Перейти к содержимому

Фотография

Жаракто как спасается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#561
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

И что вы тут мечете? Ведь вас никто не понял! По площади, значит пусть выбирают по площади, а апельсины измеряют бочками. Люди уже давно забыли, что такое физика, мозги уже давно интернет заменил.

Обобщать не надо только. Влёт становитесь неправым.
Ох и неблагодарна роль светоча, да? :-/

Многим просто скучна "беседа", участникам которой непонятны очевидные вещи. И увеличение числа сообщений как самоцель (нижепостующие, привет :hi:) таким людям тоже не важно. :-/

---Пройдёт уже скоро жара, недолго осталось. И наступит осень - холод, лужи, слякоть, а потом зима - холод, снег и лёд. Лето лучше..

---а минусы ставятся в основном в двух случаях: 1) тупизм обстреливаемого, 2) тупизм обстреливающего :smoke:

Сообщение отредактировал Искандар: 18.08.2012, 12:09:16

  • -1

#562
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну сентябрь точно будет жарким, осень слякоти нет, осень у нас более мнее теплая.
Вот сейчас засуха стоит прям, вот дождик прошел бы обильный, и потом опять солнце =) с Радугой
  • 1

#563
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Таксист вчера: "вооо, вот и навконец-то Лето началось - в Октябре закончится!"
:lol:

#564
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

у нас стоял кондициоенр бОльшей мощности, чем площадь комнаты. Все было отлично, просто температуру ставили чуть больше и мощность меньше.

Как расшифровать этот опус? Мощность кондиционера и площадь комнаты измеряются в одних единицах?
Температуру выше можно поставить, а как мощность поставить меньше? Загадка.
Температура от кондиционера меньшей мощности, отличается от температуры которую даст кондиционер большей мощности?

Сообщение отредактировал lik.luolic: 18.08.2012, 12:21:08

  • 3

#565
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


у нас стоял кондициоенр бОльшей мощности, чем площадь комнаты. Все было отлично, просто температуру ставили чуть больше и мощность меньше.

Как расшифровать этот опус? Мощность кондиционера и площадь комнаты измеряются в одних единицах?
Температуру выше можно поставить, а как мощность поставить меньше? Загадка.
Температура от кондиционера меньшей мощности, отличается от температуры которую даст кондиционер большей мощности?

может поток воздуха уменьшитьувеличить?
  • 1

#566
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
стараюсь побольше находиться в тени, в авто кондер включен на среднем режиме постоянно, дома оба вентилятора на полную катушку. хочется побыстрей середины осени-"прекрасная пора, очей очарованья".
ПыСы: хочется верить что прогноз верный и с 24-го начнутся дождики.
погода.jpg
  • 0

#567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
у Маилру на этот счет другой прогноз =)
  • 0

#568
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений



у нас стоял кондициоенр бОльшей мощности, чем площадь комнаты. Все было отлично, просто температуру ставили чуть больше и мощность меньше.

Как расшифровать этот опус? Мощность кондиционера и площадь комнаты измеряются в одних единицах?
Температуру выше можно поставить, а как мощность поставить меньше? Загадка.
Температура от кондиционера меньшей мощности, отличается от температуры которую даст кондиционер большей мощности?

может поток воздуха уменьшитьувеличить?

А температуру воздуха зачем выше ставить?
  • 1

#569
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А температуру воздуха зачем выше ставить?

наверное чтобы холодно так не было, впринцепи то что писал тот форумчанин понятно, тоесть при большей мощности, можно поставить темпиратуру чуть теплее, хотя это не выход =)
  • 2

#570
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


А температуру воздуха зачем выше ставить?

наверное чтобы холодно так не было, впринцепи то что писал тот форумчанин понятно, тоесть при большей мощности, можно поставить темпиратуру чуть теплее, хотя это не выход =)

Еще раз внимательно спрашиваю: "Чем ТЕМПЕРАТУРА от меньшего кодиционера, отличается от температуры бОльшего кондиционера?"
  • 1

#571
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



А температуру воздуха зачем выше ставить?

наверное чтобы холодно так не было, впринцепи то что писал тот форумчанин понятно, тоесть при большей мощности, можно поставить темпиратуру чуть теплее, хотя это не выход =)

Еще раз внимательно спрашиваю: "Чем ТЕМПЕРАТУРА от меньшего кодиционера, отличается от температуры бОльшего кондиционера?"

я не знаю, спрашивайте у того кто это писал, я всего лишь хотел вам помоч разобратся, а вы на меня кричите
  • 1

#572
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

я не знаю, спрашивайте у того кто это писал, я всего лишь хотел вам помоч разобратся, а вы на меня кричите

А зачем писали: "можно поставить темпиратуру чуть теплее"
  • 1

#573
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


я не знаю, спрашивайте у того кто это писал, я всего лишь хотел вам помоч разобратся, а вы на меня кричите

А зачем писали: "можно поставить темпиратуру чуть теплее"

Вроде я процетировал тог кто это писал, что вы привязались то ко мне? я всего лишь пытался помоч
  • 1

#574
igor.doronin

igor.doronin
  • Гость
  • 15 сообщений

стараюсь побольше находиться в тени, в авто кондер включен на среднем режиме постоянно, дома оба вентилятора на полную катушку. хочется побыстрей середины осени-"прекрасная пора, очей очарованья".
ПыСы: хочется верить что прогноз верный и с 24-го начнутся дождики.
погода.jpg

Поскорей бы не помню такого лета в горах даже снега не осталось.
  • 0

#575
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений



я не знаю, спрашивайте у того кто это писал, я всего лишь хотел вам помоч разобратся, а вы на меня кричите

А зачем писали: "можно поставить темпиратуру чуть теплее"

Вроде я процетировал тог кто это писал, что вы привязались то ко мне? я всего лишь пытался помоч

В таком случае, не нужно цитировать бредовый идей людей, которые путают объем и площадь, и температуры у них разные от кондиционеров разного размера. :p
  • 1

#576
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


стараюсь побольше находиться в тени, в авто кондер включен на среднем режиме постоянно, дома оба вентилятора на полную катушку. хочется побыстрей середины осени-"прекрасная пора, очей очарованья".
ПыСы: хочется верить что прогноз верный и с 24-го начнутся дождики.
погода.jpg

Поскорей бы не помню такого лета в горах даже снега не осталось.

каждый год многие говорят не помню такого лета, не помню такой зимы, Зима была холодная в этом году, вот и лето само собой жаркое получилось
  • 1

#577
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Зима была холодная в этом году, вот и лето само собой жаркое получилось

А про зиму скажете, что холодная от того, что лето было жаркое?
  • 1

#578
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Зима была холодная в этом году, вот и лето само собой жаркое получилось

А про зиму скажете, что холодная от того, что лето было жаркое?

А вы думаете времена года друг от друга не зависят?
  • 0

#579
лицедей

лицедей
  • Гость
  • 16 сообщений
Советую всем в метро,там как заходишь такие кондеры стоят,пока идешь до эскалатора замерзнуть можно :idea:
  • 0

#580
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Советую всем в метро,там как заходишь такие кондеры стоят,пока идешь до эскалатора замерзнуть можно :idea:

... и заболеть :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.