Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1521
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений




СМСка пришла, в РАМЗЕЙ скидка -90% на вторую вещь

Рамзей?

Ramsey, пардон за мой инглиш

а что он в Есентае имеется?


Да есть...

Сообщение отредактировал tendon: 13.12.2012, 20:40:09


#1522
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

тел. 3210619

Получается эта реклама раз вы номер даете?
  • 0

#1523
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений

тел. 3210619

Получается эта реклама раз вы номер даете?

удалил...

#1524
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

тем самым нарушая закон. Продавец обязан вызвать администратора и администратор по согласованию с главным (не помню точно с кем) продать товар по ценнику. А вот кто виноват- это уже внутреннее расследование. Но у нас конечно же этот закон никогда не действует. Ну по крайней мере я не слышала ни разу.

буквально пару дней назад такая история произошла со мной в рамсторе.. на кассе цена на конфеты оказалась на 40 тг дороже.. вызвали менеджера и мне пробили по той цене которая была указана на ценнике... так что иногда законы работают...

#1525
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

сегодня в гурмэ покупала окорок парма galloni (17-18мес.) на ценнике была цена 9500 за кг, когда мне пробили товар, на чеке цена была 11900 тг/кг, на вопрос почему цена не соответствует ценнику, продавец пошел узнавать к менеджеру (или администратору) пришел с ответом, что не успели ценники поменять, 2-мя днями ранее я покупала этот окорок по цене 9500... вопрос, почему в магазине типа "высокого уровня" происходят такие недоразумения? и почему цена так увеличилась, хотя этот тот же самый окорок (1/5 часть успели с него нарезать!) с которого мне делали нарезку раннее? :)

У них цены растут на 20% в месяс со дня открытия, молоко - 200-250-300 сегодня, куриные крылья по их рецепту выросли в цене с 1 600 до 2 700 за месяц - запомнил, т.к. брал на природу, но даже не это самое печальное - исчезают те вещи, которые больше нигде не продавались (сыры, ветчины и окорока), сметана сегодня была уже настолько жидкая, что частично вылилась счерез щели под крышкой в пакет по дороге домой. Кулинарийка неадекватна по цене - крошечная баночка айоли стоит 3 000 т как будто это черная икра, хотя это тот же майонез, только с добавлением чеснока.... делается за 2 минуты из оливк. Масла и желтка. В общем, создается какое то впечатление, что магазин создавался для тех, кто не в курсе о порядке цен на банальные вещи.
  • 5

#1526
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

тем самым нарушая закон. Продавец обязан вызвать администратора и администратор по согласованию с главным (не помню точно с кем) продать товар по ценнику. А вот кто виноват- это уже внутреннее расследование. Но у нас конечно же этот закон никогда не действует. Ну по крайней мере я не слышала ни разу.

буквально пару дней назад такая история произошла со мной в рамсторе.. на кассе цена на конфеты оказалась на 40 тг дороже.. вызвали менеджера и мне пробили по той цене которая была указана на ценнике... так что иногда законы работают...

кстати, я тоже как-то, год назад наверное, в рамсторе-галерея покупала кое что, что в итоге не сообтветсовавало ценнику на 200-300 тг... после указания на данный факт они без лишних нервов продали мне по ценнику... гурмэ я тоже напомнила ,что вроде как по закону продать должны по ценнику, но продавец извинился,но продал по новой цене:)
  • 0

#1527
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

но продавец извинился,но продал по новой цене

а я бы из принципа не купила тогда :dont:

#1528
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Цены повышают, деньга на дураках делают.

#1529
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Цены повышают, деньга на дураках делают.


если по вашему, то мы все дураки, где найдешь магазин, который торгует без накрутки?
  • 1

#1530
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Не понравился паркинг с пробкой на въезде, и ценой в 400 тенге.
В самом Молле много бутиков которые еще не работают.
Не понравилась мрачная черная плитка на полу из за которой как то темновато в широких проходах.
Понравилась Архитектура комплекса .. Атриум с красивой Елкой ввиде ракеты.
  • -1

#1531
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Не понравился паркинг с пробкой на въезде, и ценой в 400 тенге

Интересно где это вы нашли пробку на въезде? Были там вчера ничего не было такого. Кста, по поводу оплаты. Насколько знаю идёт оплата 100 тнг в час. Так что же вы хотите. Намного экономичнее парковки в Меге.
  • -1

#1532
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Не понравился паркинг с пробкой на въезде, и ценой в 400 тенге.
В самом Молле много бутиков которые еще не работают.
Не понравилась мрачная черная плитка на полу из за которой как то темновато в широких проходах.
Понравилась Архитектура комплекса .. Атриум с красивой Елкой ввиде ракеты.


ПОЛНОСТЬЮ соглашусь с вами,посетив вчера молл, ушла с неприятным осадком....паркинг не удачный.. Он полностью портит всё мнение, узкие парковочный места(на 10 см, в сторону паркуешь от места, всё семья не может выйти из машины) ,хохма с 200-ками ланд круйзер -------------- у них там в прямом смысле ---- борьба с препятствиями, это пол беды....... Как мы бегали 30 минут ,да не только мы ----кажись все с большими круглыми глазами :faceoff: , осознав что паркинг 3 этажный ты бегаешь и ишешь входы и выходы, потом опять бежишь оплачивать парковку потому что лимит 15 минутный прошёл, аппарат который принимает деньги будто издевается 2-3 минуты зависает,вчера просто не реальная пробка была с оплатой..

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 17.12.2012, 12:46:09

  • 0

#1533
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Не понравился паркинг с пробкой на въезде, и ценой в 400 тенге

Интересно где это вы нашли пробку на въезде? Были там вчера ничего не было такого. Кста, по поводу оплаты. Насколько знаю идёт оплата 100 тнг в час. Так что же вы хотите. Намного экономичнее парковки в Меге.



по мне конечно лучше мега в этом смыле,пусть любители этого молла не обижаются, мне не понравился он!!!!!!! пробка не реальная была,один парниша сидел до посинения в машине и ждал пока парковщик выбежит и за него вставит талон :mad:

Сообщение отредактировал умница123: 17.12.2012, 11:53:22

  • 0

#1534
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Не понравился паркинг с пробкой на въезде, и ценой в 400 тенге

Интересно где это вы нашли пробку на въезде? Были там вчера ничего не было такого. Кста, по поводу оплаты. Насколько знаю идёт оплата 100 тнг в час. Так что же вы хотите. Намного экономичнее парковки в Меге.

Пожалуйста стояли в пробке на спуске в паркинг 10-15 минут, очень узкий заезд для больших машин не удобно
Изображение

Сообщение отредактировал ruter: 17.12.2012, 12:05:52

  • -1

#1535
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Не понравился паркинг с пробкой на въезде, и ценой в 400 тенге

Интересно где это вы нашли пробку на въезде? Были там вчера ничего не было такого. Кста, по поводу оплаты. Насколько знаю идёт оплата 100 тнг в час. Так что же вы хотите. Намного экономичнее парковки в Меге.

Скрытый текст


Вот при выезде или заезде, эти красные конусы очень мешают. Все время думаю как бы не снести их. Действительно очень узко там.
  • 0

#1536
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вчера вечером на паркинге был ужас! Половина паркоматов не работает, у оставшихся очередь! Ужас! Не можете настроить паркоматы - делайте бесплатную парковку!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Mango: 17.12.2012, 14:29:00

  • 1

#1537
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
позор руководству.. позиционируют себя как элитный торговый центр а элементарную парковку с нормальной оплатой не могут организовать... что они не видят этих очередей? не видят проблем? тут вроде отписывался знаток по парковке в молле.. куда пропал? когда стали негативные отзывы писать :faceoff:

#1538
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
была в аймаксе. это мой первый аймакс, так что мне понравилось. какие там аймксы в пять этажей в Москве я не знаю :D
сам ТЦ пафосный, но и получше видали.
платная парковка у меня вызывает отторжение - не привыкши мы еще
в сам ТЦ ездить для меня смысла нет, если еще и заеду туда, то только из-за аймакса. еще и расположение неудобное.
  • 1

#1539
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

позор руководству.. позиционируют себя как элитный торговый центр а элементарную парковку с нормальной оплатой не могут организовать... что они не видят этих очередей? не видят проблем? тут вроде отписывался знаток по парковке в молле.. куда пропал? когда стали негативные отзывы писать :faceoff:


операторы парковки могли бы своевременно устранять зависания аппаратов, НО люди которые там стоят и ругаются, указывая подошедшему оператору что делать.
если вы готовы попросить матерящихся и оскорбляющих персонал посетителей подождать, данные неисправности могут устранятся очень быстро.
  • -1

#1540
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

данные неисправности могут устранятся очень быстро.

а что неисправности не могут НЕ возникать? что старую аппаратуру поставили? а если воткнуть ещё штук 10 автоматов по оплате парковки тогда всегда будет время устранить неисправности без матов от людей из очередей.. потому что очередей не будет.. если из 20 автоматов сломается 2-5 это и не заметят а если из 5 сломается даже 1 будет ох как заметно...а если позиционируют себя как элита то будьте добры соответствовать..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.