Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2381
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не не согласен, я могу представить какая ситуация может возникнуть у этой тетки, налоги мы платим все, как раз чтоб улучшить и поддержать тех кто временно по каким то обстоятельствам плывет сзади коробля, хоть круг бросить чтоб держался и от коробля не отставал сильно

 

налоги мы платим что бы развивать инфраструктуру страны, на содержание армии, пенсии, содержание инвалидов, содержание сирот, содержание бюджетников - врачей, учителей. Содержание госучериждений и их штат. 

 

И все это идет в казну в виде налогов работающих людей, кто делает что-то, получает зп итд. Хорошо если квалифицированных рабочих рук, частников и владельцев компний более 60% от общего населения, могут содержать еще иждивенцев и развивать экономику, а если более?

 

Давайте еще одиноких тетак подсадим на эту дармовщину, типа мы же за них в ответе


  • 0

#2382
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если убрать из основного списка зеков и тюремщиков, и передать деньги на их содержание матерям одиночкам - будет вообще идеально! 

А этих дормоедов работать заставить, чтобы баланду свою для начала оплачивали и пользу обществу приносили.    


  • 1

#2383
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

надеяться на государство такая же утопия как надеяться на дядек.

 Помнится меня сократили в 2012. РАди интереса я пошла в центр занятости (или как он там называется) собрала все доки и мне выплатили что-то около 120 тыщ тенге.  Но сумма зависит от отчислений (то есть от зп, которая была когда работала). ПОтом мне предложили пройти курсы переквалификации за счет государства и даже давали сколько то тысяч тенге на проезд, чтобы я могла добираться до этих курсов. БЫли варианты переучится на секретаря- референта, парикмахера, дизайнера, делопроизводителя и еще куча всего. Я была не против, это было отличное время чтобы попробовать себя в чем-то новом. Причем после курсом они же и трудоустраивали. Но тут мне подвернулась работа по специальности и мне не понадобилось. 

Зарплаты, естественно, не космические, но достаточные чтобы проедержаться до лучших времен. БЫли так, конечно, тетки, которые классические тунеядки.  Например одной предложили за 60 тыщ в месяц разносить листы из военкомата. Она сказала это мало и забила. А в это время у нас на почте была вакансия почтальона тоже за 60 тыщ. ВОт я подумала, что вполне можно было бы совместить эти две работы и смело получать 120. а люди не хотят работать. 


Сообщение отредактировал Multismile: 30.10.2015, 10:24:55

  • 0

#2384
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... а люди не хотят работать. 

 

 

вот-вот!

 

На самом деле женщины одиночки получают пособие от государства (детские) в том числе алименты обязательны от мужчины.

При хорошей мотивации тетка может нормально пережить кризис. 

 

Вот я же говорю- разведенка, цуко, антиресный вариант как ни крути  :D


  • 0

#2385
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ну что, здравствуй новый рабочий день? Все по офисам расползлись уже, как я посмотрю?  :laugh:

В тему:
Алло, это бесплатная доставка овощей? Доставьте меня на работу, пожалуйста.


  • 0

#2386
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Алименты??
Ха-ха!
Именно поэтому в Алма-Ате была куча биллбордов с изображением детей и словами: "Папа, заплати алименты".
  • 0

#2387
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

... а люди не хотят работать. 

 

 

вот-вот!

 

На самом деле женщины одиночки получают пособие от государства (детские) в том числе алименты обязательны от мужчины.

При хорошей мотивации тетка может нормально пережить кризис. 

 

Вот я же говорю- разведенка, цуко, антиресный вариант как ни крути  :D

 

Детские только до года,а в садик в три года берут если очередь подойдет

а кормить ребенка как попало не прокатит, а пособие 40% от зп, при средней зп женщины в 150 штук, завычитом налогов получит тетка 55 штук, алименты не все платят

Мне жалко женщин которые в таких ситуациях, и чем мои налоги запускать на заведомо хреновые трубы для кашагана, пусть лучше перечисляли бы их женщинам в сложной ситуации, ну хотя бы всем работу на дому дали бы, пусть конверты клеют для казпочты


  • 1

#2388
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Можно на время кризиса с тюрьму сесть или в армию пойти.  :D Кстати, опытным наемникам в горячих точках платят в районе 10 000 у.е. в месяц. Можно на Донбасс поехать или в Сирию. 

 

а люди не хотят работать. 

Вы правы. Не ленивый человек всегда найдет работу. Но вот снижение уровня доходов так бьет по самолюбию, сплошные депрессии от этого.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.10.2015, 10:42:57

  • 0

#2389
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

... а люди не хотят работать. 

 

На самом деле женщины одиночки получают пособие от государства (детские) в том числе алименты обязательны от мужчины.

При хорошей мотивации тетка может нормально пережить кризис. 

 

Вот я же говорю- разведенка, цуко, антиресный вариант как ни крути  :D

 

Вы всё в одну кучу смешали. 

Алименты большинство мужчин платит по минимуму и вообще не платят. Это я вам как подружка частного суд исполнителя говорю. ОФигели, мужики, короче.

И на пособие одно особо не проживешь, но если не лениться, то можно найти варианты продержаться до лучших времен. Главное,чтобы здоровье было.


  • 0

#2390
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ну что, здравствуй новый рабочий день? Все по офисам расползлись уже, как я посмотрю?  :laugh:

В тему:
Алло, это бесплатная доставка овощей? Доставьте меня на работу, пожалуйста.

 

Доброго всем!

овощи сделали мой день, а то было уныловато...))

 

к вопросу о выплатах от государства, вот почему гос-во даёт женщине 3 года нахождения в декрете, но при этом оплачивает только первый год, а простите, если она разведенка с ребёнком и в сад очередь как раз подойдёт только к 3 годам детки, и некому за ребенком присмотреть, чтоб на работку ей выйти, то 2 года она простите должна зубы на полке держать?....


  • 0

#2391
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

к вопросу о выплатах от государства, вот почему гос-во даёт женщине 3 года нахождения в декрете, но при этом оплачивает только первый год, а простите, если она разведенка с ребёнком и в сад очередь как раз подойдёт только к 3 годам детки, и некому за ребенком присмотреть, чтоб на работку ей выйти, то 2 года она простите должна зубы на полке держать?....

 

тетка всегда выход найдет)

именно поэтому женщины сильнее мужчин,привыкли принимать решения и не оглядываться ни на государство,ни на особь противоположного полу.....печалько


  • 0

#2392
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

тетка всегда выход найдет)

А государство этим пользуется)))

и мужчина этим пользуется

соответственно классные существа эти женщины)


  • 0

#2393
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

и мужчина этим пользуется

 

 

до поры до времени)))

рано или поздно передняя ломается и включается серое вещество,а там и до волшебного пендаля рукой подать :smoke:


  • 0

#2394
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Надо найти способ отключать серое вещество у самок, шоб не ломались, жалко же когда  такое нужное существо ломается))


  • 0

#2395
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А потом они ноют, как женщины злые, коварные, плохие, негодяйки и вообще...


  • 0

#2396
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А потом они ноют, как женщины злые, коварные, плохие, негодяйки и вообще...

Канеш муж ее любил, целовал радовался когда придет с работы, а она его за дверь,

собаку бы так не выгнала, а она даже говорить не умеет))))

так что когда включается серое вещество, чувство жалости пропадает у Ж

а ведь вы в ответе за того кого приучили, сами приучили а потом выгонять)


  • 0

#2397
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кали, та я ж не о том...))

ога, сначала подавай красавицу и умницу, а потом она его в шахматы видите всегда обыгрывает..))


  • 0

#2398
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Надо найти способ отключать серое вещество у самок

нет такого

 

А потом они ноют, как женщины злые, коварные, плохие, негодяйки и вообще...

скулят,ага)

при этом никогда вкурить не могла,что просравше по своей воле сами и ноют,ибо редко когда от женщин разрывы


  • 0

#2399
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кали, та я ж не о том...))

ога, сначала подавай красавицу и умницу, а потом она его в шахматы видите всегда обыгрывает..))

Причем когда повстречал ее, не умела ведь.  :D  

 

скулят,ага) при этом никогда вкурить не могла,что просравше по своей воле сами и ноют,ибо редко когда от женщин разрывы
Кто-то мудрый сказал - от хорошего не уходят. :)  
  • 0

#2400
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

ога, сначала подавай красавицу и умницу, а потом она его в шахматы видите всегда обыгрывает..))

видишь ли,я редко встречала умных мужчин,не путать с эрудированными)))умных в смысле отношений с женщинами....так вот такие проиграют партию,а скудоумный то конечно начнет цепляться,угу,потом скажет что бигудицеллюлиты,и поехало))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.