Перейти к содержимому

Фотография

Жаракто как спасается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#601
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Мало жывете в Ате! До 2000 года почти каждое лето так было. Замечательное лето! Такое, какое и должно быть в Ате! От жары не спасаюсь, жара спасаецца от меня, уходя в прохладный вечер!

согласен, как раз то самое лето как должно быть, в детстве всегда такая жара была!
  • 0

#602
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
на выходные ездим в горы в одно кафе. там топчаны, детская площадка. приезжаем в 9, уезжаем тоже в 9 вечера, когда там уже холодрыга +20...
  • 0

#603
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Мало жывете в Ате! До 2000 года почти каждое лето так было. Замечательное лето! Такое, какое и должно быть в Ате! От жары не спасаюсь, жара спасаецца от меня, уходя в прохладный вечер!

Да, все так, но не забывайте, что и машин было куда меньше, деревьев побольше (которых вырубили не мало в связи со строительством развязок). А сейчас людей больше, растительность вырубают, домами застраивают как попало, продуваемости нет, пыль, смог... поэтому считаю, что в Алмате дождь необходим хотя бы раз в неделю, а то совсем дышать нечем.


на выходные ездим в горы в одно кафе. там топчаны, детская площадка. приезжаем в 9, уезжаем тоже в 9 вечера, когда там уже холодрыга +20...

колись куда?

Сообщение отредактировал Mysteria: 20.08.2012, 16:50:54

  • 1

#604
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Мало жывете в Ате! До 2000 года почти каждое лето так было. Замечательное лето! Такое, какое и должно быть в Ате! От жары не спасаюсь, жара спасаецца от меня, уходя в прохладный вечер!

согласен, как раз то самое лето как должно быть, в детстве всегда такая жара была!

В детстве просто не умели ходить. Только бегали. Вот потому и жарко всегда было. )))
На работе кондер. Дома - холодные напитки и лежка без движения.
  • 0

#605
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


А вы считаете что мы сейчас в шубах ходим?Мне если честно не понятно зачем там такие ветродуи включать,да еще и с холодным воздухом,почему-то в Москве такого нет,прохладно - да,но не холодно,как в Алматинском метро)))
Наврятле заболеешь, ну разве если совсем раздетым будешь

одинаковая темпиратура, просто воспринимается по разному, еще раз скажу что такая штука метро, что если летом там прохладно, то зимой там тепло, и дело совсем ни в кондиционерах

PS Поправте совй пост


  • -1

#606
лицедей

лицедей
  • Гость
  • 16 сообщений



А вы считаете что мы сейчас в шубах ходим?Мне если честно не понятно зачем там такие ветродуи включать,да еще и с холодным воздухом,почему-то в Москве такого нет,прохладно - да,но не холодно,как в Алматинском метро)))
Наврятле заболеешь, ну разве если совсем раздетым будешь

одинаковая темпиратура, просто воспринимается по разному, еще раз скажу что такая штука метро, что если летом там прохладно, то зимой там тепло, и дело совсем ни в кондиционерах

PS Поправте совй пост

Уже поправляла,у вас кстати тоже в двух словах ошибки
  • -2

#607
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

на выходные ездим в горы в одно кафе. там топчаны, детская площадка. приезжаем в 9, уезжаем тоже в 9 вечера, когда там уже холодрыга +20...

Клево! А хто домом занимаецца? Стирает, убирает, гладит, готовит? :faceoff: И главное - когда? :lol:

#608
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В этом году лето нежаркое было, только в августе что-то начало припекать.
  • 0

#609
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Клево! А хто домом занимаецца? Стирает, убирает, гладит, готовит? :faceoff: И главное - когда? :lol:

а вас это пардон волнует? mind your business, может с вами Елена Батурина разговаривает, да и в такую жару и по дому ничего не хочется делать :-/
Раука, я название не помню, могу дорогу показать :)
  • -3

#610
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

да и в такую жару и по дому ничего не хочется делать :-/

Значить в жаре можно становицца свинтусами и кушать чо попало? :lol:

#611
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Значить в жаре можно становицца свинтусами и кушать чо попало? :lol:

Конечно, всякую дрянь! И табуретки, и даже поролон из дивана.

Сообщение отредактировал drunia: 21.08.2012, 11:55:46


#612
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

может с вами Елена Батурина разговаривает

Королева Елизавета, не меньше. Кто такая Батурина? Не Анна же Чапман.

#613
vikit_san

vikit_san
  • Частый гость
  • 54 сообщений


да и в такую жару и по дому ничего не хочется делать :-/

Значить в жаре можно становицца свинтусами и кушать чо попало? :lol:

нет, можно нанять домработницу и поесть в ресторане :idea:
  • 2

#614
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


да и в такую жару и по дому ничего не хочется делать :-/

Значить в жаре можно становицца свинтусами и кушать чо попало? :lol:

Не могу вкурить причинно-следственной связи между сообщениями. :faceoff:

#615
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Мало жывете в Ате! До 2000 года почти каждое лето так было. Замечательное лето! Такое, какое и должно быть в Ате! От жары не спасаюсь, жара спасаецца от меня, уходя в прохладный вечер!

согласен, как раз то самое лето как должно быть, в детстве всегда такая жара была!

не помню такой жары в детстве... или всё таки климат поменялся...
  • 0

#616
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений



Мало жывете в Ате! До 2000 года почти каждое лето так было. Замечательное лето! Такое, какое и должно быть в Ате! От жары не спасаюсь, жара спасаецца от меня, уходя в прохладный вечер!

согласен, как раз то самое лето как должно быть, в детстве всегда такая жара была!

не помню такой жары в детстве... или всё таки климат поменялся...

Или вы детство под кондеем провели, или не в Алматы.

#617
Life G

Life G
  • Гость
  • 14 сообщений
я на улицу выхожу с 8 до 9 пока на работу доеду и обратно с 6 до 7 и за это время успела обгореть .... что то тут не так...
  • 0

#618
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

я на улицу выхожу с 8 до 9 пока на работу доеду и обратно с 6 до 7 и за это время успела обгореть .... что то тут не так...

Одно из трех, либо да, либо нет, либо х/з. Может 21,12,2012 приближается, либо ищите причину в себе.

#619
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Значить в жаре можно становицца свинтусами и кушать чо попало? :lol:

:faceoff:
ну вот как вам ответить, чтобы не обидеть? хотя должна подписаться, что я тоже

Не могу вкурить причинно-следственной связи между сообщениями. :faceoff:


  • 0

#620
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
на окне фольга, в комнате вентилятор и сушнячек в холодильнике! :super:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.