Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1801
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

ну и да бог с остальным, не хочу комментировать


степень маргинализации нашего общества изуродованного сначала совковой агиткой (смерть предателям и врагам коммунизма, мы все должны умереть за родину) и современной клептократией (демократия продукт запада, у нас свой путь, сначала экономика, а потом политика, демократия может быть особенной)

ну а это повеселило :D ,ну так к сведению: пропаганда не маргинализирует. насчет изуродованности, тоже смотря какая пропаганда, ну так навскидку, пример "Все на БАМ"
То что вы сообщили: смерть предателям и врагам коммунизма, мы все должны умереть за родину - это как правило, возникшее в годы ВОВ - войны которая велась на физическое уничтожение народа, первой войны такого рода в истории человечества. и Это правило было абслолютно верным.

Северо-западный ветер даёт сбой вашей памяти. Красный машин совершенно прав - лозунги 37го года. Именно тогда и "смерть предателям и врагам коммунизма.Мы все должны умереть за родину в борьбе с предателями". И изуродованность и маргинальность из той пропаганды выросли.
  • -1

#1802
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Северо-западный ветер даёт сбой вашей памяти. Красный машин совершенно прав - лозунги 37го года. Именно тогда и "смерть предателям и врагам коммунизма.Мы все должны умереть за родину в борьбе с предателями". И изуродованность и маргинальность из той пропаганды выросли.

:D нет никаких сбоев. спросите любого воевашего в КА и репрессированного в 37-м году и вы получите точно такой-же ответ, не дословно, но по смыслу точно совпадающий.
изуродовали и маргинализировали в большей степени 90-е, именно тогда когда началось планомерное разрушение построенного. разрушить разрушили, но взамен ничего более лучшего не построили, вот еще виток уродования и маргинальности.
  • 1

#1803
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Опять зима выплыла. Опять эта кликушествующая климактерирующая самка людоеда требует жертв . Явный Фрейд прослеживается у неё и её клевретов. Юношеская сексуальная неудовлетворённость и тайная жажда садо-мазо...В детстве они ,наверное , кузнечикам соломинки в жопы втыкали. И сейчас потешить чувства охота им.


Оооо,старый хрыч опять перешел на свой родной и единственно доступный быдлоколхозный лексикон.Молодец,тявкаете прямо по моей команде(точнее строго после моих постов)!За кусочек колбаски.На лови,не чавкай!:))) Смешно смотреть вы и некоторые тутошние гуманоидисты мечетесь из угла в угол,брызжжя слюной,но не можете укусить беззубым ртом,показывая колхозную безграмотность, умственную отсталость и слизняковую абсолютно не мужской внешность.Кроме жалкого нытья,основанного на своих больных фантазиях ничего выдать не можете!)))Мой вам совет!Скачать себе словарь русского языка и сидеть зубрить.И хоть одну книгу в своей жизни прочитайте,чтобы научиться цензурному разговору.В спортзал запишитесь,попытайся хоть немного привести в порядок свою бесформенную слизняковую тушу.И радуйтесь,что совет бесплатный, т к знаю что денег на психолога у вас все равно нет.Такие неудовлетворенные всегда от безнадеги сидят на форумах и озлобленно кидаются на нормальных и успешных женщин,которых у них никогда не было и не будет!Ну,а теперь веселите меня дальше))Потявкайте еще)))

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2011, 10:06:17

  • -4

#1804
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ну так к сведению: пропаганда не маргинализирует. насчет изуродованности, тоже смотря какая пропаганда, ну так навскидку, пример "Все на БАМ"
То что вы сообщили: смерть предателям и врагам коммунизма, мы все должны умереть за родину - это как правило, возникшее в годы ВОВ - войны которая велась на физическое уничтожение народа, первой войны такого рода в истории человечества. и Это правило было абслолютно верным.

ну так к сведению, пропаганда маргинализирует и еще как. оно понятно, ведь чтобы гнать людей заград отрядами в атаку, нужно что-то еще кроме банального страха. ну да это ладно. война вещь ужасная. страшно то, когда 40 лет спустя после войны детишек все еще учат ненавидеть, быть готовыми убивать и послужить пушечным мяском для системы, ходить строем под барабанную дробь и орать всегда готов (к чему? видимо убивать), это рождает чудовищ вещающих здесь о побивании камнями, сдирании кожи и проч. а еще добавить сюда смену ценностей 90-х, разочарование и новое промывание мозгов - "мы самые лучшие" - вообще мраки :faceoff:

#1805
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я же говорю: "непобедим наш народ!". Уже дайджесты на желтую прессу приводят. О, да! Желтая пресса всегда была маяком в этом качающемся мире. Достоверно то как. :puke:
А тот сценарий с упавшей беременной женщиной - так это вообще из пальца высосанная история. В контексте сказанного, умершая беременная - это не есть 2 трупа. Только 1. С таким знатоками уголовного права дискутируем! :-/
  • -1

#1806
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Я же говорю: "непобедим наш народ!". Уже дайджесты на желтую прессу приводят. О, да! Желтая пресса всегда была маяком в этом качающемся мире. Достоверно то как. :puke:
А тот сценарий с упавшей беременной женщиной - так это вообще из пальца высосанная история. В контексте сказанного, умершая беременная - это не есть 2 трупа. Только 1. С таким знатоками уголовного права дискутируем! :-/


Да раслабьтесь вы гуманоидист-знаток - http://www.uznayvse...._тюрьме_21.html .Или опять начнете ныть,про неустраивающие источники ? Факт имел место быть.И это главное.

Сообщение отредактировал zima2010: 19.07.2011, 18:21:26

  • -1

#1807
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

ну так к сведению, пропаганда маргинализирует и еще как. оно понятно, ведь чтобы гнать людей заград отрядами в атаку, нужно что-то еще кроме банального страха. ну да это ладно. война вещь ужасная. страшно то, когда 40 лет спустя после войны детишек все еще учат ненавидеть, быть готовыми убивать и послужить пушечным мяском для системы, ходить строем под барабанную дробь и орать всегда готов (к чему? видимо убивать), это рождает чудовищ вещающих здесь о побивании камнями, сдирании кожи и проч. а еще добавить сюда смену ценностей 90-х, разочарование и новое промывание мозгов - "мы самые лучшие" - вообще мраки :faceoff:

в комитетах ООН вы хорошо отлично разбираетесь, но в пропаганде вы извините полный профан ;)

Сообщение отредактировал kub: 19.07.2011, 18:29:02

  • 1

#1808
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


Опять зима выплыла. Опять эта кликушествующая климактерирующая самка людоеда требует жертв . Явный Фрейд прослеживается у неё и её клевретов. Юношеская сексуальная неудовлетворённость и тайная жажда садо-мазо...В детстве они ,наверное , кузнечикам соломинки в жопы втыкали. И сейчас потешить чувства охота им.


Оооо,старый хрыч опять перешел на свой родной и единственно доступный быдлоколхозный лексикон.Молодец,тявкаете прямо по моей команде(точнее строго после моих постов)!За кусочек колбаски.На лови,не чавкай!:))) Смешно смотреть вы и некоторые тутошние гуманоидисты мечетесь из угла в угол,брызжжя слюной,но не можете укусить беззубым ртом,показывая колхозную безграмотность, умственную отсталость и слизняковую абсолютно не мужской внешность.Кроме жалкого нытья,основанного на своих больных фантазиях ничего выдать не можете!)))Мой вам совет!Скачать себе словарь русского языка и сидеть зубрить.И хоть одну книгу в своей жизни прочитайте,чтобы научиться цензурному разговору.В спортзал запишитесь,попытайся хоть немного привести в порядок свою бесформенную слизняковую тушу.И радуйтесь,что совет бесплатный, т к знаю что денег на психолога у вас все равно нет.Такие неудовлетворенные всегда от безнадеги сидят на форумах и озлобленно кидаются на нормальных и успешных женщин,которых у них никогда не было и не будет!Ну,а теперь веселите меня дальше))Потявкайте еще)))

"Фуууу...Маня!". Ну бывает в жизни и климакс. Ну что так расстраиваться ? Не нету мужчины ,ну и что? Не всё так плохо! У вас есть шанс стать Новодворской сторонников СК ! Вы так похожи. Правда только внешне.
  • -1

#1809
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

"Фуууу...Маня!". Ну бывает в жизни и климакс. Ну что так расстраиваться ? Не нету мужчины ,ну и что? Не всё так плохо! У вас есть шанс стать Новодворской сторонников СК ! Вы так похожи.

Треп в теме порядком надоел. Хммм, давайте-ка подумаем - 77% проголосовавших - прототипы Новодворской и Сталина в одном лице. :beer:

Правда только внешне.


  • 0

#1810
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


"Фуууу...Маня!". Ну бывает в жизни и климакс. Ну что так расстраиваться ? Не нету мужчины ,ну и что? Не всё так плохо! У вас есть шанс стать Новодворской сторонников СК ! Вы так похожи.

Треп в теме порядком надоел. Хммм, давайте-ка подумаем - 77% проголосовавших - прототипы Новодворской и Сталина в одном лице. :beer:

Правда только внешне.

О как! Ну так наше пожелание "подумать" уже подумано на страницу назад "цифирь не удивительна. я даже несколько удивлен такому высокому проценту проголосовавших против. вообще ожидал процентов 10. а вообще голосовалка отражает степень маргинализации нашего общества изуродованного сначала совковой агиткой (смерть предателям и врагам коммунизма, мы все должны умереть за родину) и современной клептократией (демократия продукт запада, у нас свой путь, сначала экономика, а потом политика, демократия может быть особенной). в нашей стране не готовят нормальных юристов, политологов, журналистов - не удивительно, что народ здесь рассуждает на уровне подготовительной группы детского сада, повторяя как мантру "а если бы с вами ...". посмотрите, например на зиму ... на уровень ее аргументации и доводов. у меня сын в 9 лет так рассуждает. залезьте на британские опросы по этой же тематике - там совсем другая картина. думаю, что если провести такой опрос через пару лет, то результат упадет еще больше, как раз процентов до 10. мы дичаем, и притом стремительно. :faceoff: "(красный машина)
  • -1

#1811
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

О как! Ну так наше пожелание "подумать" уже подумано на страницу назад "цифирь не удивительна. я даже несколько удивлен такому высокому проценту проголосовавших против. вообще ожидал процентов 10. а вообще голосовалка отражает степень маргинализации нашего общества изуродованного сначала совковой агиткой (смерть предателям и врагам коммунизма, мы все должны умереть за родину) и современной клептократией (демократия продукт запада, у нас свой путь, сначала экономика, а потом политика, демократия может быть особенной). в нашей стране не готовят нормальных юристов, политологов, журналистов - не удивительно, что народ здесь рассуждает на уровне подготовительной группы детского сада, повторяя как мантру "а если бы с вами ...".

77 % проголосовавших - изуродованные совковой агитацией маргиналы? :faceoff: Коментарии излишни.

посмотрите, например на зиму ... на уровень ее аргументации и доводов. у меня сын в 9 лет так рассуждает. залезьте на британские опросы по этой же тематике - там совсем другая картина. думаю, что если провести такой опрос через пару лет, то результат упадет еще больше, как раз процентов до 10. мы дичаем, и притом стремительно. :faceoff: "(красный машина)

Я вижу ваш уровень аргументации и доводов.
  • 3

#1812
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

"Фуууу...Маня!". Ну бывает в жизни и климакс. Ну что так расстраиваться ? Не нету мужчины ,ну и что? Не всё так плохо! У вас есть шанс стать Новодворской сторонников СК ! Вы так похожи. Правда только внешне.


Молодец,ловите косточку!Да не чавкайте так, подавитесь! :D Великовозростное быдло сидит днями и ночами на форуме и тявкает!)))) Еще,еще потявкайте!))))

Сообщение отредактировал zima2010: 19.07.2011, 19:52:07

  • -5

#1813
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

в комитетах ООН вы хорошо отлично разбираетесь, но в пропаганде вы извините полный профан ;)

куб, неужели вы специалист по пропаганде? :lol:
111.jpg

#1814
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


"Фуууу...Маня!". Ну бывает в жизни и климакс. Ну что так расстраиваться ? Не нету мужчины ,ну и что? Не всё так плохо! У вас есть шанс стать Новодворской сторонников СК ! Вы так похожи. Правда только внешне.


Молодец,ловите косточку!Да не чавкайте так, подавитесь! :D Великовозростное быдло сидит днями и ночами на форуме и тявкает!)))) Еще,еще потявкайте!))))

Теперь вы просто обязаны сделать мне предложение и выйти за меня замуж))) Вы будете кидать мне косточки , а я кидать вам палочки))) Надеюсь вы не столь полноватая , как Валерия Ильинична ? Если да , то вам остаётся утешать себя саму...Косточки самой пригодятся.
  • -1

#1815
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


в комитетах ООН вы хорошо отлично разбираетесь, но в пропаганде вы извините полный профан ;)

куб, неужели вы специалист по пропаганде? :lol:
111.jpg


:weep: :lol:
вполне ожидаемый ответ,
это хорошо, что у вас еще присутствуют хоть какие-то инстинкты, когда чувствуете провал, но стараетесь защитить свое мнение.

да или нет ? :D

Сообщение отредактировал kub: 19.07.2011, 22:00:47

  • 0

#1816
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

77 % проголосовавших - изуродованные совковой агитацией маргиналы? :faceoff: Коментарии излишни.

бис :-)
  • 0

#1817
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Теперь вы просто обязаны сделать мне предложение и выйти за меня замуж))) Вы будете кидать мне косточки , а я кидать вам палочки))) Надеюсь вы не столь полноватая , как Валерия Ильинична ? Если да , то вам остаётся утешать себя саму...Косточки самой пригодятся.

Какие интересные фантазии вас посещают, Анатолий! Косточки - они ведь тоже палочки, :rolleyes:...
Если девушке понравится подобное предложение, то будете кидать друг другу косточки и палочки еще страниц 500, если, конеш, модераторы позволят...
  • 1

#1818
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Треп в теме порядком надоел. Хммм, давайте-ка подумаем - 77% проголосовавших - прототипы Новодворской и Сталина в одном лице. :beer:

Достаточно часто большинство при решении сложных задач ошибается.
И очень часто на поводу у стада идет один из его членов. ;-)

#1819
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну так к сведению, пропаганда маргинализирует и еще как. оно понятно, ведь чтобы гнать людей заград отрядами в атаку, нужно что-то еще кроме банального страха. ну да это ладно. война вещь ужасная. страшно то, когда 40 лет спустя после войны детишек все еще учат ненавидеть, быть готовыми убивать и послужить пушечным мяском для системы, ходить строем под барабанную дробь и орать всегда готов (к чему? видимо убивать), это рождает чудовищ вещающих здесь о побивании камнями, сдирании кожи и проч. а еще добавить сюда смену ценностей 90-х, разочарование и новое промывание мозгов - "мы самые лучшие" - вообще мраки :faceoff:

для адекватного человека это можно характеризовать одним словом Патриотизм.. быть готовым умереть за свою страну и за свой дом.. Вам это чуждо? вы не переворачивайте с больной головы на здоровую то.. чем вам не угодил Патриотизм?
  • 0

#1820
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Северо-западный ветер даёт сбой вашей памяти. Красный машин совершенно прав - лозунги 37го года. Именно тогда и "смерть предателям и врагам коммунизма.Мы все должны умереть за родину в борьбе с предателями". И изуродованность и маргинальность из той пропаганды выросли.

о как?! "герой" нарисовался у нас.. Онотоле, к вам вопрос имею, вы в годы Советской Власти тоже такие речи вели и были нон комформистом с патлами, отмотали срок, потеряли имущество.. кароче, были истинным мученником? или как и все хапали флаг по больше и щемились на Светлый Празник Первоймай, а потом с мужиками пиво калдырили в парчке и отчаянно порицали варварский захват власти проклятыми буржуями гденить в Уганде?

Сообщение отредактировал unikym: 19.07.2011, 23:43:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.