Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1901
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Больше 100 (ста!!!!) человек против одного. Да, пусть вооруженного. Пусть психа. Но эти 100 человек могли его камнями просто закидать. Идиотизм...

Fiona - понимаешь, человек никогда не знает как поведёт себя в реальной ситуации.
На практике, тот кто громче кричит, что завалит всех - убегает первый... а какой нибудь тихий человек спокойно пойдёт валить убийцу.

Были случаи, когда людей расстреливали. Неподготовленные люди почему-то не горят желанием собраться толпой и закидывать камнями...
  • -3

#1902
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Относительно меня большинство посетителей этого форума восточные люди так как я живу на Западе в городе Тараз.

Относительно вас все живут и на западе... а так же севере и юге... земля-то круглая ;)
  • 0

#1903
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений



Относительно меня большинство посетителей этого форума восточные люди так как я живу на Западе в городе Тараз.

Относительно вас все живут и на западе... а так же севере и юге... земля-то круглая ;)

Земля круглая это аксиома.А также то что человек с автоматическим оружием пришедшим убивать, иметь преимущество перед безоружными подростками.
  • 0

#1904
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Земля круглая это аксиома.А также то что человек с автоматическим оружием пришедшим убивать, иметь преимущество перед безоружными подростками.

Ваша логика тоже круглая. Я говорил про другое - люди на западе приучены не сопротивляться. Случись это в Израиле, этого придурка толпа голыми руками на части бы порвала, и пусть он хоть автоматами был обвешан. Так что преимущество оружия обратно пропорционально боевому духу, воспитанию и подготовки безоружного противника, и это тоже аксиома.

Сообщение отредактировал Ангкок: 27.07.2011, 18:22:16

  • 0

#1905
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
На словах легко быть Матросовым... Я бы тожи его обезвредил :rolleyes:

#1906
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

На словах легко быть Матросовым... Я бы тожи его обезвредил :rolleyes:

Я бы нет. Но я уверен, что если бы он был в толпе десантников, то далеко бы он не ушел. Да даже в принципе от обычных людей можно ожидать чего угодно... Я вот думаю, но не знаю наверняка, как бы я повел в подобной ситуации, потому что (тьфу-тьфу-тьфу) никогда в ней себя не находил.

Сообщение отредактировал Ангкок: 27.07.2011, 18:29:41

  • 0

#1907
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Но он таки был в толпе подростков... О чем спорим, не понял!

#1908
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений



Земля круглая это аксиома.А также то что человек с автоматическим оружием пришедшим убивать, иметь преимущество перед безоружными подростками.

Ваша логика тоже круглая. Я говорил про другое - люди на западе приучены не сопротивляться. Случись это в Израиле, этого придурка толпа голыми руками на части порвали, и пусть он хоть автоматами был обвешан. Так что преимущество оружия обратно пропорционально воспитанию и боевой подготовки безоружного противника, так что это далеко от аксиомы.

Интересно в 40 годы люди с запада пришли на восток и убили миллионный людей на востоке, что то в вашей логике не так.
Кстати вы так и не ответили на вопрос.Вы лично безоружный, можете оказывать сопротивление человеку с автоматическим оружием.
  • 0

#1909
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Но он таки был в толпе подростков... О чем спорим, не понял!

о том, что раз на раз не приходиться... кто знает, кто там в толпе мог быть...
  • 0

#1910
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Интересно в 40 годы люди с запада пришли на восток и убили миллионный людей на востоке, что то в вашей логике не так.
Кстати вы так и не ответили на вопрос.Вы лично безоружный, можете оказывать сопротивление человеку с автоматическим оружием.

Вы случайно не приравняли одиночку-террориста к массивной боевой машине вермахта? :faceoff: Что касается меня, уже ответил.

Между прочим, на ваш пример приведу два других - СССР в Афганистане и США во Вьетнаме. Но к сути разговора ни ваши, ни мои примеры не имеют ни малейшего отношения. Разговор шел про вооруженного до зубов одиночки против толпы... Против этой толпы, он был вне конкуренции. В другом случае, кто знает...

Сообщение отредактировал Ангкок: 27.07.2011, 18:37:29

  • 0

#1911
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений



Интересно в 40 годы люди с запада пришли на восток и убили миллионный людей на востоке, что то в вашей логике не так.
Кстати вы так и не ответили на вопрос.Вы лично безоружный, можете оказывать сопротивление человеку с автоматическим оружием.

Вы случайно не приравняли одиночку-террориста к массивной боевой машине вермахта? :faceoff: Что касается меня, уже ответил.

В толпе десантников против одного я тоже Чак Норрис.
  • 0

#1912
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

В толпе десантников против одного я тоже Чак Норрис.

Ну и? :rolleyes: Там вас скорее всего швырнут на пол и коленкой прижмут, чтобы не мешался.

Сообщение отредактировал Ангкок: 27.07.2011, 18:39:55

  • 0

#1913
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Но он таки был в толпе подростков... О чем спорим, не понял!

о том, что раз на раз не приходиться... кто знает, кто там в толпе мог быть...

Этот тип знал на кого идет. Фестиваль тинейджеров. Шел туда обряженный в полицейскую форму. Возможно имевших место там быть немногочисленных стражей порядка, принявших его за своего уложил первыми.
Норвегия вообще, такая страна... Там даже премьер-министр почти без охраны передвигается... С чего бы на молодежном форуме были десантники? Знал он, что никакого серьезного сопротивления там не будет. Обычная стратегия убийц - убивать безоружных и не способных к сопротивлению.

#1914
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Этот тип знал на кого идет. Фестиваль тинейджеров. Шел туда обряженный в полицейскую форму. Возможно имевших место там быть немногочисленных стражей порядка, принявших его за своего уложил первыми.
Норвегия вообще, такая страна... Там даже премьер-министр почти без охраны передвигается... С чего бы на молодежном форуме были десантники? Знал он, что никакого серьезного сопротивления там не будет. Обычная стратегия убийц - убивать безоружных и не способных к сопротивлению.

Тем не менее, как я уже говорил ранее, если бы это происходило в Израиле, то даже среди тинейджеров ему бы особо не повезло. А на западе, как я уже говорил, людей отучают сопротивляться - если только они не работают в правохранительных органах или армии. Но даже в этой толпе могли оказаться такие - и не один... но не в этот раз, все что я говорю, несмотря на все его планы. Ведь не даром он сам высказывал удивление, что ему так повезло и его так долго не могли остановить.

Сообщение отредактировал Ангкок: 27.07.2011, 18:50:12

  • 0

#1915
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



Этот тип знал на кого идет. Фестиваль тинейджеров. Шел туда обряженный в полицейскую форму. Возможно имевших место там быть немногочисленных стражей порядка, принявших его за своего уложил первыми.
Норвегия вообще, такая страна... Там даже премьер-министр почти без охраны передвигается... С чего бы на молодежном форуме были десантники? Знал он, что никакого серьезного сопротивления там не будет. Обычная стратегия убийц - убивать безоружных и не способных к сопротивлению.

Тем не менее, как я уже говорил ранее, если бы это происходило в Израиле, то даже среди тинейджеров ему бы особо не повезло. А на западе, как я уже говорил, людей отучают сопротивляться - если только они не работают в правохранительных органах или армии. Но даже в этой толпе могли оказаться такие - и не один... но не в этот раз, все что я говорю.

Израиль - воюющая страна. Ставить в пример не корректно.
Никто никого ни от чего не отучает. В Израиле приучают к сопротивлению. В мирных странах Европы в этом нет необходимости. Случаи подобные произошедшему едва ли станут регулярными. Уверен, что подобное не скоро сможет случиться еще. Те, кому положено оказывать сопротивление там делают это усердно и умело. Теперь будут шерстить всех экстремистско настроенных. Потенциальных брейвиков будут отлавливать на подходе. Это не штаты, где оружие свободно продается. В Европе с оружием гораздо строже. Того же брейвика уже было держали в поле зрения компетентные службы. Просто не предполагали на что он способен. Теперь всякого бритоголового будут подозревать не менее, чем всякого бородатого...

#1916
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений


На словах легко быть Матросовым... Я бы тожи его обезвредил :rolleyes:

Я бы нет. Но я уверен, что если бы он был в толпе десантников, то далеко бы он не ушел. Да даже в принципе от обычных людей можно ожидать чего угодно... Я вот думаю, но не знаю наверняка, как бы я повел в подобной ситуации, потому что (тьфу-тьфу-тьфу) никогда в ней себя не находил.

У вас западное воспитание?Вы не можете сопротивляться?
  • 0

#1917
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Израиль - воюющая страна. Ставить в пример не корректно.
Никто никого ни от чего не отучает. В Израиле приучают к сопротивлению. В мирных странах Европы в этом нет необходимости. Случаи подобные произошедшему едва ли станут регулярными. Уверен, что подобное не скоро сможет случиться еще. Те, кому положено оказывать сопротивление там делают это усердно и умело. Теперь будут шерстить всех экстремистско настроенных. Потенциальных брейвиков будут отлавливать на подходе. Это не штаты, где оружие свободно продается. В Европе с оружием гораздо строже. Того же брейвика уже было держали в поле зрения компетентные службы. Просто не предполагали на что он способен. Теперь всякого бритоголового будут подозревать не менее, чем всякого бородатого...

Почему нет? вы думаете, в норвегии нет ни армии, не полиции? как я говорил выше - в толпе мог оказаться кто угодно. Да, вероятность сопротивления заведомо ниже, чем в Израиле, но не вы, и ни я, ни сам маньяк-убийца не мог заранее знать наверняка, кто будет в толпе. Так что пример очень даже к месту, потому что показывает, что люди способны на что угодно, и многое зависит от стечения обстоятельств и простой удачи. Я уже говорил - сам убийца признавал, что был удивлен, что смог так долго убивать людей.
  • 0

#1918
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Простите а у нас все модераторы Чаки Норрисы? :rolleyes:

Странное обобщение. Модераторы в реальности обычные люди и, как следствие, им свойственны различные умения и возможности. Неужели нужно такие примитивные вещи разжёвывать?

Не видел ни одного репортажа о толпах возмущенных норвежцев, требующих казни этого фашиста. Показывают скорбящих людей. В обществе похоже царит ТОЛЬКО сочувствие и поддержка тех, кто пострадал. Просто многолетняя практика неприменения СК в обществе выработала иммунитет к кровожадности!

Хм. Этот иммунитет не мешает им спокойно бомбить Ливию. Фактически осуществляя казнь, в том числе женщин и детей...

Сообщение отредактировал Janik: 27.07.2011, 19:07:12

  • 0

#1919
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

У вас западное воспитание?Вы не можете сопротивляться?

что касается моего воспитания, извините, но не вашего ума дело. Что касается второго вопроса - вы как-то невнимательно прочитали мое сообщение... потому что ответ там же и содержится.

Сообщение отредактировал Ангкок: 27.07.2011, 19:09:20

  • 0

#1920
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Простите а у нас все модераторы Чаки Норрисы? :rolleyes:

Странное обобщение. Модераторы в реальности обычные люди и, как следствие, им свойственны различные умения и возможности. Неужели нужно такие примитивные вещи разжёвывать?

Не видел ни одного репортажа о толпах возмущенных норвежцев, требующих казни этого фашиста. Показывают скорбящих людей. В обществе похоже царит ТОЛЬКО сочувствие и поддержка тех, кто пострадал. Просто многолетняя практика неприменения СК в обществе выработала иммунитет к кровожадности!

Хм. Этот иммунитет не мешает им спокойно бомбить Ливию. Фактически осуществляя казнь, в том числе женщин и детей...

Там знак вопроса.Два модераторы высказали мысль что убитые подростки это овцы то есть не люди.По видимому они сами в этой ситуации показали какие то необычайные умения и знания.Так вот я всего лишь спросил всели модераторы такие сверхчеловеки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.