Перейти к содержимому

Фотография

АнтивирусыТестирование, обсуждение и голосование: какой лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2534

#324065
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

[mod] Общие темы

Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:

Простейшая проверка антивируса Антивирус можно проверить самым простым тестом, с помощью EICAR-файла (eicar.com, eicar.txt, eicar.zip). Этот файл не вредоносный, а обычный текстовый файл, который специально создан для проверки антивирусных программ. Качественный антивирус при правильных настройках должен выявить и уничтожить этот файл, даже при попытке его сохранения хотя бы и в виде текстового файла, не говоря о .bat, .com, .exe и т.д. Если такого не случилось, то выберите в контекстном меню файла сканирование своим антивирусом.

Тестирование антивирусов.

Скрытый текст

Для выражения своего почтения к тому или иному антивирусу используем форму голосования. За сообщения типа "НОД32 рулит" или "Каспер рулёз!" в дальнейшем пользователи будут плюсоваться по 2.2.7 правил конференции. Фактические данные, касающиеся оценки антивирусов, в том числе данные проведённых тестирований, должны снабжаться ссылками на официальные источники, в противном случае пользователь, представивший неподтверждённые соответствующей ссылкой данные, может быть наказан в соответствии с пунктом 2.2.2 правил конференции. Данное правило не касается субъективной оценки пользователей.[/mod]


Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.08.2017, 10:16:41
закрытие тестирования


#261
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Люди кто-нибудь в курсе что за вирус появляется когда Wolfenstein удаляешь, а то меня тут напугали,
типа какой-то страшный вирус.


Завязывай друг!
какой вирус, после удаления Вольфенштейна, удалял у себя его и не раз, все как по маслу! :D
  • 0

#262
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
McAfee

Самый лучший!

Касперский действительно немного подтормаживает, хотя работает как пахарь на твердую 4!


Никого не хочу обидеть но Нортон это на 3-, как вы все им пользуетесь, он же такой кривой!
:D
  • 0

#263
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Каспер рулит! Находит и лечит то, что другим не под силу.
А по поводу торможения: системные требования надо читать
  • 0

#264
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Каспер рулит! Находит и лечит то, что другим не под силу.
А по поводу торможения: системные требования надо читать


И что же там можно вычитать? :) Если прочитаю, сразу тормозить перестанет? :(
  • 0

#265
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
В новом Мегабайте выложили NOD32, правда далеко не последний, но... полностью русскоязычный, не требует серийника и обновляет базы тоже БЕЗ СЕРИЙНИКА! Правда обновление на 5 метров тянет! :D

#266
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

В новом Мегабайте выложили NOD32, правда далеко не последний, но... полностью русскоязычный, не требует серийника и обновляет базы тоже БЕЗ СЕРИЙНИКА! Правда обновление на 5 метров тянет! :D

это триальная версия - через 30 дней загнётся
  • 0

#267
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
вполне устраивает Касперский, и обновляется быстро.. и проверяет.

недавно, вот забыла обновить, так в мой комп залезло 77 вирусов :D

#268
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вполне устраивает Касперский, и обновляется быстро.. и проверяет.

недавно, вот забыла обновить, так в мой комп залезло 77 вирусов :D

Аха. А проверька Нортоном. Многое узнаешь о своем ПО.
Вчера Каспер пропустил подруге трояна. Она для примера мне его прислала не получил. Токо репорт. Троян зарезан.

#269
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений

это триальная версия - через 30 дней загнётся

Эх, а я-то размечтался. Ну чтож, снесём и по новой поставим - сделаем ему вечный месяц :D!

#270
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

это триальная версия - через 30 дней загнётся

Эх, а я-то размечтался. Ну чтож, снесём и по новой поставим - сделаем ему вечный месяц :rolleyes:!

Не все проги такие надругательства позволяют
  • 0

#271
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Да уж, с антивирем эт будет напряг, особенно с обновлениями!

#272
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

это триальная версия - через 30 дней загнётся

Эх, а я-то размечтался. Ну чтож, снесём и по новой поставим - сделаем ему вечный месяц :rolleyes:!

Действительно размечтались...
Сейчас многи программы после сноса "по новой", т.е. с новым триалом не ставятся. Можно решить проблему прогами-антитриалами.
  • 0

#273
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Я именно про такую прогу и подумал :rolleyes:

#274
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


это триальная версия - через 30 дней загнётся

Эх, а я-то размечтался. Ну чтож, снесём и по новой поставим - сделаем ему вечный месяц :rolleyes:!

Не все проги такие надругательства позволяют


Могу помочь решить проблему. Обращайтесь в личку... ;)
  • 0

#275
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
что народ думает по поводу встроенного антивируса в ZoneAlarm Security suite...помоему на базе Vet идет

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2006, 22:37:01

  • 0

#276
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Сегодня, наконец-то, снес гребаный AVAST. Оказвается, я подхватил какой-то вить, который мне его заблочил, и, вдобавок, перекрыл достум в нет. Поставил NOD32 - он мне кучу троянов нарыл :-/ Хотя Аутпост и Аваст стояли.... Правда, снес мне коллекцию сплойтов - но это не беда :)

Теперь глянем, как NOD32 будет в спарке с ZoneAlarm работать будет :cry:
  • 0

#277
Dialeksin

Dialeksin
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Если системка не слабенькая, ставьте Kaspersky internet security 6.0 . На борту имеется Анти-шпион, Анти-хакер, Анти-спам, масса настроек. Smart Сканирование, поддержка обновления через Proxy, и тд...
  • 0

#278
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Если системка не слабенькая, ставьте Kaspersky internet security 6.0 . На борту имеется Анти-шпион, Анти-хакер, Анти-спам, масса настроек. Smart Сканирование, поддержка обновления через Proxy, и тд...

А вы сами пользовались этим комбайном? нормально работает? Лично у меня установлен Касперский 4-я версия и Аутпост Файрволл 3.0 - для защиты от вирусов и редисок (я имею ввиду всяких там кул-хацкеров) вполне хватает :D
  • 0

#279
ErmekZ

ErmekZ
  • Гость
  • 21 сообщений
Хвалить можно то чем пользуешься - ругать - то чем пользовался... Не хочу ругать и поливать нечистотами - просто упомяну что пытался пользовать Каспер и Нортон - Год назад случилась грустная история после которой на форматированный диск и переустановленную систему залил Bit Defender 8 - крякнутый. юзал полгода и тащился - обновления небольшие и конструктивные БЕЗ ЛИШНИХ НАСТРОЕК файрвол и интегрированность с работоспособностью - но увы - люди любят деньги и скоро выяснилось что крякнутые регистрации отслеживаются и доступ перекрывается - Bit Def 9 Pro - через полгода та же беда - вчера кончился рег срок NOD32 - но вроде есть варианты его продления - итого NOD32 - весч и о Bit D 9 - впечатления все равно положительные
  • 0

#280
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Кстати, в том НОД32, что был выложен на диск "Мегабайта", я прочитал, что это спецрусскаяверсия, работоспособная в течении года!! Пока что не проверил даже на счёт 30 дней, но надежда появилась! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.