Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#361
Nurkizar

Nurkizar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не ходите к Амирову, вышел геморроидальный тромбоз первые 2 дня мучался очень сильно болело, сходил к Амирову что нашел первым в сети туда и пошел замучили боли, так вот пришел к нему на прием обьяснил ситуацию осмотрел и начал говорить что геморрой нужно будет прижигать 10000тг цена, на ответ что я не согласен на прижигание никогда не делали прижигания попросил назначить лечение лекарствами на что получил ответ "Чем все пользуются то и используй" ни рецептов ни названий фирм производителей, вернулся домой купил свечи начал лечение через 2 дня боль прошла а шишка осталась. Начал искать в сети хороших проктологов тут наткнулся на Джувашева, сходил к нему на прием выслушал осмотрел сказал что просто от поднятия тяжести вышел этот узел ни каких намеков на геморрой и прижиганий. Выписал таблетки мази. Так вот этот Амиров хотел прижечь мне то чего у меня нету!!!! Содрать денег с меня! Не ходите к этому Амирову!
  • 0

#362
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

подскажите пжл, кто нибудь делал операцию под общим наркозом?


  • 0

#363
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Многие, боясь или стыдясь обратиться к врачу или не особо надеясь на его помощь, стараются заниматься самолечением. В ход идет все: бабушкины рецепты, советы бывалых друзей, вездесущая реклама, рекомендации на форумах... Только стоит помнить, что все так называемые чудодейственные мази, свечи, протирания, используемые самостоятельно без рекомендаций врача, лишь усугубляют болезнь. Высокая частота заболеваний геморроем - это следствие отсутствия необходимой информации о данной болезни и страха, который испытывают пациенты. Поэтому они и предпочитают мириться с постоянным дискомфортом и болезненными ощущениями. Израильский профессор М. Шаферман в своих публикациях, анализируя причину осложнений в течении этой болезни, обращает внимание на самые распространенные ответы пациентов: «Мне посоветовали друзья», «Я не знаю, к какому врачу обратиться», «Я стесняюсь этой проблемы», «Я вычитал в интернете». И, как следствие, выход остается один - операция. А ведь ее можно избежать. Прежде всего, советует Шаферман, нужно при первых же симптомах обратиться к врачу, и не абы к какому, а к проктологу. Именно он сможет отличить симптомы геморроя (трещины, выпадение слизистой прямой кишки) от схожих симптомов других заболеваний, своевременно поставить верный диагноз и назначить оптимальную схему лечения. В клиниках Израиля при лечении геморроя уже давно практикуют процедуру склеротерапии, абсолютно безболезненную и не имеющую ничего общего с пугающей многих пациентов операцией. Это безболезненная методика введения в геморроидальный узел склерозирующего вещества. В результате геморроидальные узлы просто "усыхают", так как к ним нет притока крови. Благодаря ей тысячи людей решили свою проблему быстро, без боли и операции. Современная установка «Проктолазер», успешно используемая в клиниках Израиля, справляется даже с кровоточащими ранами, снимает отеки, уничтожает инфекцию. И все это - за считанные сеансы! Но успех лечения зависит от своевременного обращения к специалисту, помните об этом.
  • 0

#364
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ahnaha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#365
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Принимала Детралекс+Релиф+Троксевазиновая мазь. Правда схема не такая как описано выше. Не помогло (. В последнее время упадок сил, хотя еще и не старая, проблемы с кожей и волосом. Думаю все это из-за интоксикации ((. Читала здесь про Муканова

, кто знает где он принимает, или посоветуйте кого нибудь еще. А пока попробую схему с детралексом и отпишусь.

Сообщение отредактировал Niyara: 02.07.2015, 08:58:52

  • 0

#366
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД не знаю, есть ли на этом форуме врачи по данному заболеванию, но все равно спрошу. у меня в течение 3-5 дней появились неприятные ощущения в заднем проходе, чувство сдавления при дефекации, а позже появился зуд и алая кровь, к врачу идти не знаю к кому именно, да и неловко как то, так вот, скажите - это и есть проявления геморроя или нет? и еще, данные симптомы появились после недельного употребления пива (по 1 бутылке каждый день) спасибо


  • 0

#367
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

ДД не знаю, есть ли на этом форуме врачи по данному заболеванию, но все равно спрошу. у меня в течение 3-5 дней появились неприятные ощущения в заднем проходе, чувство сдавления при дефекации, а позже появился зуд и алая кровь, к врачу идти не знаю к кому именно, да и неловко как то, так вот, скажите - это и есть проявления геморроя или нет? и еще, данные симптомы появились после недельного употребления пива (по 1 бутылке каждый день) спасибо


Появление крови, уже плохой признак, лучше не гадать, а к проктологу
  • 0

#368
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал -LateraL-: 07.07.2015, 14:10:14

  • 0

#369
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

заказал лекарство из Израиля, nifepidine, пока шло 10 дней, пользовался релиф (боли проходили но узел оставался), после 10 использования нифепедином все прошло, полный кукрс 28 дней. Стоит 145 $.


Как заказывали через кого?
  • 0

#370
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

nifepidine где купить



#371
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Принимала Детралекс+Релиф+Троксевазиновая мазь. Правда схема не такая как описано выше. Не помогло (. В последнее время упадок сил, хотя еще и не старая, проблемы с кожей и волосом. Думаю все это из-за интоксикации ((. Читала здесь про Муканова

, кто знает где он принимает, или посоветуйте кого нибудь еще. А пока попробую схему с детралексом и отпишусь.

до операции спасалась лиотон гель мазать туда и + пить флебодию, в принципе до родов проходила более-менее легче, но так как  я запустила до 4 степени то после родов уже пошла на удалениея


  • 0

#372
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Как думаете свечи с Облепиховым маслом помогут ?
  • 0

#373
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Как думаете свечи с Облепиховым маслом помогут ?
На ранней стадии наверное. 

#374
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

Как думаете свечи с Облепиховым маслом помогут ?

Только снимают острые симптомы, но не лечат.



#375
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

В стародавние времена один врач мне сказал, что все лечат только последствия, а в большинстве случаев нужно лечить печень, и восстанавливать кровообращение воротной вены. Когда воротная вена плохо функционирует, повышается венозное внутрибрюшное давление, которое и выпирает вены наружу. Прижигать, зашивать это удаление только вторичных проявлений, не более того.

Еще один доктор советовал много ходить, желательно по ступенькам и тренировать анус, расслаблять, напрягать, тоже помогает.



#376
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Решил заказать чудо гель израильский. Почитал отзывы - все хвалят. Ценник правда  не гуманный.154 обамоденег. Нашел в Питере за 6000 рублей.Сейчас веду переговоры. 


Сообщение отредактировал Alter- Ego: 14.10.2015, 21:38:09


#377
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вспомнил еще, на барахолке в аптечных контейнерах были китайские свечи, и мазь, воняют камфарой, очень хорошо помогают, камфара стимулятор кровообращения, наверное на эту самую воротную вену и действуют.



#378
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Лечила гемморой у Попова 2 года назад, работал в СБС-Меде, очень грамотный специалист - все подробно расскажет и покажет....быстро вылечил и рекомендации дал...в-общем довольна 


  • 0

#379
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Как думаете свечи с Облепиховым маслом помогут ?

Только снимают острые симптомы, но не лечат.
Тогда подойдут.
  • 0

#380
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Мой совет из личного опыта. У кого 3 стадия делайте операцию по Миллигану-Моргану в любой гос больнице где есть проктологическое отделение, в таких отделениях хирурги имеют огромную практику так как делают по несколько операций в день. Не тратьте зря время и деньги на платные клиники с новомодными методами прижигания. Они не помогут, им главное по больше денег с вас содрать. И после операции обязательно налаживайте регулярный стул, раз в год пропивайте детралекс или флебодию. И обязательно по больше пеших прогулок или пару раз в неделю ходить в бассейн. И про алкоголь и парилку в первый год после операции лучше забыть.


Сообщение отредактировал Nero136: 14.10.2015, 21:59:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.