Перейти к содержимому

Фотография

Жаракто как спасается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#621
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
вроде всего неделька осталась до осени на календаре.. а на улице пройдешься и кажется что лето только начинается (если б не листья падающие с деревьев)..
уже не знаю куда бежать от жары... стараюсь пить воды да поменьше днем выходить на улицу..
  • 0

#622
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Мало жывете в Ате! До 2000 года почти каждое лето так было. Замечательное лето! Такое, какое и должно быть в Ате! От жары не спасаюсь, жара спасаецца от меня, уходя в прохладный вечер!

согласен, как раз то самое лето как должно быть, в детстве всегда такая жара была!


Насколько я помню, летом ( как вы пишете до 2000) жара не спадала ночью, как сейчас до 16-18 градусов. Этим летом ночи реально прохладные, можно легко простудиться ( чего я и сделал при открытом балконе). А раньше было жарко и днем и ночью.
  • 1

#623
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

на окне фольга, в комнате вентилятор и сушнячек в холодильнике! :super:

Фольга?
А разве она не способствует нагреванию температуры (причем равномерному) внутри помещения.
  • -1

#624
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Насколько я помню, летом ( как вы пишете до 2000) жара не спадала ночью, как сейчас до 16-18 градусов. Этим летом ночи реально прохладные, можно легко простудиться ( чего я и сделал при открытом балконе). А раньше было жарко и днем и ночью.


Где это такая тем-ра ночером? У мну машыно в тени стоит, выезжаю рано на работу , в машыне 7(!) независимых градусников. Этим летом рано утром (мин. тем-ра за сутки) 18 град. было как то раз, а так всегда 20-23-25. Район выставки.

Засыпаю только под влажным покрывалом.

Сообщение отредактировал shueido: 22.08.2012, 18:08:06


#625
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Фольга?
А разве она не способствует нагреванию температуры (причем равномерному) внутри помещения.

смотря какой стороной.
  • -1

#626
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кондиционер рулит!
А еще обильное питье!
  • 0

#627
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кондиционер рулит!

моя знакомая так не считает, жалеет что деньги на него потратила. говорит кислорода не хватает! почти не пользуется все равно окна ей хочется раскрыть а пользуется только когда шум на улице (стройка). и это при том, при всем не дешевый кандерчик. не знаю может пользоваться не умеет, пультом!? :D
  • 0

#628
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Кондиционер рулит!

моя знакомая так не считает, жалеет что деньги на него потратила. говорит кислорода не хватает! почти не пользуется все равно окна ей хочется раскрыть а пользуется только когда шум на улице (стройка). и это при том, при всем не дешевый кандерчик. не знаю может пользоваться не умеет, пультом!? :D

Прошу не путать кондиционер и китайское недаделанное унылое гавно тыщенок за 40-50.
  • -3

#629
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Кондиционер рулит!

моя знакомая так не считает, жалеет что деньги на него потратила. говорит кислорода не хватает! почти не пользуется все равно окна ей хочется раскрыть а пользуется только когда шум на улице (стройка). и это при том, при всем не дешевый кандерчик. не знаю может пользоваться не умеет, пультом!? :D

Наверное жертва выбора кондиционера по метрам квадратным.

#630
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Кондиционер рулит!

моя знакомая так не считает, жалеет что деньги на него потратила. говорит кислорода не хватает! почти не пользуется все равно окна ей хочется раскрыть а пользуется только когда шум на улице (стройка). и это при том, при всем не дешевый кандерчик. не знаю может пользоваться не умеет, пультом!? :D

Наверное жертва выбора кондиционера по метрам квадратным.

Скорее всего жертва выбора кондиционера со слов продавашек-консультантов "Большой тройки"
  • 0

#631
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Прошу не путать кондиционер и китайское недаделанное унылое гавно тыщенок за 40-50.

ну сказала, в районе 70 тыщенок взяла!
  • -1

#632
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Прошу не путать кондиционер и китайское недаделанное унылое гавно тыщенок за 40-50.

ну сказала, в районе 70 тыщенок взяла!

Ну если как я говорил ранее купили в большой тройке то вероятность покупки бэушного незаправленного или просто тупа сломанного возрастает в разы.
А кондер это тема! Правда слишком сильно врубать нельзя ибо при выходе в пекло может поплохеть.
У нас дома три кондера в разных частях. Работают в режиме авто с 9 утра и до вечеракак солнце зайдет.
  • 1

#633
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Наверное жертва выбора кондиционера по метрам квадратным.

Скорее всего жертва выбора кондиционера со слов продавашек-консультантов "Большой тройки"

Уже писали, что такое выбор кондея по метрам квадратным, что пацем в небо, зря человеку минусов понатыкали, и плюсы у меня кончились.
Что такое "Большая тройка"?

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 22.08.2012, 22:16:38


#634
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Наверное жертва выбора кондиционера по метрам квадратным.

Скорее всего жертва выбора кондиционера со слов продавашек-консультантов "Большой тройки"

Уже писали, что такое выбор кондея по метрам квадратным, что пацем в небо, зря человеку минусов понатыкали, и плюсы у меня кончились.
Что такое "Большая тройка"?

Я никому никаких минусов не ставил.
Большай тройка это технодом, планета и сулпак
  • 0

#635
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Прошу не путать кондиционер и китайское недаделанное унылое гавно тыщенок за 40-50.

ну сказала, в районе 70 тыщенок взяла!

Ну если как я говорил ранее купили в большой тройке то вероятность покупки бэушного незаправленного или просто тупа сломанного возрастает в разы.
А кондер это тема! Правда слишком сильно врубать нельзя ибо при выходе в пекло может поплохеть.
У нас дома три кондера в разных частях. Работают в режиме авто с 9 утра и до вечеракак солнце зайдет.

Скажите, если ваши кондиционеры работают весь день, то как решается вопрос поступления кислорода? Или ваши кондеры нагнетают воздух извне?
  • 0

#636
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Я никому никаких минусов не ставил.
Большай тройка это технодом, планета и сулпак

Минусы это не лично вам писалось.
И что, эти конторы б.у. кондеями торгуют? Есть гарантия в чем вопрос.

#637
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Я никому никаких минусов не ставил.
Большай тройка это технодом, планета и сулпак

Минусы это не лично вам писалось.
И что, эти конторы б.у. кондеями торгуют? Есть гарантия в чем вопрос.

Нет ну если у вас нет вопросов то конечно, заплалтите 3 цены, за доставку и установку, а потом тыкайтесь в гарантию.
  • 0

#638
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Я никому никаких минусов не ставил.
Большай тройка это технодом, планета и сулпак

Минусы это не лично вам писалось.
И что, эти конторы б.у. кондеями торгуют? Есть гарантия в чем вопрос.

Нет ну если у вас нет вопросов то конечно, заплалтите 3 цены, за доставку и установку, а потом тыкайтесь в гарантию.

И где можно купить кондиционер за 1/3 цены?

#639
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вы в курсе что такое интернет?
А интернет-магазин?
А знакома ли вам фантазия?
  • 0

#640
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вы в курсе что такое интернет?
А интернет-магазин?
А знакома ли вам фантазия?

1. Да
2. Да
3. Ваша через край. Кондиционер за 1/3 цены :D .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.