Перейти к содержимому

Фотография

Жаракто как спасается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#121
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
На работе целый день с кондером просидела, вышла вечером из офиса и от жары и духоты такая слабость, что предобморочное состояние. Всетки не выносит жару мой бедный организм. Горячий зеленый чай и правда помогает, как и теплый душ с утра и перед сном.
  • 0

#122
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
сегодня днем нужно было выйти на улицу, баланс пополнить. Вот жарища, то!кока 10 метров прошла весь шоколад растаял(
спасение - кондер
  • 0

#123
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вчера нужно было подарок купить,как не померла - незнаю.Доплелась до дома - спас душ :faceoff:
В такую щару либо под кондером сидеть,либо на водоемы ехать.
  • 0

#124
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Вчера нужно было подарок купить,как не померла - незнаю.Доплелась до дома - спас душ :faceoff:
В такую щару либо под кондером сидеть,либо на водоемы ехать.

В горы, на речку с пивом. Кайф! Вот там сейчас ништяк!
  • 0

#125
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Вчера нужно было подарок купить,как не померла - незнаю.Доплелась до дома - спас душ :faceoff:
В такую щару либо под кондером сидеть,либо на водоемы ехать.

В горы, на речку с пивом. Кайф! Вот там сейчас ништяк!

В горы - согласна,но пиво в такую жарень :eek:
Эдак,уважаемый,совсем здоровье пошатнется :-/
  • 0

#126
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений



Вчера нужно было подарок купить,как не померла - незнаю.Доплелась до дома - спас душ :faceoff:
В такую щару либо под кондером сидеть,либо на водоемы ехать.

В горы, на речку с пивом. Кайф! Вот там сейчас ништяк!

В горы - согласна,но пиво в такую жарень :eek:
Эдак,уважаемый,совсем здоровье пошатнется :-/

В горах в тени и в холодной горной водичке сами захотите прохладное пиво. В умеренных дозах, конечно.
  • 0

#127
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В горах в тени и в холодной горной водичке сами захотите прохладное пиво. В умеренных дозах, конечно.


блин так классно росписали)))) тоже хочу!!!! а вобще кондер дома, кондер в машине, кондер в постели.... и еще холодный душ!!!!!!!!!! или море-окиан!!!!!- там тоже везде кондеры)
  • 0

#128
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений


В горах в тени и в холодной горной водичке сами захотите прохладное пиво. В умеренных дозах, конечно.

блин так классно росписали)))) тоже хочу!!!! а вобще кондер дома, кондер в машине, кондер в постели.... и еще холодный душ!!!!!!!!!! или море-окиан!!!!!- там тоже везде кондеры)

У меня в офиссе кондер. Вечером хожу в басейн купаться. И чай зеленый пью.
По выходным с друзьями в парке панфиловцев сидим в теньке смотрим на девушек и пьем прохладное свежее пиво.
  • 0

#129
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А у нас на работе ваще кондеров-то и нет! :weep: Жарища ну невыносимая!!! Кошмар...(((
  • 0

#130
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
на улице 39 в тени, а у нас в офисе кондер помер... до вторника бы дожить :( когда уже 6 часов, чтоб в душ дома забраться...
  • 0

#131
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
На улице жара+35 , а в доме из окон солнышко подсмотривает и вдоме у нас +38 градусов
  • 0

#132
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
это просто трындец... вышла покурить на балкончик на солнечной стороне - сто раз пожалела :( под кондер... и только под ним можно выжить... задумалась об отказе от курения на летний период... уж очень большая нагрузка на сердце и сосуды...
  • 0

#133
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
самое плохое в такую погоду - дресскод. сидят офисные планктоны да и не только они, еще и работающие с населением особенно в госструктурах все потные, грязные, причем даже с наличием кондера что бывает редко, с таким даже рядом находиться неохота :faceoff: почему бы его не отменить на лето особенно в таких жарких странах? нет конечно в коротких майках и шортах это будет перебор :-) но дать людям свободно одеться чтобы не сковывало движений да и клиентам будет приятней не видеть этот маразм.
  • 1

#134
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
+44 показывал комп в машине. Причем ездил по разным районам, Т не менялась. Еще и "бабье лето" началось, что совсем не айс, ибо... ибо...(с)
  • 0

#135
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
нда народ)) вы предсказуемы уже)) Как дождь идет, постят в тему про дождь, землетрясение когда, так разрывается одноименная тема...терь и до жары очередь дошла))) Кода уже создадут тему Пятницооо!!!!
  • 0

#136
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Кондёр покамест спасает. Темя "Пятниццо" есть во "Флейме".
  • 0

#137
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а у меня в офисе ни холодно-ни жарко, кондер какой-то "дышит на ладан". Спасаюсь от жары - "выходом" из кабинета :-/ в холле прохлааадно :-) поэтому без конца хожу туда-сюда, ищу поводы выйти, то то надо принести, то туда сходить - прям на месте усидеть не могу :rotate: И еще волосы собраю в кабинете на макушке (обычно с распущенными хожу) и пью холоооодную воду, от чая и складких напитков отказалась :-) Поймала себя на том, что даже часы и кольца перестала носить - утром одеваю, а в кабинете снимаю... как-то липнут они чтоли....Еще немного и начну снимать все остальное... :faceoff:
  • 0

#138
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А у нас на работе парник! Мороженное поела, толку нет! Вот не реально сегодня жарко! Сейчас моя мечта это ПРОРУБЬ родная!!!!!!
  • 0

#139
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
у меня кошка лысая сгорела на солнце :weep: , сидит теперь вся красная..... и в полосочку :-(
  • 0

#140
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

у меня кошка лысая сгорела на солнце :weep: , сидит теперь вся красная..... и в полосочку :-(


Бедное животное, искренне сочувствую... Не знала, что они сгорают. Своих двух мохнатых днем под душем мочу по нескольку раз. Та, что попушистее, прониклась, не возмущается уже, лежит потом мокрая, кайфует-мурлычет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.