Перейти к содержимому

Фотография

Saks Fifth AvenueВпервые в СНГ - в Казахстане открывается знаменитая сеть магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#101
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

дайте мне тоже приглашение! :)
или где достать?


Сама хочу! Приглашение именное и только на одну персону. Теперь уговариваю мужа, чтобы он пошел )))
  • 0

#102
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девчата, а как там дела с парковкой? Паркинг уже открыли?
  • 0

#103
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Посетил сабж на выходных, могу сказать, что на отдельно взятые бренды, цены такие же как и в Милане. Например Hugo Boss, Canali, Dolce & Gabanna, Bikkembergs.
Косметика и мейк ап, цены практически как в Дьютиках европейских, очень понравилось.
Обслуживание конечно на высоте.

Не понравилось, при входе все оценивают, если выглядишь не достойно, особо внимание не уделяют. Кто одет подороже, прям лезут помогать.
Отделы ювелирки типа Тифани, тупо переехали с Фурманова, цены те же самые, хотя Тифани в остальном мире не является дорогим брендом, в КЗ на него цены страшно накручены.

В целом магазин люксовый, надеюсь теперь всякие Люксусы, Москвы, Ред коды и прочие будут снижать цены до более адекватных.
Если будут скидки как во всем мире, пропадет необходимость летать за шоппингом в Италию.

а вы сами как были одеты?
этого я и боялась
наш тупой менталитет...

Расскажу почему я сделал такой вывод, сам я оделся по простецкий, т.к. в выходные особо не наряжаюсь, да и планов не было посещать Сакс.
А вот супруга пошла расфуфыренная, вся из Милана.

Мы разделились в магазине, и я понял разницу :)
  • 0

#104
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
мде
я вообще сейчас из спортивки адидас не вылезаю, т.к. на декрете с ребенком
интересно как на меня там посмотрят :D
  • 0

#105
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

мде
я вообще сейчас из спортивки адидас не вылезаю, т.к. на декрете с ребенком
интересно как на меня там посмотрят :D

Ну какая разница? все равно идите, а потом уж сами расскажите
  • 0

#106
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девчата, а как там дела с парковкой? Паркинг уже открыли?

еще не открыли, но к 20 должны успеть. Пока машины ставят за Саксом, вдоль забора.
  • 0

#107
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


дайте мне тоже приглашение! :)
или где достать?


Сама хочу! Приглашение именное и только на одну персону. Теперь уговариваю мужа, чтобы он пошел )))

тоже пригласили на открытие именно ЛВ, позвонили, а потом курьера прислали с приглашением, чем заслужила сие не знаю....
  • 0

#108
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Интересный случай произошел на днях,

Звонили в Сакс, надо было узнать имеются ли в наличии подарочные сертификаты, хотели сделать подарок боссу.
По телефону, девушка ответила, что пока такого продукта нет.
Однако, минут через 30 раздался звонок, звонил видимо кто то из вышестоящих, настойчиво предлагал приехать и выбрать подарок из ассортимента в магазине, например сумку люксового бренда :) ведь сертификат это самый легкий подарок, а вот выбор чего то определенного, будет означать, что люди вкладывали свою душу и время для этого человека :)

Вообщем нигде больше такого я не встречал.
  • 0

#109
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений



дайте мне тоже приглашение! :)
или где достать?


Сама хочу! Приглашение именное и только на одну персону. Теперь уговариваю мужа, чтобы он пошел )))

тоже пригласили на открытие именно ЛВ, позвонили, а потом курьера прислали с приглашением, чем заслужила сие не знаю....


В виледе чет покупали, наверное :)
  • 0

#110
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Посетил сабж на выходных, могу сказать, что на отдельно взятые бренды, цены такие же как и в Милане. Например Hugo Boss, Canali, Dolce & Gabanna, Bikkembergs.
Косметика и мейк ап, цены практически как в Дьютиках европейских, очень понравилось.
Обслуживание конечно на высоте.

Не понравилось, при входе все оценивают, если выглядишь не достойно, особо внимание не уделяют. Кто одет подороже, прям лезут помогать.
Отделы ювелирки типа Тифани, тупо переехали с Фурманова, цены те же самые, хотя Тифани в остальном мире не является дорогим брендом, в КЗ на него цены страшно накручены.

В целом магазин люксовый, надеюсь теперь всякие Люксусы, Москвы, Ред коды и прочие будут снижать цены до более адекватных.
Если будут скидки как во всем мире, пропадет необходимость летать за шоппингом в Италию.

В смысле Тифани не является дорогим брендом в остальном мире?!?!?! это как?!?! бред...
пусть оценивают, иначе будут на экскурсии ходить туда толпами и все подряд мерить без разбора, даже если им это не нужно или не позволяет материальное положение... понимаю что это грубо, но в это же время доставляет реальным покупателям огромные неудобства..Просто это должно происходить не так явно со стороны персонала

Сообщение отредактировал Jul!ya: 11.10.2012, 15:16:36

  • -17

#111
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

В смысле Тифани не является дорогим брендом в остальном мире?!?!?! это как?!?! бред...
пусть оценивают, иначе будут на экскурсии ходить туда толпами и все подряд мерить без разбора, даже если им это не нужно или не позволяет материальное положение... понимаю что это грубо, но в это же время доставляет реальным покупателям огромные неудобства..Просто это должно происходить не так явно со стороны персонала

Посмотрите на цены в других странах, или хотя бы в онлайн магазине, потом сравните с ценам в нашем Тифани.
  • 4

#112
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


В смысле Тифани не является дорогим брендом в остальном мире?!?!?! это как?!?! бред...
пусть оценивают, иначе будут на экскурсии ходить туда толпами и все подряд мерить без разбора, даже если им это не нужно или не позволяет материальное положение... понимаю что это грубо, но в это же время доставляет реальным покупателям огромные неудобства..Просто это должно происходить не так явно со стороны персонала

Посмотрите на цены в других странах, или хотя бы в онлайн магазине, потом сравните с ценам в нашем Тифани.


У нас продукция тиффани серьезно дороже, чем в Штатах, конечно, но все же я не стала бы так огульно относить тиффани к бюджетным маркам )))
  • 0

#113
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У нас продукция тиффани серьезно дороже, чем в Штатах, конечно, но все же я не стала бы так огульно относить тиффани к бюджетным маркам )))

Конечно речь не о бюджетных марках :) Я ведь сказал именно недорогая, а не бюджетная.
По сравнению с Картье и прочими...
  • 1

#114
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@RR,
Но и путать Сваровски и Тиффани не стоит
  • 1

#115
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

@RR,
Но и путать Сваровски и Тиффани не стоит

Сваровски насколько мне известно вообще бижутерия, или там есть с драг.металами\камнями изделия?
  • 0

#116
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Девчата, а как там дела с парковкой? Паркинг уже открыли?

еще не открыли, но к 20 должны успеть. Пока машины ставят за Саксом, вдоль забора.

вчера парковку открыли
  • 0

#117
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
наконец-то посетила этот молл... мои впечатления, ЛВ - неплохой ассортимент, на втором этаже - женская одежда (ассортимент нормальный) и обувь (ее мало, особо не повыбираешь), цены вроде на 25% выше, например, онлайн магазина шопбопа... консультанты и вправду очень вежливы и внимательны, не напрягают:)
  • 0

#118
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так молл еще не открылся вовсе и про что вы говорите про луи или сакс
  • 0

#119
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Подружка ходила в САКС, говорит цены нереальные, кофточка например от Донны Каран 240000 тенге, обычненькая такая Casual, сумка от Дольче Габбаны 300000, говорит в Италии такую можно за 300 евро купить. У нее у самой магазин итальянской одежды, поэтому в ценах и брендах она хорошо разбирается. Еще говорит одну кофточку присмотрела, норка с шерстью, вязанная, цена 1400000. Что-то мне как-то расхотелось теперь туда ехать, хотя я очень ждала открытие. Кто еще там был по ценам отзовитесь, можно только с конкретными примерами. Например смотрел джинсы, фирма такая -то цена- столько то. Спасибо.
  • 0

#120
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Подружка ходила в САКС, говорит цены нереальные, кофточка например от Донны Каран 240000 тенге, обычненькая такая Casual, сумка от Дольче Габбаны 300000, говорит в Италии такую можно за 300 евро купить. У нее у самой магазин итальянской одежды, поэтому в ценах и брендах она хорошо разбирается. Еще говорит одну кофточку присмотрела, норка с шерстью, вязанная, цена 1400000. Что-то мне как-то расхотелось теперь туда ехать, хотя я очень ждала открытие. Кто еще там был по ценам отзовитесь, можно только с конкретными примерами. Например смотрел джинсы, фирма такая -то цена- столько то. Спасибо.

по моему это норка с кашемиром от Лора Пиана, и кофточкой это точно не назовешь, что то вроде пончо (носить как пальто, т.е. верхняя одежда) ... ну так и в Италии и везде в мире кашемир (самый качественный, сырье берется только от горлышка коз специальных) от Лора Пиана стоит очень дорого, дело 1000 евро за пончо с норкой из новой коллекции точно не обойдется даже в Милане...
смотрите вторые-третьи линии дизайнеров... и ждите скидок)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.