Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1821
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

"Фуууу...Маня!". Ну бывает в жизни и климакс. Ну что так расстраиваться ? Не нету мужчины ,ну и что? Не всё так плохо! У вас есть шанс стать Новодворской сторонников СК ! Вы так похожи. Правда только внешне.

поступок абсолютно не красящий мужчину.. опускаться до банальных оскарблений.. да еще и с кем? с женщиной... Онотоле.. покайтесь...
ту Модераториал- сорри за оффтоп, боле не повторится.. просто уже противно смотреть до чего может опустится человек...
  • 0

#1822
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

для адекватного человека это можно характеризовать одним словом Патриотизм.. быть готовым умереть за свою страну и за свой дом.. Вам это чуждо? вы не переворачивайте с больной головы на здоровую то.. чем вам не угодил Патриотизм?

Патриотизм - очередная ширма... Красивое слово, за которым кроется все то же желание убивать... Патриот не столько хочет за что-то умереть, сколько кого-то убить. Патриотизм, если он слеп - опасная штука.
"Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма идиотизма." Джордж Бернар Шоу... Резковато, но во многом справедливо.

#1823
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Патриотизм - очередная ширма... Красивое слово, за которым кроется все то же желание убивать... Патриот не столько хочет за что-то умереть, сколько кого-то убить. Патриотизм, если он слеп - опасная штука.
"Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма идиотизма." Джордж Бернар Шоу... Резковато, но во многом справедливо.

те для вас Герои Войны.. любой.. буть то Афган.. буть то Велика Отечественная для вас сии люди не боле чем разрушенные идиоты-психопаты (с) seri-kz-han? эти люди которые умирали.. отверженно, отчаянно.. за ваше светлое, мирное будущее.. для вас они идиоты?
  • 0

#1824
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

те для вас Герои Войны.. любой.. буть то Афган.. буть то Велика Отечественная для вас сии люди не боле чем разрушенные идиоты-психопаты (с) seri-kz-han? эти люди которые умирали.. отверженно, отчаянно.. за ваше светлое, мирное будущее.. для вас они идиоты?

Дед мой за родину погиб, а был ли патриотом – не сказал.

Если патриотизм - это считать свою страну лучше других только потому, что я тут родился, то я не патриот. У меня на счет патриотизма иное мнение. Я считаю, что любовь к родине должна быть взаимной.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 19.07.2011, 23:54:07


#1825
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Теперь вы просто обязаны сделать мне предложение и выйти за меня замуж))) Вы будете кидать мне косточки , а я кидать вам палочки))) Надеюсь вы не столь полноватая , как Валерия Ильинична ? Если да , то вам остаётся утешать себя саму...Косточки самой пригодятся.


Опять путаете свои бредовые предположения с реальностью.Я конечно не профессиональный психиатр но даже я знаю что это очень тревожный сиптом.Займись все таки лечением, купите новую смирительную рубашку,ну вобщем делайте хоть что нибудь,потому что столь стремительная деградация ничем хорошим закончится не может-скоро начнете ходить под себя,пускать слюни и разучитесь говорить совсем. :faceoff:

P\S unikym у вас отличное чувство юмора!постобращеный к Анатоле про советскую власть это нечто)))давно так не смеялась ))))
  • 0

#1826
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


те для вас Герои Войны.. любой.. буть то Афган.. буть то Велика Отечественная для вас сии люди не боле чем разрушенные идиоты-психопаты (с) seri-kz-han? эти люди которые умирали.. отверженно, отчаянно.. за ваше светлое, мирное будущее.. для вас они идиоты?

Дед мой за родину погиб, а был ли патриотом – не сказал.

Если патриотизм - это считать свою страну лучше других только потому, что я тут родился, то я не патриот. У меня на счет патриотизма иное мнение. Я считаю, что любовь к родине должна быть взаимной.

ну так вы тут какбэ пояснили нам... относительно патриотизма и погибших в Войне...

не спрашивай что может сделать для тебя страна, спроси себя, что ТЫ можеш сделать для свой страны (с) кто-то из Великих, а кто не помню...

что Вы seri-kz-han готовы сделать для своей страны безвозмездно?
  • 0

#1827
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

что Вы seri-kz-han готовы сделать для своей страны безвозмездно?

Я совершенно безвозмездно пропагандирую отказ от практики СК. Ибо искренне убежден, что в этом есть благо для моей родины.

З.ы. это не для того, чтобы покончить с оффтопом. Я правда так думаю.

#1828
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


что Вы seri-kz-han готовы сделать для своей страны безвозмездно?

Я совершенно безвозмездно пропагандирую отказ от практики СК. Ибо искренне убежден, что в этом есть благо для моей родины.

З.ы. это не для того, чтобы покончить с оффтопом. Я правда так думаю.

а почему Вы считаете что в этом есть благо? или Ваше мнение есть аксиома и истина в последней инстанции? так после Вашего мнения о патриотизме я сомневаюсь в компетентности Ваших суждений и я считаю что нужно идти диаметрально противоположно Вашим пропагандам..
  • 0

#1829
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

:weep: :lol:
вполне ожидаемый ответ,
это хорошо, что у вас еще присутствуют хоть какие-то инстинкты, когда чувствуете провал, но стараетесь защитить свое мнение.

:-/ довольно неожиданный ответ именно от вас.
провал? в абсолютно флеймовой теме, да еще на основе материала, которым я отлично не плохо владею? да еще с такими собеседниками? да я вас умоляю, не делайте мне смешно. :D

да или нет ? :D

я уже где-то говорил. по-моему даже в этой самой теме: смотрите на аватар :D

#1830
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ту seri-kz-han-
“Для меня, старого человека, составляет глубокое утешение, сходя в могилу, знать, что мировая цивилизация будет спасена... Здесь, в России, я убедился, что новая коммунистическая система способна вывести человечество из современного кризиса и спасти его от полной анархии и гибели” — так прощался с СССР английский драматург. (с) тынц

вы уш определитесь, то вы отчаянно против Режима Советского, то ссылаетесь на человека котрый чуть ли не боготворил Союз.. двойные стандарты? ими славны противники СК..
  • 0

#1831
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а почему Вы считаете что в этом есть благо? или Ваше мнение есть аксиома и истина в последней инстанции? так после Вашего мнения о патриотизме я сомневаюсь в компетентности Ваших суждений и я считаю что нужно идти диаметрально противоположно Вашим пропагандам..

Я ровно так же, как и вы не претендую на истину в последней инстанции. Речь о личных убеждениях. Не более того. Кто-то из нас безусловно ошибается. Кто? Я не советую вам категорично по этому поводу высказываться и сам не собираюсь. Жизнь покажет. Но надо набраться терпения. Ваша точка зрения превалировала в истории столетиями. Веками общество казнило злодеев, но не сдвинулось в деле искоренения этого зла ни йоту. Теперь история дает шанс гуманистам. Многие страны, давно отказавшиеся от СК не жалеют об этом и показатели тяжкой преступности там имеют тенденцию к снижению. Нам пока рано делать выводы. 7 лет - не срок в историческом разрезе. Лет через 20 можно будет делать выводы. Хотя уже сейчас очевидно, что введение моратория не привело к тому, что страну затопила волна кровавых убийств. Первое время динамика тяжких преступлений показывала тенденцию к снижению. Потом вмешался экономический фактор... Кризис. В настоящее время имеет место рост числа тяжких преступлений. Но это не от того, что нет СК. Наладится экономика и опять начнется спад показателей.

#1832
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Веками общество казнило злодеев, но не сдвинулось в деле искоренения этого зла ни йоту. Теперь история дает шанс гуманистам. Многие страны, давно отказавшиеся от СК не жалеют об этом и показатели тяжкой преступности там имеют тенденцию к снижению. Нам пока рано делать выводы. 7 лет - не срок в историческом разрезе. Лет через 20 можно будет делать выводы. Хотя уже сейчас очевидно, что введение моратория не привело к тому, что страну затопила волна кровавых убийств. Первое время динамика тяжких преступлений показывала тенденцию к снижению. Потом вмешался экономический фактор... Кризис. В настоящее время имеет место рост числа тяжких преступлений. Но это не от того, что нет СК. Наладится экономика и опять начнется спад показателей.

согласен.. веками.. почему? тёмные были? тёмные тёмными, но дали всю основу современным наукам.. что было изобретено за последние 50 лет? ни че го.. обратный виток спирали? тогда мы наоборот катимся в тёмные времена.. и имхо гуманизм толкает нас быстрее в тёмноту..
  • 0

#1833
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...вы уш определитесь, то вы отчаянно против Режима Советского, то ссылаетесь на человека котрый чуть ли не боготворил Союз.. двойные стандарты? ими славны противники СК..

ПРи чем тут это? Если я не согласен с вами по вопросу СК это не значит, что я теперь из принципа буду во всех темах занимать антагонистическую позицию по отношению к вам. Зачем такие обобщения? В этой теме тот же Куб мне оппонент. Зато в теме про АЭС в КЗ наши взгляды совпадают. Я не категоричный человек!

#1834
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


Теперь вы просто обязаны сделать мне предложение и выйти за меня замуж))) Вы будете кидать мне косточки , а я кидать вам палочки))) Надеюсь вы не столь полноватая , как Валерия Ильинична ? Если да , то вам остаётся утешать себя саму...Косточки самой пригодятся.


Опять путаете свои бредовые предположения с реальностью.Я конечно не профессиональный психиатр но даже я знаю что это очень тревожный сиптом.Займись все таки лечением, купите новую смирительную рубашку,ну вобщем делайте хоть что нибудь,потому что столь стремительная деградация ничем хорошим закончится не может-скоро начнете ходить под себя,пускать слюни и разучитесь говорить совсем. :faceoff:

P\S unikym у вас отличное чувство юмора!постобращеный к Анатоле про советскую власть это нечто)))давно так не смеялась ))))

Вы смеётесь над констатацией фактов ? Ну это бывает при ваших ...положениях. Вас и вашего подпевалу стремительно" пакидаит ваша русский языка".
  • -1

#1835
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

согласен.. веками.. почему? тёмные были? тёмные тёмными, но дали всю основу современным наукам.. что было изобретено за последние 50 лет? ни че го.. обратный виток спирали? тогда мы наоборот катимся в тёмные времена.. и имхо гуманизм толкает нас быстрее в тёмноту..

Так уж и ничего не изобретено за 50 лет? А в темные века прям каждый день открытие? Хм...
Давайте не будем увязывать научно-технический прогресс и СК. А то я вам Джордано Бруно припомню! :-/

#1836
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

не спрашивай что может сделать для тебя страна, спроси себя, что ТЫ можеш сделать для свой страны (с) кто-то из Великих, а кто не помню...

(с) Кеннеди, надеюсь после того, как узнали имя не передумаете, что кто-то из Великих сказал :)

на самом деле абсолютно глупая фраза как и многие другие застывшие, так сказать в камне, и применяемые по теме и без. подтверждением ценности таких фраз служит до пошлости банальность и заезженность. из той же серии произведенное кем-то из римлян dura lex sed lex, из той же серии тюля про патриотизм ... упс ... прошу прощения Патриотизм.

патриотизм - типично имперское отношение к человеку - вы тут все для того, чтобы умереть за родину, ага ...

я исхожу из абсолютной ценности самого человека. плевать на страну, если она не в состоянии обеспечить достойную (т.е. жизнь с честью и достоинством) жизнь человека. в конце концов надо понять, что не человек для страны, а страна для человека. если хотите, это страна должна ... нет не должна ... обязана ... ОБЯЗАНА стать патриотом своих людей, потому что они есть самое ценное что у нее есть, потому что они составляют основу ее идентичности, ее процветания и благоденствия. и когда страна ... государство ... это понимает, именно тогда понятия ЧЕЛОВЕК, ГРАЖДАНИН и родина, страна сливаются. и уже тогда не надо говорить о патриотизме ...

увы совок, тогда, так же как и нынешнее государство, особы патриотизмом в отношении собственных граждан не страдает ...

#1837
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы смеётесь над констатацией фактов ? Ну это бывает при ваших ...положениях. Вас и вашего подпевалу стремительно" пакидаит ваша русский языка".

вы не ответили на вопрос.. это нормально для вас? ругаться с бабами, не отвечать на неудобные вопросы...

Так уж и ничего не изобретено за 50 лет? А в темные века прям каждый день открытие? Хм...
Давайте не будем увязывать научно-технический прогресс и СК. А то я вам Джордано Бруно припомню! :-/

:lol: это пять! здоровый юмор (хоть и чёрный) приветствуется!)))))
ну а что изобрели то? двуколёсный электрический самокат да айфон... вот и все чего добилась наука.. но! это имхо! после Войны ничо не изобрели..
только Онотоле раньше молчал и на парады ходил, а щас вон весь против Советского режима...
  • 0

#1838
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


не спрашивай что может сделать для тебя страна, спроси себя, что ТЫ можеш сделать для свой страны (с) кто-то из Великих, а кто не помню...

(с) Кеннеди, надеюсь после того, как узнали имя не передумаете, что кто-то из Великих сказал :)

на самом деле абсолютно глупая фраза как и многие другие застывшие, так сказать в камне, и применяемые по теме и без. подтверждением ценности таких фраз служит до пошлости банальность и заезженность. из той же серии произведенное кем-то из римлян dura lex sed lex, из той же серии тюля про патриотизм ... упс ... прошу прощения Патриотизм.

патриотизм - типично имперское отношение к человеку - вы тут все для того, чтобы умереть за родину, ага ...

я исхожу из абсолютной ценности самого человека. плевать на страну, если она не в состоянии обеспечить достойную (т.е. жизнь с честью и достоинством) жизнь человека. в конце концов надо понять, что не человек для страны, а страна для человека. если хотите, это страна должна ... нет не должна ... обязана ... ОБЯЗАНА стать патриотом своих людей, потому что они есть самое ценное что у нее есть, потому что они составляют основу ее идентичности, ее процветания и благоденствия. и когда страна ... государство ... это понимает, именно тогда понятия ЧЕЛОВЕК, ГРАЖДАНИН и родина, страна сливаются. и уже тогда не надо говорить о патриотизме ...

увы совок, тогда, так же как и нынешнее государство, особы патриотизмом в отношении собственных граждан не страдает ...

абсолютно не передумаю, благодаря Кеннеди наш Мирок избежал глобальной ядерной войны и только за это можно ему в ножки поклонится... (см. Карибский кризис)
а почему бы и не умереть за Родину? что в этом плохого? если вы, я, Онтоле, Серикжан и прочие скажут щас- а ну иво.. не буду я умирать за Родину (служить в армии) то поверьте мне, через неделю вы будете говорить по кетайски и чистит сапоги офицерам Ипонских ВВС... дети ваши будут сажать рис в далёкой Корее, а Онотоле за старостью лет сошлют в резервейшн для бывших аборигенов.. радужные перспективы?
  • 0

#1839
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

а почему бы и не умереть за Родину? что в этом плохого? если вы, я, Онтоле, Серикжан и прочие скажут щас- а ну иво.. не буду я умирать за Родину (служить в армии) то поверьте мне, через неделю вы будете говорить по кетайски и чистит сапоги офицерам Ипонских ВВС... дети ваши будут сажать рис в далёкой Корее, а Онотоле за старостью лет сошлют в резервейшн для бывших аборигенов.. радужные перспективы?

я бы умер за родину, если бы она "умерла" за меня ... (с) КМ
кстати еще одна пошлая банальность из серии "не хочешь кормить собственную армию - будешь кормить чужую". на этот раз придуманная людоедами - военными, для которых вообще жизнь человека - цифирь в отчетах о потерях. все прям вокруг спят и видят как нас захватить, слюни пускают и клыки точат. а наша бравая армия таки нас и защитит. по этому поводу был прикол: швейцары во время ВОВ всерьез полагали, что Гитлер на них не напал, потому что боялся мощи их армии ... ага ... они бы его солдат зубочистками от швейцарских ножей защекотали. совершенно отклоняясь от темы скажу, что современная жизнь ясно показывает, что можно вообще не иметь армию и жить просто замечательно и главное в безопасности, даже говоря по китайски, ну или как вариант по английски ;-) ... ага ... а можно иметь замечательную армию и сгинуть ... ага

Сообщение отредактировал Красная Машина: 20.07.2011, 01:14:25


#1840
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Как трогательно! Переживают за мою резервацию))) Ваша будет рядом. Или вы думаете , что доблестные ВС РК что то могут ? Умирайте за налоговую инспекцию вашего района. Можете песенку спеть .Только убивать вас никто не будет. Никому вы не нужны. Потому как всё мирно решилось.Таки ничего за 50 лет и не изобретено? А вы на клаву посмотрите ? И на монитор.И буковку откуда то лезут на экран...Это называется компьютер. И интернет. Но , разумеется , только СК откроет нам сияющие дали развития человечества. Но есть ...неувязочка. Ведь вы СК предусматриваете не для всех. Для своих её как бы нет. Лично для вас и зимы. Вы ведь ей ( СК ) награждать остальных будете. Это ведь так гуманно.
Как вы можете назвать ЗИМУ бабой!!! Это же подрасстрельное дело - открыть ей глаза.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.