Перейти к содержимому

Фотография

АнтивирусыТестирование, обсуждение и голосование: какой лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2534

#324065
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

[mod] Общие темы

Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:

Простейшая проверка антивируса Антивирус можно проверить самым простым тестом, с помощью EICAR-файла (eicar.com, eicar.txt, eicar.zip). Этот файл не вредоносный, а обычный текстовый файл, который специально создан для проверки антивирусных программ. Качественный антивирус при правильных настройках должен выявить и уничтожить этот файл, даже при попытке его сохранения хотя бы и в виде текстового файла, не говоря о .bat, .com, .exe и т.д. Если такого не случилось, то выберите в контекстном меню файла сканирование своим антивирусом.

Тестирование антивирусов.

Скрытый текст

Для выражения своего почтения к тому или иному антивирусу используем форму голосования. За сообщения типа "НОД32 рулит" или "Каспер рулёз!" в дальнейшем пользователи будут плюсоваться по 2.2.7 правил конференции. Фактические данные, касающиеся оценки антивирусов, в том числе данные проведённых тестирований, должны снабжаться ссылками на официальные источники, в противном случае пользователь, представивший неподтверждённые соответствующей ссылкой данные, может быть наказан в соответствии с пунктом 2.2.2 правил конференции. Данное правило не касается субъективной оценки пользователей.[/mod]


Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.08.2017, 10:16:41
закрытие тестирования


#821
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
Именно НеД!!!!!!!!!!!!!!!!!! (щас вирусов в нете уже мочень мало осталось)
  • 0

#822
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Конечно АВ нах не нужен!!! У моего знакомого весь комп
заражён! Достали АВ!, как пинесу чёнить с его компа так обязательно какуйнить вирусяку найдут!!! Думаю а не снести АВ! Чтоб не беспакоил! У НЕГО же работат комп и с вирусами!!!
С НАСТУПИВШИМ!!!

Сообщение отредактировал олежка: 02.01.2008, 02:11:30

  • 0

#823
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ав и фаирволы не нужны уже вв нете уже безопастно стало на 95%
  • 0

#824
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

У НЕГО же работат комп и с вирусами!!!

У него работает, а у тебя не будет! По закону подлости...
  • 0

#825
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
На мну он не распространяется уже ))) у мну xp казтелекомовский стоит уже 1.5 года без обслуживания и.т.д ни каких глюков ничего
  • 0

#826
L_E_R

L_E_R
  • Гость
  • 30 сообщений
Антивирусом не пользуюсь и это мне серфить инет не мешает и фаер кстати то же откл.
Вирусов и Троянов еще не ловил, хотя винду не сносил уже месцев 6 и все работает стабильно... :rolleyes:
  • 0

#827
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

инфа, сливалась с компа №1 на комп №2, на внешний винт, зараженные 30 файлов нашлись на компе №2, те что пришли с компа №1 или уже лежавшие на внешнем винте!?
сам запутался пока писал этот пост...

рузультатов тестов пока нет, дико я за это извиняюсь, Макс и не спрашивай, какого я брал диск тогда!? сам ума не приложу...
оправдание одно - закрываю год, реально некогда машину на сутки грузить проверкой базы с диска...
всех с наступающим!

те, что пришли с компа№1+ те, что уже лежали на внешем винте.
меня смущает, что каспер 7.0, который якобы поновее, не опознал эти вирусы(там впринципе был 1 или 2 вируса, а зараженными оказались около 30 файлов), а вот старый добрый 6.0 запаниковал сразу, как только вставил винт. на каспера не жалуюсь, т.к. купить другой на всю организацию мне не разрешат. еле выпросил 7.0, а он такой фокус выкинул. если узнает бухгалтерша, то будет много шума:rolleyes:
  • 0

#828
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений


такой случай наблюдал вчера..............
как так получилось?

Это называется что каспер подвел вас по полной, что он неспособен защитить вас от данного вируса, как и от некоторых других, которые он так же успешно пропускает, и есть повод задуматься о том, чтобы сменить его на что нибудь другое, менее тормозное и более надежное.

за что стоит побороться с бухгалтершой? панду али нортон выбивать? думаю поставить только на один комп, с которого инет раздается. фаерволл стоит виндовый, на другой денег не дали, поэтому наверно лучше сразу комплекс взять(поэтому и выбил КИС 7.0). админ я непутевый, это собственно и не моя должность, просто во всем центре один секу больше остальных, а толкового админа тут зарплата не держит :) :rolleyes:
  • 0

#829
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ненужны щас антивирусы токо систему грузят и ничего не ловят (((
  • 0

#830
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

Есть уже закрепленная тема "Антивирусы"

+1

#831
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Ненужны щас антивирусы токо систему грузят и ничего не ловят (((

А Вы однако вобще экстримал, судя вот по этому посту:

CoToNa (цитата) Разгон процов серий core 2 не очень трудный )))) надо только обеспечить его норм охлаждением. Нетточто мой селерончег жароустойчивый зараза снял защиту от разгона на мат плате и разогнал с 2.1 до 3.4 ггц температура 89 в простое при 100% загрузе уже врайоне 110 идет зато в комнате не холодно. Пробовал водянку ставть не помогло сильно темература стала 90 при загрузе. зато постоянно пахнет чемто горелым ))))) но уже так месяц работает )))

- эт отсюда и в таком случае полностью с Вами согласен и вполне Вам верю :laugh: ... Но сам не любитель минных полей... А потому и пользуюсь такими глупостями, как архивация, антивири и файерволы, Вы уж простите :smoke: ...
  • 0

#832
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
Процы и на такой температуре работают если в ни убить интстинкт само сохронения )))) но я комп вырубаю на 30 мин каждые 3 часа.
  • 0

#833
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
Тама тоже у же пошло про ихний смсл
  • 0

#834
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
MODERATORIAL [egoist]
godestman получает предупреждение за нарушение п.2.1.1

  • 0

#835
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений



такой случай наблюдал вчера..............
как так получилось?

Это называется что каспер подвел вас по полной, что он неспособен защитить вас от данного вируса, как и от некоторых других, которые он так же успешно пропускает, и есть повод задуматься о том, чтобы сменить его на что нибудь другое, менее тормозное и более надежное.

за что стоит побороться с бухгалтершой? панду али нортон выбивать? думаю поставить только на один комп, с которого инет раздается. фаерволл стоит виндовый, на другой денег не дали, поэтому наверно лучше сразу комплекс взять(поэтому и выбил КИС 7.0). админ я непутевый, это собственно и не моя должность, просто во всем центре один секу больше остальных, а толкового админа тут зарплата не держит :lol: ;)

На панду и нортон даже не смотрите, толку от них....
Я рекомендую присмотреться к доктору вэбу, как показала практика, только с ним можно быть спокойным, еще не разу не подвел, да и стоит он подешевле каспера и систему почти не тормозит, так же успешно защищает от руткитов, которые в последнее время в моде.
И обновления весят несколько килобайт в отличие от 10 метров (или уже больше?) каспера!
Слышал, что они дают 50% скидку при переходе с других антивирусов, так что вам будет еще дешевле!
Знаю, сейчас куча народу скажет, что доктор вэб отстой, вам решать, попробовать или нет, лично на практике им нашел много вирусов, которые другие проглядели, и теперь всем рекомендую только его!!!

Тем более вы можете протестить его возможности абсолютно бесплатно, скачав с официального сайта дистрибутив и запросив демоключ, с которым получите полноценно работающий антивирь, демонстрационность заключается в том, что он действует только месяц, а там если понравится, то можете купить годовую лицензию.

За него голосов мало, потому что на него в нете нет халявных ключей на несколько лет, как на другие антивири, а если и попадаются, то ненадолго, их быстро блокируют.
  • 0

#836
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Процы и на такой температуре работают если в ни убить интстинкт само сохронения )))) но я комп вырубаю на 30 мин каждые 3 часа.

у мну самго стоит уже core 2 quad месяц и комп на его базе а этот покупать никто нехочет вот я и извращаюсь над ним

- Ну дак вот с этого и надо было начинать...
  • 0

#837
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
У него производитетльность теперь на уровне 2.1 пня ))) Сесия держит мои руки чтобы я не добрался до видюхи ))))
  • 0

#838
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Пошли все нахуй гандоны дырявыеЁ

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.2.2.5

Сообщение отредактировал egoist: 08.01.2008, 14:28:39

  • 0

#839
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений

Пошли все нахуй гандоны дырявыеЁ


ОООО че тя так переклинило )))) испугался за мой старый комп ))))
  • 0

#840
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
2 maxi_2000 спс за совет. попробую. пиратским софтом перестал пользоваться года два уже, как стал нормально зарабытывать. так и разрабам есть что предложить, или же спросить у них "че за хня с вашим софтом", "ну и гадость эта ваша заливная рыба" и в том духе:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.