Перейти к содержимому

Фотография

Жаракто как спасается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#521
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Даа и мы пульверизатором дома баловались))) и прохладно и дети в восторге)))) сейчас ночами полегче.. Ттт
  • 0

#522
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений
Мы дома закрывает окна, так хоть духота в дом не забирается)
  • 0

#523
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
вода мята и лимон
кондер
влажные салфетки
  • 0

#524
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
переехал с Тастака в Думан вопрос решился сам собой ;)
А вот кондиционеры не люблю, болею от них
  • 0

#525
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ем фруктовый лед... постоянно..
  • 0

#526
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вода с лимоном, однозначно, никакого мороженого, сладких и газированных напитков - от них еще больше пить хочется
  • 0

#527
Sergei17

Sergei17
  • Гость
  • 32 сообщений
на странность нам и без кондера дома хорошо... прохладно, бывает душно, но терпимо
  • 0

#528
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
на работе под кондером :)
  • 0

#529
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Вода с лимоном, горячий зеленый чай тоже рулят!
  • 0

#530
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
я бы конечно поставила в свои не полных 9 кв кандер. да только нет на мою квадратуру к сожалению, существуют как мне сказали только на 12 кв. так что стоит вентилятор пока.
  • -2

#531
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

я бы конечно поставила в свои не полных 9 кв кандер. да только нет на мою квадратуру к сожалению, существуют как мне сказали только на 12 кв. так что стоит вентилятор пока.

Ставьте хоть на 25! Какие проблемы.

#532
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ставьте хоть на 25! Какие проблемы.

если 12 много, то причем здесь ваши 25! нет конечно можно наверное сделать и так и сяк, но зачем делать не правильно? и интересно неужели нет и не будет кондиционеров меньше чем на 12 квадратов, сколько не интересовалась говорили что не бывает.
  • -3

#533
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
У нас на работе просто атас с жарой и ...честно говоря кондеры что есть что их нет .. :( пьем как верблюды -не помогает ...
  • 0

#534
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Я одеваюсь в шорты и футболку, жара легко переносится. Зашел в какую то фирму, там сидят в галстуках, им конечно не позавидуешь.
На обед заехал домой, 5 минут душ.
Кстати, сейчас с гор офигительная прохлада накатила))))
  • 0

#535
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Вроде градусов меньше стало днём, но жара и духота просто изнуряющие. У меня ещё и кухня на солнечной стороне, готовлю ночами, а иначе квартира превращается в сауну. Мою полы бесконечно. простыни мокрые висят. Может у меня просто температура?
  • 0

#536
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Приехал из славного города Атырава - в Ламате-то оказывается так прохладно))
+43 в тени чуть не помер)))
  • 0

#537
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

если 12 много, то причем здесь ваши 25!

Вам правильно говорят, правда немного утрируют! Кондиционеры на меньшую площадь можно ставить большей мощности, даже лучше а вот наоборот нельзя!!! + к тому же учитывается кол-во окон, солнечная сторона или нет, кол-во людей в помещении в совокупности этих факторов подбирают кондиционер.
  • 0

#538
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
кто без кондера, но с вентилятором, попробуйте напротив вентилятора повесить влажную простыню и время от времени замачивать по-новой. должно получиться эффективно. и лучше держать маленькую форточку или окошко чуть приоткрытым, дабы излишняя влажность на улицу уходила
  • 1

#539
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кондиционеры на меньшую площадь можно ставить большей мощности, даже лучше..

ну даже если те что 12 на не полные 9 кв поставить, где одно полу-окно и один человек, где же гарантия что человек не будет простывать и болеть? не говоря уже о 25 кв которые мне здесь пихали. лучше уж с вентилятором наверное посидеть, возможно и развешать мокрую простыню, :D а что делать! :faceoff:

Сообщение отредактировал zor'ka: 10.08.2012, 10:18:53

  • -4

#540
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

где же гарантия что человек не будет простывать и болеть?

температуру работы кондиционера Вы вообще-то с пульта сами задаете! Задавайте её так, чтобы не болеть и не простужаться, при чём тут 12-й он или какой другой?! Вы вообще принцип работы кондиционера знаете?! Если не знаете, так зачем кого-то в чём-то обвинять, что Вам глупости советуют?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.