Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#861
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


наверное не найду я здесь единомышленников :ninja:

Ну лицимеров тут нет, только Вы одна такая. :)

По теме - женюсь, но всё же поинтересуюсь причинами развода.

и что хочешь услышать??? Скажут так..."да он капец был кАзел", а если в цоне добудешь заявление на развод прочитаешь "не сошлись характером". Так что мало что узнаешь и поймешь. Надо создать тему "Что говорить, когда у вас спрашивают "а какая причина развода"???
Скажу в защиту Николь. Она где то права, хитрый подход, угодить мужчине и в то же время самой быть в выгоде. Людям сложно ужиться, каждый тянет на себя, и тут либо любовь, либо хитрость...либо развод..

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 11.06.2012, 17:19:52

  • 0

#862
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С большим желанием, не общаться с ледис с несчастным положением!

Некудышная ты мать - Рррра... :faceoff:
  • 1

#863
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

стандартное мышление, что можно сказать! Научитесь мыслить шире, и откроете горизонты. Когда человек сидит в своей скорлупе ничего не видит дальше своего носа, здесь уже ничего не поможет. Единомышлеников здесь нет, потому как стандартные все здесь. Поэтому сидят в ветке возьмут замуж или не возьмут. Конечно не возьмут! С такими то вопросами, и стандартами, только тут сидят и полоскать всех подряд. Остается только пожелать, чтоб кто на вас обратил внимание.

так вот ты какая, нешаблонная женщина
  • 0

#864
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и что хочешь услышать???

Правильно интересоваться надо, чтобы знать, что тебя ждёт. :)
  • 0

#865
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Людям сложно ужиться, каждый тянет на себя

с таким отношением друг к другу лучше вообще не жениться
  • 0

#866
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Людям сложно ужиться, каждый тянет на себя

с таким отношением друг к другу лучше вообще не жениться

А то потом геи и лесбиянки везде будут мерещиться. :faceoff:
*перекрестился*
  • 0

#867
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Людям сложно ужиться, каждый тянет на себя

с таким отношением друг к другу лучше вообще не жениться


а это все со временем вытекает. Согласитесь что нет таких семей, да и нормально все это, только не тянуть надо а компромисс находить. Не все могут прогибаться как Николь. А Николь скажу так, уж очень то сильно унижаться не надо, ибо муж начнет к вам относиться как к вещи. Пример многоженства мне понравился лишь только в ОАЭ (обсуждали вы барышни это), так вот, там по большому счет жесткие требования идут к мужчине, если у нас завтра введут такой закон, будет полная Ж. Почему???!!! Да потому что у нас люди не готовы во всех планах, как моральных так и материальных.

СЛС, а как....стол стул..лампа. Поверь бесполезное дело рыться в чужих мыслях, все равно ты поймешь по своему. Лучше смотреть на поведение, на манеры и т.д., и анализировать, это то что тебе надо и что подходит. Жаль, :faceoff: , но к браку все же надо подходить с расчетом, ибо самая жгучая и пылкая любовь, не всегда годна для брака и семьи.
  • 0

#868
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а это все со временем вытекает.

вот поэтому ГБ - благо. Есть возможность приглядеться к человеку
  • 0

#869
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС, а как....стол стул..лампа. Поверь бесполезное дело рыться в чужих мыслях, все равно ты поймешь по своему. Лучше смотреть на поведение, на манеры и т.д., и анализировать, это то что тебе надо и что подходит. Жаль, :faceoff: , но к браку все же надо подходить с расчетом, ибо самая жгучая и пылкая любовь, не всегда годна для брака и семьи.

Слова, необходимо слушать, что говорит человек о своих бывших отношениях и как говорит.
Ты можешь очень много понять.
Далее уже смотреть на поведение...
  • 0

#870
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Жаль, :faceoff: , но к браку все же надо подходить с расчетом, ибо самая жгучая и пылкая любовь, не всегда годна для брака и семьи.

эвоно как, и с каким расчетом? вы уже тогда конкретику давайте, ато размыто получается!

#871
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Жаль, :faceoff: , но к браку все же надо подходить с расчетом, ибо самая жгучая и пылкая любовь, не всегда годна для брака и семьи.

эвоно как, и с каким расчетом? вы уже тогда конкретику давайте, ато размыто получается!


ходить в кино, целоваться у подъезда, гулять по парку и писать любовные смс это одно...жить вместе, вести хозяйство, быт и т.д...это другое. Конкретики, а она у всех разная.
кстати для меня ГБ как что то непонятное прошло, и не дал умных мыслей и идей, только наоборот, никакой ответственности и мысль "а не передумать ли???" "стоит ли" а вот ОБ уже как то подтолкнул на совсем другие понятия, все люди разные, в след.раз буду умнее.

СЛС, не пытайся читать чужие мысли. Не думай что ты мега супер пупер телепат, я те говорю правды не узнаешь никогда, смотри на поведение, и вообще лезть в прошлую жизнь не стоит, она как чемодан с не нужными вещами, пусть в прошлом и останется. Нет можно так между словом спросить, "а че типа произошло", но не более да и бессмысленно все это.
  • 0

#872
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

.....
1. Согласитесь с его мнением. Хотя всегда я оспариваю свое, ради спортивного интереса. Но делаю это мягким способом, возвышая его интеллект.
2. Благодарите за все. Легкая похвала стимулирует мужчин. Даже если он ничего не сделал, поблагодарите Бога, что у вас такой муж. Он встанет, и вынесет мусор. Работает у меня на 100%
3. Дарите улыбку. После работы встречайте его с улыбкой, даже если он невзрачный и агрессивный. Улыбка делает невозможное. Она заставит мужа подумать о сексе.
4. Готовьте вкусно, ведь очень много рецептов в интернете и очень много выпускается книг по кулинарии. Вкусная еда, влияет на качество семейной жизни. Муж не подумает о других женщинах.
5. Давайте качественный секс. Иногда нужно изощряться. На эту тему тоже полно литературы. Не ждите все от мужиков. Здесь тоже многое зависит от жены. Белье, настрой и все такое...
6. Не заморачивайтесь деталями, не ешьте мужа хозяйством. Предложите ему проблему, и пару решений. Он выделит нужное и решит правильней.
7. Просите мужа вам помочь, но ласково. Он выдраит дом лучше вас, если вы ответите ему хорошим сексом.
8. Он кормилец. И этим многое сказано. Кормилец знает свое место,он приносит вам деньги - а женщины порой забывают свое. Знайте и свое место- "удерживание тепла в домашнем очаге". Это напоследок.

.......

Знакомтесь, это я 12 лет назад.
Ни разу мужа не осуждала, что он от меня сбежал, а теперь прочитала, тк сказать со стороны и думаю,
может компенсацию ему дать деньгами?
Я уже писала, какую причину он мне назвал, чтобы свалить.
  • 0

#873
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Знакомтесь, это я 12 лет назад.
Ни разу мужа не осуждала, что он от меня сбежал, а теперь прочитала, тк сказать со стороны и думаю,
может компенсацию ему дать деньгами?
Я уже писала, какую причину он мне назвал, чтобы свалить.


Сорри, про причину вашу не читала, но может он сбежал от такой слащавой жизни?
когда все слишком идеально, мужчинам тоже не нравится ...
  • 0

#874
dobrojelatel

dobrojelatel
  • Гость
  • 8 сообщений


.....
1. Согласитесь с его мнением. Хотя всегда я оспариваю свое, ради спортивного интереса. Но делаю это мягким способом, возвышая его интеллект.
2. Благодарите за все. Легкая похвала стимулирует мужчин. Даже если он ничего не сделал, поблагодарите Бога, что у вас такой муж. Он встанет, и вынесет мусор. Работает у меня на 100%
3. Дарите улыбку. После работы встречайте его с улыбкой, даже если он невзрачный и агрессивный. Улыбка делает невозможное. Она заставит мужа подумать о сексе.
4. Готовьте вкусно, ведь очень много рецептов в интернете и очень много выпускается книг по кулинарии. Вкусная еда, влияет на качество семейной жизни. Муж не подумает о других женщинах.
5. Давайте качественный секс. Иногда нужно изощряться. На эту тему тоже полно литературы. Не ждите все от мужиков. Здесь тоже многое зависит от жены. Белье, настрой и все такое...
6. Не заморачивайтесь деталями, не ешьте мужа хозяйством. Предложите ему проблему, и пару решений. Он выделит нужное и решит правильней.
7. Просите мужа вам помочь, но ласково. Он выдраит дом лучше вас, если вы ответите ему хорошим сексом.
8. Он кормилец. И этим многое сказано. Кормилец знает свое место,он приносит вам деньги - а женщины порой забывают свое. Знайте и свое место- "удерживание тепла в домашнем очаге". Это напоследок.

.......

Знакомтесь, это я 12 лет назад.
Ни разу мужа не осуждала, что он от меня сбежал, а теперь прочитала, тк сказать со стороны и думаю,
может компенсацию ему дать деньгами?
Я уже писала, какую причину он мне назвал, чтобы свалить.

Вот дурак!
  • 0

#875
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Феечко вернулОсь?

Если и не она сама, то ейная сестра :faceoff:
  • 0

#876
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

стандартное мышление, что можно сказать!

Единомышлеников здесь нет, потому как стандартные все здесь.

Может, даме в ветку про нестандартных и нешаблонных? :spy:
  • 0

#877
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС, не пытайся читать чужие мысли. Не думай что ты мега супер пупер телепат, я те говорю правды не узнаешь никогда, смотри на поведение, и вообще лезть в прошлую жизнь не стоит, она как чемодан с не нужными вещами, пусть в прошлом и останется. Нет можно так между словом спросить, "а че типа произошло", но не более да и бессмысленно все это.

Мы не поняли друг-друга. :)

Я не хочу и не могу читать чужие мысли.
Разумеется, возможно никогда не узнаю правды, но она мне так особо и не нужна.

Важно обращать внимание на то как девушка отзывается о своих бывших, об отношениях и так далее...
Именно по этим моментам можно понять, что тебя ждёт в будущем!

Но самое интересное, если не интересуешься прошлым, оно может сильно стукнуть тебя по голове настоящим.
  • 0

#878
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Важно обращать внимание на то как девушка отзывается о своих бывших, об отношениях и так далее...
Именно по этим моментам можно понять, что тебя ждёт в будущем!

Но самое интересное, если не интересуешься прошлым, оно может сильно стукнуть тебя по голове настоящим.

Дык если ты влюблен по самые уши ,то думаешь да-да все сволочи были, а только он (она) - предмет любви твоей есть бедная жертва :) Шоры на глазах твоих
  • 0

#879
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Дык если ты влюблен по самые уши ,то думаешь да-да все сволочи были, а только он (она) - предмет любви твоей есть бедная жертва :) Шоры на глазах твоих.

Со мной такой вариант не прокатит. :dont:
  • 0

#880
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Со мной такой вариант не прокатит. :dont:

Многие так думают .... Хотя порой еще не начав толком отношений уже знаешь что разочаруешься . Кошмар какой-то :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.