Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#401
Timuha95

Timuha95
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день. посоветуйте хорошего врача пожалуйста (( 

http://www.ok.ru/ifs1kz 


  • 0

#402
Timuha95

Timuha95
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день!

Хотела узнать, кто-нибудь делал операцию по удалению геморроя у Попова? Как все прошло? 

 

Оперировался у Попова, не геморрой правда, но тоже по этой части. все прошло хорошо. Врач грамотный. Все понравилось. Делал в СБС-Мед. Он говорил, что также оперирует в СовМине, но только раз в неделю. В СБС-Мед 3-4 раза в неделю. Рассказал все подробно, что и как.  Если будут вопросы, задавайте в ЛС. 

 

http://www.ok.ru/ifs1kz


  • 0

#403
Stepahin

Stepahin
  • Гость
  • 8 сообщений

Как лечить геморрой народным способом.

Здравствуйте. Пойдите на рынок к травникам купите цветы коровяка, в аптеке купите мазь Реллиф, малую клизму. Каждый день можете и утром и вечером перед сном, заварить  цветы коровяка в 0,5 литровой банке, после того как помылись в задний проход чуть-чуть выдавите мази реллиф, и сделайте микроклизму 50 грамм настоянного как чай коровяка, теплого но не горячего. Смочите ватку и приложите к анальному отверстию. Так же пейте заваренный коровяк. Курс как правило от 7 до 10 дней. Так же в интернете посмотрите «скачать настрои Сытина mp-3» выберите для себя восстановление кишечника, от новообразований  и т.д. сами посмотрите и определитесь, что вам подходит. Просто нужно слушать и повторять за ним. Посмотрите про Сытина фильм называется «Знахари 21 века». К сведению - жители  Болгарии, Бессарабии, Туркмении, Армении  знают не по наслышке, что такое цветы коровяка (царский скипетр). В народных рецептах эти цветы и соцветия используются только для лечения легочных заболеваний.   Вообще геморрой это варикоз прямой кишки, т.е. варикоз на ногах можно лечить так же, только сменить клизму, на прикладывание ваты смоченной в настое коровяка. И знаю, что многие про это не слышали. Самого научили в Бессарабии старожилы. Эта трава растет в Казахстане почти что везде. Но желательно собирать цветы, и лучше они лечат, если сбором занимаются мужчины. Так считают в Бессарабии. Детям  у этих  народностях заваривают как чай и дают им пить как правило из этих цветов. Армяни  даже на горных речках умудряются ловить рыбу, этими соцветиями.  Выздоравливайте.


Сообщение отредактировал Stepahin: 11.02.2016, 17:53:57

  • 0

#404
Ихалайнен

Ихалайнен
  • Гость
  • 12 сообщений

Решил заказать чудо гель израильский. Почитал отзывы - все хвалят. Ценник правда  не гуманный.154 обамоденег. Нашел в Питере за 6000 рублей.Сейчас веду переговоры. 

Кто-нибудь использовал израильское "чудо"- эмульсию-гель Элишех Нифедипин ?


  • 0

#405
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Решил заказать чудо гель израильский. Почитал отзывы - все хвалят. Ценник правда не гуманный.154 обамоденег. Нашел в Питере за 6000 рублей.Сейчас веду переговоры.

Кто-нибудь использовал израильское "чудо"- эмульсию-гель Элишех Нифедипин ?
ДВ! Я заказывала этот чудо гель из Израиля, да стоимость его была именно такая, дошла посылка за 7 дней. Свойста у него следующие: ледокаин обезбаливает, тем самым снимает спазмы, а минералы мертвого моря снимают воспаление, отек, так же заживляют раны. К сожанению в моем случае он не помог, пришлось оперироваться. Зато после операции он очень выручил меня т.к процесс восстановления поошел значительно быстрее после того, как я стала им пользоваться снова. В принципе у меня и инструкция от него сохранилась ( ее присылали вместе с препаратом), если кому нужно могу отправить по вот сапу

Сообщение отредактировал elena.s: 06.03.2016, 21:40:39

  • 0

#406
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Недавно прочитала народный рецепт.
Сало свиное старое(от полугода и больше),солёное. Резать на мелкие кусочки, пропустить через пресс,массу заморозить, затем делать из неё свечки.
  • 0

#407
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Добрый день. посоветуйте хорошего врача пожалуйста (( 

Адамов Гагарина-Кихтенко, Достармед. Слесарева- Диагностический центр на Ауэзова- Джамбула.

 

Адамов и Слесарева помогают разобраться в причине или только следствие устраняют?

О Жаровой в Достармеде рекомендаций слуйчано не слышали?


  • 0

#408
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Адамов и Слесарева помогают разобраться в причине или только следствие устраняют?
О Жаровой в Достармеде рекомендаций слуйчано не слышали?

ДВ! Про Жарову в интернете отзывы есть как положительные, так и отрицательные, но больше негатива. Я несколько месяцев назад весь интернет перелопатила в поисках хорошего врача. Хорошие отзывы о проктологе Попове И.В., он принимает в SBS med (вроде правильно клинику написала) и Джувашеве А.Б. у данного доктора я сама сейчас лечусь, очень граммотный специалист, с прошлого месяца он глав. врач БСМП. По воле случая попала на первый прием в он- клиник к Амирову (он себя очень хорошо пиарит на всех ресурсах), но профессионалом я его назвать точно не могу, после его зверского осмотра я пластом неделю лежала, а когда про это сказала Джувашеву, то он вообще был страшно возмущен, сказал что осмотр контактный вообще запрещен при спазмах, тем более аппаратное обследование, которое мне было сделано))).

Сообщение отредактировал elena.s: 09.03.2016, 22:01:17

  • 0

#409
Amina2007

Amina2007
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер! Захожу на форум редко, но решила оставить отзыв о лечении. С проблемой столкнулась в ноябре 2015. Чуть не умерла от боли. Перечитала кучу информации в интернете, использовала кучу мазей, ничего не помогло. Заказала Нифедепин с Израиля. Так как шёл долго (неделю), все таки решилась на приём к доктору. Нашла в поликлинике, не помню название, врача-проктолога, Роденкову Татьяну. Она мне назначила лекарство Детралекс. Первые 4 дня по 2 таблетки, с 5-7 день по 1 таблетке принимала. Ещё она назначила ванночки с травами (ромашка, шалфей и ещё что-то), садишься в воду на 10 минут. Плюс диета - много жидкости. свеклы и чернослива. Мазь какую-то назначила, но в этот день приехал гель с Израиля, поэтому я его использовала. В итоге - помогло все вместе. Детралекс снял спазм сосудов прямой кишки, гель помогал снаружи. Диета ещё помогла. Уже 3 месяца все хорошо, надеюсь больше с этой проблемой не столкнусь. Кстати, я недавно с Израиля заказала Бад Normalax, он как бы смягчает стул. Тоже понравился, советую. Желаю всем не болеть.
  • 0

#410
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Про Жарову не слышала, Попов хирург- проблемы решает  кардинально. Но читайте хотя бы один  форум  http://proctolog81.ru/forum/  и делайте выводы- я для  себя сделала такой- раз операции одной бывает недостаточно и трех и пяти, а после операции качество жизни зачастую только ухудшается, под нож уже  когда совсем невмоготу, да и дезартеризация вроде решает проблемы лучше и реабилитация покороче, дорого, да, а что сейчас дешево?

 Адамов и Слесарева грамотно  поставят диагноз- кроме геморроя бывают и похуже проблемы, подскажут как дальше жить и чем помогать себе при рецидивах. А причина одна- Геморрой - это варикозное расширение геморроидальных вен прямой кишки Читайте в интернете- информации полно.


  • 0

#411
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый вечер! с Израиля заказала Бад Normalax, он как бы смягчает стул. Тоже понравился, советую. Желаю всем не болеть.

Здравствуйте. Вы его через знакомых заказали, если где- то в интернет аптеке, дайте  ссылку, пожалуйста. Я про него  слышала хорошие отзывы.


Сообщение отредактировал antutu: 10.03.2016, 02:38:24

  • 0

#412
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Добрый вечер! с Израиля заказала Бад Normalax, он как бы смягчает стул. Тоже понравился, советую. Желаю всем не болеть.

Здравствуйте. Вы его через знакомых заказали, если где- то в интернет аптеке, дайте  ссылку, пожалуйста. Я про него  слышала хорошие отзывы.

 

Здравствуйте! Здесь знакомые не нужны, можете сами заказать, вот сайт, только это удовольствие не из дешевых...)))

http://alishech-vmc....ую-трещину.html

 

Я стала принимать натуральный растительный препарат  Фитомуцил (цена упаковки если не ошибаюсь 2750тг.) , покупаю в аптеке №2, одного порошка в день мне хватает и немного поддерживаю диету: утром обязательно каша, в обед  суп, воды нужно стараться выпивать 1,5-2л за день, салатики овощные очень полезно. Кто употребляет в норме клетчатку, тому и Фитомуцил не нужен. кстати клетчатка вообще не дорогая и можно купить ее в любой аптеке. Посмотрите еще есть препарат Дюфалак, то же натуральный. А заказывать препараты по 74$ каждый месяц все таки это круто получится, но это мое мнение. Если все таки хотите заказать с Израиля, то как вариант у меня есть скидка на данном сайте 10%, я у них гель нифидепин взяла и стала участником клиентского клуба :) .


Сообщение отредактировал elena.s: 10.03.2016, 12:29:16

  • 0

#413
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

Добрый вечер! с Израиля заказала Бад Normalax, он как бы смягчает стул. Тоже понравился, советую. Желаю всем не болеть.

Здравствуйте. Вы его через знакомых заказали, если где- то в интернет аптеке, дайте  ссылку, пожалуйста. Я про него  слышала хорошие отзывы.

 

Здравствуйте! Здесь знакомые не нужны, можете сами заказать, вот сайт, только это удовольствие не из дешевых...)))

 

Я стала принимать натуральный растительный препарат

 

Я Вам в лс ответила.


  • 0

#414
kathakano

kathakano
  • Гость
  • 19 сообщений

Хочу поделиться своим опытом. У меня был паропрактит, свищь и геморроидальные узлы. Посоветовали обратиться к Жаровой Галине Павловне в Достармед. Посмотрел здесь отзывы, ну думаю отлично и не пожалел. Операция прошла хорошо и безболезненно под эпидуральным наркозом. Анестезиолог Антон Леонидович все сделал так, что я даже не почувствовал иглу. Отходил дней 5, болело адски все, так как двойная операция и я переборщил с мазью Левомеколь. После эпидуралки тяжело было сходить по малому. Сейчас уже второй день дома, правда в туалет ходишь мягкой проволокой. Вывод: ребята, как только кровь, уплотнение или прыщик, то сразу (вот прямо сразу) к проктологу. Или потом под нож. Особенно не тяните с гнойной шишечкой (паропрактит), у моего друга уже гнить начало все, а при мне поступил пациент у которого до копчика все сгнило уже. Никакие народные не помогут, только резать. Не шутите с такими вещами, не бойтесь проктолога. И запомните если проктолог говорит расслабься, лучше так и сделать.  :smoke:


  • 0

#415
kathakano

kathakano
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Добрый день. посоветуйте хорошего врача пожалуйста (( 

Адамов Гагарина-Кихтенко, Достармед. Слесарева- Диагностический центр на Ауэзова- Джамбула.

 

Адамов и Слесарева помогают разобраться в причине или только следствие устраняют?

О Жаровой в Достармеде рекомендаций слуйчано не слышали?

 

К Жаровой идите. Врач от Бога.


  • 0

#416
Ихалайнен

Ихалайнен
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Решил заказать чудо гель израильский. Почитал отзывы - все хвалят. Ценник правда не гуманный.154 обамоденег. Нашел в Питере за 6000 рублей.Сейчас веду переговоры.

Кто-нибудь использовал израильское "чудо"- эмульсию-гель Элишех Нифедипин ?
ДВ! Я заказывала этот чудо гель из Израиля, да стоимость его была именно такая, дошла посылка за 7 дней. Свойста у него следующие: ледокаин обезбаливает, тем самым снимает спазмы, а минералы мертвого моря снимают воспаление, отек, так же заживляют раны. К сожанению в моем случае он не помог, пришлось оперироваться. Зато после операции он очень выручил меня т.к процесс восстановления поошел значительно быстрее после того, как я стала им пользоваться снова. В принципе у меня и инструкция от него сохранилась ( ее присылали вместе с препаратом), если кому нужно могу отправить по вот сапу

 

Спасибо за ответ!

А кто-нибудь испробовал этот крем в сравнении? Т.е. именно после применения этого крема, процесс восстановления/заживления пошел намного быстрее, чем при применении других (обычных-доступных)....,  или вообще, только этот крем Нифедипин и помог...

На том же сайте http://alishech-vmc.com/ есть информация о Лечение запущенных геморроидальных узлов и трещин, методом криотерапии - Эморайт - цена, которого также "кусается"! В интернете нашел ролик, как наши "народные умельцы" приспосабливают под это простой шприц со льдом и с кремом (дешево и сердито!) Засовывают "туда" на пять-десять минут каждый день... пока не излечится! ...да, там ещё говорится, что надо тренировать "мышцы ануса" - сжимать на 3-5 сек, затем -расслаблять, что также помогает не застаиваться крови в узлах.

Поделитесь опытом, плиз! Может быть это вредно?? (...или, придется стать подопытным кроликом  :fie: ))

На мой взгляд (сорри - не специалист!) какое то рациональное зерно есть - если периодически "тренировать" геморроидальные сосуды анального отверстия холод-тепло, то и отток крови будет - не будет застаиваться! (как в бане: после парилки - в прорубь!)

Ещё "пять копеек" - стал ходить в туалет со стульчиком (пардон за подробности  :faceoff:), подставляю под ноги. чтобы угол бедра-туловище был "острым" (35")-оказывается, при "нормальной" посадке, какая-та мышца прижимает прямую кишку, что дополнительно заставляет тужиться. чтобы опорожниться. Поэтому деревенские и арабы (и не только - все мусульмане) редко страдают этим...   Ещё и потому, что на "кортах" долго не посидишь)) - а ведь одна из причин геморроя - это долгое "сидение-читание-думание"... 


  • 0

#417
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А кто-нибудь испробовал этот крем в сравнении? Т.е. именно после применения этого крема, процесс восстановления/заживления пошел намного быстрее, чем при применении других (обычных-доступных)....,  или вообще, только этот крем Нифедипин и помог...

На том же сайте http://alishech-vmc.com/ есть информация о Лечение запущенных геморроидальных узлов и трещин, методом криотерапии - Эморайт - цена, которого также "кусается"! В интернете нашел ролик, как наши "народные умельцы" приспосабливают под это простой шприц со льдом и с кремом (дешево и сердито!) Засовывают "туда" на пять-десять минут каждый день... пока не излечится! ...да, там ещё говорится, что надо тренировать "мышцы ануса" - сжимать на 3-5 сек, затем -расслаблять, что также помогает не застаиваться крови в узлах.

Поделитесь опытом, плиз! Может быть это вредно?? (...или, придется стать подопытным кроликом  :fie: ))

На мой взгляд (сорри - не специалист!) какое то рациональное зерно есть - если периодически "тренировать" геморроидальные сосуды анального отверстия холод-тепло, то и отток крови будет - не будет застаиваться! (как в бане: после парилки - в прорубь!)

Ещё "пять копеек" - стал ходить в туалет со стульчиком (пардон за подробности  :faceoff:), подставляю под ноги. чтобы угол бедра-туловище был "острым" (35")-оказывается, при "нормальной" посадке, какая-та мышца прижимает прямую кишку, что дополнительно заставляет тужиться. чтобы опорожниться. Поэтому деревенские и арабы (и не только - все мусульмане) редко страдают этим...   Ещё и потому, что на "кортах" долго не посидишь)) - а ведь одна из причин геморроя - это долгое "сидение-читание-думание"... 

 

ДД! На самом деле все зависит от стадии заболевания. Геморрой в последних стадиях не излечивается консервативно, только может наступать ремиссия (временное отсутствие болей), но в случае какого либо сбоя (диета, стресс, тяжести) болезнь опять о себе напоминает. Поэтому в начальной стадии можно вылечится полностью и с помощью препаратов, которые продаются в городе. А в хронической форме течения заболевания врачи будут предлагать операцию, если в течении месяца применения назначенных препаратов не наступает улучшение. Поэтому думаю что нет смысла заказывать дорогие препараты- это не панацения, к сожалению :-/  Есть такой хороший препарат Детралекс -венотонизирующее  и венопротекторное ср-во, его необходимо применять при обострениях,  это наверно будет более удобнее, чем экзекуции со шприцем :faceoff: .


  • 0

#418
Beeb

Beeb
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый вечер! Тоже член семьи столкнулся с этом деликатной проблемой, прочитала в просторах интернета, что есть такое гомеопатическое средство, называется "Флеминга", это мазь наружная, в связи с этим  подскажите пожалуйста, кто использовал эту мазь, и где купить в Алматы??? В интернете к сожалею не нашла информацию. Поделитесь пожалуйста.


  • 0

#419
lag_man_kz

lag_man_kz
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, подскажите кто лазерной коагуляцией оперировался? Есть отзывы? Понимаю, что в Казахстане кажется не делают.
  • 0

#420
vasileva.galina7

vasileva.galina7
  • Гость
  • 5 сообщений

Геморрой возникает в результате неправильного питания, сидячего образа жизни и отсутствия занятий гимнастикой. Конечно, бывает еще послеродовой геморрой, и он разный бывает внутренний и наружный. Мне помог немецкий преппарат Faktu lind - результаты с первого дня, но у нас его по-моему, не продают


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.