Перейти к содержимому

Фотография

Авто казахстанской сборкиКто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#721
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

кому как))) может и со временем будут отличные машины делать! москва не сразу строилась))))

привезут готовый фортунер. открутят от него колеса и заново прикрутят. отличная машина как была так и останется.

вы если на шиномонтаже колесо открутили прикрутили ведь не считаете что машина хуже стала.
так же и тут.

но фортунер у нас безпонтовый. без понтов. и очереди за ним не будет. нашим нужны понты обязон.
  • 0

#722
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


кому как))) может и со временем будут отличные машины делать! москва не сразу строилась))))

привезут готовый фортунер. открутят от него колеса и заново прикрутят. отличная машина как была так и останется.

вы если на шиномонтаже колесо открутили прикрутили ведь не считаете что машина хуже стала.
так же и тут.

но фортунер у нас безпонтовый. без понтов. и очереди за ним не будет. нашим нужны понты обязон.


Вот удивительно просто, как "быстро" Вы все схватываете, а до этого писали, что такие машины таможня арестует и что они подобны ворованным авто :D
Этот вседорожник вполне себе, если поставят нормальную цену, будет разбираться на Ура, а если учесть количество поклонников этой марки, то успех ей обеспечен
  • 1

#723
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
вам ли не знать что от ареста никто не застрахован
  • 0

#724
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


кому как))) может и со временем будут отличные машины делать! москва не сразу строилась))))

привезут готовый фортунер. открутят от него колеса и заново прикрутят. отличная машина как была так и останется.

вы если на шиномонтаже колесо открутили прикрутили ведь не считаете что машина хуже стала.
так же и тут.

но фортунер у нас безпонтовый. без понтов. и очереди за ним не будет. нашим нужны понты обязон.

с чего вы взяли про откручивание колес? Очень часто колеса для конвеера везут с разных стран. Насчет понтов и очередей за ними- на хундай и киа очереди на 4-6 месяцев и че акцент или элантра главный понт КЗ?
  • 0

#725
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


кому как))) может и со временем будут отличные машины делать! москва не сразу строилась))))

привезут готовый фортунер. открутят от него колеса и заново прикрутят. отличная машина как была так и останется.

вы если на шиномонтаже колесо открутили прикрутили ведь не считаете что машина хуже стала.
так же и тут.

но фортунер у нас безпонтовый. без понтов. и очереди за ним не будет. нашим нужны понты обязон.

+100500. стратегический просчет, эпик файл. Нужно было камри 40 собирать. на худой конец 35. и уложится в 25 000. Тогда бы очереди быылииии :lol:

Сообщение отредактировал GodofWar: 14.02.2013, 10:32:08

  • 1

#726
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Пфффф))) Полностью с Вами согласен балабольствовать неприлично! Поэтому писать утопическую фигню, которую Вы тут пишете и пытаетесь осторожно пропихнуть за реалии иначе как балабольством не назвать. И показывать пальцем в небо и говорить о каких-то брендах в общих фразах, которые якобы тут рулят.... Назовите мне иностранные бренды, которые у нас "рулят", которые неподконтрольны и к которым не причастны хозяева всего и вся? Для конкретики можно выписку из состава учредителей. И да, как меня тут не провоцировали, карт я не раскрывал и рассказывать тут каждому прохожему нюансы, просто потому что знаю и даже не за кружкой пива - не стану, я лишь указал где собака порылась, у кого мозги есть - допрет, у кого их нет и не было - читает газеты, местные интернеты, зомбоящики и верит всему что пишут, говорят... Более того, я считаю такое положение дел в стране абсолютно правильным, иначе быть ее хозяином не получится, так сделаешь послабление в одном, придется распустить и другие возжи...

Я вам там выложил выписку с составом учредителей Tойоты Mотор KZ, вы че то так промолчали тактично.
  • 0

#727
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я вам там выложил выписку с составом учредителей Tойоты Mотор KZ, вы че то так промолчали тактично.


Вы юридически грамотны? Где Вы там выложили выписку о составе Учредителей? Тойота мотор Европа - учредитель? И КТО там? Вы вообще понимаете о чем речь? Или думаете только у Вас есть кабинет и на ЕГове и только Вы можете сделать тупой запрос о юр.лицах и получить общую инфу? 2 года они молчат и рожают соглашение между Правительством и Тойотой, что там секретного??? А кто сидит в Правительстве? (Вам тыкнуть пальцем? Сказать чьи дети, родственники, друзья?) Больше не пишите мне пожалуйста, хотите верить в чудеса - Ваше право, но многие здесь прекрасно понимают, откуда растут ноги, а те у кого промыты мозги - верят во все что им скармливают...больше на эту тему с Вами говорить не хочу..

Сообщение отредактировал Дадахан: 14.02.2013, 11:23:10

  • 2

#728
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Я вам там выложил выписку с составом учредителей Tойоты Mотор KZ, вы че то так промолчали тактично.


Вы не грамотны юридически, где Вы там выложили выписку о составе Учредителей? Тойота мотор Европа - учредитель? И КТО там? Вы вообще понимаете о чем речь? Или думаете только у Вас есть кабинет и на ЕГове и только Вы можете сделать тупой запрос о юр.лицах и получить общую инфу? 2 года они молчат и рожают соглашение между Правительством и Тойотой, что там секретного??? А кто сидит в Правительстве? (Вам тыкнуть пальцем? Сказать чьи дети, родственники, друзья?) Больше не пишите мне пожалуйста, хотите верить в чудеса - Ваше право, но многие здесь прекрасно понимают, откуда растут ноги, а те у кого промыты мозги - верят во все что им скармливают...больше на эту тему говорить не хочу..

Учредители Тойота Мотор Европа, японская Тойота,
Учредитель Тойоты, господин Toyoda.
  • -2

#729
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

На новый Рэйнж Ровер очередь 4 месяца. Он стоит как однокомнатная квартира.

Самый дешевый - как двух. Самый дорогой - как трех. :) Каждому - свое (С).
Скоро Вираж Джилли будут собирать у нас. Будет дешевле Шанса и Нексии.

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 14.02.2013, 12:25:46

  • 0

#730
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

На новый Рэйнж Ровер очередь 4 месяца. Он стоит как однокомнатная квартира.

Самый дешевый - как двух. Самый дорогой - как трех. :) Каждому - свое (С).
Скоро Джилли будут собирать у нас. Будет дешевле Шанса и Нексии.


вот что что, а китайцев в сегменте легковых авто ждет провал на рынке КЗ, если кто помнит в 2007-2008гг. даже был автосалон китаезных поделок машин Cherry, дальнейшая судьба его оказалась плачевной и года не поработали, а оставшиеся машины потом несколько лет ржавели на стоянке по Раимбека.
  • 0

#731
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Учредители Тойота Мотор Европа, японская Тойота,
Учредитель Тойоты, господин Toyoda.


)))))))))))))))))))))) Прошу прощения за мой французский - но это просто жопа))))) У Вас кроме школьного образования есть что-то? :lol: Что такое Тойота Мотор Европа? А японская Тойота - это надо полагать авто собранное в Японии? Ланд Крузер или Камри? они Учредители или держатели акций? :D Человек, столб, квартира или надпись на заборе? Вы хоть раз в жизни компанию (ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО) регистрировали? Насколько я знаю, Тойота - это акционерное общество и она не принадлежит кому-то одному, есть основые держатели акций, проще говоря крупные и еще миллионы акционеров - все они конкретные лица, с именами и фамилиями

Вы вообще понимаете что такое - документ, содержащий сведения об УЧРЕДИТЕЛЯХ либо выписки из реестра ДЕРЖАТЕЛЕЙ акций.

П.С. Вообще, прежде чем регистрировать участников на этом форуме, нужно установить возрастной и интеллектуальный ценз, чтобы регистрирующиеся проходили элементарные тесты - вопросники, а так же прикладывали копию удостоверения личности, подтверждающие помимо знаний, еще и определенный возраст, а то дети пишут тут, один считает что таможня отберет машины собранные в РК, а другой понятия не имеет что такое учредители. В моей второй компании директор латыш, компания с громким названием латвийской продукции, но учредитель я, а везде фигурирует мой латыш и "его" латвийская компания!

Сообщение отредактировал Дадахан: 14.02.2013, 13:16:09

  • -2

#732
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Учредители Тойота Мотор Европа, японская Тойота,
Учредитель Тойоты, господин Toyoda.


)))))))))))))))))))))) Прошу прощения за мой французский - но это просто жопа))))) У Вас кроме школьного образования есть что-то? :lol: Что такое Тойота Мотор Европа? Человек, столб, квартира или надпись на заборе? Вы хоть раз в жизни компанию (ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО) регистрировали?

Вы вообще понимаете что такое - документ, содержащий сведения об УЧРЕДИТЕЛЯХ либо выписки из реестра ДЕРЖАТЕЛЕЙ акций.

П.С. Вообще, прежде чем регистрировать участников на этом форуме, нужно нужно установить возрастной и интеллектуальный ценз, чтобы регистрирующиеся проходили элементарные тесты - вопросники, а так же прикладывали копию удостоверения личности, подтверждающие помимо знаний, еще и определенный возраст, а то дети пишут тут, один считает что таможня отберет машины собранные в РК, а другой понятия не имеет что такое учредители. В моей второй компании директор латыш, компания с громким названием латвийской продукции, но учредитель я, а везде фигурирует мой латыш и "его" латвийская компания!

Все же поддержу троллинг :D
Учредители могут быть и юр. лица зарегистрированные в других странах.
В нашем примере Тойота Мотор Европа имеет форму NV что на наш язык будет АО.
Соответственно, Акционерами АО Являются внимаение Дадахан! ФИЗ ЛИЦА ЯПОНЦЫ! т.е конечные СОБСТВЕННИКИ компании.
  • -1

#733
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Все же поддержу троллинг :D


Вот правду говорят, что нельзя спорить с глупым человеком, потому что оба со стороны выглядят глупо...

Сообщение отредактировал Дадахан: 14.02.2013, 13:30:11

  • 1

#734
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений



кому как))) может и со временем будут отличные машины делать! москва не сразу строилась))))

привезут готовый фортунер. открутят от него колеса и заново прикрутят. отличная машина как была так и останется.

вы если на шиномонтаже колесо открутили прикрутили ведь не считаете что машина хуже стала.
так же и тут.

но фортунер у нас безпонтовый. без понтов. и очереди за ним не будет. нашим нужны понты обязон.

+100500. стратегический просчет, эпик файл. Нужно было камри 40 собирать. на худой конец 35. и уложится в 25 000. Тогда бы очереди быылииии :lol:

Нельзя - Росеяне штампуют
  • 0

#735
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



+100500. стратегический просчет, эпик файл. Нужно было камри 40 собирать. на худой конец 35. и уложится в 25 000. Тогда бы очереди быылииии :lol:

Нельзя - Росеяне штампуют

жаль. Ну тогда бы делику по лицензии собирали бы. Реально минивенов 4*4 нет. Был уазик и тот сняли с производства. А так тем же нефтянникам, охотникам, сельские скорые и прочим очень подходит. Я бы купил новую делику если бы была. Ниша абсолютно пустая, как такое может быть???
  • 0

#736
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Чем собирать Фортунер за 41000$ в начальной комплектации, лучше бы Прадо 2.7 за 45000$ - и на год вперед очередь была бы. Но они видимо решили - их и так хорошо берут, будем дальше модельный ряд продаваемых в КЗ расширять.

Сообщение отредактировал giper07: 14.02.2013, 15:23:36

  • 0

#737
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чем собирать Фортунер за 41000$ в начальной комплектации, лучше бы Прадо 2.7 за 45000$ - и на год вперед очередь была бы. Но они видимо решили - их и так хорошо берут, будем дальше модельный ряд продаваемых в КЗ расширять.

:faceoff:
а чем пардо 2.7 лучше фортюнера то?
  • 0

#738
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Покупаемостью у нас)
  • 0

#739
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Чем собирать Фортунер за 41000$ в начальной комплектации, лучше бы Прадо 2.7 за 45000$ - и на год вперед очередь была бы. Но они видимо решили - их и так хорошо берут, будем дальше модельный ряд продаваемых в КЗ расширять.

Тоже нельзя - россеяне собирают.
Вот Ярис, Матрикс, Секвойю пожалте...
  • 0

#740
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Россиянам себя бы Прадами обеспечить - http://auto.1mag.kz/...astanda-zhasal/

"Многие также спрашивали нас, будут ли поставляться к нам внедорожники Prado с российского завода? Спрашиваем у президента «Тойота Мотор Казахстан» Шинго Като.

- Нет, не будут. Российские квоты на сегодня – только для внутреннего российского рынка. Возможно мы вернемся к этому вопросу через некоторое время."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.