Перейти к содержимому

Фотография

Авто казахстанской сборкиКто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#701
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
del

Сообщение отредактировал Дадахан: 12.02.2013, 19:28:15

  • 0

#702
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений



Надеюсь будет хорошо адаптирована качество и цены для КЗ!

Надейтесь. :D

А что с Дубая под ключ 40000 - 45000 будет.
Если здесь хотябы 35000 у.е почему бы нет!


наивны,
у нас Заз Чанс после нашей сборки на 50% дороже, чем в Украине - с чего бы ?

в нормальных странах красная цена Фортунеру Хайлаксу - 20000-25000
у нас будет 40000
спасибо России и ТамЗадротсоюзу

#703
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
В-общем рано радоваться, надо подождать какими будут цены на этот самый КЗ Фортунер....
  • 0

#704
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений




Надеюсь будет хорошо адаптирована качество и цены для КЗ!

Надейтесь. :D

А что с Дубая под ключ 40000 - 45000 будет.
Если здесь хотябы 35000 у.е почему бы нет!


наивны,
у нас Заз Чанс после нашей сборки на 50% дороже, чем в Украине - с чего бы ?

в нормальных странах красная цена Фортунеру Хайлаксу - 20000-25000
у нас будет 40000
спасибо России и ТамЗадротсоюзу


.....отечественные внедорожники появятся в автосалонах по $41 000 в базовой комплектации.....

уже в колёсьях накатали. ещё ничего не сделали, а ценник уже стоит :faceoff:
  • 0

#705
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
за $41000 пусть они сами на них и ездят, в счет зарплаты :lol:
  • 2

#706
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Что и следовало ожидать, мля ну почему такая завышенная цена? Если таможня не будет стоить 20 тон, а по идее не более 7 тысяч
  • 0

#707
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Да не будет ничего, болтовня все это. про завод Ниссан в Астане помнится тоже везде трубили, подписывали меморандумы и не раз, и хде он?

http://www.zakon.kz/...t-zavod-po.html
  • 1

#708
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Еще ничего нет, а вы тут уже и цены знаете что и как будет, выдаете номинального директора за "учредителя" товарищества, объемы производства.... :) Счастье в неведении

Сообщение отредактировал Дадахан: 12.02.2013, 20:54:52

  • 0

#709
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

за $41000 пусть они сами на них и ездят, в счет зарплаты :lol:

За $42 000 я могу топовый 4Runner в США купить и радоваться. :dandy:
  • 0

#710
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
То во. всех сми пишут что президент за малообъёмные авто, а тут джип среднеразмерный, да еще с неадекватной ценой
  • 0

#711
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений


за $41000 пусть они сами на них и ездят, в счет зарплаты :lol:

За $42 000 я могу топовый 4Runner в США купить и радоваться. :dandy:

Это реально? Подскажете как? По моим подсчетам надо полтинник выложить.
  • 0

#712
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
А потому что это Тойота. Вы зайдите в салоны, поспрашивайте цены. Цены не снижаются, на машины очереди выстраиваются. Ну с какого бы им цены то уменьшать?!! На новый Рэйнж Ровер очередь 4 месяца. Он стоит как однокомнатная квартира. Съездийте в Субару, посмотрите у них цены, посмотрите комплектацию машин за эти деньги. Мы просто живём в такой реальности. Антимир. Кривое зазеркалье.
  • 2

#713
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Это очень хорошо,что для начала выбрали Фортунер.Низкозатратная машинка,переделка из пикапа,как раз для таких рынков,как Казахстан.
ММС Монтеро спорт тоже переделан из пикапа Л-200, и как итог-самый дешевый "жип" в Америке до сих пор.
А Фортунер по праву завоевал рынки Африки,Океании,Австралии и Ю.америки.Уже несколько заводов полного цикла ,и крупноузловых сборок во многих странах.
В ОАЭ и по сей день-самый дешевый САВ.
Нам такие балалаи по зарез нужны!
Лишь-бы фраеров жадность не сгубила,а то любят у нас сверхприбыли и сразу!
  • 1

#714
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
http://auto.1mag.kz/...astanda-zhasal/

Два года готовили
  • 0

#715
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А потому что это Тойота. Вы зайдите в салоны, поспрашивайте цены. Цены не снижаются, на машины очереди выстраиваются. Ну с какого бы им цены то уменьшать?!! На новый Рэйнж Ровер очередь 4 месяца. Он стоит как однокомнатная квартира. Съездийте в Субару, посмотрите у них цены, посмотрите комплектацию машин за эти деньги. Мы просто живём в такой реальности. Антимир. Кривое зазеркалье.

с чего это у Тойоты цены выросли?на камри российской сборки цены упали намного. В среднем на 10% и более, самая заметная разница на р5 - раньше была почти 55000$, щас вроде 48000$
  • 0

#716
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Еще ничего нет, а вы тут уже и цены знаете что и как будет, выдаете номинального директора за "учредителя" товарищества, объемы производства.... :) Счастье в неведении

Человек, который говорит что знает, но никому об этом не скажет, обычно не вызывает доверия. Есть и другие эпитеты, но их на форуме писать неприлично. Действительно знающие люди обычно просто помалкивают, т.к. пустое балабольство у нас считается неприличным.
Честно говоря, с трудом верится, что представительство иностранной компании учреждает кто-то из местных, а не материнская компания. Также и в других сферах нашей жизни, где рулят иностранные бренды и импортируется продукт. В которых, кстати, обороты куда больше, чем в автобизнесе. Наши дистрибутируют или дилерствуют, эта сфера деятельности почти всегда контролируется и финансируется локальными людьми.

По теме: если Фортунер будет стоит 41 тыщу, я с удовольствием рассмотрю покупку. Или комплектацию подостойней на пару-тройку тысяч дороже. Т.к. из альтернативы - только 4й Пыжик за 46 тыщ с сомнительными внедорожными свойствами. Да и надежность Таеты всегда повыше была.
  • -1

#717
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений




Надеюсь будет хорошо адаптирована качество и цены для КЗ!

Надейтесь. :D

А что с Дубая под ключ 40000 - 45000 будет.
Если здесь хотябы 35000 у.е почему бы нет!


наивны,
у нас Заз Чанс после нашей сборки на 50% дороже, чем в Украине - с чего бы ?

в нормальных странах красная цена Фортунеру Хайлаксу - 20000-25000
у нас будет 40000
спасибо России и ТамЗадротсоюзу

Цены у нас выстроят маркетологи. Возьмут цену топового Рав 4, цену Прадо 2.7, учтут упрощенность Фортунера по сравнению с более премиальным родственником, и нарисуют цену где-то между.
Теоретически, цена должна быть чуть ниже, чем стоимость импорта такой же модели из-за рубежа. Кажется, у нас так и есть - вон в соседней ветке, торгующей машинами, отказываются возить новье, т.к. у официалов получается чуть дешевле + гарантия.
  • -3

#718
autonewkz

autonewkz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кому как))) может и со временем будут отличные машины делать! москва не сразу строилась))))
  • -2

#719
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кому как))) может и со временем будут отличные машины делать! москва не сразу строилась))))

и кому как? а какие это- "отличные машины"? а какой город построился сразу?
  • 0

#720
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Еще ничего нет, а вы тут уже и цены знаете что и как будет, выдаете номинального директора за "учредителя" товарищества, объемы производства.... :) Счастье в неведении

Человек, который говорит что знает, но никому об этом не скажет, обычно не вызывает доверия. Есть и другие эпитеты, но их на форуме писать неприлично. Действительно знающие люди обычно просто помалкивают, т.к. пустое балабольство у нас считается неприличным.
Честно говоря, с трудом верится, что представительство иностранной компании учреждает кто-то из местных, а не материнская компания. Также и в других сферах нашей жизни, где рулят иностранные бренды и импортируется продукт. В которых, кстати, обороты куда больше, чем в автобизнесе. Наши дистрибутируют или дилерствуют, эта сфера деятельности почти всегда контролируется и финансируется локальными людьми.


Пфффф))) Полностью с Вами согласен балабольствовать неприлично! Поэтому писать утопическую фигню, которую Вы тут пишете и пытаетесь осторожно пропихнуть за реалии иначе как балабольством не назвать. И показывать пальцем в небо и говорить о каких-то брендах в общих фразах, которые якобы тут рулят.... Назовите мне иностранные бренды, которые у нас "рулят", которые неподконтрольны и к которым не причастны хозяева всего и вся? Для конкретики можно выписку из состава учредителей. И да, как меня тут не провоцировали, карт я не раскрывал и рассказывать тут каждому прохожему нюансы, просто потому что знаю и даже не за кружкой пива - не стану, я лишь указал где собака порылась, у кого мозги есть - допрет, у кого их нет и не было - читает газеты, местные интернеты, зомбоящики и верит всему что пишут, говорят... Более того, я считаю такое положение дел в стране абсолютно правильным, иначе быть ее хозяином не получится, так сделаешь послабление в одном, придется распустить и другие возжи...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.