Перейти к содержимому

Фотография

Жаракто как спасается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#581
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Советую всем в метро,там как заходишь такие кондеры стоят,пока идешь до эскалатора замерзнуть можно :idea:

... и заболеть :idea:

Наврятле заболеешь, ну разве если совсем раздетым будешь
  • 0

#582
лицедей

лицедей
  • Гость
  • 16 сообщений



Советую всем в метро,там как заходишь такие кондеры стоят,пока идешь до эскалатора замерзнуть можно :idea:

... и заболеть :idea:

А вы считаете что мы сейчас в шубах ходим?Мне если честно не понятно зачем там такие ветродуи включать,да еще и с холодным воздухом,почему-то в Москве такого нет,прохладно - да,но не холодно,как в Алматинском метро)))


Сообщение отредактировал лицедей: 18.08.2012, 16:04:26

  • 0

#583
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А вы считаете что мы сейчас в шубах ходим?Мне если честно не понятно зачем там такие ветродуи включать,да еще и с холодным воздухом,почему-то в Москве такого нет,прохладно - да,но не холодно,как в Алматинском метро)))
Наврятле заболеешь, ну разве если совсем раздетым будешь

одинаковая темпиратура, просто воспринимается по разному, еще раз скажу что такая штука метро, что если летом там прохладно, то зимой там тепло, и дело совсем ни в кондиционерах

PS Поправте совй пост
  • 0

#584
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений



Зима была холодная в этом году, вот и лето само собой жаркое получилось

А про зиму скажете, что холодная от того, что лето было жаркое?

А вы думаете времена года друг от друга не зависят?

Зависят?
  • 0

#585
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Зависят?

Еще как, почитайте про географи чтоли, климат.
Я вам пытаюсь объяснить, а вы просто меня хотите вывести
  • 0

#586
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



Советую всем в метро,там как заходишь такие кондеры стоят,пока идешь до эскалатора замерзнуть можно :idea:

... и заболеть :idea:

Наврятле заболеешь, ну разве если совсем раздетым будешь

Не в одежде дело. Резкий перепад температур - стресс для организма, не каждый выдержит. Я так в ОАЭ сильно заболела - из-за кондера в номере(((
  • 0

#587
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мы флакончик с распылителем в машине возим, холодной воды наливаем и пшикаем на себя - легчает
  • 1

#588
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не в одежде дело. Резкий перепад температур - стресс для организма, не каждый выдержит. Я так в ОАЭ сильно заболела - из-за кондера в номере(((

Климат да, перепад климата, по организму как даст, так даст, но в метро, за 20 минут наврятле ощутишь
  • 0

#589
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Кондиционеры и только они спасают от жары...

Один день без кондиционера и наши работнички в офисе чуть не задохнулись.. ))
  • 0

#590
kolyakrendel

kolyakrendel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пивком холодненьким из запотевшего стакана
  • 0

#591
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Зависят?

Еще как, почитайте про географи чтоли, климат.
Я вам пытаюсь объяснить, а вы просто меня хотите вывести

Вывести откуда?
А про зависимость зимы от лета, не верю.
  • 0

#592
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Зависят?

Еще как, почитайте про географи чтоли, климат.
Я вам пытаюсь объяснить, а вы просто меня хотите вывести

Вывести откуда?
А про зависимость зимы от лета, не верю.

Кругворот воды в природе
  • 0

#593
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Чёта я не припомню такого жаркого лета раньше в Алмате. Даже мелкого дождика нет.
  • 0

#594
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Чёта я не припомню такого жаркого лета раньше в Алмате. Даже мелкого дождика нет.

Читайте прессу!!! Даже старожылы не помнят такого лета!!!
Первый раз в Истории такая погода, раньше снегом все лето засыпало, а теперь и дождика нет!!!
  • 0

#595
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Чёта я не припомню такого жаркого лета раньше в Алмате. Даже мелкого дождика нет.

Читайте прессу!!! Даже старожылы не помнят такого лета!!!
Первый раз в Истории такая погода, раньше снегом все лето засыпало, а теперь и дождика нет!!!

Мало жывете в Ате! До 2000 года почти каждое лето так было. Замечательное лето! Такое, какое и должно быть в Ате! От жары не спасаюсь, жара спасаецца от меня, уходя в прохладный вечер!

#596
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Лето как лето, нормаль для Алматы, без дождей с мая по октябрь-ноябрь.
Дожди летом аномалия для Алматы, пару лет из десяти с дождями быват, остальное Солнышко.

#597
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений




у нас стоял кондициоенр бОльшей мощности, чем площадь комнаты. Все было отлично, просто температуру ставили чуть больше и мощность меньше.

могли бы вы уточнить, на какую квадратуру помещения и какой мощности стоял ваш кондиционер? интересно.

Интересно, вы потолок белите или пол красите, при чем тут метры квадратные? Есть квартиры с высотой потолка 2.30, а есть 5.0 метра, кондиционер объем воздуха охлаждает, а не площадь!!! :D Так вот площадь одинакова. а обьем во втором случае больше чем в 2 раза больше, а кондей тот-же?

И что вы тут мечете? Ведь вас никто не понял! По площади, значит пусть выбирают по площади, а апельсины измеряют бочками. Люди уже давно забыли, что такое физика, мозги уже давно интернет заменил.

+5 Выбирать кондиционер по площади, то же самое, что не знаю даже с чем сравнть, наверное как покупать костюм в килограммах!!!
Пришел в магазин и говоришь: "Заверните вот этого цвета, на 1кг 175гр, на меня как раз будет!" :D

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 20.08.2012, 09:50:12


#598
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Да. Лето у нас выдалось "дождливое". На работе небольшие проблемы с установкой кондиционеров, поэтому максимум вентиляторы. Если учесть что кабинет расположен в западной части здания после обеда начинается пекло и даже вентиляторы не спасают.

Сотрудник отслеживает новости по Казгидромеду. Каждый день начинается со смеха. Прочитали прогноз на эту неделю...

23 августа: Переменная облачность, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер ночью слабый, днем умеренный, при грозе порывистый. Температура ночью 15-20, днем 27-32 тепла.

24 августа: Переменная облачность, кратковременный дождь, гроза. Ветер умеренный, при грозе порывистый. Температура ночью 13-18, днем 23-28 тепла.

НА позапрошлой обещали тоже дождь грозы, до сих пор ждем:)))

Вот и сидим думаем заключать пари или просто посмеяться над предсказателями изнывая от жары.
  • 0

#599
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Да. Лето у нас выдалось "дождливое". На работе небольшие проблемы с установкой кондиционеров, поэтому максимум вентиляторы. Если учесть что кабинет расположен в западной части здания после обеда начинается пекло и даже вентиляторы не спасают.

Сотрудник отслеживает новости по Казгидромеду. Каждый день начинается со смеха. Прочитали прогноз на эту неделю...



23 августа: Переменная облачность, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер ночью слабый, днем умеренный, при грозе порывистый. Температура ночью 15-20, днем 27-32 тепла.

24 августа: Переменная облачность, кратковременный дождь, гроза. Ветер умеренный, при грозе порывистый. Температура ночью 13-18, днем 23-28 тепла.

НА позапрошлой обещали тоже дождь грозы, до сих пор ждем :)))

Вот и сидим думаем заключать пари или просто посмеяться над предсказателями изнывая от жары.

Сегодня, можно смотреть прогноз на завтра, на послезавтра, с сомнением, на 24-е, враки, никто не может предсказывать погоду.
  • 0

#600
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

5 Выбирать кондиционер по площади, то же самое, что не знаю даже с чем сравнть, наверное как покупать костюм в килограммах!!!
Пришел в магазин и говоришь: "Заверните вот этого цвета, на 1кг 175гр, на меня как раз будет!" :D

Плюсанул, так и есть. :bow:

Сообщение отредактировал lik.luolic: 20.08.2012, 11:25:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.