Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1881
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

А тут давно спора уже нет. Народ не высказывает аргументы. Все больше наезды и провокации.

Согласен. Тема умерла.
  • -1

#1882
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Есть прекрасный фильм по теме 12 разгневанных мужчин если не смотрели обязательно посмотрите, после просмотра этого фильма многие люди поменяли свою мнение о смертной казне.

Сообщение отредактировал а 160: 26.07.2011, 23:55:06

  • 0

#1883
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Ну и что скажут противники СК про норвежского викинга? Завалил чуть ли не под телекамеры кучу народа и его теперь будут судить и дадут максимум тридцатку в чУдных норвежских тюрьмах. Справедливо?
  • 0

#1884
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ну и что скажут противники СК про норвежского викинга? Завалил чуть ли не под телекамеры кучу народа и его теперь будут судить и дадут максимум тридцатку в чУдных норвежских тюрьмах. Справедливо?

21 год - потолок. Правда там есть возможность продления срока на 5 лет.
  • 0

#1885
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Ну и что скажут противники СК про норвежского викинга? Завалил чуть ли не под телекамеры кучу народа и его теперь будут судить и дадут максимум тридцатку в чУдных норвежских тюрьмах. Справедливо?

21 год - потолок. Правда там есть возможность продления срока на 5 лет.

"Еще один вариант, который обсуждается в прессе - предъявить Брейвику обвинения в преступлениях против человечности. В этом случае террориста можно будет отправить за решетку на 30 лет. Сам подозреваемый и вовсе заявил, что не надеется выйти на свободу. "
http://lenta.ru/arti...1/07/26/anders/
  • 0

#1886
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Проголосовал за. Чтоб все маньяки знали, конец будет один. Желательно на электрический стул. И за воровство чтоб руки рубили. А то в Казахстане уже жить невозможно. Кругом всех грабят, а властям пох. У них по статистке всё О'кей.
  • 1

#1887
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Проголосовал за. Чтоб все маньяки знали, конец будет один. Желательно на электрический стул. И за воровство чтоб руки рубили. А то в Казахстане уже жить невозможно. Кругом всех грабят, а властям пох. У них по статистке всё О'кей.

Смертная казнь за взятки увеличит количество взяток в разы.
  • 0

#1888
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ну и что скажут противники СК про норвежского викинга? Завалил чуть ли не под телекамеры кучу народа и его теперь будут судить и дадут максимум тридцатку в чУдных норвежских тюрьмах. Справедливо?

Ну, скажут, наверное, что это безумный психопат и его надо лечить в психиатрической клинике, а не в тюрьму запихивать.
Что меня несколько ставит в недоумение: 1 человек против 100+ обитателей лагеря. Это во что надо превратить людей, чтобы они послушно, как на бойне ждали своего контрольного выстрела... :faceoff:
  • 0

#1889
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ну и что скажут противники СК про норвежского викинга? Завалил чуть ли не под телекамеры кучу народа и его теперь будут судить и дадут максимум тридцатку в чУдных норвежских тюрьмах. Справедливо?


68 убитых!! Это вообще ни в какие ворота не лезет. Смотрел в субботу репортаж и был в шоке, как такое вообще возможно?
Именно для таких ненормальных и предусмотрена СК! Иного наказания нет. ИМХО
  • 0

#1890
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Что меня несколько ставит в недоумение: 1 человек против 100+ обитателей лагеря. Это во что надо превратить людей, чтобы они послушно, как на бойне ждали своего контрольного выстрела...

это просто страх получить пулю если ты бросишься на него... там же тем более молодежь только вроде была
проголосовал за СК. в таких случаях, например
  • 0

#1891
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Что меня несколько ставит в недоумение: 1 человек против 100+ обитателей лагеря. Это во что надо превратить людей, чтобы они послушно, как на бойне ждали своего контрольного выстрела... :faceoff:

А что, поведение вполне в соответствии с голливудскими триллерами и страшилками, IMHO. Там тоже все как овцы на заклание...

Сообщение отредактировал Janik: 27.07.2011, 13:51:49

  • 0

#1892
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Ну и что скажут противники СК про норвежского викинга? Завалил чуть ли не под телекамеры кучу народа и его теперь будут судить и дадут максимум тридцатку в чУдных норвежских тюрьмах. Справедливо?

Вы в Норвегии живете, почему вас это заботить?
  • 0

#1893
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Что меня несколько ставит в недоумение: 1 человек против 100+ обитателей лагеря. Это во что надо превратить людей, чтобы они послушно, как на бойне ждали своего контрольного выстрела... :faceoff:

А что, поведение вполне в соответствии с голливудскими триллерами и страшилками, IMHO. Там тоже все как овцы на заклание...

Простите а у нас все модераторы Чаки Норрисы? :rolleyes:
  • 0

#1894
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Что меня несколько ставит в недоумение: 1 человек против 100+ обитателей лагеря. Это во что надо превратить людей, чтобы они послушно, как на бойне ждали своего контрольного выстрела... :faceoff:

А что, поведение вполне в соответствии с голливудскими триллерами и страшилками, IMHO. Там тоже все как овцы на заклание...

Простите а у нас все модераторы Чаки Норрисы? :rolleyes:

Нет, они Джеки Чаны :lol: Жить захочешь, станешь и Суперменом :D

Но вообще дело не в этом. На Западе людей приучают прятаться, а не оказывать сопротивление, потому как общество очень законослушное - преступниками занимается полиция, но никак не рядовые граждане, которые не только рискуют сами погибнуть, но и попасть под суд за какие-то крайние меры...
  • 0

#1895
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений



Что меня несколько ставит в недоумение: 1 человек против 100+ обитателей лагеря. Это во что надо превратить людей, чтобы они послушно, как на бойне ждали своего контрольного выстрела... :faceoff:

А что, поведение вполне в соответствии с голливудскими триллерами и страшилками, IMHO. Там тоже все как овцы на заклание...

Простите а у нас все модераторы Чаки Норрисы? :rolleyes:

Нет, они Джеки Чаны :lol: Жить захочешь, станешь и Суперменом :D

Но вообще дело не в этом. На Западе людей приучают прятаться, а не оказывать сопротивление, потому как общество очень законослушное - преступниками занимается полиция, но никак не рядовые граждане, которые не только рискуют сами погибнуть, но и попасть под суд за какие-то крайние меры...

А вы как человек с Востока с лёгкостью завалите вооружённого преступника голыми руками.
  • 0

#1896
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А что, поведение вполне в соответствии с голливудскими триллерами и страшилками, IMHO. Там тоже все как овцы на заклание...

Хм, а я всегда скептически относилась к киношному сценарию, когда несколько жертв бегают от 1 убийцы и всячески прячутся. Видимо, я была неправа.

Простите а у нас все модераторы Чаки Норрисы? :rolleyes:

Скажите, пожалуйста, когда вы видите, что человек начинает расстреливать окружающих, вы правда лапки кверху задерете и будете ждать своей пули? Или падете на колени, вымаливая себе жизнь?
Больше 100 (ста!!!!) человек против одного. Да, пусть вооруженного. Пусть психа. Но эти 100 человек могли его камнями просто закидать. Идиотизм...
  • 0

#1897
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А вы как человек с Востока с лёгкостью завалите вооружённого преступника голыми руками.

Кто сказал, что я человек с Востока? :eek:
  • 0

#1898
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Ну и что скажут противники СК про норвежского викинга? Завалил чуть ли не под телекамеры кучу народа и его теперь будут судить и дадут максимум тридцатку в чУдных норвежских тюрьмах. Справедливо?

Не видел ни одного репортажа о толпах возмущенных норвежцев, требующих казни этого фашиста. Показывают скорбящих людей. В обществе похоже царит ТОЛЬКО сочувствие и поддержка тех, кто пострадал. Просто многолетняя практика неприменения СК в обществе выработала иммунитет к кровожадности! Хотя наверняка есть определенный контингент бьервикоподобных, которые насмотревшись на его подвиги тоже жаждут убить и не стесняются требовать его прилюдной казни. Кто внимательно смотрел и читал новости об этой трагедии не могли не заметить, что сам этот психопат свои действия называл не убийством, а КАЗНЬЮ! Он казнил! Желаете присоединиться к нему? Вэлкам, голосуйте в этой темке "За".

Что меня несколько ставит в недоумение: 1 человек против 100+ обитателей лагеря. Это во что надо превратить людей, чтобы они послушно, как на бойне ждали своего контрольного выстрела... :faceoff:

Поправка: 100+ детей фактически...

RIP...

#1899
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А что, поведение вполне в соответствии с голливудскими триллерами и страшилками, IMHO. Там тоже все как овцы на заклание...

Хм, а я всегда скептически относилась к киношному сценарию, когда несколько жертв бегают от 1 убийцы и всячески прячутся. Видимо, я была неправа.

Простите а у нас все модераторы Чаки Норрисы? :rolleyes:

Скажите, пожалуйста, когда вы видите, что человек начинает расстреливать окружающих, вы правда лапки кверху задерете и будете ждать своей пули? Или падете на колени, вымаливая себе жизнь?
Больше 100 (ста!!!!) человек против одного. Да, пусть вооруженного. Пусть психа. Но эти 100 человек могли его камнями просто закидать. Идиотизм...

Камни против автоматического оружия вы это серьезно?Большинство бежало самая нормальная реакция, многий просто утонули в панике.
  • 0

#1900
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений



А вы как человек с Востока с лёгкостью завалите вооружённого преступника голыми руками.

Кто сказал, что я человек с Востока? :eek:

Относительно меня большинство посетителей этого форума восточные люди так как я живу на Западе в городе Тараз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.