Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#381
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Блин я каждый вечер прохожу пробегаю 6 км. Стул каждое утро. Может из за гантелей. Но замучил эту осень . На неделю утихнет и опять тупая боль при потугах. 



#382
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Блин я каждый вечер прохожу пробегаю 6 км. Стул каждое утро. Может из за гантелей. Но замучил эту осень . На неделю утихнет и опять тупая боль при потугах. 

Острое едите? у нас с братом одна слабость на двоих...и к сожалению - одна проблема...любим острые перчики поесть...турецкие...вот после них потом лечилась...и брат тоже....еще у знакомого тоже проблема с геммороем именно из-за острой пищи...


  • 0

#383
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Острое едите?
Нет уже год на диете. 

#384
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Поставили 2 степень, прописали лечение, но сказали что раз геморрой начал беспокоить, то все равно его надо удалять (((
Сколько себя помню он был всегда, ну был и был, не беспокоил вобщем то. Врач так и сказала, что с ним можно прожить долго,если он в спячке.
Удалять жуть как страшно.
Хотела узнать, при каких показаниях его все же надо удалить? Лечение я пока не начинала даже, уже и не беспокоит...
  • 0

#385
aziz1

aziz1
  • Гость
  • 9 сообщений

блин тоже самая проблема начелась у меня ...
а что нужно делать если у меня тоько начальная стадия ?


  • 0

#386
annko

annko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

Хотела узнать, кто-нибудь делал операцию по удалению геморроя у Попова? Как все прошло? 


  • 0

#387
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Добрый день!

Хотела узнать, кто-нибудь делал операцию по удалению геморроя у Попова? Как все прошло? 

 

Оперировался у Попова, не геморрой правда, но тоже по этой части. все прошло хорошо. Врач грамотный. Все понравилось. Делал в СБС-Мед. Он говорил, что также оперирует в СовМине, но только раз в неделю. В СБС-Мед 3-4 раза в неделю. Рассказал все подробно, что и как.  Если будут вопросы, задавайте в ЛС. 


  • 0

#388
Daddy

Daddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

салем усем! Что такое, откуда появляется, как излечивается и где излечивается и каковы последствия геморроя. Неуютно что то мене становится. :shy: :cry:

Много информации по волнующей нас теме находится тут  

например диета при геморрое http://antigemoroj.c...i-gemorroe.html


  • 0

#389
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Есть гарантия после операции гемарой не образуется на том же месте? У меня бывают узлы как грецкий орех ни сидеть ни лежать, боли дикие, а потом через 2 недели все проходит и как буд-то ничего не было и так до следующего обострения... 


  • 0

#390
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кстати, обострение вызывает всего лишь одна кружка пива! Ну и конечно запор...


  • 0

#391
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Кстати, обострение вызывает всего лишь одна кружка пива! Ну и конечно запор...

 

Читайте форум на proctolog81.ru  и делайте выводы- оперируются люди по несколько раз, шишки- лишь следствие, их убирают, причина остается.


Сообщение отредактировал antutu: 19.12.2015, 12:48:59

  • 0

#392
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Кстати, обострение вызывает всего лишь одна кружка пива! Ну и конечно запор...


Читайте форум на proctolog81.ru и делайте выводы- оперируются люди по несколько раз, шишки- лишь следствие, их убирают, причина остается.
Вот поэтому и не решаюсь пока на операцию...
А причина какая может быть?
  • 0

#393
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Привет всем, примерно в год один раз появляется шишка (хрен знает из за чего, работа сидячая) и исчезает после применения каких либо свечей, посоветуйте  операция требуется или таблетками лечится? (Врачам не ходил еще). Спасибо за понимание! 

 

П.с. не болейте!


  • 0

#394
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

Кстати, обострение вызывает всего лишь одна кружка пива! Ну и конечно запор...


Читайте форум на proctolog81.ru и делайте выводы- оперируются люди по несколько раз, шишки- лишь следствие, их убирают, причина остается.
Вот поэтому и не решаюсь пока на операцию...
А причина какая может быть?

 

Причина- варикозное расширение  вен - как-то так мне объяснял врач,   http://polbu.ru/kono...e/ch33_all.html   тут почитайте. и  смысла  убирать следствие нет, если оно не мешает и после очередного воспаления сократилось и  не травмируется. Любое вмешательство в попе  чревато любыми непредсказуемыми осложнениями,  если   всегда помнить  о нем и не провоцировать, жить можно.


Сообщение отредактировал antutu: 20.01.2016, 00:25:55

  • 0

#395
Qwerty2659

Qwerty2659
  • Гость
  • 14 сообщений
Этого врача нужно внести в черный список докторов. Я видела его реальных пациентов и в каком они состоянии. Сама хотела пойти к нему уже пришла на операцию. Увидела пациентка после операции спросила что да как. Она меня всеми силами отговаривала не ходить к нему. Она подает на него в суд. Стала наркоманкой. Извиняюсь за подробности он всю ее на живую перерезал, что потом она ни сидеть не могла, ни ходить, и элементарно не держался стул. Слышала их разговор как он ее просил не подавать на него в суд и умолял о прощении. Видела мужчину пациента тоже после операции - в очень плохом состоянии. Тоже наркоманом стал. Вообщем я ушла и посчитала свой выбор правильным, спасибо той женщине. Женщина это лечились у другого врача на сколько я знаю, и ей сказали что у нее уже гной образовался, а мужчину того до сих пор жаль. Таких врачей за решетку нужно сажать или их же методом резать на живую одно место.
  • 0

#396
Qwerty2659

Qwerty2659
  • Гость
  • 14 сообщений
Амиров Бакытбек - Этого врача нужно внести в черный список докторов. Я видела его реальных пациентов и в каком они состоянии. Сама хотела пойти к нему уже пришла на операцию. Увидела пациентка после операции спросила что да как. Она меня всеми силами отговаривала не ходить к нему. Она подает на него в суд. Стала наркоманкой. Извиняюсь за подробности он всю ее на живую перерезал, что потом она ни сидеть не могла, ни ходить, и элементарно не держался стул. Слышала их разговор как он ее просил не подавать на него в суд и умолял о прощении. Видела мужчину пациента тоже после операции - в очень плохом состоянии. Тоже наркоманом стал. Вообщем я ушла и посчитала свой выбор правильным, спасибо той женщине. Женщина это лечились у другого врача на сколько я знаю, и ей сказала что у нее уже образовался герц, а мужчину того до сих пор жаль. Таких врачей за решетку нужно сажать или их же методом резать на живую одно место.
  • 0

#397
Qwerty2659

Qwerty2659
  • Гость
  • 14 сообщений

Дело в том что до этого ходил к так называемому доктору Амирову это не врач это живодер, прижигания проходила около 30 минут боли были ужасные, но это еще не что по сравнению с тем что я еще больше полу года проходил с болям, в конце концов я пошел в On clinek к врачу Амиру Сабитовичу оказалось что первый врач сделал не правильно операцию и появился нарост, начал появляться гной. В On clinik выжигание проходило мин 14 максимум болей не было вообще не каких через 2-3 дня был первый стул но болей не каких не было. Я лично столкнулся с такой неловкой ситуацией и пережил не мало болей поэтому не повторяйте моих ошибок сходите в On clinik. И хочу вас предупредить по поводу "Доктора Амирова"г. Алматы, ул. Пушкина, д. 13 не в коем случае не ходите к нему мало того что там нет не каких условий так он еще и криворукий.



Да, "Доктор" амиров бакытбек - нужно внести в черный список докторов. Я видела его реальных пациентов и в каком они состоянии. Сама хотела пойти к нему уже пришла на операцию. Увидела пациентка после операции спросила что да как. Она меня всеми силами отговаривала не ходить к нему. Она подает на него в суд. Стала наркоманкой. Извиняюсь за подробности он всю ее на живую перерезал, что потом она ни сидеть не могла, ни ходить, и элементарно не держался стул. Слышала их разговор как он ее просил не подавать на него в суд и умолял о прощении. Видела мужчину пациента тоже после операции - в очень плохом состоянии. Тоже наркоманом стал. Вообщем я ушла и посчитала свой выбор правильным, спасибо той женщине. Женщина это лечились у другого врача на сколько я знаю, сказали что уже образовался гной, а мужчину того до сих пор жаль. Таких врачей за решетку нужно сажать или их же методом резать на живую одно место.
  • 0

#398
ToyBala

ToyBala
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день. посоветуйте хорошего врача пожалуйста (( 


  • 0

#399
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день. посоветуйте хорошего врача пожалуйста (( 

Адамов Гагарина-Кихтенко, Достармед. Слесарева- Диагностический центр на Ауэзова- Джамбула.


  • 0

#400
Timuha95

Timuha95
  • Гость
  • 6 сообщений

http://www.ok.ru/ifs1kz


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.