Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2361
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Щас кризис по "настоящему" бахнет посмотрим как все поменяется. Проверил на примере когда переехал жить к девушке. У нее зп была 180 тыс. были кое какие обязательства на часть зп. Начали жить вместе, я закинул в семейный бюджет денюжку и после прожитого месяца одна зп ( одного из нас) осталась не тронутой.

Щас с работой не известно как будет, как не крути очень козырно если есть страховка в лице
сожителя.

 

И это называется партнерство. То есть двое людей ради уменьшения издержек и профита съезжаются вместе и ведут одно хозяйство. Есть такое мнение, что не обязательно вторым партнером может быть женщина. Так студентам снимать квартиру вдвоем дешевле и продукты и все такое.

 

Но партнерство - это как раз та форма, которую педалируют усиленно девушки этого форума. Типа я согласно только на партнерство, пополам обязанности и ответственности. А мы то привыкли к рабыням. Что бы женщина прислуживала... вот как то так


  • 1

#2362
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Заноз вы тоже не красавец. Осуждать теток за их природные данные вообще моветон. Если вы себе ищете на почпокаться, так там как известно глаз нет.
Самые красивые тетки на вв. Но тут вы никому не нужны. )))

#2363
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

партнерство - это как раз та форма, которую педалируют усиленно девушки этого форума. 

меж тем не было внятных ответов от мужчин по сабжу )))

так,оспаривание очевидного)


  • 0

#2364
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Если женщина без детей после брака, наверное я бы смог жениться это по сабжу

здесь даже можно сказать что скорее всего она была менее распущенна в своих связях, чем допустим свободная (не факт конечно но вероятность есть), но все же я считаю лучше брать в жены девствиницу)))) (запорицайте меня))) а то сегодня пятница и настроение радостное)


  • 2

#2365
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Заноз вы тоже не красавец. Осуждать теток за их природные данные вообще моветон. Если вы себе ищете на почпокаться, так там как известно глаз нет.
Самые красивые тетки на вв. Но тут вы никому не нужны. )))

Да! Всегда красивые как цветочки и ягодки.   :rotate:

Тот, кто осуждает людей за внешние качества (прыщи, обычная внешность) сам как правило является обладателем весьма посредственного вида и ума.  :faceoff:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.10.2015, 09:27:35

  • 1

#2366
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
Самые красивые тетки на вв...

 

какие ваши доказательства?  :D

 

шутю, конечно самые, одними только худыми коленками пестрит в глазах

 

 

меж тем не было внятных ответов от мужчин по сабжу )))

так,оспаривание очевидного)

 

 

Мужчинам нужно время чтоб привыкнуть и смириться. В любом случае, если мужчина захочет себе детей, он побежит к женщине, и там на все условия согласиться  :)


  • 0

#2367
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Можно было бы на время кризиса посожительствовать, но хз как оно получится. Это надо сейчас уже искать, выбирать, знакомиться. Верно тут сказали - тяжко в такие времена одному. Но точно не с женщиной, хотя... :D   

 

Мужчинам нужно время чтоб привыкнуть и смириться. В любом случае, если мужчина захочет себе детей, он побежит к женщине, и там на все условия согласиться

Почему то это происходит тогда, когда женщина уже их не хочет. Да и вообще, мужчин, которые по настоящему хотят детей очень мало. В основном "по залету". 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.10.2015, 09:43:38

  • 0

#2368
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Одному разве может быть тяжко в кризис, один человек самого себя всегда прокормит не голодные времена

Вот разведенным с детьми может быть тяжко и даже очень, вот здесь государство должно подумать как можно им помочь


  • 1

#2369
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... но все же я считаю лучше брать в жены девствиницу)))) (запорицайте меня))) а то сегодня пятница и настроение радостное)

 

Согласен

с помощью крови девственности можно всякое сильное колдунство творить  :D


  • 0

#2370
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

))))


  • 0

#2371
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Одному разве может быть тяжко в кризис, один человек самого себя всегда прокормит не голодные времена
Не всегда. Одной женщине еще как тяжело. Когда был кризис в 2008 меня сократили и 4 месяца элементарно кушать было не на что.   
  • 0

#2372
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Одному разве может быть тяжко в кризис, один человек самого себя всегда прокормит не голодные времена
Не всегда. Одной женщине еще как тяжело. Когда был кризис в 2008 меня сократили и 4 месяца элементарно кушать было не на что.   

 

Надо было ходить на свиданья, там бы хоть накормили))) шутка

ну хотя женщине может тяжелее согласен, мужчина хоть по таксовать может,

на самом деле работы всегда много, все зависит готов ли ты работать там что ж что м всегда может найти работу, если переступит через себя


  • 0

#2373
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну хотя женщине может тяжелее согласен, мужчина хоть по таксовать может,

на самом деле работы всегда много, все зависит готов ли ты работать там что ж что м всегда может найти работу, если переступит через себя

Да ладно? В тот момент я была готова на любую работу, искала и уборщицей, продавцом, лишь бы какие-то деньги были. 4 месяца не могла найти, потом нашла. Не надо тут умничать. 


  • 0

#2374
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Одному разве может быть тяжко в кризис, один человек самого себя всегда прокормит не голодные времена
Вот разведенным с детьми может быть тяжко и даже очень, вот здесь государство должно подумать как можно им помочь

надеяться на государство такая же утопия как надеяться на дядек.

#2375
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Одному разве может быть тяжко в кризис, один человек самого себя всегда прокормит не голодные времена
Вот разведенным с детьми может быть тяжко и даже очень, вот здесь государство должно подумать как можно им помочь

надеяться на государство такая же утопия как надеяться на дядек.

 

государство не должно быть в ответе за одиноких тетак, ибо это деньги нологоплательщиков они должны идти на улучшение качества жизни всех


  • -1

#2376
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ну хотя женщине может тяжелее согласен, мужчина хоть по таксовать может,

на самом деле работы всегда много, все зависит готов ли ты работать там что ж что м всегда может найти работу, если переступит через себя

Да ладно? В тот момент я была готова на любую работу, искала и уборщицей, продавцом, лишь бы какие-то деньги были. 4 месяца не могла найти, потом нашла. Не надо тут умничать. 

 

я не умничаю, я родился в бедной семье скажем так было только самое самое необходимое, вы даже не представляете кем я работал за свою жизнь пока еще небольшую жизнь, и теперь меня работой не напугать на все готов, и если даже 13 летним парнишкой можно найти работу в любое время то найти взрослому с определенными навыками уж точно можно


  • 1

#2377
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Одному разве может быть тяжко в кризис, один человек самого себя всегда прокормит не голодные времена
Не всегда. Одной женщине еще как тяжело. Когда был кризис в 2008 меня сократили и 4 месяца элементарно кушать было не на что.   

По этому всегда необходимо иметь запас денег на пол года существования, чтобы не было вот такой вот фигни.  :)


  • 0

#2378
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Одному разве может быть тяжко в кризис, один человек самого себя всегда прокормит не голодные времена
Вот разведенным с детьми может быть тяжко и даже очень, вот здесь государство должно подумать как можно им помочь

надеяться на государство такая же утопия как надеяться на дядек.

 

государство не должно быть в ответе за одиноких тетак, ибо это деньги нологоплательщиков они должны идти на улучшение качества жизни всех

 

Не не согласен, я могу представить какая ситуация может возникнуть у этой тетки, налоги мы платим все, как раз чтоб улучшить и поддержать тех кто временно по каким то обстоятельствам плывет сзади коробля, хоть круг бросить чтоб держался и от коробля не отставал сильно


  • 1

#2379
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

По этому всегда необходимо иметь запас денег на пол года существования, чтобы не было вот такой вот фигни.  :)

Вы абсолютно правы! Тогда украли деньги, короче жесть адовая была, а не жизнь))) 

 

надеяться на государство такая же утопия как надеяться на дядек.

Почему-то вспоминается развал СССР. Женщины собрали всю волю в кулак и пошли на заработки, а мужчины кто спился, кто в петлю залез. Не все, конечно же. Но если взять соотношение. Помню, в магазине даже спичек не было, и мы с мамой ночью ездили на другой конец города, ждали до ночи ее подругу, которая нам давала спички. На самом деле вспоминая это, думаешь эти сегодняшние кризисы не такие и страшные.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.10.2015, 10:08:59

  • 0

#2380
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

По этому всегда необходимо иметь запас денег на пол года существования, чтобы не было вот такой вот фигни.  :)

Вы абсолютно правы! Тогда украли деньги, короче жесть адовая была, а не жизнь)))

А говорили тебе, не живи с кем попало, найди нормального мужчину. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.