Перейти к содержимому

Фотография

Авто казахстанской сборкиКто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#481
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Сегодня заказал в Бипеке Октавия 1,6. АКПП Амбишн с пакетом, цвет платина. Срок поставки до 28 февраля. Цена вопроса 3 705 000. 20 000 еле выбил скидку.


20 000 тыс тенге скидка?

да. и ту давать не хотели
  • 0

#482
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Все думаю взять Оптиму за 32500, или уже добавить и купить Камри в минимальной комплектации, прям голову ломаю.
  • 0

#483
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Все думаю взять Оптиму за 32500, или уже добавить и купить Камри в минимальной комплектации, прям голову ломаю.


Я бы оптиму взял,машинка без переплаты как за таможню, так и за брэнд.Жаль ее не было в салоне когда выбирал,так бы уже катался.На этом форуме есть ветка про оптиму бипековскую,почитайте.
  • 0

#484
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Все думаю взять Оптиму за 32500, или уже добавить и купить Камри в минимальной комплектации, прям голову ломаю.

Ну конечно оптиму, что тут голову ломать. И кстати обзоров на любую машину на youtube.com - полно.
  • 0

#485
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

да. и ту давать не хотели

Бипеке продают Йети с автоматической коробкой. Ее тоже в КЗ клепают?
  • 0

#486
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Бипеке продают Йети с автоматической коробкой. Ее тоже в КЗ клепают?

В Казахстане реализована лишь крупноузловая сборка. Приходят готовые кузова, агрегаты. Наши сборщики прикручивают колеса, коробки и двигатели не собирают.
  • 0

#487
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Да (ставят двигатель и ходовую, кузов собран в чехии) , но там не классический гидро-автомат, а DSG( робот- механика с двумя цеплениями).
  • 0

#488
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Все думаю взять Оптиму за 32500, или уже добавить и купить Камри в минимальной комплектации, прям голову ломаю.

Других вариантов нет?
Почему про собрата Хюндай не говорят потому что здесь не собирают? Оптима это та же Соната, как они поценам? Или я ошибаюсь? Хотя внешний вид Киа мне тоже больше нравится. Сравнивал Рио и Акцент, не смотря на нашу сборку цена аналогична.
  • 0

#489
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Был в бипеке посмотрел круза, ну никак эта машина не тянет на 25 тыс баксов !! Вдумайтесь за малолитражку 25 шук ! Аппетиты конечно у наших диллеров неуемные (


Шкода,тот же обьем 1.8 32 500$ подороже круза будет.Покажите новую машину с темже объемом и схожей комплектацией за ощутимо меньшую цену.


Согласен это самый дешевый вариант с хорошей комплектацией, но я к тому что цены слишком завышены. На данном этапе машину у официалов брать не выгодно, за год цена машины падает до 30-40 процентов, да и сервис оставляет желать лучшего.
  • -1

#490
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Для сравнения реальные цены в США на субару в салонах : Импреза 17800, Импреза WRX 25700, Легаси 20295 , Форестер 22000 , XV 22000 , Оутбак 24000 К сожалению у нас такого не будет ((

Сообщение отредактировал =Voland=: 24.01.2013, 10:03:57

  • 0

#491
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Все думаю взять Оптиму за 32500, или уже добавить и купить Камри в минимальной комплектации, прям голову ломаю.

Других вариантов нет?
Почему про собрата Хюндай не говорят потому что здесь не собирают? Оптима это та же Соната, как они поценам? Или я ошибаюсь? Хотя внешний вид Киа мне тоже больше нравится. Сравнивал Рио и Акцент, не смотря на нашу сборку цена аналогична.

Рио у нас не собирают их везут из Питера
  • 0

#492
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
А где Оптимы собираются?
Реально ли получить в конце февраля автомобиль 2013 года выпуска?
  • 0

#493
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А где Оптимы собираются?
Реально ли получить в конце февраля автомобиль 2013 года выпуска?


В Корее,насчет реально ли вопрос к официалам.Думаю вполне,оставить задаток, забить машину,привезут если нет в салоне.
  • 0

#494
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Для сравнения реальные цены в США на субару в салонах : Импреза 17800, Импреза WRX 25700, Легаси 20295 , Форестер 22000 , XV 22000 , Оутбак 24000 К сожалению у нас такого не будет ((


Да все это видел,и камри новая v50 стоит 22.Все это вкусно конечно,но у нас не доступно.Так что либо выбирать из того что есть,либо ехать на пмж в другую страну.Цены не маленькие,но к примеру зайдите на http://www.chevrolet...ompact-car.html цена на круз там от 17 130, у нас от 18 700.Тоесть нет особой разницы.Хотя мне и сложно понять как Cuze является довольно популярной машиной там,когда за эти деньги можно взять классом выше.По поводу больших цен,новая камри в России стоит от 35,у нас от 37.В штатах 22,а ведь в Питере собирают камри,местное производство.
  • 0

#495
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Все думаю взять Оптиму за 32500, или уже добавить и купить Камри в минимальной комплектации, прям голову ломаю.

Других вариантов нет?
Почему про собрата Хюндай не говорят потому что здесь не собирают? Оптима это та же Соната, как они поценам? Или я ошибаюсь? Хотя внешний вид Киа мне тоже больше нравится. Сравнивал Рио и Акцент, не смотря на нашу сборку цена аналогична.


Сравните цены,оптима имеет ощутимо более доступную цену,засчет отсутствия пошлин и пр налогов.
  • 0

#496
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Был в бипеке посмотрел круза, ну никак эта машина не тянет на 25 тыс баксов !! Вдумайтесь за малолитражку 25 шук ! Аппетиты конечно у наших диллеров неуемные (


Шкода,тот же обьем 1.8 32 500$ подороже круза будет.Покажите новую машину с темже объемом и схожей комплектацией за ощутимо меньшую цену.


Согласен это самый дешевый вариант с хорошей комплектацией, но я к тому что цены слишком завышены. На данном этапе машину у официалов брать не выгодно, за год цена машины падает до 30-40 процентов, да и сервис оставляет желать лучшего.


Цена на любую машину падает,но не на 40%, специально посмотрел на колесах за сколько продают Cruze 2011 1,8 LT,минимальная цена 20 штук,максимальная 23 500.Для примера Cruze 2012 я брал за 23 в салоне,в 2011 цена на него была 20 466.Чесно сказать я вообще почти не вижу потерь.

http://web.archive.o...cruze_kompl.htm

Сообщение отредактировал 2alex2: 24.01.2013, 12:56:57

  • 0

#497
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений




Был в бипеке посмотрел круза, ну никак эта машина не тянет на 25 тыс баксов !! Вдумайтесь за малолитражку 25 шук ! Аппетиты конечно у наших диллеров неуемные (


Шкода,тот же обьем 1.8 32 500$ подороже круза будет.Покажите новую машину с темже объемом и схожей комплектацией за ощутимо меньшую цену.


Согласен это самый дешевый вариант с хорошей комплектацией, но я к тому что цены слишком завышены. На данном этапе машину у официалов брать не выгодно, за год цена машины падает до 30-40 процентов, да и сервис оставляет желать лучшего.


Цена на любую машину падает,но не на 40%, специально посмотрел на колесах за сколько продают Cruze 2011 1,8 LT,минимальная цена 20 штук,максимальная 23 500.Для примера Cruze 2012 я брал за 23 в салоне,в 2011 цена на него была 20 466.Чесно сказать я вообще почти не вижу потерь.

http://web.archive.o...cruze_kompl.htm

Ну хотеть то по идее за машину можно вообще сколько угодно, хотелки у нашего народа ого-го, вопрос в другом, дадут ли! :)

Сообщение отредактировал The Legend: 24.01.2013, 13:52:03

  • 0

#498
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений





Был в бипеке посмотрел круза, ну никак эта машина не тянет на 25 тыс баксов !! Вдумайтесь за малолитражку 25 шук ! Аппетиты конечно у наших диллеров неуемные (


Шкода,тот же обьем 1.8 32 500$ подороже круза будет.Покажите новую машину с темже объемом и схожей комплектацией за ощутимо меньшую цену.


Согласен это самый дешевый вариант с хорошей комплектацией, но я к тому что цены слишком завышены. На данном этапе машину у официалов брать не выгодно, за год цена машины падает до 30-40 процентов, да и сервис оставляет желать лучшего.


Цена на любую машину падает,но не на 40%, специально посмотрел на колесах за сколько продают Cruze 2011 1,8 LT,минимальная цена 20 штук,максимальная 23 500.Для примера Cruze 2012 я брал за 23 в салоне,в 2011 цена на него была 20 466.Чесно сказать я вообще почти не вижу потерь.

http://web.archive.o...cruze_kompl.htm

Ну хотеть то по идее за машину можно вообще сколько угодно, хотелки у нашего народа ого-го, вопрос в другом, дадут ли! :)
ps. я тоже как-то хотел за машину ну очень не мало, жалко было за дешево отдавать, очень аккуратная машины была, так продавал ее почти два года, правда продал за сколько хотел!


Может и так,неизвестно насколько быстро и за сколько они их продают,но факт что эти суммы просит не один человек который хочет без потерь продать и которым можно пренебречь и взять у других,все предложения такие.

Сообщение отредактировал 2alex2: 24.01.2013, 14:01:24

  • 0

#499
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений






Был в бипеке посмотрел круза, ну никак эта машина не тянет на 25 тыс баксов !! Вдумайтесь за малолитражку 25 шук ! Аппетиты конечно у наших диллеров неуемные (


Шкода,тот же обьем 1.8 32 500$ подороже круза будет.Покажите новую машину с темже объемом и схожей комплектацией за ощутимо меньшую цену.


Согласен это самый дешевый вариант с хорошей комплектацией, но я к тому что цены слишком завышены. На данном этапе машину у официалов брать не выгодно, за год цена машины падает до 30-40 процентов, да и сервис оставляет желать лучшего.


Цена на любую машину падает,но не на 40%, специально посмотрел на колесах за сколько продают Cruze 2011 1,8 LT,минимальная цена 20 штук,максимальная 23 500.Для примера Cruze 2012 я брал за 23 в салоне,в 2011 цена на него была 20 466.Чесно сказать я вообще почти не вижу потерь.

http://web.archive.o...cruze_kompl.htm

Ну хотеть то по идее за машину можно вообще сколько угодно, хотелки у нашего народа ого-го, вопрос в другом, дадут ли! :)
ps. я тоже как-то хотел за машину ну очень не мало, жалко было за дешево отдавать, очень аккуратная машины была, так продавал ее почти два года, правда продал за сколько хотел!


Может и так,неизвестно насколько быстро и за сколько они их продают,но факт что эти суммы просит не один человек который хочет без потерь продать,все предложения такие.

а называется все это стадным чувством насколько я помню!:)) понимаю, люди просто заработать хотят, правда желающих наврятли будет много, хотя кто-то однозначно ждать не захочет!
  • 0

#500
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений



Все думаю взять Оптиму за 32500, или уже добавить и купить Камри в минимальной комплектации, прям голову ломаю.

Других вариантов нет?
Почему про собрата Хюндай не говорят потому что здесь не собирают? Оптима это та же Соната, как они поценам? Или я ошибаюсь? Хотя внешний вид Киа мне тоже больше нравится. Сравнивал Рио и Акцент, не смотря на нашу сборку цена аналогична.


Сравните цены,оптима имеет ощутимо более доступную цену,засчет отсутствия пошлин и пр налогов.


А где Оптимы собираются?
Реально ли получить в конце февраля автомобиль 2013 года выпуска?


В Корее,насчет реально ли вопрос к официалам.Думаю вполне,оставить задаток, забить машину,привезут если нет в салоне.

Почему Рио и Акцент одинаково стоят, а Оптима и Соната отличаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.