Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#841
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


я уже третий раз повторюсь! Везде по чуть-чуть.

и нашим, и вашим, под ручку спляшем...

И многое о вас могу рассказать. Но это уже совсем другая история.

просим, просим, с удовольствием послушаю

Это ваше личное. Зачем обществу об этом знать?! Если вам интересно напишите в личку, отпишусь. Без злорадства. Помогу чем смогу, как грится.
  • 0

#842
mr.Sunday

mr.Sunday
  • Гость
  • 23 сообщений
По сабжу: Да. Вообще-то с моей точки зрения не вижу разницы между девушкой которая была замужем и которая не была (относиться только к тем девушкам кто не успел завести детей в период брачных отношений) :bow:

Сообщение отредактировал mr.Sunday: 11.06.2012, 14:39:32

  • 0

#843
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Это ваше личное. Зачем обществу об этом знать?!

А общество желает знать!
Просим, очень просим. :)
  • 0

#844
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Это ваше личное. Зачем обществу об этом знать?!

А общество желает знать!
Просим, очень просим. :)

Любопытной Варваре на базаре нос обломали)
  • 0

#845
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений





У нее же нет бедер, а следовательно, она неспособна удержать малыша. Она недееспособная!!

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
однако...
двоих родила и только узнала, что детей в матке БЁДРА удерживают... :lol: :lol: :lol:
  • -1

#846
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений





У нее же нет бедер, а следовательно, она неспособна удержать малыша. Она недееспособная!!

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
однако...
двоих родила и только узнала, что детей в матке БЁДРА удерживают... :lol: :lol: :lol:



ну вы молодец. Удержали. Сами то на куклу похожи или как? А теперь в глубь- речь идет о том, что это становится шаблоном для подражания, что с физиологической точкой зрения, для рождения ребенка не есть гуд.

Вспомнила аннекдот: У тебя животик обвис? - Да я двоих детей родила! - А ты что их съела?
  • 0

#847
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А теперь отвечу на ваш вопрос:
у меня совершенно не христианская модель. Обычная, казахская. В церкви не крестилась, на кладбище водку не пила.
во-вторых, казахи не радикальные исламисты. Мы взяли с ислама все то, что нужно, остальное самое главное тенгрианство у нас почти в крови.

Вы бы определились? Тенгрианство или Ислам, а то с двумя религиями некрасиво получается.

Я думаю вопрос о многоженстве сам отпал на том же месте, где и зародился!

Мы же не знаем, что взял Ваш муж! Вдруг ему многожёнство понравилось?

А многие наши тут люди думают что это круто и модно, и подражают как обезьянки. Лесбиянство и гейство в моде.

Так подражание не от Европы зависит, а от воспитания и образования.
А с этим судя по всему у нас проблемы не смотря на самый лучший восток. :faceoff:
  • 0

#848
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений






У нее же нет бедер, а следовательно, она неспособна удержать малыша. Она недееспособная!!

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
однако...
двоих родила и только узнала, что детей в матке БЁДРА удерживают... :lol: :lol: :lol:



ну вы молодец. Удержали. Сами то на куклу похожи или как? А теперь в глубь- речь идет о том, что это становится шаблоном для подражания, что с физиологической точкой зрения, для рождения ребенка не есть гуд.

Вспомнила аннекдот: У тебя животик обвис? - Да я двоих детей родила! - А ты что их съела?

Молодец-не то слово!!! :smoke:
На куклу? Ну разве, что на очень красивую.
А теперь о вашей фразе, про бёдра, которые каким то образом удерживают плод...речь была именно о б этом, точнее о том, что такое не возможно, поэтому не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате... :dont:
Пы.сы-животик в полном порядке... :p
  • -1

#849
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Феечко вернулОсь?
  • 0

#850
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Феечко вернулОсь?

начиталась в туалете книжек, теперь пересказывает на свой лад :D
  • 0

#851
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Феечко вернулОсь?

начиталась в туалете книжек, теперь пересказывает на свой лад :D

книги авторов не иначе
  • 0

#852
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


А теперь отвечу на ваш вопрос:
у меня совершенно не христианская модель. Обычная, казахская. В церкви не крестилась, на кладбище водку не пила.
во-вторых, казахи не радикальные исламисты. Мы взяли с ислама все то, что нужно, остальное самое главное тенгрианство у нас почти в крови.

Вы бы определились? Тенгрианство или Ислам, а то с двумя религиями некрасиво получается. А вы критик по религиозной морали, или главный молда Алматы и Алматинской области?

Я думаю вопрос о многоженстве сам отпал на том же месте, где и зародился!

Мы же не знаем, что взял Ваш муж! Вдруг ему многожёнство понравилось? Ну всем мужчинам этого хочется, да не всем по карману)

А многие наши тут люди думают что это круто и модно, и подражают как обезьянки. Лесбиянство и гейство в моде.

Так подражание не от Европы зависит, а от воспитания и образования.
А с этим судя по всему у нас проблемы не смотря на самый лучший восток. :faceoff:

Здесь согласна, но опять же, подражание уместно.
  • 0

#853
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Да, явное обострение у психов, весна запоздало повлияла?
По сабжу, нет детей - можно жениться :smoke:

#854
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А вы критик по религиозной морали, или главный молда Алматы и Алматинской области?

А вы не подражайте критикам или мулле! Думайте своей головой.

Ну всем мужчинам этого хочется, да не всем по карману)

Давайте не будем говорить за всех людей? Хорошо!
Говорим, только за себя. Мужчины без Вас разберутся, чего им хочется.

Здесь согласна, но опять же, подражание уместно.

Да и пёс с ними с подражателями.
  • 0

#855
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


А вы критик по религиозной морали, или главный молда Алматы и Алматинской области?

А вы не подражайте критикам или мулле! Думайте своей головой.

Ну всем мужчинам этого хочется, да не всем по карману)

Давайте не будем говорить за всех людей? Хорошо!
Говорим, только за себя. Мужчины без Вас разберутся, чего им хочется.

Здесь согласна, но опять же, подражание уместно.

Да и пёс с ними с подражателями.



Уважаемый критикмен, поверьте, я не подражаю, и использую только свою голову. Если вы привыкли использовать в раздумьях чужую голову, это ваше право.

Я за вас не решаю, тем более за всех мужчин. У вас скрытое желание иметь несколько жен, раз запрещаете мне выразиться? Да и, это нормальное явление)

Извинения топикстартера за оф. Удачи!
  • 0

#856
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У вас скрытое желание иметь несколько жен, раз запрещаете мне выразиться? Да и, это нормальное явление)

так это хорошо или плохо? вы бы согласились, чтобы ваш муж женился хотя бы еще на одной?
  • 0

#857
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


У вас скрытое желание иметь несколько жен, раз запрещаете мне выразиться? Да и, это нормальное явление)

так это хорошо или плохо? вы бы согласились, чтобы ваш муж женился хотя бы еще на одной?


Я как ценитель восточной культуры, и не радикальный исламист, и как жена своего мужа конечно за одноженство. Я говорю, что была бы ЗА многоженстве в тех давних условиях жизни, что я отписывала выше. Расцвет древней профессии, их количество превышало в разы. Разве плохо был то, чтоб подать руку помощи женщине и дать ей умереть в условиях выживания.
наверное не найду я здесь единомышленников :ninja:
  • 0

#858
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я как ценитель восточной культуры, и не радикальный исламист, и как жена своего мужа конечно за одноженство. Я говорю, что была бы ЗА многоженстве в тех давних условиях жизни, что я отписывала выше.

:faceoff: все таки леди была права

Расцвет древней профессии, их количество превышало в разы.

это вы тоже на основе собственных вычислений делаете такие выводы?

Разве плохо был то, чтоб подать руку помощи женщине и дать ей умереть в условиях выживания.

:lol: оговорка по Фрейду?

наверное не найду я здесь единомышленников :ninja:

двойные стандарты здесь не приветствуются, да

Сообщение отредактировал Рррра: 11.06.2012, 17:08:38

  • 2

#859
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

наверное не найду я здесь единомышленников :ninja:

Ну лицимеров тут нет, только Вы одна такая. :)

По теме - женюсь, но всё же поинтересуюсь причинами развода.
  • 1

#860
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
у вас скорее стандартное мышление.


Я как ценитель восточной культуры, и не радикальный исламист, и как жена своего мужа конечно за одноженство. Я говорю, что была бы ЗА многоженстве в тех давних условиях жизни, что я отписывала выше.

:faceoff: все таки леди была права

Расцвет древней профессии, их количество превышало в разы.

это вы тоже на основе собственных вычислений делаете такие выводы?

Разве плохо был то, чтоб подать руку помощи женщине и дать ей умереть в условиях выживания.

:lol: оговорка по Фрейду?

наверное не найду я здесь единомышленников :ninja:

двойные стандарты здесь не приветствуются, да

стандартное мышление, что можно сказать! Научитесь мыслить шире, и откроете горизонты. Когда человек сидит в своей скорлупе ничего не видит дальше своего носа, здесь уже ничего не поможет. Единомышлеников здесь нет, потому как стандартные все здесь. Поэтому сидят в ветке возьмут замуж или не возьмут. Конечно не возьмут! С такими то вопросами, и стандартами, только тут сидят и полоскать всех подряд. Остается только пожелать, чтоб кто на вас обратил внимание. А у меня то все в порядке. В жизни, и в финансах, и в любви, и детками!)
С большим желанием, не общаться с ледис с несчастным положением!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.