Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#761
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Всегда умилялся наивности женщин в возможности перевоспитать мужчину в браке.
:faceoff:

СЛС плюс от меня,

И от меня :smoke:
  • 0

#762
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


А мужья даже самые плохие, становятся идеальными, только тогда, когда сама жена идеальная. Естественно, чаще мы видим -обратное!

Всегда умилялся наивности женщин в возможности перевоспитать мужчину в браке.
:faceoff:

Гораздо больше вызывает умиление , что некоторые женщины считают будто именно это они и сделали в своем браке :)
  • 0

#763
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
перевоспитать мужчину невозможно, однако можно приучить его каждый день рубашки, трусы, носки менять, это даа, хотя бы
  • 0

#764
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

перевоспитать мужчину невозможно, однако можно приучить его каждый день рубашки, трусы, носки менять, это даа, хотя бы

Этому учит мама в детстве )
Или он сам учится , когда взрослеет
  • 0

#765
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а если не научился, и мама пропустила?
  • 0

#766
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а если не научился, и мама пропустила?

Тогда будет муж неряха и засранец :) И таким он будет всегда
А жена будет с этим безуспешно бороться , время от времени одерживая маленькие и коротенькие победы над его засранством
  • 0

#767
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Ладно носки и рубашки, спрятал грязную и все, а как помыть?! :ninja:

Не переношу грязнуль, до рвотного рефлекса.
  • 0

#768
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

перевоспитать мужчину невозможно, однако можно приучить его каждый день рубашки, трусы, носки менять, это даа, хотя бы


Хочу добавить, что перевоспитать взрослого человека невозможно.
Мужчина, женщина - неважно.
  • 0

#769
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Гораздо больше вызывает умиление , что некоторые женщины считают будто именно это они и сделали в своем браке :)

Хотят считать - пусть считают. :)

Но мы то знаем правду...
  • 0

#770
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



А мужья даже самые плохие, становятся идеальными, только тогда, когда сама жена идеальная. Естественно, чаще мы видим -обратное!

Всегда умилялся наивности женщин в возможности перевоспитать мужчину в браке.
:faceoff:

Гораздо больше вызывает умиление , что некоторые женщины считают будто именно это они и сделали в своем браке :)

да лан.. у каждого свои привычки... это ты - грязнуля и поэтому моешься каждый день да еще бывает и по два раза.. а они ниразу не пачкаются - че им намыватся? дык вот.. если такому *чистому* мч попадается такая же по привычкам тетка - от тут и есть мир и согласие.. и перевоспитывать насчет гигиены никого не надо... :D и жОна идеальная, и муж ейный тоже :faceoff:
  • 2

#771
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Согласен. Человека, мужчину или женщину, не возможно перевоспитать. Например, честно признаюсь, я стал более аккуратным благодоря, бывшей благоверной, порядок в шкафчике, грязные вещи в корзину, после ежедневных напоминаний дело пошло в гору. Ее вклад и мое понимание сего процесса конечно очевидно и самое главное дало результат. Так что все зависит от человека, хочет и может ли он меняться или нет. А насчет носков, это уж вы извините, извечная проблема, были, есть и будем.

Если по теме: Жениться на разведенной можно, даже если она с детьми, главное понять любовь у вас или нет, как вы сможете построить жизнь и в каком она состоянии после развода. Блин, люди все разные, по одному эпизоду судить не надо.
  • 0

#772
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В итоге получается, что любят не человека, а идеальный образ и как только человек хоть чуть чуть отступает от этого образа сразу отторжение и расставание :)
  • 0

#773
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
У меня скорее восточный вгляд на эту ситуацию, хотя я не радикальная. Женщинам, конечно легче обосрать мое мнение, потому что это большая работа, жить в условиях послушания мужу, но это лучший способ жить в гармонии и в счастье. Кто так не живет, те и сидят в разводах. Я отписалась тут, только потому что дала ценный совет! Я не в разводе.
"мое" О послушании:
1. Согласитесь с его мнением. Хотя всегда я оспариваю свое, ради спортивного интереса. Но делаю это мягким способом, возвышая его интеллект.
2. Благодарите за все. Легкая похвала стимулирует мужчин. Даже если он ничего не сделал, поблагодарите Бога, что у вас такой муж. Он встанет, и вынесет мусор. Работает у меня на 100%
3. Дарите улыбку. После работы встречайте его с улыбкой, даже если он невзрачный и агрессивный. Улыбка делает невозможное. Она заставит мужа подумать о сексе.
4. Готовьте вкусно, ведь очень много рецептов в интернете и очень много выпускается книг по кулинарии. Вкусная еда, влияет на качество семейной жизни. Муж не подумает о других женщинах.
5. Давайте качественный секс. Иногда нужно изощряться. На эту тему тоже полно литературы. Не ждите все от мужиков. Здесь тоже многое зависит от жены. Белье, настрой и все такое...
6. Не заморачивайтесь деталями, не ешьте мужа хозяйством. Предложите ему проблему, и пару решений. Он выделит нужное и решит правильней.
7. Просите мужа вам помочь, но ласково. Он выдраит дом лучше вас, если вы ответите ему хорошим сексом.
8. Он кормилец. И этим многое сказано. Кормилец знает свое место,он приносит вам деньги - а женщины порой забывают свое. Знайте и свое место- "удерживание тепла в домашнем очаге". Это напоследок.

Пысы. Зарабатывайте тоже много. Будете немного независымы от мужа, но поддерживайте все пункты. В этом идеальность отношений. Кошелек жены- это ее кошелек, кошелек мужа- это общий кошелек. ))
Да и самое главное, потерять любовь легко, а вот поддерживать огонь любви тяжело, поэтому это совместная работа. Улыбкой и вашим старанием, ваш муж тоже будет отвечать взаимностью, и любить только вас!

проверено на себе!
  • -7

#774
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кошелек жены- это ее кошелек, кошелек мужа- это общий кошелек. ))

Всё! Этим всё сказано. :faceoff:

Остальное можно не читать.
  • 0

#775
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Кошелек жены- это ее кошелек, кошелек мужа- это общий кошелек. ))

Всё! Этим всё сказано. :faceoff:

Остальное можно не читать.

Больший процент разводов на фоне финансовой недостаточности. Потому, как жене не хватило на его собтвенно-личностные расходы. Жена, как индивидуальность затратная, должна выглядеть как минимум в бразильских сериалах, поэтому ее кошелек налево не тратится. Мужья, не беспокойтесь! Все согласно ее маленьким желаниям, которые ей безумно поднимают настроение. А муж пусть кормит)
  • 0

#776
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

проверено на себе!

сколько лет проверяете? лет эдак 5-6 ? :D все еще впереди милая барышня)
  • 0

#777
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Больший процент разводов на фоне финансовой недостаточности. Потому, как жене не хватило на его собтвенно-личностные расходы. Жена, как индивидуальность затратная, должна выглядеть как минимум в бразильских сериалах, поэтому ее кошелек налево не тратится. Мужья, не беспокойтесь! Все согласно ее маленьким желаниям, которые ей безумно поднимают настроение. А муж пусть кормит)

Не понимаете Вы и муж Ваш не понимает.
Ну да ладно...

Живёте с миром и это прекрасно. :rotate:
  • 0

#778
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


проверено на себе!

сколько лет проверяете? лет эдак 5-6 ? :D все еще впереди милая барышня)

Катара, хотите поделится опытом? Полагаю вы в разводе?
  • 0

#779
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Больший процент разводов на фоне финансовой недостаточности. Потому, как жене не хватило на его собтвенно-личностные расходы. Жена, как индивидуальность затратная, должна выглядеть как минимум в бразильских сериалах, поэтому ее кошелек налево не тратится. Мужья, не беспокойтесь! Все согласно ее маленьким желаниям, которые ей безумно поднимают настроение. А муж пусть кормит)

Не понимаете Вы и муж Ваш не понимает.
Ну да ладно...

Живёте с миром и это прекрасно. :rotate:

скорее каждому свое! И вам счастья)
  • 0

#780
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



проверено на себе!

сколько лет проверяете? лет эдак 5-6 ? :D все еще впереди милая барышня)

Катара, хотите поделится опытом? Полагаю вы в разводе?

аха) после более чем 20 лет) и несколько жалею что не сделала это раньше, а жила именно по вышеописанным принципам) так что у вас многое впереди)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.