Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1781
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

4. Ввести неотвратимость наказания, тем самым повысив страх перед Законом и породив тем самым уважение к нему же.

Я не могу уважаемые собеседники понять эту фразу "ввести неотвратимость наказания" :lol: Вы предполагаете, что УК это так, свод рекомендаций, хочу исполняю, хочу нет?
В принципе, если вся структура исполнительной власти будет строго следовать Закону, неотвратимость наказания появится самым обыкновенным образом, и поверьте никому и ничего не надо будет вводить.
Закон будет работать!!!
А вот над его совершенствованием будет уже работать Законодательная власть, где думаю именно вот эти наши тутошние форумные чаяния и пригодятся. ;-)

#1782
Джеймс Кук

Джеймс Кук
  • Гость
  • 5 сообщений
Сторонникам смертной казни не стоит забывать, что сделал Владимир Ильич Ленин, после того как был казнен его брат Александр. Ленин залил кровью всю Россию, расстрелял всю царскую семью, уморил голодом весь Казахстан и всю Украину и породил еще большего тирана чем он сам под именем Сталин.

А вот не было бы никакой смертной казни в России, глядишь жили бы в какой нибудь высокоразвитой европейской стране, а Ленин вошел бы в историю, как какой нибудь адвокат. А поп Сталин проповедовал бы себе в какой нибудь православной церквушке. А так сами видите какой крутой замес из всего этого получился. Теперь только термоядерная бомба нас всех помирить сможет, а всё это из-за казни Александра Ульянова.

Сообщение отредактировал Джеймс Кук: 19.07.2011, 11:55:20

  • 0

#1783
Джеймс Кук

Джеймс Кук
  • Гость
  • 5 сообщений
А еще сторонникам смертной казни рекомендую изучить жизненный путь Эдварда Радзинского, который во сне своём кошмарном не мог себе представить что он под старость лет предстанет перед судом за убийство молодой 24 летней девушки. Как это говориться от сумы да от тюрьмы не зарекайся.
  • 0

#1784
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Джеймс Кук,
а еще народ беспокоэ ознова дыра над южным полюсом, таяние льдов и гибель тюленей :spy:

а еще сторонникам смерной казни не стоит забывать кто развязал первую и вторую мировую войну :rolleyes:
а во всем виноват Наполеон Бонапарт, не давший звездюлей бритам при Траффальгаре.
и не пришлось бы бритам подкупать кой-кого, а потом всей америкой европой растить фюлера, и далее по тесту с ленинами-сталинами.
  • 0

#1785
Джеймс Кук

Джеймс Кук
  • Гость
  • 5 сообщений
И особо хочу обратить внимание всех собравшихся, что выступают за смертную казнь в основном дураки и психопаты. То есть люди у которых просто не хватает мозгов в голове, чтобы продумать все последствия смертной казни. За смертную казнь так же выступают патологические психопаты, страдающие от отсутствия возможности посмотреть на центральной площади, как кому то отрубают голову. Им не важно кого и за что казнят, справедлив приговор или нет им главное посмотреть, как из горла хлещет кровь, они от этого испытывают удовольствие. То есть выступающие за смертную казнь они сами все потенциальные маньяки и убийцы и им не важна справедливость и обоснованность приговора, им важен сам процесс убийства.


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 19.07.2011, 22:40:19

  • 0

#1786
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


4. Ввести неотвратимость наказания, тем самым повысив страх перед Законом и породив тем самым уважение к нему же.

Я не могу уважаемые собеседники понять эту фразу "ввести неотвратимость наказания" :lol: ...

Не надо прикидываться )))) Все взрослые люди. Все понимают, что имел сказать автор. Говоря "ввести неотвратимость" имелось ввиду "обеспечить максимально возможный уровень фактической неотвратимости".

#1787
Бешенный

Бешенный
  • Частый гость
  • 57 сообщений



4. Ввести неотвратимость наказания, тем самым повысив страх перед Законом и породив тем самым уважение к нему же.

Я не могу уважаемые собеседники понять эту фразу "ввести неотвратимость наказания" :lol: ...

Не надо прикидываться )))) Все взрослые люди. Все понимают, что имел сказать автор. Говоря "ввести неотвратимость" имелось ввиду "обеспечить максимально возможный уровень фактической неотвратимости".

Ему наверно 18-19 лет судя по его высказываниям.

Имею убеждение, что первые 3 пункта дадут весьма впечатляющий эффект.

Несомненно дадут.
  • 0

#1788
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Не надо прикидываться )))) Все взрослые люди. Все понимают, что имел сказать автор. Говоря "ввести неотвратимость" имелось ввиду "обеспечить максимально возможный уровень фактической неотвратимости".


К примеру, ночью произошла кража- у Зимы украли моск. Ее родственники вызвали "ментов", те приехали, по следам обнаружили, что они ведут в квартиру некому Серику и все прямые и косвенные улики говорят о том, что подозреваемый и позднее преступник Серик, действительно украл моск у Зимы, в чем позднее искренне раскаялся и ему суд вынес приговор 1 год условного. Неотвратимость наказания здесь не максимальная? :D
Я к чему веду, неотвратимость либо она есть либо ее нет. :beer:

Сообщение отредактировал 2774259: 19.07.2011, 12:34:00


#1789
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

Джеймс Кук,
а еще народ беспокоэ ознова дыра над южным полюсом, таяние льдов и гибель тюленей :spy:

а еще сторонникам смерной казни не стоит забывать кто развязал первую и вторую мировую войну :rolleyes:
а во всем виноват Наполеон Бонапарт, не давший звездюлей бритам при Траффальгаре.
и не пришлось бы бритам подкупать кой-кого, а потом всей америкой европой растить фюлера, и далее по тесту с ленинами-сталинами.

Держитесь куб ! Луна уже на убыль. Скоро отпустит вас...Только косячок не забивайте.
  • -2

#1790
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Джеймс Кук,
а еще народ беспокоэ ознова дыра над южным полюсом, таяние льдов и гибель тюленей :spy:

а еще сторонникам смерной казни не стоит забывать кто развязал первую и вторую мировую войну :rolleyes:
а во всем виноват Наполеон Бонапарт, не давший звездюлей бритам при Траффальгаре.
и не пришлось бы бритам подкупать кой-кого, а потом всей америкой европой растить фюлера, и далее по тесту с ленинами-сталинами.

Держитесь куб ! Луна уже на убыль. Скоро отпустит вас...Только косячок не забивайте.

Не переживайте Анатоль, лечить надо всех, вы не исключение ;)


мнэээ,
соотношение проголосовавших 3,6 к 1, т.е. фактически из числа проголосовавших 28% против ск, не густо

Сообщение отредактировал kub: 19.07.2011, 12:46:46

  • 0

#1791
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

К примеру, ночью произошла кража- у Зимы украли моск. Ее родственники вызвали "ментов", те приехали, по следам обнаружили, что они ведут в квартиру некому Серику и все прямые и косвенные улики говорят о том, что подозреваемый и позднее преступник Серик, действительно украл моск у Зимы, в чем позднее искренне раскаялся и ему суд вынес приговор 1 год условного. Неотвратимость наказания здесь не максимальная? :D
Я к чему веду, неотвратимость либо она есть либо ее нет. :beer:

Однако возможен сценарий, что упомянутый Серик имеет влиятельного покровителя в лице некоего Ктулху. Для него же собственно и старается, выбирая наиболее любопытные, но в массе своей бесполезные экземпляры. Покровитель технично отмазывает Серика от ответственности за кражу моска и Серик продолжает свое черное дело. При этом Ктулху покровительствует только тем добытчикам москоф, которые промышляют специфические виды. Тривиал его не интересует. То есть, для Серика неотвратимости нет, а для некоторых его коллег по добыче моска она есть... Вопрос: неотвратимость для всех добытчиков моска имеет место? или таки надо повышать ее фактический уровень?

#1792
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Они там сидят,эти педофилы как сыр в масле катаются


Бред, попрубуете = поймете.

Часто чтоб их не обижали,меняют им статью


Бред, плиз источник на стол....


Совет вам на будущее -для наиболее сильной аргументации надо еше 20 раз написать бред)))

Источник: http://yellowpress.ws/?public=7664
и если хорошо поискать,можно найти еще примеры,но не вижу смысла, так как вы всеравно будете гнуть свою линию
  • -3

#1793
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Не надо прикидываться )))) Все взрослые люди. Все понимают, что имел сказать автор. Говоря "ввести неотвратимость" имелось ввиду "обеспечить максимально возможный уровень фактической неотвратимости".


К примеру, ночью произошла кража- у Зимы украли моск. Ее родственники вызвали "ментов", те приехали, по следам обнаружили, что они ведут в квартиру некому Серику и все прямые и косвенные улики говорят о том, что подозреваемый и позднее преступник Серик, действительно украл моск у Зимы, в чем позднее искренне раскаялся и ему суд вынес приговор 1 год условного. Неотвратимость наказания здесь не максимальная? :D
Я к чему веду, неотвратимость либо она есть либо ее нет. :beer:


Ох, не по детски вас гумоноидистов цепляют мои посты))) Мне нравиться смотреть как как вы беситесь и от бессилия несете полную херь))))
  • -2

#1794
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

И особо хочу обратить внимание всех собравшихся, что выступают за смертную казнь в основном дураки и психопаты. То есть люди у которых просто не хватает мозгов в голове, чтобы продумать все последствия смертной казни. За смертную казнь так же выступают патологические психопаты, страдающие от отсутствия возможности посмотреть на центральной площади, как кому то отрубают голову. Им не важно кого и за что казнят, справедлив приговор или нет им главное посмотреть, как из горла хлещет кровь, они от этого испытывают удовольствие. То есть выступающие за смертную казнь они сами все потенциальные маньяки и убийцы и им не важна справедливость и обоснованность приговора, им важен сам процесс убийства.

Возможно есть такие, но я равнодушно не могу смотреть новости, в которых показывают или рассказывают как изнасиловали и убили бабушку или 5тилетнюю девочку, да лучше я буду маньяком, который убивает маньяков, чем просто посмотреть и радоваться дальше, нашли-нашли, нет-так пусть дальше гуляет.
А такие бездушные, которым все равно, еще хуже, чем такие как мы, дураки и психопаты
  • 0

#1795
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Опять же общие слова. "Приблизительно", "Около", "Примерно". Никакой конкретики. Такой отчет международная организация в целях лоббирования своих интересов может клепать спокойно не выходя из стен офиса. Не сочтите меня занудой, но как мне поверить во все эти околопримерные цифры и общие слова? Ответ наверняка будет: Да Вы что?! Это же международная организация и т.д. и т.п. Она же аккредитована в таких ... ( и далее по тексту) Да? :-)

можете выделить в тексте хотя бы одно слово "приблизительно", "около" или "примерно". просто вы ничего не читали :) ну или как вариант всегда можно сослаться на ненадежность источника, ведь как работает AI вам известно не по наслышке :lol:

Recent crime figures from abolitionist countries fail to show that abolition has
harmful effects. In Canada, for example, the homicide rate per 100,000 population fell
from a peak of 3.09 in 1975, the year before the abolition of the death penalty for
murder, to 2.41 in 1980, and since then it has declined further. In 2003, 27 years after
abolition, the homicide rate was 1.73 per 100,000 population, 44 per cent lower than
in 1975 and the lowest rate in three decades. Although this increased to 2.0 in 2005, it
remains over one-third lower than when the death penalty was abolished.

#1796
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Возможно есть такие, но я равнодушно не могу смотреть новости, в которых показывают или рассказывают как изнасиловали и убили бабушку или 5тилетнюю девочку, да лучше я буду маньяком, который убивает маньяков, чем просто посмотреть и радоваться дальше, нашли-нашли, нет-так пусть дальше гуляет.
А такие бездушные, которым все равно, еще хуже, чем такие как мы, дураки и психопаты

Знаете, я тоже не могу такие новости смотреть равнодушно. Поэтому я их не смотрю. И вам рекомендую. "Не читайте перед обедом советских газет!" © Ф.Ф. Преображенский (Булгаков "Собачье сердце")

З.ы. Зима, у вас прекрасно получается льстить самой себе! У вас точно один моск лишний...
Вы удивительным образом приводя аргументы в пользу СК железно аргументируете необходимость полной отмены СК. Все ваши ссылки на 40 освобожденных особотяжей и курортные условия заключения депутата-педофила иллюстрируют не систему! Они иллюстрируют в некотором роде внесистемный фактор - коррупцию! Коррупцию, во многом из-за которой просто преступно отменять мораторий. Ваши предложения сквозят наивностью и дилетантством! Вы как Шариков, позволяете себе подавать советы космического масштаба и космической же глупости. В нашем насквозь коррумпированном обществе не хватает еще и смертной казни... Тут приводился пример, что с повышением штрафов стали меньше нарушать и все поголовно стали пристегиваться... А во сколько раз увеличились суммы взяток гайцам? Вот именно! НЕ думайте, что у нас коррупцию можно победить введением СК за коррупционные преступления. Подобная мера приведет лишь к многократному росту ставок у взяточников! Простые взяточники, которые сейчас в лучшем случае миллионеры станут мультимиллионерами. Взяточники мультимиллионеры станут миллиардерами. Миллиардерами станут так же следлватели, ведущие коррупционные дела и судьи их рассматривающие. Вот такой эффект будет иметь введение СК за коррупцию...
А без искоренения коррупции вводить СК - сумашествие!!!

#1797
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

:eek: и этот пафос ни к чему. есть МП есть ПЧ, но реалии иные, нежели их кто-то пытается нарисовать, и когда эта практика закончится не знает никто :dont:


реалии ВЕЗДЕ одинаковые. ВЕЗДЕ запрещено убивать, пытать, содержать в рабстве, воровать, лишать демократии и т.д.

мнэээ,
соотношение проголосовавших 3,6 к 1, т.е. фактически из числа проголосовавших 28% против ск, не густо

цифирь не удивительна. я даже несколько удивлен такому высокому проценту проголосовавших против. вообще ожидал процентов 10. а вообще голосовалка отражает степень маргинализации нашего общества изуродованного сначала совковой агиткой (смерть предателям и врагам коммунизма, мы все должны умереть за родину) и современной клептократией (демократия продукт запада, у нас свой путь, сначала экономика, а потом политика, демократия может быть особенной). в нашей стране не готовят нормальных юристов, политологов, журналистов - не удивительно, что народ здесь рассуждает на уровне подготовительной группы детского сада, повторяя как мантру "а если бы с вами ...". посмотрите, например на зиму ... на уровень ее аргументации и доводов. у меня сын в 9 лет так рассуждает. залезьте на британские опросы по этой же тематике - там совсем другая картина. думаю, что если провести такой опрос через пару лет, то результат упадет еще больше, как раз процентов до 10. мы дичаем, и притом стремительно. :faceoff:

#1798
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

НЕ думайте, что у нас коррупцию можно победить введением СК за коррупционные преступления. Подобная мера приведет лишь к многократному росту ставок у взяточников!

аха, возьмите тот же Китай, за коррупцию - СК, но даже такие меры не останавливают людей...а в остальном - Вы правы..
  • 0

#1799
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Опять зима выплыла. Опять эта кликушествующая климактерирующая самка людоеда требует жертв . Явный Фрейд прослеживается у неё и её клевретов. Юношеская сексуальная неудовлетворённость и тайная жажда садо-мазо...В детстве они ,наверное , кузнечикам соломинки в жопы втыкали. И сейчас потешить чувства охота им.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2011, 10:05:17

  • -1

#1800
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
ну и да бог с остальным, не хочу комментировать

степень маргинализации нашего общества изуродованного сначала совковой агиткой (смерть предателям и врагам коммунизма, мы все должны умереть за родину) и современной клептократией (демократия продукт запада, у нас свой путь, сначала экономика, а потом политика, демократия может быть особенной)

ну а это повеселило :D ,ну так к сведению: пропаганда не маргинализирует. насчет изуродованности, тоже смотря какая пропаганда, ну так навскидку, пример "Все на БАМ"
То что вы сообщили: смерть предателям и врагам коммунизма, мы все должны умереть за родину - это как правило, возникшее в годы ВОВ - войны которая велась на физическое уничтожение народа, первой войны такого рода в истории человечества. и Это правило было абслолютно верным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.