Перейти к содержимому

Фотография

Saks Fifth AvenueВпервые в СНГ - в Казахстане открывается знаменитая сеть магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#121
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Все верно, общее открытие 20-го, а закрытое для избранных 21-го (ведущая будет Собчак).


А я недавно читал, что торжественное открытие 19 октября, общее 20-го. Как может быть закрытое открытие 21-го, если молл уже начнет работать для всех с 20-го?
  • 0

#122
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


У нас продукция тиффани серьезно дороже, чем в Штатах, конечно, но все же я не стала бы так огульно относить тиффани к бюджетным маркам )))

Конечно речь не о бюджетных марках :) Я ведь сказал именно недорогая, а не бюджетная.
По сравнению с Картье и прочими...

Просто Картье и подобные марки направлены конкретно на люкс. если взять цены на аналогичные украшения у этих марок, то цены почти равны. Тиффани предлагает продукцию для покупателей разных социальных слоев, от стерлингового серебра до платины с чистейшими брильянтами и нельзя ее относить к чему-то среднему)))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 18.10.2012, 15:06:44

  • 0

#123
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Все верно, общее открытие 20-го, а закрытое для избранных 21-го (ведущая будет Собчак).


А я недавно читал, что торжественное открытие 19 октября, общее 20-го. Как может быть закрытое открытие 21-го, если молл уже начнет работать для всех с 20-го?


ведущая была Аврора.
  • 0

#124
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
В Саксе объявили скидки. Кто-нить в курсе - на все?
  • 0

#125
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В Саксе объявили скидки. Кто-нить в курсе - на все?

30% с 10 декабря, не на все. Это обсуждается в теме про Есентай молл
  • -2

#126
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
на нг дядя подарил нам с сестрой футболки :faceoff: в фирменных пакетах сакс. в каждом пакете был чек. дядя говорит это если вдруг нам размер не подойдет и мы потом смогли бы поменять... так вот... самое ужасное... около 80тыщ за каждую футболку. у меня от москино, у сестры от дг. :faceoff: в общем я взяла пакеты и поехала в ессентай молл. зашла в бутик и попросила обналичить. отказали. сказали обменять еще пожалуйста а вот обналичить - нет. как так? блин в европе с этим найн нихт проблем а тут :-/
  • 0

#127
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

на нг дядя подарил нам с сестрой футболки :faceoff: в фирменных пакетах сакс. в каждом пакете был чек. дядя говорит это если вдруг нам размер не подойдет и мы потом смогли бы поменять... так вот... самое ужасное... около 80тыщ за каждую футболку. у меня от москино, у сестры от дг. :faceoff: в общем я взяла пакеты и поехала в ессентай молл. зашла в бутик и попросила обналичить. отказали. сказали обменять еще пожалуйста а вот обналичить - нет. как так? блин в европе с этим найн нихт проблем а тут :-/

скидочный товар только на обмен....
  • 0

#128
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


на нг дядя подарил нам с сестрой футболки :faceoff: в фирменных пакетах сакс. в каждом пакете был чек. дядя говорит это если вдруг нам размер не подойдет и мы потом смогли бы поменять... так вот... самое ужасное... около 80тыщ за каждую футболку. у меня от москино, у сестры от дг. :faceoff: в общем я взяла пакеты и поехала в ессентай молл. зашла в бутик и попросила обналичить. отказали. сказали обменять еще пожалуйста а вот обналичить - нет. как так? блин в европе с этим найн нихт проблем а тут :-/

скидочный товар только на обмен....

ничего подобного, откройте Закон о защите прав потребителей, скидочный товар очень даже возвратный и те, кто реально не лениться, возвращают свои деньги, был прецедент у меня, так вот мой муж добился возврата и еще извинялись перед нами за предоставленные неудобства
  • 2

#129
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я покупала в саксе со скидкой вещи, потом одну вещь вернула без проблем
  • 0

#130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не обменивается только товар с выявленым браком, на который предоставляется скидка по этой причине. А вот объявленое снижени цен в связи с праздниками или по окончанию сезонности товаров не является препятствием для обмена или возврата товара)))
  • 0

#131
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я там се EMU брала со скидкой, отличные угги. Не скользят, по сравнению с UGGs)))
  • 0

#132
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Там сейчас скидки 50%. Кто-нибудь знает, на какие марки конкретно? Напишите, плиз.
  • 0

#133
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Там сейчас скидки 50%. Кто-нибудь знает, на какие марки конкретно? Напишите, плиз.

на те же, на которые 30% было :D
  • 0

#134
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Там сейчас скидки 50%. Кто-нибудь знает, на какие марки конкретно? Напишите, плиз.

на те же, на которые 30% было :D

Вот спасибо! :D Конкретно, сумки интересуют.
  • 0

#135
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
На сумки скидок, я вообще почему то не заметила. Может я не на те сумки смотрела. На обувь из зимней коллекции скидки 50% были точно.
  • 0

#136
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


на те же, на которые 30% было :D

Вот спасибо! :D Конкретно, сумки интересуют.

про аксессуары что-то не слышала, как узнаю, сообщу :ninja:
  • 0

#137
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
народ, подскажите плиз, а там можно за 120 000 купить зимние споги? Скидки реальные скидки или там заоблочные цены?
  • 0

#138
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

народ, подскажите плиз, а там можно за 120 000 купить зимние споги? Скидки реальные скидки или там заоблочные цены?

Можно, со скидкой точно, но зимних именно вроде уже немного осталось. Сама смотрела тоже там себе сапоги
  • 0

#139
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

На сумки скидок, я вообще почему то не заметила. Может я не на те сумки смотрела. На обувь из зимней коллекции скидки 50% были точно.


На сумки скидки есть, на первом этаже

  • 1

#140
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений



на нг дядя подарил нам с сестрой футболки :faceoff: в фирменных пакетах сакс. в каждом пакете был чек. дядя говорит это если вдруг нам размер не подойдет и мы потом смогли бы поменять... так вот... самое ужасное... около 80тыщ за каждую футболку. у меня от москино, у сестры от дг. :faceoff: в общем я взяла пакеты и поехала в ессентай молл. зашла в бутик и попросила обналичить. отказали. сказали обменять еще пожалуйста а вот обналичить - нет. как так? блин в европе с этим найн нихт проблем а тут :-/

скидочный товар только на обмен....

ничего подобного, откройте Закон о защите прав потребителей, скидочный товар очень даже возвратный и те, кто реально не лениться, возвращают свои деньги, был прецедент у меня, так вот мой муж добился возврата и еще извинялись перед нами за предоставленные неудобства


Любой товар можно, только говорите что хотите сдать товар, а не обналичить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.