Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#321
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

читал, что нельзя долго на унитазе сидеть... способствует развитию


  • 0

#322
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

очень много полезной информации ;)

http://antigemoroj.com


  • 1

#323
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Добрый день!

Посоветуйте мазь от трещины


  • 0

#324
Джони01

Джони01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пишу всем!

В силу большой занятости и нехватки времени, я вовремя не обратился к проктологу. Перепробовал различные рентальные свечи, но все безрезультатно! 

Когда обратился была уже 3-я стадия геморроя-тромбоз узлов. Многие проктологи настаивали только на операции. Мне очень не хотелось ложиться под нож!

Коллега по работе посоветовал обратиться к Доктору Амирову. С небольшой подготовкой я получил лечение без операции за одну процедуру в течении 20 минут.

Я рад, что избавился от этого заболевания и всем столкнувшимся с этим советую не затягивать и обращаться вовремя!


Сообщение отредактировал Джони01: 19.02.2014, 22:10:11

  • -8

#325
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Пишу всем!

В силу большой занятости и нехватки времени, я вовремя не обратился к проктологу. Перепробовал различные рентальные свечи, но все безрезультатно! 

Когда обратился была уже 3-я стадия геморроя-тромбоз узлов. Многие проктологи настаивали только на операции. Мне очень не хотелось ложиться под нож!

Коллега по работе посоветовал обратиться к Доктору Амирову. С небольшой подготовкой я получил лечение без операции за одну процедуру в течении 20 минут.

Я рад, что избавился от этого заболевания и всем столкнувшимся с этим советую не затягивать и обращаться вовремя!

Очень хочется верить, что это не сам Амиров пишет. Сам кабинет и "портфолио" (альбомчик с геморроем)  желает лучшего. Была, не советую. Если сам господин Амиров пишет, могу заехать напомнить о себе


  • 2

#326
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
После родов вылезли узлы, помогли свечи. Сначала использовала релиф, потом простые облепиховые.
Даже от этих маленьких узлов боль ужасная(((
А у подруги давно был геморрой. Из-за этого даже пришлось делать Кесарево сечение, т.к. врачи запретили естественные роды и очень ругали ее, что она еще до беременности не решила эту проблему. Уже потом она лечилась у доктора из Китая. Сейчас, вроде, не беспокоит ее больше этот вопрос. Может, кому-то как вариант лечения тоже стоит рассмотреть.

Сообщение отредактировал *Aika*: 12.03.2014, 15:39:57

  • 1

#327
Yabu Grekko

Yabu Grekko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Начала настигать данная проблема. Прошу дать контакты хорошего проверенного врача.


  • 0

#328
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У мамы очень плохой диагноз. Нужен хороший практолог. Посоветуйте хорлшего практолога. Он клиник не понравилась врач была там она где то год назад. Сказали по другому поводу оперироваться в итоге ошиблись. Теперь нужен действительно знающий врач. Мама старенькая, играть в рулетку не хочеться...
  • 0

#329
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

После родов вылезли узлы, помогли свечи. Сначала использовала релиф, потом простые облепиховые.
Даже от этих маленьких узлов боль ужасная(((
А у подруги давно был геморрой. Из-за этого даже пришлось делать Кесарево сечение, т.к. врачи запретили естественные роды и очень ругали ее, что она еще до беременности не решила эту проблему. Уже потом она лечилась у доктора из Китая. Сейчас, вроде, не беспокоит ее больше этот вопрос. Может, кому-то как вариант лечения тоже стоит рассмотреть.

посоветуйте плиз этого доктора у меня тоже есть эта проблема я еще не рожала но собираемся

хочу перед этим пролечиться


  • 0

#330
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


После родов вылезли узлы, помогли свечи. Сначала использовала релиф, потом простые облепиховые.
Даже от этих маленьких узлов боль ужасная(((
А у подруги давно был геморрой. Из-за этого даже пришлось делать Кесарево сечение, т.к. врачи запретили естественные роды и очень ругали ее, что она еще до беременности не решила эту проблему. Уже потом она лечилась у доктора из Китая. Сейчас, вроде, не беспокоит ее больше этот вопрос. Может, кому-то как вариант лечения тоже стоит рассмотреть.

посоветуйте плиз этого доктора у меня тоже есть эта проблема я еще не рожала но собираемся
хочу перед этим пролечиться
Я у подруги вечером спрошу и Вам в ЛС напишу, чтоб не сочли за рекламу.
  • 1

#331
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Мне хорошо помог гель нифедипин когда геморрой беспокоил, стоит дороговато конечно, но после лечения гораздо лучше себя чувствую, три месяца прошло обострений не было. Насчет клиники ничего не могу сказать, ходила в нашу обычную поликлинику, мне там врач и порекомендовал такое лечение.

А есть ли грамотный проктолог женщина в Алматы? А то как то не решусь никак к мужчине идти)))

Проктолог женщина по фамилии Жарова, несколько лет назад маму оперировала в Совмине, сейчас работает в Достармеде на Гагарина. Очень грамотный специалист.
По секрету! Пора бы ей на покой! старая! глаза уже не те и руки дрожат! Все таки вместе работали!
Ооочень не красиво и по мамбетский доктор амиров так говорить про тех с кем работали вместе!
чтобы к вам ходили люди надо просто знать свое дело!
если нет пациентов значить пора менять сферу а не хаить конкурентов в надежде что все поверят и побегут к вам!
тут люди не тупые сидят, не знаю какой вы практолог но психолог явно слабый.

Про Жарову ничего плохого сказать не могу потому что после первого же приема боль прошла по крайней мере.
Правда за прием отдал 10000 тг дороговато конечно но здоровье естественно дороже
Пока лечимся
Всем желаю не знать что это за болезнь никогда...
  • 2

#332
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Мне хорошо помог гель нифедипин когда геморрой беспокоил, стоит дороговато конечно, но после лечения гораздо лучше себя чувствую, три месяца прошло обострений не было. Насчет клиники ничего не могу сказать, ходила в нашу обычную поликлинику, мне там врач и порекомендовал такое лечение.

А есть ли грамотный проктолог женщина в Алматы? А то как то не решусь никак к мужчине идти)))

Проктолог женщина по фамилии Жарова, несколько лет назад маму оперировала в Совмине, сейчас работает в Достармеде на Гагарина. Очень грамотный специалист.
По секрету! Пора бы ей на покой! старая! глаза уже не те и руки дрожат! Все таки вместе работали!
Ооочень не красиво и по мамбетский доктор амиров так говорить про тех с кем работали вместе!
чтобы к вам ходили люди надо просто знать свое дело!
если нет пациентов значить пора менять сферу а не хаить конкурентов в надежде что все поверят и побегут к вам!
тут люди не тупые сидят, не знаю какой вы практолог но психолог явно слабый.

Про Жарову ничего плохого сказать не могу потому что после первого же приема боль прошла по крайней мере.
Правда за прием отдал 10000 тг дороговато конечно но здоровье естественно дороже
Пока лечимся
Всем желаю не знать что это за болезнь никогда...
кстати женщина не молодая конечно но про дрожащие руки это миф
  • 0

#333
Pashkina

Pashkina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

и как это поможет скажем если имееца внутреннее кровотечение? может пиявки хороши при выпадении шишек?иль просто как профилактика?

:lol:  :laugh:


  • -1

#334
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

    периодически в течении 2 лет иногда появлялись боли на пару часов,иногда слегка кровило..пошел к проктологу - он сказал что какая то трещина,которая перешла в хроническую и порекомендовал какую то операцию под местным наркозом..сейчас уже вроде не беспокоит-вот думаю идти или нет?



#335
Arsen-78

Arsen-78
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день. У супруги трещина. Что посоветуете? Какому врачу и клинику обратится.?
  • 0

#336
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
По трещинам лазерная терапия хорошо помогает. Знаю хорошего проктолога с 20 летним стажем: 87017170296... Прям рекомендую..
  • -1

#337
zlatta

zlatta
  • Гость
  • 12 сообщений

Очень эффективное домашнее средство от геморроя это прополис. Разогреть в руках до состояния пластилина, слепить небольшую свечечку и смазав мазью календула ввести в больное место. Если сильные боли рекомендую свечи Гепазолон, в составе которых есть обезболивающее. Как дополнительное лечение очень хороши свечи Гемопрост, которые меня очень выручили после родов, когда нельзя было пользоваться другими лекарственными средствами...


  • 0

#338
Lazzzer

Lazzzer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите хороших врачей в астане? Чувствую, что понадобится хирургия)
  • 0

#339
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Слышала об одной женщине которая вылечила мою соседку безоперационным методом гемморой за неделю. Нетрадиционной методикой. Кажется Анар апа зовут. Соседка очень хорошо отзывалась о результатах всего за 40 или 50 000 тг штоле, но контакты не дала...говорит она только своих принимает :cry:


Сообщение отредактировал Ансара: 12.08.2014, 11:37:38

  • 0

#340
be Happy2014

be Happy2014
  • Гость
  • 13 сообщений

Дв!!! Я тоже столкнулась с этой проблемой после вторых родов. (((((( так мучаюсь. Сегодня с утра пошла в Он клиник. Меня посмотрела врач Захарова. назначила лечение и выставила счет 78000 тг. кто нибудь лечился у Захаровой? у всех врачей такое дорогое лечение? посоветуйте еще грамотного врача!

Ни чего себе цены, я после второй беременности тоже мучилась геморроем, снять кровоточивость и боль помогли свечи кызыл май с прополисом, утром и вечером, а все из-за орехов грецких, свекровь закормила, запоры жуткие были.

Здравствуйте. Сейчас в поиске врача. Прочитав ваше сообщение, сразу вспомнилось когда сама лежала в роддоме. Была там одна молодая мама, ей приносили орехи. Она их каждый день ела по пол кило наверно. В итоге бедный ребенок орал на всю больницу на протяжении 3 дней. Спать вообще мы не могли, меня в первый же день перевели по просьбе в другую палату, но ребенка было слышно на весь этаж. Хотя я прекрасно помню, как мне да и ей врач объяснил что орехи есть нельзя, так как у ребенка будут колики, вздутие. Но она нет, ела втихоря, мол молоко будет жирным, полезным. Мне настолько было жалко ребенка, что порой хотелось подойти и обматерить ее. Не ешьте эти орехи, вред как для себя так и для ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.