Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#641
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
А какая разница-то,разведенная или нет? Вообще не могу понять? Или просто кто-то еще живет в каменном веке и не хочет жениться не на девственнице? Просто не вижу никаких разумных причин....
  • 1

#642
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А какая разница-то,разведенная или нет? Вообще не могу понять? Или просто кто-то еще живет в каменном веке и не хочет жениться не на девственнице? Просто не вижу никаких разумных причин....

как интересно. как не на девственнице жениться - так это нормально, а как гражданский брак - так сразу фуууу сожительство :-/
  • -1

#643
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


А какая разница-то,разведенная или нет? Вообще не могу понять? Или просто кто-то еще живет в каменном веке и не хочет жениться не на девственнице? Просто не вижу никаких разумных причин....

как интересно. как не на девственнице жениться - так это нормально, а как гражданский брак - так сразу фуууу сожительство :-/

А что это принципиально для вас девственница или нет? А гражданский брак это и есть сожительство,это слова-синонимы
  • 0

#644
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А что это принципиально для вас девственница или нет?

для меня лично - нет. просто у вас наблюдается некоторая склонность к двойным стандартам. если вы уж так ратуете за институт брака в его патриархальном понимании, то следовало бы придерживаться и остальных принципов - замуж один раз и на всю жизнь и только девственницей

А гражданский брак это и есть сожительство,это слова-синонимы

а в ОБ муж и жена не сожительствуют?
  • 0

#645
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


А что это принципиально для вас девственница или нет?

для меня лично - нет. просто у вас наблюдается некоторая склонность к двойным стандартам. если вы уж так ратуете за институт брака в его патриархальном понимании, то следовало бы придерживаться и остальных принципов - замуж один раз и на всю жизнь и только девственницей

А гражданский брак это и есть сожительство,это слова-синонимы

а в ОБ муж и жена не сожительствуют?

Да я за один брак и навсегда,стараюсь придерживаться этого принципа..... а по поводу сожительства и брака-вы что-то конкретно путаете термины....
  • 0

#646
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да я за один брак и навсегда,стараюсь придерживаться этого принципа.....

и как успехи?

а по поводу сожительства и брака-вы что-то конкретно путаете термины....

сожительство - это совместное проживание и ведение хозяйства. вы хотите сказать, что в ОБ муж и жена не живут вместе? :spy:
  • 0

#647
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
:spy:

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 23.10.2011, 19:27:30

  • 0

#648
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Да я за один брак и навсегда,стараюсь придерживаться этого принципа.....

и как успехи?


а Вам какое дело? еще я непонятно перед кем не отчитывалась.... чет я от Вас устала.... займитесь лучше хорошими делами....
  • 0

#649
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


А какая разница-то,разведенная или нет? Вообще не могу понять? Или просто кто-то еще живет в каменном веке и не хочет жениться не на девственнице? Просто не вижу никаких разумных причин....

как интересно. как не на девственнице жениться - так это нормально, а как гражданский брак - так сразу фуууу сожительство :-/

Да кстати - если женщина против гражданского брака и обязывает жениться - она должна быть не менее как девственницей :)

#650
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да кстати - если женщина против гражданского брака и обязывает жениться - она должна быть не менее как девственницей :)

Истинная женщина! Оне саме не знают, чаво оне хочут (с)

:faceoff: Уж сколько раз твердили миру (с)
Гражданский брак - брачнай союз, оформленнай в соотвецтвующих госорганах (без участия церкви).
Сожительство, тобишь, незарегистрированный брак - отношения между партнерами, неаформленные в установленнам законам порядке.
:faceoff:
  • 0

#651
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А что это принципиально для вас девственница или нет? А гражданский брак это и есть сожительство,это слова-синонимы

Умер во второй раз :weep: Дальше четать ни пайду :faceoff:
  • 0

#652
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а Вам какое дело? еще я непонятно перед кем не отчитывалась....

тогда непонятно ваше стремление излагать свои мысли, не подкрепленные личным опытом, на форуме
  • 0

#653
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


А что это принципиально для вас девственница или нет? А гражданский брак это и есть сожительство,это слова-синонимы

Умер во второй раз :weep: Дальше четать ни пайду :faceoff:

Здесь имеется ввиду "гражданский брак" как понятие "незарегистрированный брак"
  • 0

#654
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


а Вам какое дело? еще я непонятно перед кем не отчитывалась....

тогда непонятно ваше стремление излагать свои мысли, не подкрепленные личным опытом, на форуме

вообще-то все подтверждено личным опытом,ну чтобы удовлетворить ваше любопытство скажу,что я в счастливом браке и у меня есть дети.... а кстати излагать мысли на форуме никому не запрещено, для этого форумы и существуют
  • 0

#655
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вообще-то все подтверждено личным опытом,ну чтобы удовлетворить ваше любопытство скажу,что я в счастливом браке и у меня есть дети....

а это ваш первый брак?

а кстати излагать мысли на форуме никому не запрещено, для этого форумы и существуют

и я про то же
  • 0

#656
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Здесь имеется ввиду "гражданский брак" как понятие "незарегистрированный брак"

Здесь есть, а понятия нет... Чудны дела...
  • 0

#657
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Здесь имеется ввиду "гражданский брак" как понятие "незарегистрированный брак"

Здесь есть, а понятия нет... Чудны дела...

В бытовом общении в настоящее время под гражданским браком зачастую имеется в виду сожительство, фактический брак без регистрации в органах ЗАГС
  • 0

#658
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

В бытовом общении в настоящее время под гражданским браком зачастую имеется в виду сожительство, фактический брак без регистрации в органах ЗАГС

Дык, оно не прально имееца, прастити... Никогда не имелось, а в настоящее время - на тебе. Бисграмотно, по меньшей мере... Хотя, смотря кто, кнешна, принимает участие в бытовом общении... Есть и толковитыи, ессно...
По сабжу: Не женюсь. Пока...
  • 0

#659
бутик Passione

бутик Passione

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений
Ну и что у всех бывают ошибки молодости, вот я была разведенна и что теперь значит я плохой человек))

#660
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну и что у всех бывают ошибки молодости, вот я была разведенна и что теперь значит я плохой человек))

Вы использованный, обтрепанный, изрядно уставший экземпляр.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.