Перейти к содержимому

Фотография

Saks Fifth AvenueВпервые в СНГ - в Казахстане открывается знаменитая сеть магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#61
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Моя знакомая там будет работать!! Сказала накрутка будет 40%!!! Точно не буду ничего покупать там!!! Лучше освоить навыки приобретения вещей через интернет!! Можно зайти в сакс померить, определиться с размером и потом заказывать через официальные сайты лв, дольче и всех остальных!!

а если ещё и учесть, что брендов там будет дофига, и в каждого своя ценовая политика - то интересно, откуда ваша подруга узнала про якобы накрутку 40% гггггг
*знаю только про свои бренды, догадываюсь про остальные*


Я сказала всего лишь то, что было сказано мне!! А на вопросы, которые Вы так снисходительно формулируете, я даже отвечать Вам не собираюсь!
  • 0

#62
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Очень-очень хочу чтобы там была косметика MAC!

Косметика MAC есть в аптеке на фурманова, но они там неофициально представлены
  • 0

#63
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Я сказала всего лишь то, что было сказано мне!! А на вопросы, которые Вы так снисходительно формулируете, я даже отвечать Вам не собираюсь!

здорово, я и не ждала ответов )
а по поводу "сказали мне "- получается, что все на уровне ОБС - одна баба сказала, зачем передавать,если сами не проверили? ;)
  • 0

#64
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
а вот из общей ветки цитирую:

...например сапоги лубутен в нашем саксе 194000, а в интернет-магазине 870$ т.е. 130000, разница 60000 тенге, ощутимо

так что J_Y есть основание так заявлять, наверное.
  • 1

#65
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто был на открытии?
  • 0

#66
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

так что J_Y есть основание так заявлять, наверное.

да, но это касается не всех брендов
имеет место быть обобщение ж
  • 0

#67
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


так что J_Y есть основание так заявлять, наверное.

да, но это касается не всех брендов
имеет место быть обобщение ж

вообщем то обещали почти все, в группе Твиттера писали
Да и тут подробнее говорилось в теме Есентай Молла
  • 0

#68
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

вообщем то обещали почти все, в группе Твиттера писали
Да и тут подробнее говорилось в теме Есентай Молла

ненене, мы про наценку в 40% на все бренды )
про открытие - народ из офиса был, говорят, очень красиво
  • 0

#69
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


вообщем то обещали почти все, в группе Твиттера писали
Да и тут подробнее говорилось в теме Есентай Молла

ненене, мы про наценку в 40% на все бренды )
про открытие - народ из офиса был, говорят, очень красиво

да в теме про Есентай Молл, тоже желовались на атомные цены, девчонки говорят проще через интернет заказывать
  • 0

#70
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а вообще накрутку обещали, только за таможенные пошлины (сборы), а налог уже должен быть включен в стоимость
  • 0

#71
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

да в теме про Есентай Молл, тоже желовались на атомные цены, девчонки говорят проще через интернет заказывать

ааа, хз
надо проверить все бренды - ЛВ вон говорят, что у них все ок )
знаю, что у наших все как обычно - стандарт, рекомендованный заводом.
по поводу интернет цен - ничего сказать не могу, они часто бывают ниже рек.цен, хотя это запрещено.
  • 0

#72
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Логичнее, если бы сеть называлась"Saks Fifth Avenue Off", как принято в мировой практике этого бренда, поскольку одноименный магазин единственный в своем роде - на 5th Avenue, NYC

Вопрос к администрации сети магазинов в КЗ: у меня международная дисконтная карта Сакса, будет ли она у нас действительна?
  • 0

#73
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

надо проверить все бренды - ЛВ вон говорят, что у них все ок )

Луи Виттон отдельный монобрендовый магазин будет, также как и Диор, Гуччи, будут в Универмаге Сакс, так и в своем Монобрендовом отделе на первом этаже
  • 0

#74
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Логичнее, если бы сеть называлась"Saks Fifth Avenue Off", как принято в мировой практике этого бренда, поскольку одноименный магазин единственный в своем роде - на 5th Avenue, NYC

в Америке очень много подобных Универмагов, и все они конкурируют между собой, в начальных темах Есентай Молла в Общей ветке, если интерессно можете почитать о его конкурентах
  • 0

#75
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Логичнее, если бы сеть называлась"Saks Fifth Avenue Off", как принято в мировой практике этого бренда, поскольку одноименный магазин единственный в своем роде - на 5th Avenue, NYC

Вопрос к администрации сети магазинов в КЗ: у меня международная дисконтная карта Сакса, будет ли она у нас действительна?

я не администрация, но вроде говорили, что карта у нас не действует.
Вообще-то Saks Off 5-th , это магазины с устаревшими коллекциями которые продают со скидками, насколько мне известно.
  • 0

#76
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Логичнее, если бы сеть называлась"Saks Fifth Avenue Off", как принято в мировой практике этого бренда, поскольку одноименный магазин единственный в своем роде - на 5th Avenue, NYC

Вопрос к администрации сети магазинов в КЗ: у меня международная дисконтная карта Сакса, будет ли она у нас действительна?

я не администрация, но вроде говорили, что карта у нас не действует.
Вообще-то Saks Off 5-th , это магазины с устаревшими коллекциями которые продают со скидками, насколько мне известно.

Т.е. это это дисконт?

#77
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вообще-то Saks Off 5-th , это магазины с устаревшими коллекциями которые продают со скидками, насколько мне известно.

Да, когда перебрасывают с Универмага
  • 0

#78
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Вообще-то Saks Off 5-th , это магазины с устаревшими коллекциями которые продают со скидками, насколько мне известно.

Да, когда перебрасывают с Универмага

Тогда это стоковый магазин. Прикольно, остатки будут скидыввть? :faceoff:

#79
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ну что, кто нибудь прибарахлился в саксе? :)
вообще, там как, ОЧЕНЬ все дорого?)))
  • 0

#80
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


да в теме про Есентай Молл, тоже желовались на атомные цены, девчонки говорят проще через интернет заказывать

ааа, хз
надо проверить все бренды - ЛВ вон говорят, что у них все ок )
знаю, что у наших все как обычно - стандарт, рекомендованный заводом.
по поводу интернет цен - ничего сказать не могу, они часто бывают ниже рек.цен, хотя это запрещено.

согласна, нужно сравнивать магазинные цены с магазинными, они и в европе выше (я имею в виду магазины), чем в онлайн сторах, там нет ведь многих сопутствующих расходов... плюс европейские бренды в штатах всегда дороже чем в европе, а американские бренды дороже в европе... и еще нужно помнит о том, что в подобных магазинах соответствующая атмосфера праздника, где вышколенный сервис, шампанское (по крайней мере в свадебных бутиках всегда наливают)))) упаковка, не говоря уже о возможности померить и штатных портных для подгонки... все это тоже стоит денег, и в зависимости от настроения, ситуации, я готова переплатить, тем более в саксе действительно не в разы накрутка... но для рутинного шопинга интернет шоппинг это наше все))) и кстати, это у нас налоговое законодательство такое, что мы платим только доставку, попробуйте заказать штатовские товары в европу, заплатите кучу налогов, в некоторых странах больше 20 процентов... так что не все так плохо у нас с шоппингом, как минимум в сакс нужно ходить в период распродаж и перед Новым годом!))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 02.10.2012, 11:12:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.