Перейти к содержимому

Фотография

Книги, над которыми мы плачемне могу сдержать слезы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 758

#561
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
"Цветы для Элджернона"
"Овод" Этель Лилиан Войнич
"Одиночество в сети"
"Не стреляйте в белых лебедей"
"А зори здесь тихие"

Сообщение отредактировал Niyara: 26.06.2012, 15:26:37

  • 0

#562
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Белый параход
В погоне за ускользающим светом
Овод
  • -1

#563
G@E

G@E
  • Гость
  • 32 сообщений
Не буду оригинальной, Три товарища, Джейн Эйр
  • 0

#564
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Присоединяюсь к тем, кто рыдал над томиком Сетона-Томпсона. Особенно про рысь: мальчик был вынужден ранить топором рысь, так как это был вопрос выживания для них с больной сестренкой, а потом, когда пришла весна, он нашел поваленное дерево, в дупле которого лежала мертвая рысь с рубленой раной, а на ее сосках - иссохшиеся трупики рысят... Да и практически все рассказы у него грустные - при контакте человека с природой хеппиэнд случается не так часто, как хотелось бы.
  • 0

#565
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
P.S. Я люблю тебя, Сессилии Ахерн
  • 0

#566
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Присоединяюсь к тем, кто рыдал над томиком Сетона-Томпсона. Особенно про рысь: мальчик был вынужден ранить топором рысь, так как это был вопрос выживания для них с больной сестренкой, а потом, когда пришла весна, он нашел поваленное дерево, в дупле которого лежала мертвая рысь с рубленой раной, а на ее сосках - иссохшиеся трупики рысят... Да и практически все рассказы у него грустные - при контакте человека с природой хеппиэнд случается не так часто, как хотелось бы.


О, Да! Я тоже плакала над этим рассказом!!! А еще цветы для Элджернона. И может быть покажусь глупой или банальной, но я прослезилась несколько раз, читая Гарри Поттера! Было еще что-то, вспомню, дополню список!
  • 0

#567
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
"Одиночество в Сети". И каждый раз так (
  • 0

#568
*xrustalik*

*xrustalik*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

"Одиночество в Сети". И каждый раз так (


присоединяюсь.... самая трогательная история любви... :cry:
  • -1

#569
Slamer

Slamer
  • Гость
  • 5 сообщений


"Одиночество в Сети". И каждый раз так (


присоединяюсь.... самая трогательная история любви... :cry:


Нудновато на мой вкус.
  • 0

#570
*xrustalik*

*xrustalik*
  • Частый гость
  • 75 сообщений



"Одиночество в Сети". И каждый раз так (


присоединяюсь.... самая трогательная история любви... :cry:


Нудновато на мой вкус.

начало да....по позже меня завлекло) хотя конечно "Сколько людей, столько же и мнений" =)
  • 0

#571
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений


Присоединяюсь к тем, кто рыдал над томиком Сетона-Томпсона. Особенно про рысь: мальчик был вынужден ранить топором рысь, так как это был вопрос выживания для них с больной сестренкой, а потом, когда пришла весна, он нашел поваленное дерево, в дупле которого лежала мертвая рысь с рубленой раной, а на ее сосках - иссохшиеся трупики рысят... Да и практически все рассказы у него грустные - при контакте человека с природой хеппиэнд случается не так часто, как хотелось бы.


О, Да! Я тоже плакала над этим рассказом!!! А еще цветы для Элджернона. И может быть покажусь глупой или банальной, но я прослезилась несколько раз, читая Гарри Поттера! Было еще что-то, вспомню, дополню список!

Я тоже плакала и даже очень,читая Гарри Поттера. моменты,когда умирали полюбившиеся герои.
  • 0

#572
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Старик и море. Э.Хемингуэй
  • 0

#573
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
"Первый учитель" Ч.Айтматов
  • 0

#574
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
В школе, помнится, рыдала над Муму Тургенева. Белый Бим Черное Ухо. Позже- Одиночество в сети. Сейчас вот не могу вспомнить.
  • 0

#575
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Первый раз плакала над книгой в школе, читая "Дети подземелья". Во взрослом состоянии.. ну да "одиночество в сети" пробивало
  • 0

#576
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Гектор Малло "Без семьи", рыдала, не остонавливаясь, а потом радовалась и плакала от радости
  • 0

#577
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Присоединяюсь к тем, кто рыдал над томиком Сетона-Томпсона. Особенно про рысь: мальчик был вынужден ранить топором рысь, так как это был вопрос выживания для них с больной сестренкой, а потом, когда пришла весна, он нашел поваленное дерево, в дупле которого лежала мертвая рысь с рубленой раной, а на ее сосках - иссохшиеся трупики рысят... Да и практически все рассказы у него грустные - при контакте человека с природой хеппиэнд случается не так часто, как хотелось бы.


О, Да! Я тоже плакала над этим рассказом!!! А еще цветы для Элджернона. И может быть покажусь глупой или банальной, но я прослезилась несколько раз, читая Гарри Поттера! Было еще что-то, вспомню, дополню список!

Я тоже плакала и даже очень,читая Гарри Поттера. моменты,когда умирали полюбившиеся герои.


И я плакала! В седьмой книге с первых страниц начала, очень трогательным мне многое казалось :)
А вот "одиночество в сети" вызвало бурю негодования и какого-то презрения что ли... не по мне в общем, хотелось возмущаться, а не плакать (но это лишь ИМХО).
  • 0

#578
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
"оливер твист" в детстве. Сейчас над бухгалтерской.

#579
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Поющие в терновнике. Несколько раз читала и каждый раз не могу сдержать слез, кстати фильм тоже классный

Присоединяюсь! Душевная книга, сколько раз перечитываю и каждый раз плачу.
  • 0

#580
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
не знаю как сейчас, но в юности плакала над книгами Джеймса Оливера Кервуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.