Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#741
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Как можно откзаться от любимого/ой (ради которого ты мчишься с работы, расветаешь на глазах, находишь в себе ТАКОЕ доброе, хорошее, вечное, вдохновляешься на подвиги) только потому, что на очередной той-пати Гуля тате сказала "ят болады!!" Девочки, бежим от таких "мужиков"...их даже мужчинами называть нельзя :faceoff:

Душевно сказано! :D
  • 0

#742
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Настоящего мужчину такие вещи, как скока мужиков было (исключения-девушки с "очень богатым прошлым" )


ок. первый вариант - 40 мужиков. второй вариант - 40 мужиков. Объясните мне чем девушки отличаются друг от друга???!!!!

И вообще если мужчина не хочет брать девушку-разведенку с ребенком, зачем его отговаривать, не сможет он ее принять, не сможет полюбить, пусть не берет не портит жизнь ей и себе.

Так что, если чувствуешь хоть каплю сомнения, то не бери!!! :)
Давайте наконец то запустим голосование: Возьмете ли вы разведенку???? 1) Да (герой, настоящий мужчина) 2) Нет (подлец).
  • 1

#743
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ок. первый вариант - 40 мужиков. второй вариант - 40 мужиков. Объясните мне чем девушки отличаются друг от друга???!!!!

+1
замок не должен открываться многими ключами, это плохой замок

Давайте наконец то запустим голосование: Возьмете ли вы разведенку???? 1) Да (герой, настоящий мужчина) 2) Нет (подлец).


формулировки неправильные
лучше будет так
Возьмете ли вы разведенку????
1) да
2) нет

либо так антоним вашего анкетирования :)
Возьмете ли вы разведенку????
1) да (вот подлец, вокруг столько молодых свободных девочек, а он разведенную)
2) нет (красавчик , лучше осчастливь кого нибудь еще)

Если человек развелся значит что-то было не так в семье, значит не сошлись характерами и прочее и куча причин разных и виноваты не только мужчины, но и женщины как бы они себя не выставляли белыми и пушистыми. Виноват всегда кто-то!

Если решился женится на разведенке то мужчина должен быть готов сказать всем: да мне пофиг кто, что думает и прочее. Если женщина разведена и входит в семью мужа то должна быть готова к возможному негативу. Пусть представит как ее сын приведет в дом жену с прошлым, и как бы она отнеслась.
  • 0

#744
GKir1980

GKir1980
  • Забанен
  • 30 сообщений
видно вопрос всё дальше и дальше уходит от сути, мой ответ по существу, конечно женюсь

#745
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

видно вопрос всё дальше и дальше уходит от сути, мой ответ по существу, конечно женюсь

КРАСПЧЕГ :bow:
  • 0

#746
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Была бы я мужиком, то тоже бы женилась! Есть хотябы призрачный шанс, что она готовить умеет :lol: ....или не умеет, поэтому и развелась :confused: да и лана, пох, все равно бы женилась :D

Сообщение отредактировал sale2011: 05.06.2012, 18:53:54

  • 1

#747
GKir1980

GKir1980
  • Забанен
  • 30 сообщений
да с этим тоже бывает напряженка, не все хотят готовить(((((

#748
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Главное человегг а не штамп в паспорте
  • 0

#749
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
женщина должна уметь сохранить очаг.... а если развод значит не смогла...
  • -3

#750
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

женщина должна уметь сохранить очаг.... а если развод значит не смогла...

Афигеть логика :faceoff: А если муж был законченным нариком, или полюбил неземной любовью зеленого змия, или ввел в семейную традицию субботнее поколачивание супруги - сфигли там сохранять-то? :spy:
  • 0

#751
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
я бы сказала так: все мужчины гуляют или бьют жен, или пьют, или еще что-то только потому что так сделали их родные жены. Когда она выходили замуж, ведь таковыми они не были. Правда?!
Но женщины тоже молодцы, не готовят, понты колотят, "голова болит", на вечеринки ходят, бросив детишек (видела 1000 случаев)..и следствие того, что муж должен это терпеть. Согласитесь?)
А теперь итог: Жена заслуживает все то, что происходит с мужем. А мужья даже самые плохие, становятся идеальными, только тогда, когда сама жена идеальная. Естественно, чаще мы видим -обратное!

Я не мужрец, но на мудреца выучилась!
  • 0

#752
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я бы сказала так: все мужчины гуляют или бьют жен, или пьют, или еще что-то только потому что так сделали их родные жены. Когда она выходили замуж, ведь таковыми они не были. Правда?!
Но женщины тоже молодцы, не готовят, понты колотят, "голова болит", на вечеринки ходят, бросив детишек (видела 1000 случаев)..и следствие того, что муж должен это терпеть. Согласитесь?)
А теперь итог: Жена заслуживает все то, что происходит с мужем. А мужья даже самые плохие, становятся идеальными, только тогда, когда сама жена идеальная. Естественно, чаще мы видим -обратное!

Я не мужрец, но на мудреца выучилась!


Народ, у кого дома неликвид завялялся? Вот идеальная жена. Супер вариант!!!
  • 0

#753
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


я бы сказала так: все мужчины гуляют или бьют жен, или пьют, или еще что-то только потому что так сделали их родные жены. Когда она выходили замуж, ведь таковыми они не были. Правда?!
Но женщины тоже молодцы, не готовят, понты колотят, "голова болит", на вечеринки ходят, бросив детишек (видела 1000 случаев)..и следствие того, что муж должен это терпеть. Согласитесь?)
А теперь итог: Жена заслуживает все то, что происходит с мужем. А мужья даже самые плохие, становятся идеальными, только тогда, когда сама жена идеальная. Естественно, чаще мы видим -обратное!

Я не мужрец, но на мудреца выучилась!


Народ, у кого дома неликвид завялялся? Вот идеальная жена. Супер вариант!!!

А чё, пральна тётка говорит. Интересно, сама в разводе?
Записал. Если надумаю разводиццо - женюсь.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 08.06.2012, 21:06:56

  • 1

#754
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

женщина должна уметь сохранить очаг.... а если развод значит не смогла...


соглашусь с выделенным текстом, но не соглашусь с вашим мировосприятием
...в частности вот с этим.

я бы сказала так: все мужчины гуляют или бьют жен, или пьют, или еще что-то только потому что так сделали их родные жены. Когда она выходили замуж, ведь таковыми они не были. Правда?!
Но женщины тоже молодцы, не готовят, понты колотят, "голова болит", на вечеринки ходят, бросив детишек (видела 1000 случаев)..и следствие того, что муж должен это терпеть. Согласитесь?)
А теперь итог: Жена заслуживает все то, что происходит с мужем. А мужья даже самые плохие, становятся идеальными, только тогда, когда сама жена идеальная. Естественно, чаще мы видим -обратное!

Я не мужрец, но на мудреца выучилась!



Супруги дополняют друг друга. Если женщина, это внутренний мир семьи, ее очаг, то мужчина - добытчик, воин, он защищает семью и интересы. От мужчины ведь зависит не только материальный но и социальный статус семьи.
Женщина же передает эмоциональное состояние в семье, но тем не менее мужчина должен с пониманием относиться к женской сущности, ведь бывают перепады в настроении, недомогания, у женщин чаще может даже связанно с физиологическими циклами... мужчине не обязательно понимать женские проблемы, просто отнестись с пониманием и мягкостью.

Вся проблема в том. что навязывается определенный стереотип, что мужчина ничего не должен делать, отнюдь есть работа по дому, которая требует физических нагрузок, навязывается образ подкаблучника... в итоге создается восприятие с подкавыркой от чего происходят необратимые процессы из чего возникает разрушение личности выраженное в пьянстве. измене...

просто надо постараться научиться отстраиваться от давления, принимать решения самостоятельно, ответственно, ведь от решений и отношения мужа и жены зависит судьба семьи.

Сообщение отредактировал Кошмар апай: 08.06.2012, 21:19:23

  • 0

#755
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

блаблабла...

Многша букав. Но резюмировать можно кратко: мужики! не женитесь на кошмар-апаях и не будет таких сложных и неразрешимых проблем в семье.

Сабж. Тока если на Николь...
  • 0

#756
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Многша букав. Но резюмировать можно кратко: мужики! не женитесь на кошмар-апаях и не будет таких сложных и неразрешимых проблем в семье.

:faceoff:

Бывает и много букав. ))) Резюмировать можно кратко: Мужики! Не женитесь на кошмар-апаях. Женщины! не выходите замуж за ужыс-агайек и не будет таких сложных и неразрешимых проблем в семье.


По-сабжу: Был бы человек хороший...

Сообщение отредактировал Кошмар апай: 08.06.2012, 21:38:29

  • 0

#757
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

я бы сказала так: все мужчины гуляют или бьют жен, или пьют, или еще что-то только потому что так сделали их родные жены. Когда она выходили замуж, ведь таковыми они не были. Правда?!
Но женщины тоже молодцы, не готовят, понты колотят, "голова болит", на вечеринки ходят, бросив детишек (видела 1000 случаев)..и следствие того, что муж должен это терпеть. Согласитесь?)
А теперь итог: Жена заслуживает все то, что происходит с мужем. А мужья даже самые плохие, становятся идеальными, только тогда, когда сама жена идеальная. Естественно, чаще мы видим -обратное!

Я не мужрец, но на мудреца выучилась!

Идеальная жена :faceoff: Муж идеальный :faceoff: Афтор где родился-воспитывался?
По жизни заслуживать любовь ? Готовь хорошо, дома сиди, улыбайся и муж не будет тебе морду бить..
Счастье, высокие отношения. Пипец, молодуха прочитает, замуж нивжисть не пойдет :ninja:
  • 1

#758
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я не мужрец, но на мудреца выучилась!

да нет.. именно мужрец.
:faceoff:
  • 2

#759
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А мужья даже самые плохие, становятся идеальными, только тогда, когда сама жена идеальная. Естественно, чаще мы видим -обратное!

Всегда умилялся наивности женщин в возможности перевоспитать мужчину в браке.
:faceoff:
  • 2

#760
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Всегда умилялся наивности женщин в возможности перевоспитать мужчину в браке.
:faceoff:

СЛС плюс от меня, "быть идеальной" с расчетом на отдачу. :faceoff:
Не понимаю женщин, которые оправдывают мужчин

я бы сказала так: все мужчины гуляют или бьют жен, или пьют, или еще что-то только потому что так сделали их родные жены. Когда она выходили замуж, ведь таковыми они не были. Правда?!

Что то гаденькое есть в этом, типа -получила свое. Мерещится злорадство.
Тфу, гадость. Мужчина по умолчанию женщину не может бить, никакую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.