Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#721
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Калисто у нас дурачок всего один, но многоликий :lol: счас попу покажет свою, бо из человеческой головы такое дерьмо вылетать не может :lol:

А,ты об этом....
Да не хай прыгает,ему ещё вчера сказали: :hi:
  • 0

#722
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
млин, я и сюда опоздала :-(
  • 0

#723
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
еще успеешь ))))
  • 0

#724
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Так что женился ли топикстартер аль нет? )
  • 0

#725
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Так что женился ли топикстартер аль нет? )

нет! потому что он девушка :dont:
  • 0

#726
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Так что женился ли топикстартер аль нет? )

нет! потому что он девушка :dont:

Тоже мне причина... :faceoff:
  • 1

#727
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Интересно, есть способы узнать был ли человек женат/замужем? Ведь сейчас не ставят штамп в паспорт...
  • 0

#728
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Да узнать невозможно. Но смысл обманывать, город небольшой, и еще все тайное становится явным, а потом объясняй почему утаил неудачный эпизод своей жизни, и что в этом плохого если тебя спросят признаться, да был женат или была замужем, но вот так получилось что не сложились отношения, а выяснять кто и почему глупо, к общему знаменателю не придешь.

Ну а если по теме, не вижу ничего страшного что девушка была замужем и даже если есть ребенок, каждый случай частный, не стjит на человеке крест ставить, тем более не ясно что там было, строй свою жизнь с ним. Аналогично и мужчины. По статистике каждый 3 брак распадается, это что пjолучается 30% населения не имеют право на счастье ))))). Одним словом предрассудки эгоизма брезговать людьми побывавших в браке.
  • 4

#729
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Есть же стереотип, что на разведенных не стоит женится...

а ты женись неудачно, разведись, а мы о тебе по стереотипу судить будем )))
  • 0

#730
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Одним словом предрассудки эгоизма брезговать людьми побывавших в браке.

человек побывавший в браке имеет больше опыта и будет стараться не повторить ошибок в будущем
разведенная девушка умнее, чем 18ти летняя вертихвостка с ветром в голове
  • 6

#731
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Одним словом предрассудки эгоизма брезговать людьми побывавших в браке.

человек побывавший в браке имеет больше опыта и будет стараться не повторить ошибок в будущем
разведенная девушка умнее, чем 18ти летняя вертихвостка с ветром в голове

почему если 18 летняя так сразу вертихвостка? а может быть девочка молоденькая жертва 30 летнего мужика? а может быть мужчины охмуряют молодых?
  • 0

#732
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
зачем ваще женится когда кругом стока одиноких девушек
  • 0

#733
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну а если по теме, не вижу ничего страшного что девушка была замужем и даже если есть ребенок, каждый случай частный, не стоит на человеке крест ставить, тем более не ясно что там было, строй свою жизнь с ним.

Знаешь, а я бы очень сильно интересовался, что там было и по какой причине разошлись.
И не потому что я любопытен!

По этим ответам можно сделать очень правильные выводы о человеке и так далее...
Всегда есть шанс, попасть тебе на это "тем более не ясно что там было".
По этому лучше разобраться до свадьбы.

В остальном не вижу ничего страшного.
  • 0

#734
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ответ на вопрос: Да!
  • 0

#735
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Даже если мужчина женится на разведенной девушке, обязательно вмешается семья мужа, начнется как всегда одна и та же песня.
Никакой свекрови не хочется иметь в снохах разведенную женщину. А тем более если есть ребенок.
Мой двоюродный брат тому пример, вернее его семья.
Его мать всегда так говорила, на дай Бог, и пр. Всегда осуждала других.
А потому как в народе говорят, не зарекайся и не суди. У нее появилась сноха, с ребенком, которому было уже 7 лет.
Так вот жизни не дает бедной девушке.
Та из кожи вон лезет, дабы заслужить доброе слово от свекрови.
А та до сих пор бесится, всем своим и не своим родственникам рассказывает какая у нее сноха плохая.
А там вымысел на 95%.
Хотя уже пора бы перебесится, браку брата уже 5 лет.
  • 0

#736
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сейчас разведённых больше, чем ещё не вышедших замуж... если ставить возраст свыше 30 лет...
у меня самого таких родственниц и знакомых 2/3 будет...
поэтому не вижу никаких препятствий...
  • 0

#737
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

человек побывавший в браке имеет больше опыта и будет стараться не повторить ошибок в будущем

да ничего подобного, знаю кучу разведенных, которые делают те же самые ошибки, которые приводили к краху их предыдущего брака. Как говорится, горбатого только могила исправит.
  • 0

#738
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Даже если мужчина женится на разведенной девушке, обязательно вмешается семья мужа, начнется как всегда одна и та же песня.
Никакой свекрови не хочется иметь в снохах разведенную женщину. А тем более если есть ребенок.

за себя чаще и свою семью, все свекрови разные, чессно слово

#739
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
на счет разведенных да еще и с детьми-больше берут судя по моим подругам и знакомым. так что я считаю, главное чтобы человек устраивал, а так мне все равно было б разведенный(ая) человек или нет. и кстати, свекровки не все так реагируют. моя подруга вышла недавно замуж второй брак со свекровкой лучшие подруги сейчас. у мамы на работе у сотрудницы сын привел девушку с 2х летним ребенком любят обоих.
не всегдатак категорично люди реагируют на то что разведенная

да и вообще не пойму разведенная что не человек?не имеет на личной счастье? ведь разные бывают ситуации, а большинство девушки сильнее сейчас...
  • 0

#740
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Интересно, есть способы узнать был ли человек женат/замужем? Ведь сейчас не ставят штамп в паспорт...

Ну вот, когда мы с будущим мужем пришли подавать заявление вЗАГС, то в базе данных сразу отразилась ВСЯ его богатая история :D и у него попросили св-во о разводах. А как узнать о прошлом пока еще "вашего молодого чела" до подачи заявления? Думаю стандартно: дать взятку и все разнюхать:))) Да и вообще, автору темы в его-то ...уже почти 40 лет задаваться таким ? - "а немытым трубочистам - стыд и срам"!! Ему уже под с..ку лет, ему достается девушка, молодая, ну, и будем надеяться, что красивая :D , а он еще и сумневается :dont: Настоящего мужчину такие вещи, как скока мужиков было (исключения-девушки с "очень богатым прошлым" :faceoff:), разведенна или не разу еще там не бывала, ВОЛНОВАТЬ не должны. Да будет настоящая любовь у всех людей на планете! Как можно резать свои крылья, тупым ножом злословия посторонних, да и даже близких людей? Как можно откзаться от любимого/ой (ради которого ты мчишься с работы, расветаешь на глазах, находишь в себе ТАКОЕ доброе, хорошее, вечное, вдохновляешься на подвиги) только потому, что на очередной той-пати Гуля тате сказала "ят болады!!" Девочки, бежим от таких "мужиков"...их даже мужчинами называть нельзя :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.