Перейти к содержимому

Фотография

Авто казахстанской сборкиКто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#161
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
В США у официалов kia sportage 2012MY с мотором 2.4 и AWD стоит 22000$ тут по предоплате и очереди 30500$

Если попробовать в США добиться возврата НДС с авто, то разница получится в районе 10 000$

Вопрос в том сколько съест дорога и таможня....
  • 0

#162
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
из США тебе напрямую никакой автосалон сюда не отправит авто! и нужно учесть еще цену растаможки
  • 0

#163
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

из США тебе напрямую никакой автосалон сюда не отправит авто! и нужно учесть еще цену растаможки

оно понятно, что таможить надо!
а кто говорит что сам салон отправит ?
можно же там купить и отправить сюда в контейнере....
  • 0

#164
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В США у официалов kia sportage 2012MY с мотором 2.4 и AWD стоит 22000$ тут по предоплате и очереди 30500$

Если попробовать в США добиться возврата НДС с авто, то разница получится в районе 10 000$

Вопрос в том сколько съест дорога и таможня....

Комплектации одинаковые? Посмотрите в стороно кореи - оттуда должно дешевле получиться
  • 0

#165
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Комплектации одинаковые? Посмотрите в стороно кореи - оттуда должно дешевле получиться

Одинаковые...

Я бы посмотрел в сторону Кореи с удовольствием, если бы были хоть какие то контакты...

Сообщение отредактировал AUS: 16.03.2012, 16:08:17

  • 0

#166
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Здесь есть люди привозящие оттуда. Посмотрите в теме барахолки. Там есть весьма старая веточка. Думаю проблем не будет. Вот сцылочка с ценами http://global.encar....arch_result.jsp
  • 0

#167
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Здесь есть люди привозящие оттуда. Посмотрите в теме барахолки. Там есть весьма старая веточка. Думаю проблем не будет. Вот сцылочка с ценами http://global.encar....arch_result.jsp

Там только used car а это не интересно...

Сообщение отредактировал AUS: 16.03.2012, 15:57:51

  • 0

#168
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

взял Chevrolet Cruze HB (комплектация LT).

Не подскажете, есть ли в этой комплектации навигатор? На сайте у Азии Авто указано его наличие, менеджер по продажам говорит, что его там нет.
  • 0

#169
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Комплектации одинаковые? Посмотрите в стороно кореи - оттуда должно дешевле получиться

Одинаковые...

Я бы посмотрел в сторону Кореи с удовольствием, если бы были хоть какие то контакты...

Можете зайти на мою ветку и почитать.
С новыми машинами тоже могу помочь. Но скажу сразу что в цене вы ничего не выиграйте.
Единственно что сборка корейская, и комплектация будет чуть другая. По типу двигателя и коробке там тоже вроде разные стоят.
Вообщем если что пишите в ЛС
  • 0

#170
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


взял Chevrolet Cruze HB (комплектация LT).

Не подскажете, есть ли в этой комплектации навигатор? На сайте у Азии Авто указано его наличие, менеджер по продажам говорит, что его там нет.

а разве у производителей появились карты РК? чьи?
  • 0

#171
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

а разве у производителей появились карты РК? чьи?

Нет, карт пока что нет. Со слов того же продавца, карты ожидаются в течение двух-трех месяцев. Хотя, верить ему или нет, я не знаю. Кстати, в седане навигационная система Navi 600 установлена.
  • 0

#172
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


взял Chevrolet Cruze HB (комплектация LT).

Не подскажете, есть ли в этой комплектации навигатор? На сайте у Азии Авто указано его наличие, менеджер по продажам говорит, что его там нет.

у меня максимальная комплектация,навигаций нет. На седанах нави есть,но нет карты для Казахстана и не будет! менеджеры всегда говорят что скоро будут потому что им лижбы продать свое авто!
  • 0

#173
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



взял Chevrolet Cruze HB (комплектация LT).

Не подскажете, есть ли в этой комплектации навигатор? На сайте у Азии Авто указано его наличие, менеджер по продажам говорит, что его там нет.

а разве у производителей появились карты РК? чьи?

Ты у Васо спроси - вдруг он интеллектуальную собственность свою продал...)))

#174
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Только если не Глонасс. Мы ж от старшего брата не отстаем... Куды он, туды и мы....
  • 0

#175
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ты у Васо спроси - вдруг он интеллектуальную собственность свою продал...)))

не, ни навтек, ни цнт, ни сг карты рк производителям не продавал. а другие картописатели нами пока не заинтересованы. ниссану намекнул в приватной беседе заказать карты, даж сказал у каво - неа. тут у них другой подход - ктота там им рисует карты. но "им" рк неинтересен.
  • 0

#176
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Подождите еще чуток и планета Земля станет одним большим единым государством,будет вам потом одна большая карта))))
  • 0

#177
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Там стоит карто от БиГ. Главное - бесплатно!

#178
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Родной навигатор Тойоты в Венгрии имеет карты только на половину Венгрии (вернее, мелкие села и поселки там не указаны никак).. Хотя все другие страны Европы представлены полностью вплоть до села сотоящего из пары улиц и пары домов на этих улицах.... Вот дилеры там и шутят: Тойота признает только половину Венгрии.
  • 0

#179
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений



взял Chevrolet Cruze HB (комплектация LT).

Не подскажете, есть ли в этой комплектации навигатор? На сайте у Азии Авто указано его наличие, менеджер по продажам говорит, что его там нет.

у меня максимальная комплектация,навигаций нет. На седанах нави есть,но нет карты для Казахстана и не будет! менеджеры всегда говорят что скоро будут потому что им лижбы продать свое авто!


Зказал Cruze LT cедан,навигация есть, но она бесполезна без наших карт,как сказал менеджер по сути нет навигации.
  • 0

#180
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

был недавно в Ташкенте все ездят на Матизах,нексиях и шевроле старья очень мало, все счастливы может и мы к этому придём

К нексии и матизу придем? Оченно приятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.