Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#681
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
какая разница разведенная не разведенная,главное чтобы человек был хороший,остальное я считаю абсолютно не важно! :beer:
  • -1

#682
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
А если поставить вопрос таким образом. В чем различие в определении хороший человек между теми кто родился в 70-е и 80-е (90-е не берем) и теми кто родился в 40-е, 50-е и 60-е? Есть ли различие? Если есть, то кто в конце концов оказывается прав изначально, когда определил(а), что тот или иной человек и есть хороший?
  • 0

#683
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ну, думаю, что если возникает сомнение: "А стоит ли, она ведь РАЗВЕДЕННАЯ?" и вы придаете этому такое значение, то жениться ЯВНО не стоит. Вы не уверены в своих чувствах и ищите мнимую причину.
Жизнь по-разному складывается. Все хотят, чтобы "раз и навсегда", но получается у единиц. И чем это отличается от того, что она встречалась или жила вместе с кем-то до вас?

И вот это "с условием, что детей нет и не было"....мелко, мальчики, мелко :faceoff:
  • 2

#684
Elevation

Elevation
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Женюсь.Недостаток красивых русских баб у нас.У незамужних требования огромные.Так что остаються разведенки с детьми.
  • 0

#685
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
как долго был в браке этот секонд-хенд?

#686
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

как долго был в браке этот секонд-хенд?


Грубо, зайчик, грубо. Сразу видно, что вы не с нашего склада элитных товаров :spy:
  • 3

#687
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Грубо, зайчик, грубо. Сразу видно, что вы не с нашего склада элитных товаров :spy:


знаете ли, антиквариат, либо элитный продукт на вторичным рынке - это все равно секонд-хенд)))

мы ведь с вами не продавцы и покупатель этого хлама, чтобы впаривать потенциальным покупателям все в ярких и положительных красках, поэтому, давайте
не будем стесняться называть вещи своими именами? ))))))))))

#688
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Грубо, зайчик, грубо. Сразу видно, что вы не с нашего склада элитных товаров :spy:


знаете ли, антиквариат, либо элитный продукт на вторичным рынке - это все равно секонд-хенд)))

мы ведь с вами не продавцы и покупатель этого хлама, чтобы впаривать потенциальным покупателям все в ярких и положительных красках, поэтому, давайте
не будем стесняться называть вещи своими именами? ))))))))))


Давайте, только для начала вспомним, что это не вещи, а люди. Называйте ЛЮДЕЙ своими именами. А то смотрите, спишут вас в утиль:-), а за "хлам", простите, подарила бы вам мыло, чтоб язык помыли - такие гадости вырываются :spy:

Не думаю, что вы позволяли бы себе так выражаться, если бы ваша, скажем, мама родила вас во втором браке.

Сообщение отредактировал Solee4ka: 07.12.2011, 16:40:38

  • 0

#689
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Не думаю, что вы позволяли бы себе так выражаться, если бы ваша, скажем, мама родила вас во втором браке.


совершенно верно)))

если я разведусь и буду в поисках второй половины, я тоже стану секонд-хендом. суровая правда жизни, не вижу смысла отрицать.

#690
Стерва в Законе

Стерва в Законе
  • Гость
  • 25 сообщений

Женюсь.Недостаток красивых русских баб у нас.У незамужних требования огромные.

какие?
  • 0

#691
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Женюсь.Недостаток красивых русских баб у нас.У незамужних требования огромные.

какие?

Стесняюсь спросить, а Стерва в законе от Стервы обычной, чем отличается? :rolleyes:
  • 0

#692
Стерва в Законе

Стерва в Законе
  • Гость
  • 25 сообщений

Стесняюсь спросить, а Стерва в законе от Стервы обычной, чем отличается? :rolleyes:

А вас это сильно.. волнует? :spy: А-то я не хочу рассказывать.
  • 0

#693
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Стесняюсь спросить, а Стерва в законе от Стервы обычной, чем отличается? :rolleyes:

А вас это сильно.. волнует? :spy: А-то я не хочу рассказывать.

и меня интересует тоже, извините... *Стерва в законе* это что *Легализованный труп* :spy: или *Зомби с пропиской* или .. ну поясните..
  • 0

#694
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Стесняюсь спросить, а Стерва в законе от Стервы обычной, чем отличается? :rolleyes:

А вас это сильно.. волнует? :spy: А-то я не хочу рассказывать.

Не то что бы волновало...но интересует...как все новое, непознанное... :confused:
  • 0

#695
Стерва в Законе

Стерва в Законе
  • Гость
  • 25 сообщений
Некоторые люди приходят в ужасное замешательство, когда предложение\ник заканчивается не так как они борщ :D
  • 0

#696
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Некоторые люди приходят в ужасное замешательство, когда предложение\ник заканчивается не так как они борщ :D

ээээ....не поняла мысль...еще раз поясните..про борщ... :rolleyes:
  • 0

#697
Алима Блезик

Алима Блезик
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Некоторые люди приходят в ужасное замешательство, когда предложение\ник заканчивается не так как они борщ :D

ник...борщ... что хотели сказать?
  • 0

#698
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ээээ....не поняла мысль...еще раз поясните..про борщ... :rolleyes:


Дашец-Дашец.... что ж вы вечно ничего не можете понять с первого раза))))

#699
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я всегда интересовалась как люди себе ники подбирают.. ведь у каждого своя история.. и ко всем пристаю по поводу ников.. к Дашец приставала - она рассказала, например) считайте что провожу этакое научное исследование :D ну так что насчет Стервы в законе?
  • 0

#700
Алима Блезик

Алима Блезик
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а я всегда интересовалась как люди себе ники подбирают.. ведь у каждого своя история.. и ко всем пристаю по поводу ников.. к Дашец приставала - она рассказала, например) считайте что провожу этакое научное исследование :D ну так что насчет Стервы в законе?

эффектно звучит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.