Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#501
имя фамилия

имя фамилия
  • Гость
  • 17 сообщений

У меня проблема с датчиком дождя, работает когда захочет, стекло уже залито водой а он и не думает работать. Узнавал... такие проблемы только у устькаманской сборки, у корейской сборки нет таких проблем.

Насколько я понял на своей машинке, датчик дождя вкл когда переключаешь в первое положение (т.е. вверх), в обычном положении на воду тоже не реагирует.
И еще у меня не работает блокировка стекол, забыл сказать на первом т.о., хотя практически им не пользуюсь.
  • 0

#502
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
сегодня прошел первое ТО, обошлось в 27 000 тг. Правда машину держали аж 3,5 часа
  • 0

#503
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

у меня пробег 6 700 км, катаюсь с января месяца, пока тьфу тьфу тьфу все в норме :p
 
приближается зима, начал искать шины на зиму никак не могу найти на 17R, или цена космическая или ваще китайское фуфло пихают, кто где брал? может поможите?


Доброй ночи. Брал бриджстоун в формуле 7 за где то 1000 $, потому что 16 диски не нашел, разболтовка у круза очень редкая, а те диски которые можно было заказать+резина стоили гораздо дороже 1000 $.
Мой совет пока тепло и сухо отправляйтесь в Бишкек, в фирменном магазине цены гораздо ниже чем у в Алматы можете уложится в 90 000 - 100 000 тг. Если деньги позволяют прихватите комплект еще, продадите здесь в сезон, окупите дорогу)))))

 

УРАААА!!!! я нашел резину товарищи! цена 98 штук и ездить никуда не надо))) сами привезут куда надо. Кстати хороший сайт, операторы все популярно объяснили...жду сегодня доставки

http://rezina.ecar.k...nter/215/50/R17


  • 0

#504
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

У меня проблема с датчиком дождя, работает когда захочет, стекло уже залито водой а он и не думает работать. Узнавал... такие проблемы только у устькаманской сборки, у корейской сборки нет таких проблем.

Насколько я понял на своей машинке, датчик дождя вкл когда переключаешь в первое положение (т.е. вверх), в обычном положении на воду тоже не реагирует.
И еще у меня не работает блокировка стекол, забыл сказать на первом т.о., хотя практически им не пользуюсь.

 

Блокировка стекол активна только для двух задних стекол на передние стекла блокировка не действует... не понятно почему, то ли устькаманская сборка тому виной, то ли так задумано  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал me4: 09.10.2013, 21:20:40

  • 0

#505
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

хочу поменять передние тормозные диски. никто не видел у нас в продаже какие-нибудь лукас или брембо?

не хочу оригиналы.


  • 0

#506
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

хочу поменять передние тормозные диски. никто не видел у нас в продаже какие-нибудь лукас или брембо?

не хочу оригиналы.

 

http://catalog.spart...2lkPT0xMDEzMg==

Из этого списка я бы склонился к ATE или Textar. На счёт Hella думаю они не асы в тормозных системах. За остальные не знаю, но Pagid - что-то знакомое, надо в гугле порыть. На нужных щёлкать справа по значку-"картинке" - там можно техинфу с размерами увидеть.

 

Или вот так ещё - поиск по коду GM 16 дюймовые диски.

http://motorshop.kz/...=GENERAL MOTORS


  • 0

#507
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

фото интерьера нового Cruze

наконец-то убрали вставки из текстиля, они конечно оживляют интерьер, но имхо не практичны (кроме версий с 'кожей'). 


  • 0

#508
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

фото интерьера нового Cruze

наконец-то убрали вставки из текстиля, они конечно оживляют интерьер, но имхо не практичны (кроме версий с 'кожей'). 

 

Не убрали же. На фото есть вставки из кожи. На более дешевых версиях там будет ткань.


  • 0

#509
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

я все-таки надеюсь, что эти вставки под кожу останутся вне зависимости от комплектации:)


  • 0

#510
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Всем ДД!

Ребята, а есть владельцы Каптив?!


Сообщение отредактировал Overcast: 12.10.2013, 10:36:08

  • 0

#511
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Всем ДД!

Ребята, а есть владельцы Каптив?!

 

Дык тема то про Круз как бы :)


  • 1

#512
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Дык тема то про Круз как бы :)


дык, понятно, мож кто откликнется, дабы не плодить ветку. Поискал за каптиву тихо (
  • 0

#513
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

Дык тема то про Круз как бы :)


дык, понятно, мож кто откликнется, дабы не плодить ветку. Поискал за каптиву тихо (

 

лучше создать соответствующую тему.. и владельцы найдутся...

может и я через 1-1,5 года присоединюсь...


  • 0

#514
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

 

 

У меня проблема с датчиком дождя, работает когда захочет, стекло уже залито водой а он и не думает работать. Узнавал... такие проблемы только у устькаманской сборки, у корейской сборки нет таких проблем.

Насколько я понял на своей машинке, датчик дождя вкл когда переключаешь в первое положение (т.е. вверх), в обычном положении на воду тоже не реагирует.
И еще у меня не работает блокировка стекол, забыл сказать на первом т.о., хотя практически им не пользуюсь.

 

Блокировка стекол активна только для двух задних стекол на передние стекла блокировка не действует... не понятно почему, то ли устькаманская сборка тому виной, то ли так задумано  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

почти что на всех современных авто от 2004 года и выше задумано именно так


Сообщение отредактировал vaneso: 14.10.2013, 15:56:06

  • 0

#515
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

У меня проблема с датчиком дождя, работает когда захочет, стекло уже залито водой а он и не думает работать. Узнавал... такие проблемы только у устькаманской сборки, у корейской сборки нет таких проблем. 

 

датчик дождя срабатывает на соударение с каплей воды, на вибрацию будем говорить. его чувствительность можно отрегулировать,  покрутив кольцо на ручке включения дворников верхнее положение (думаю поймете что я написал)


  • 0

#516
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

У меня проблема с датчиком дождя, работает когда захочет, стекло уже залито водой а он и не думает работать. Узнавал... такие проблемы только у устькаманской сборки, у корейской сборки нет таких проблем. 

 

датчик дождя срабатывает на соударение с каплей воды, на вибрацию будем говорить. его чувствительность можно отрегулировать,  покрутив кольцо на ручке включения дворников верхнее положение (думаю поймете что я написал)

 

Чтобы вы знали, в Дуб свой, датчик дождя работает на преломлении света, это так к сведению  :) :faceoff:


Сообщение отредактировал me4: 14.10.2013, 21:38:26

  • 0

#517
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

У меня проблема с датчиком дождя, работает когда захочет, стекло уже залито водой а он и не думает работать. Узнавал... такие проблемы только у устькаманской сборки, у корейской сборки нет таких проблем. 

 

датчик дождя срабатывает на соударение с каплей воды, на вибрацию будем говорить. его чувствительность можно отрегулировать,  покрутив кольцо на ручке включения дворников верхнее положение (думаю поймете что я написал)

 

Чтобы вы знали, в Дуб свой, датчик дождя работает на приломление света, это так к сведению  :)  :faceoff:

 


  • 0

#518
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

У меня проблема с датчиком дождя, работает когда захочет, стекло уже залито водой а он и не думает работать. Узнавал... такие проблемы только у устькаманской сборки, у корейской сборки нет таких проблем.

Насколько я понял на своей машинке, датчик дождя вкл когда переключаешь в первое положение (т.е. вверх), в обычном положении на воду тоже не реагирует.
И еще у меня не работает блокировка стекол, забыл сказать на первом т.о., хотя практически им не пользуюсь.

 

Блокировка стекол активна только для двух задних стекол на передние стекла блокировка не действует... не понятно почему, то ли устькаманская сборка тому виной, то ли так задумано  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

почти что на всех современных авто от 2004 года и выше задумано именно так

 

у меня вторая машина тойта прадо 120, 2005 год, там совсем по другому, блокируются все три стекла кроме водительского...


Сообщение отредактировал me4: 15.10.2013, 22:30:53

  • 0

#519
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

А у меня на монтеро-спорте еще забавнее - блокируются все стекла, включая водительское...


  • 0

#520
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А у меня на монтеро-спорте еще забавнее - блокируются все стекла, включая водительское...

:)  :)  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.