Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2341
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

согласно II законУ термодинамики :faceoff:  :D


  • 0

#2342
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

согласно II законУ термодинамики :faceoff:  :D

А вот и филологи подтянулись  :D  :hi:



#2343
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ни разу, но поголовное дОговор, килОметр и род.падеж после слов согласно просто не дают мне спокойно пройти мимо и тихонько почитывать :faceoff:  :D


  • 0

#2344
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Хорошо, согласен. Предлагаю закончить спор постулатом, что несмотря на стремление живого организма к порядку, его жизнь сопровождается постепенным увеличением энтропии согласно II закона термодинамики и он в силах влиять лишь на скорость ее увеличения.  

Да!  :rotate:


  • 0

#2345
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А вот и филологи подтянулись   

осталось психологов позвать :faceoff:  



#2346
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А вот и филологи подтянулись   

осталось психологов позвать :faceoff:  

 

В ЛиЧе практически все диванные психологи  :D


  • 0

#2347
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


А что нужно, по твоему, сделать чтобы найти человека с кем жить и воевать?

все просто:
1. Найди
2. Живи
3. Воюй :D

Наверно хотела спросить как найти жить и не сраться?
Я не есть гуру в таком вопросе, но для себя я решил, что сраться я не хочу и не буду, это выматывает и убивает последнее хорошее что случается в моей жизни. Но и потерять себя как индивидуальность тоже не могу, прожить чью-то жизнь - это бездарно, положить собственное развитие ради чужого - так же не вариант. А при таких условиях стычки будут, и тут я ничего лучше не придумал, как быть дипломатом, хитрым и коварным (конечно не в отягощающих масштабах) но учитывающий интерес другой стороны.

Да, пусть я буду как торговец на базаре, пойду на компромисс, но и для себя выторгую. Буду манипулятором и внушу полезность того хода событий котор мне выгоден, но и общее совместное не должно страдать. Где то сексом отдам, где-то деньгами... главное чтоб была возможность договариваться.

И вот тут я имею сказать, что женщины побывавшие в браке и пусть не удачным он был. но они имеют преимущество в опыте отношений, с ними можно договариваться

Блин ну вы прям меня в реале щас описали.
Тока " не ругаться" это синоним слова " не общаться" мою бывшую супружницу это дико бесило, а вот мама одобряла...хотя по всем другим вопросам всегда была на ее стороне.)

#2348
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Artimos

Видишь ли, как показывает практика, человек сам создаёт в большинстве случаев себе проблемы, а потом героически их решает.

Я не верю, что наличие ребёнка в доме заставит пачкаться кафель в 12 раз быстрее!
У меня на дверях нет особой пыли, даже если по ним провести пальцем.
Даже если она там и есть, то достаточно просто нескольких движений пылесосом.
Шторы скорее всего выбирала ты, вот теперь и гладь их. )))

Понятно, что с детьми намного сложнее, но всё же не так смертельно, особенно если муж помогает.

Тем более этот период не длится вечно.

То есть в семье из 2-х человек или со взрослыми детьми никто вообще не напрягается по хозяйству.
Многие проблемы люди создают себе сами.


  • 0

#2349
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Постоянно задавал так или иначе вопрос следующего плана : что ты ждешь от СЗ или чего ты ищешь? Атвичаю 100% одиноких девушек сказали : серьездных отношений. Не одна не сказала : кексу на раз два, дружить, ну и т.п.

А Вы их спросили, как они видят серьезные отношения? Очень сомнительно, что они их видят так, что она носится по дому после работы с готовкой и уборкой, а муж валяется на диване.Всех интересуют равноправные отношения.

Спрашивал часть из них, почти все хотели равноправия в отношениях. Но я как бы был не против...

#2350
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Всё остальное хоть и отнимает время, но не так много как тут пишут, особенно если другие люди сами убирают за собой.

Вот!!!Ключевое выделила...но как-то так бывает, что основная масса за собой убирать не хочет, от таких как муж, дети-сплошной бардак и никакой помощи...
А время может и немного отнимает, но охота все это время валяться перед телеком, а не носиться с тряпками и прочими атрибутами рабского труда...


  • 0

#2351
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке:«Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь...» Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок.


Истинна. Понял это в 20, сейчас мне 31 за эти 11 лет у меня было 5 партнерш по кексу...помню каждую, не капельки не жалею о выборе ибо каждый раз душа волнуется и адреналин зашкаливает. Наверное как прыжок с парашутом в диапазоне 1 раз в два года.

#2352
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Раньше была, щас нет. Сама "среда обитания" человека сегодня не предусматривает составную выживания двух существ в взаимовыгодном сотрудничестве. Если раньше это было необходимо, что бы мужчина и женщина жили вместе и у каждого была своя четкая и понятная роль, то сейчас такого нет.

Сейчас женщина сама может обеспечивать себя и детеныша, а мужчины могут вступать в браки друг с другом и усыновлять детей. Если раньше мужчине для удовлетворения некоторых потребностей нужна была женщина, сейчас социум предоставляет вполне качественные и главное разнообразные предложения. Были бы деньги, они наш Б-г теперь :D

Так что зачем мне перео в джопе? на возьми себе :D


Щас кризис по "настоящему" бахнет посмотрим как все поменяется. Проверил на примере когда переехал жить к девушке. У нее зп была 180 тыс. были кое какие обязательства на часть зп. Начали жить вместе, я закинул в семейный бюджет денюжку и после прожитого месяца одна зп ( одного из нас) осталась не тронутой.
Щас с работой не известно как будет, как не крути очень козырно если есть страховка в лице
сожителя.

#2353
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот!!!Ключевое выделила...но как-то так бывает, что основная масса за собой убирать не хочет, от таких как муж, дети-сплошной бардак и никакой помощи...
А время может и немного отнимает, но охота все это время валяться перед телеком, а не носиться с тряпками и прочими атрибутами рабского труда...

Зачем такой муж, который не хочет помогать жене?
Детей надо приучать к уборке за собой!

Согласен, что всем хочется валяться перед теликом, а не носиться с тряпками.
Однако, по факту не так много времени отнимает быт в семье, где практически нет разделения обязанностей и желания жить в грязи.

Вот так!  :dandy:


  • 0

#2354
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Зачем такой муж, который не хочет помогать жене?

... да, муж такой не нужен. :smoke: и нужно, чтобы он не помогал, а просто брал на себя часть работы.Это не помощь должна быть, а разделение труда, поровну все.А помощь-это как-то так расплывчато, хочу- помогу, не хочу- не помогу...


Сообщение отредактировал Дашец: 29.10.2015, 21:07:28

  • 2

#2355
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Видишь ли, как показывает практика, человек сам создаёт в большинстве случаев себе проблемы, а потом героически их решает.

видишь ли, у каждого свой стандарт чистоты в доме ))

для тебя это создание проблем 

для кого-то проблема - не соответствовать вот этим своим стандартам


  • 0

#2356
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Постоянно задавал так или иначе вопрос следующего плана : что ты ждешь от СЗ или чего ты ищешь? Атвичаю 100% одиноких девушек сказали : серьездных отношений. Не одна не сказала : кексу на раз два, дружить, ну и т.п.

вопрос выборки

если Вы брали группу девушек, у которых "серьезные отношения" стоит целью знакомства, странно ожидать другой ответ


  • 0

#2357
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Постоянно задавал так или иначе вопрос следующего плана : что ты ждешь от СЗ или чего ты ищешь? Атвичаю 100% одиноких девушек сказали : серьездных отношений. Не одна не сказала : кексу на раз два, дружить, ну и т.п.

вопрос выборки

если Вы брали группу девушек, у которых "серьезные отношения" стоит целью знакомства, странно ожидать другой ответ

 

А кто-нибудь копал дальше? Продвинутая аналитика начинает очень веселить, когда начинаем копать, что они подразумевают под серьезными отношениями.))


  • -1

#2358
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

почему тюль у вас женского рода? :D
читаю вас который день, занимательно и познавательно :dandy:

Угу.Расширение материи,как минимум)
  • 0

#2359
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


А кто-нибудь копал дальше? Продвинутая аналитика начинает очень веселить, когда начинаем копать, что они подразумевают под серьезными отношениями.))


Ну а то ж, но начиналась всякая ахинея в ответах. Все сводилось к : нормального мужика хочу! Деточка а что есть для тебя " нормальный" мужик? Деточка: гы..мыы...пы, ну нормальную семью.
Кто то конечно четко - замуж, ляльку, в Турцию... что бы не бухал, на шее не висел, ...(уже в одиночистве)а еще пусть мусор выносит ..2 раза в день...нет 3.

Но это все нормально, можно пережить. Девки касячат поголовно с момента фото и реального внешнего вида. После даже общение не приятно.

Ну и простите грешного...но у нас оказывается, столько...простых по внешнему виду мадамов))).
Реально сложилось мнение, что они все на СЗ. Один раз меня приятно удивил человек на свидании...

#2360
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с третьего профайла лечить одно да потому :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.