Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1841
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

кстати еще одна пошлая банальность из серии "не хочешь кормить собственную армию - будешь кормить чужую"

мне эта, припомнился проект от риа новости "Напиши письмо "Дорогой Обамушка!"
Изображение
в честь его его инаугурации :D
и даже представился текст письма в тему.

Дорогой Обамушка! мы в тебя верим, не будь людоедушкой, сохрани права человека, не корми свою армию, покажи пример, а то брать не с кого.

:smoke:

Сообщение отредактировал kub: 20.07.2011, 01:41:00

  • 0

#1842
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я бы умер за родину, если бы она "умерла" за меня ... (с) КМ
кстати еще одна пошлая банальность из серии "не хочешь кормить собственную армию - будешь кормить чужую". на этот раз придуманная людоедами - военными, для которых вообще жизнь человека - цифирь в отчетах о потерях. все прям вокруг спят и видят как нас захватить, слюни пускают и клыки точат. а наша бравая армия таки нас и защитит. по этому поводу был прикол: швейцары во время ВОВ всерьез полагали, что Гитлер на них не напал, потому что боялся мощи их армии ... ага ... они бы его солдат зубочистками от швейцарских ножей защекотали. совершенно отклоняясь от темы скажу, что современная жизнь ясно показывает, что можно вообще не иметь армию и жить просто замечательно и главное в безопасности, даже говоря по китайски, ну или как вариант по английски ;-) ... ага ... а можно иметь замечательную армию и сгинуть ... ага

для начала жизнь человека для военного это "расчётное время жизни боевой единицы на поле боя" и только потом уже в потрерях и тд и тп.
я не готов прогибатся и говорить по кетайски или английски, в этом наша разница.. компренде?

Как трогательно! Переживают за мою резервацию))) Ваша будет рядом. Или вы думаете , что доблестные ВС РК что то могут ? Умирайте за налоговую инспекцию вашего района. Можете песенку спеть .Только убивать вас никто не будет. Никому вы не нужны. Потому как всё мирно решилось.Таки ничего за 50 лет и не изобретено? А вы на клаву посмотрите ? И на монитор.И буковку откуда то лезут на экран...Это называется компьютер. И интернет. Но , разумеется , только СК откроет нам сияющие дали развития человечества. Но есть ...неувязочка. Ведь вы СК предусматриваете не для всех. Для своих её как бы нет. Лично для вас и зимы. Вы ведь ей ( СК ) награждать остальных будете. Это ведь так гуманно.
Как вы можете назвать ЗИМУ бабой!!! Это же подрасстрельное дело - открыть ей глаза.

я ниразу не переживал за вашу резервацию.. я переживал за тех кто будет там рядом с вами..
я уверен что ВС РК что-то могут и скажу вам по секрету, могут многое
что мирно решилось?
песни петь не умею...
клаву, монитор и ентернет изобрели примерно на рубеже 50ти летия, или вас уже и в гугле забанили?
дык я Зиму то и не оскарблял.. это вы тут все топрощите ум..

по сабжу!!!!- кабы не СК, гутарить бы нам щас тут по немецки..
  • 0

#1843
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...
по сабжу!!!!- кабы не СК, гутарить бы нам щас тут по немецки..

Я бы за таким утверждением ставил бы имху... Ибо есть мнение, что не страх перед СК заставлял наших дедов идти на смертный бой. И даже не патриотизм (хотя и его было). Обычная порядочность и совесть. Обычное желание защитить свою семью, своих детей и родителей, жен и сестер. Это не совсем патриотизм. Это простая мужская порядочность.

#1844
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я бы за таким утверждением ставил бы имху... Ибо есть мнение, что не страх перед СК заставлял наших дедов идти на смертный бой. И даже не патриотизм (хотя и его было). Обычная порядочность и совесть. Обычное желание защитить свою семью, своих детей и родителей, жен и сестер. Это не совсем патриотизм. Это простая мужская порядочность.

имха конешно...
я никоим образом не хотел умалить светлый Лик Победителей...
  • 0

#1845
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

я ниразу не переживал за вашу резервацию.. я переживал за тех кто будет там рядом с вами..
я уверен что ВС РК что-то могут и скажу вам по секрету, могут многое
что мирно решилось?
песни петь не умею...
клаву, монитор и ентернет изобрели примерно на рубеже 50ти летия, или вас уже и в гугле забанили?
дык я Зиму то и не оскарблял.. это вы тут все топрощите ум..

по сабжу!!!!- кабы не СК, гутарить бы нам щас тут по немецки..

Все ваши знания "примерно" и только невежество абсолютно .
Всё время пугаете каким-нибудь иностранным языком. Страх СК заставляет людей НЕ говорить на них ? Почему вы все хотите видеть страх в глазах людей ? Проанализируйте себя по Фрейду. Явные склонности к садо-мазо играм.
Зиму вы не оскорбляли,вы просто назвали её "бабой".Ну ничего в этом нет.Как и в климаксе.Так что не "топрощите ум"
  • -1

#1846
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

мне эта, припомнился проект от риа новости "Напиши письмо "Дорогой Обамушка!"

прекрасно куб, опять про америку :faceoff:

#1847
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

для начала жизнь человека для военного это "расчётное время жизни боевой единицы на поле боя" и только потом уже в потрерях и тд и тп.


вот он военный абсурд! :faceoff:

я не готов прогибатся и говорить по кетайски или английски, в этом наша разница.. компренде?

это забавно, не хотел вас расстраивать, но вы уже прогибаетесь. просто возможно, то перед чем вы сейчас прогибаетесь, вас не напрягает. компренде?

Сообщение отредактировал Красная Машина: 20.07.2011, 09:31:18


#1848
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


мне эта, припомнился проект от риа новости "Напиши письмо "Дорогой Обамушка!"

прекрасно куб, опять про америку :faceoff:

ну давайте Каддафи напишием :faceoff:

ну а по-чесноку, иногда так уж смешат некоторые заявления "о вреде здоровью чего-то банального" :D

Сообщение отредактировал kub: 20.07.2011, 09:56:34

  • 0

#1849
Бешенный

Бешенный
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Как трогательно! Переживают за мою резервацию))) Ваша будет рядом. Или вы думаете , что доблестные ВС РК что то могут ? Умирайте за налоговую инспекцию вашего района. Можете песенку спеть .Только убивать вас никто не будет. Никому вы не нужны. Потому как всё мирно решилось.Таки ничего за 50 лет и не изобретено? А вы на клаву посмотрите ? И на монитор.И буковку откуда то лезут на экран...Это называется компьютер. И интернет. Но , разумеется , только СК откроет нам сияющие дали развития человечества. Но есть ...неувязочка. Ведь вы СК предусматриваете не для всех. Для своих её как бы нет. Лично для вас и зимы. Вы ведь ей ( СК ) награждать остальных будете. Это ведь так гуманно.
Как вы можете назвать ЗИМУ бабой!!! Это же подрасстрельное дело - открыть ей глаза.

Вы уж простите меня темного, но мне кажется, что Вы шизофреник.

Какое отношение, не связанные между собой буквы в Вашем сообщении, имеют к теме Смертной казни?

ЗЫ. Или Вы все эе злобный тролль?

2 seri-kz-han:

Если патриотизм - это считать свою страну лучше других только потому, что я тут родился, то я не патриот. У меня на счет патриотизма иное мнение. Я считаю, что любовь к родине должна быть взаимной.

Патриотизм - это и есть беззаветная любовь географической территории, на которой ты родился и которую ты будешь защищать до последней капли крови и пота. Именно поэтому его и называют последней стадией шизофрении.

Сообщение отредактировал Бешенный: 20.07.2011, 11:21:38

  • 0

#1850
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

.. и имхо гуманизм толкает нас быстрее в тёмноту..



Браво! О, это уметь надо. Основополагающий принцип человечества вообще выставить в качестве зла. Продолжайте.
  • -1

#1851
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


.. и имхо гуманизм толкает нас быстрее в тёмноту..



Браво! О, это уметь надо. Основополагающий принцип человечества вообще выставить в качестве зла. Продолжайте.

а что такого?! :D
вот вы например произносите трюизмы: все люди - общечеловеки, вот и уникум говорит тоже самое: общечеловеки толкают в темноту
  • 0

#1852
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Все ваши знания "примерно" и только невежество абсолютно .
Всё время пугаете каким-нибудь иностранным языком. Страх СК заставляет людей НЕ говорить на них ? Почему вы все хотите видеть страх в глазах людей ? Проанализируйте себя по Фрейду. Явные склонности к садо-мазо играм.
Зиму вы не оскорбляли,вы просто назвали её "бабой".Ну ничего в этом нет.Как и в климаксе.Так что не "топрощите ум"


О,проспался с похмелья!И опять весь экран забрызгал слюной в бессильной злобе.Плохо развлекаешь,клоун.Давай еще! :D
  • -1

#1853
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
2 бешенный.
"Вы уж простите меня темного, но мне кажется, что Вы шизофреник.

Какое отношение, не связанные между собой буквы в Вашем сообщении, имеют к теме Смертной казни?"
Да я то что. Бог простит. Читать надо внимательней. Это был мой ответ на пост уникума,где он утверждал , что гуманизм ведёт человечество в пещеры и темноту средневековья.Ну потеряли ветвь дискуссии , ну бывает. Вам же страх в глаз-ах нужен? Ну вы и пугаете. Только потом сами не испугайтесь.

2 зима. Я точно вам нравлюсь. Ну не стоит так явно выражать свою симпатию. Вы же девушка. Скромнее надо быть.
  • 0

#1854
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений


...
по сабжу!!!!- кабы не СК, гутарить бы нам щас тут по немецки..

Я бы за таким утверждением ставил бы имху... Ибо есть мнение, что не страх перед СК заставлял наших дедов идти на смертный бой. И даже не патриотизм (хотя и его было). Обычная порядочность и совесть. Обычное желание защитить свою семью, своих детей и родителей, жен и сестер. Это не совсем патриотизм. Это простая мужская порядочность.

Факты таковы, что Москву защищали не только жители города и области. И на Курской дуге умирали не только жители данного района, а в большинстве своем люди из далеких регионов страны, чьи семьи, дети и родители находились за сотни и тысячи километров, и которым непосредственно ничего не угрожало. Поэтому подыщите, пожалуйста, другое объяснение.
  • 0

#1855
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений


те для вас Герои Войны.. любой.. буть то Афган.. буть то Велика Отечественная для вас сии люди не боле чем разрушенные идиоты-психопаты (с) seri-kz-han? эти люди которые умирали.. отверженно, отчаянно.. за ваше светлое, мирное будущее.. для вас они идиоты?

Дед мой за родину погиб, а был ли патриотом – не сказал.

Сам факт что ваш дед погиб за Родину вам не говорит о том, что он был патриотом? Ну продолжайте.
  • 0

#1856
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений



...
по сабжу!!!!- кабы не СК, гутарить бы нам щас тут по немецки..

Я бы за таким утверждением ставил бы имху... Ибо есть мнение, что не страх перед СК заставлял наших дедов идти на смертный бой. И даже не патриотизм (хотя и его было). Обычная порядочность и совесть. Обычное желание защитить свою семью, своих детей и родителей, жен и сестер. Это не совсем патриотизм. Это простая мужская порядочность.

Факты таковы, что Москву защищали не только жители города и области. И на Курской дуге умирали не только жители данного района, а в большинстве своем люди из далеких регионов страны, чьи семьи, дети и родители находились за сотни и тысячи километров, и которым непосредственно ничего не угрожало. Поэтому подыщите, пожалуйста, другое объяснение.

Факты таковы, что они защищали Родину, а Родина была одной большой страной на сотни тысяч километров.... Это был патриотизм, а не только обычная мужская порядочность. А как же очереди добровольцев? А как же девушки уходили на фронт наравне с парнями? А как же?.... Много чего еще, лучше помолчите на этот счет, этим вы оскорбляете тех, кто уже не сможет вам ответить...
  • 1

#1857
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

При И.В. была идея построения великого государства, а сейчас = нае***ь ближнего и набить кишку. Вы, за такую идею, отдадите жизнь...

При И.В. была идея - выжить. Нам, как народу, или отдельным народам, отдельным людям, как хотите.
"Мы отстали от передовых стран на 50–100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут". И.В. Сталин.
А через 10 лет была война. Великая и Отечественная. Но благодаря массовому трудовому героизму советских людей в предвоенные и военные годы «расстояние пробежали», «смять» себя не позволили и в войне этой победили."

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 20.07.2011, 22:13:03

  • 0

#1858
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Факты таковы, что они защищали Родину, а Родина была одной большой страной на сотни тысяч километров.... Это был патриотизм, а не только обычная мужская порядочность. А как же очереди добровольцев? А как же девушки уходили на фронт наравне с парнями? А как же?.... Много чего еще, лучше помолчите на этот счет, этим вы оскорбляете тех, кто уже не сможет вам ответить...

Я сказал seri-kz-han то же самое. Просто вы невнимательно прочитали его пост и мой ответ на него.
  • 0

#1859
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я сказал seri-kz-han то же самое. Просто вы невнимательно прочитали его пост и мой ответ на него.

Извините, но я тоже отвечала seri-kz-han, просто нечаянно процитировала его пост вместе с вашим. Так обидно стало, что аж ошиблась...
  • 0

#1860
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
"Блаженны не ведающие того , о чём говорят" Матф.2-10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.