Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2801
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

. Я "за" СК рецидивистам, серийным убийцам и за то, что в штатах называется убийством 1 степени. Совершенное в здравом уме.

А я против, потому что считаю это для данной категории преступников слишком мягким наказанием...Им нужно устроить настоящий ад при жизни,..И чем больше этот ад будет продолжаться при их существовании,тем лучше....С фашистами нужно обращаться по фашистски....Нужно ввести для таких нелюдей систему круглосутосных пожизненных изощрённых пыток, таких пыток, при которых данные подонки посчитали бы мгновенную смерть за великое счастье - избавление от мученического страдания...Разумеется без медиков здесь не обойтись...Они нужны для того, чтобы поддерживать существование этих нелюдей на грани жизни и смерти,не давая им подохнуть..Здесь весьма кстати бы пригодились труды медицинской службы фашистского гестапо.....
Хотя бы частично компенсируя невосполнимый ущерб перед родственниками погибших и обществом, эти нелюди, ешё до начала проведения пыток над ними, помогали бы научной медицине в проведении опытов по лечению от сложных заболеваний и испытании новых фарм.препаратов; .Хотя и это тоже пытка, ведь предварительно бы их заражали неизлечимыми инфекционными заболеваниями...У падонков до начала испытания над ними, всегда можно было бы бесплатно "откромсать" почку или другие жизненно важные органы нуждающимся больным., а деньги за эти органы передать, например, детям сиротам потерявшим из-за них свою маму ..

Число преступлений значительно бы сократилось, если бы всё это претворить в жизнь!

Сообщение отредактировал кучер: 15.07.2012, 14:09:28

  • 1

#2802
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

1. Как любят пользователи вопить на тему "наши суды, наша система, наша страна"... Когда близких и родных наших виртуальных знакомых убивали. Похищали. Насильно удерживали. 2. .
6. Одиозным истерикам, вопящим про отсутствующие правосудие предлагаю прекратить вопить и постараться что-то сделать, чтобы правосудие появилось.
7. А знаете, иногда кажется, что неплохо было бы осужденным организовывать встречи с родственниками. Причем с освобождением последних от ответственности за тот фарш, в который они превратят убийцу своего ребенка, к примеру.

1. Если разовое высказывание вы воспринимаете как вопль - лечите нервы. Говорю про отсутствие правосудия в нашей стране, потому что не по наслышке знаю,что это такое, когда похищают средь бела дня обычного рядового человека, но единственного родного и любимого, насильно удерживают, издеваются, а ты бегаешь по РОВД ГУВД И ОБП в надежде на помощь, а натыкаешься на бесчувтвенность и равнодушие,потому что связей у тебя нет, когда тебе говорят подождать три дня, а ты неможешь ждать, называешь номер машины на которой его увезли и место где это произошло,просишь хотя бы для начала перехватить машину, а тебе говорят, у нас все по закону, ждите, а в этот момент может уже убивают частичку тебя, а потом на твои заявления с массой доказательств и свидетелей, тебе говорят что у тебя бурные фантазии, такого не может быть, потому что неможет быть никогда и заявления с красной печатью "срочно рассмотреть" вдруг просто испаряются так же как и свидетели и дело закрывают,а эти уроды ходят и смеются тебе в лицо и ты действительно ничего уже не можешь сделать, о каком правосудии речь?
и 7. вот и вы в конце своей пламенной речи пришли к тому же, о чем пишут многие!
  • 0

#2803
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А я против, потому что считаю это для данной категории преступников слишком мягким наказанием...Им нужно устроить настоящий ад при жизни,..И чем больше этот ад будет продолжаться при их существовании,тем лучше....С фашистами нужно обращаться по фашистски....Нужно ввести для таких нелюдей систему круглосутосных пожизненных изощрённых пыток, таких пыток, при которых данные подонки посчитали бы мгновенную смерть за великое счастье - избавление от мученического страдания..


Вы свои ручки марать будете... ну пытать там и жилы тянуть.. органы извлекать... только подумайте хорошо.... давно как то в нашей местной газете воспоминание прапорщика писали... он исполнителем смертных приговоров был... тихо в затылок из пистолета..шлеп... так вот психика человека повредилась.. хоть и шлепал он понятно кого.... в бою убивать легко.. казнить сложнее...
  • 0

#2804
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
P.S. Кто то скажет, нужно уметь прощать, нельзя уподобляться этим тварям и становиться такими же... может по божески это правильно, но, зная, как стадал и что испытал тот, кого хладнокровно лишали жизни ради каких то своих желаний, каждый в глубине души желает видить и знать что мучитель получит сполна. может быть и СК но не путем расстрела. .

Сообщение отредактировал gretulya8811: 15.07.2012, 14:22:21

  • 0

#2805
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


1. Как любят пользователи вопить на тему "наши суды, наша система, наша страна"... Когда близких и родных наших виртуальных знакомых убивали. Похищали. Насильно удерживали. 2. .
6. Одиозным истерикам, вопящим про отсутствующие правосудие предлагаю прекратить вопить и постараться что-то сделать, чтобы правосудие появилось.
7. А знаете, иногда кажется, что неплохо было бы осужденным организовывать встречи с родственниками. Причем с освобождением последних от ответственности за тот фарш, в который они превратят убийцу своего ребенка, к примеру.

1. Если разовое высказывание вы воспринимаете как вопль - лечите нервы. Говорю про отсутствие правосудия в нашей стране, потому что не по наслышке знаю,что это такое, когда похищают средь бела дня обычного рядового человека, но единственного родного и любимого, насильно удерживают, издеваются, а ты бегаешь по РОВД ГУВД И ОБП в надежде на помощь, а натыкаешься на бесчувтвенность и равнодушие,потому что связей у тебя нет, когда тебе говорят подождать три дня, а ты неможешь ждать, называешь номер машины на которой его увезли и место где это произошло,просишь хотя бы для начала перехватить машину, а тебе говорят, у нас все по закону, ждите, а в этот момент может уже убивают частичку тебя, а потом на твои заявления с массой доказательств и свидетелей, тебе говорят что у тебя бурные фантазии, такого не может быть, потому что неможет быть никогда и заявления с красной печатью "срочно рассмотреть" вдруг просто испаряются так же как и свидетели и дело закрывают,а эти уроды ходят и смеются тебе в лицо и ты действительно ничего уже не можешь сделать, о каком правосудии речь?
и 7. вот и вы в конце своей пламенной речи пришли к тому же, о чем пишут многие!

1. бессвязанная речь и истеричные выводы.
7. и о чем тут многие пишут ?
  • 0

#2806
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Тогда нужно говорить о внесении изменений (в сторону ужесточения) в действующий Уголовный кодекс. На мой взгляд, зная несовершенство СИСТЕМЫ изнутри, говорить о СК в РК рано.

Абсолютно верно..взять наших соседей Узбекистан... там спокойно можно оставить машину на улице и не волноваться что ее скроют или угонят..себе дороже первый срок 11 лет второй рассрел... да и за воровство колеса пять лет, аккамулятора 7 лет.. это так для примера... люди понимают себе дороже такими вещами заниматься... сроки бешенные за один патрон три года в обойме 8 умножайте и за сам пистоль 5 лет.... поймали тебя с оружием будь готов на 20 с лишним лет ...

хорошие такие законы!

Сообщение отредактировал MYuCh: 15.07.2012, 14:56:40

  • 0

#2807
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Голова проломлена, ходить уже толком не можете, а по твоей кватире шныряют эти самые, воспиваемые в такси и автобусах романтики с большой дороги, попутно рассуждающие кто будет вас валить окончательно....
Не знакомо? Не проходили? А месяцы больниц? Реанимации? Потерянное здоровье в итоге?
Тоже нет?
А я очень хорошо знаю.

Так потерпевший остался жив! И требует СК. А что будет при гибели ? Потребуете смерти для всего рода убийцы?
Тема просто ни о чём. Аргументы все избиты .
Слава Богу и Аллаху , что люди , принявшие решение о запрете СК или моратории , гораздо более люди , нежели местечковые "люди".

Давно пора менять закон о самообороне и легализовать ношение короткоствольного оружия. :mad:
Был бы у той же Татьяны пистолет в сумочке...

она бы его не применила :cry: ... судя по теме ооооочень доверчивая девушка, нет чувства самосохранения... ербол ей бы напел, что любит, жить не может и она бы отдала ему пистолет... ооочень жалко девушку, жаль ее сына...

ну вот тоже, когда всем видом говорят БЕРИ, ну как не взять человеку, который только вышел из мест заключения. я иной раз блин сажусь вечером в такси и думаю: провоцирую

Сообщение отредактировал MYuCh: 15.07.2012, 14:57:23

  • 0

#2808
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


за Владислава Челаха
Несмотря ни на что. Ни на какие факты.
Просто потому что... "не верю"


Где факты то? То что нам показали по TV фактами не являются.. больше похоже на самооговор... даже если не судить превзято... через мои руки прошли тысячи солдат срочной службы и как говорится куда солдата не целуй все равно жопа не зря придумали.. всякие кадры встречались и убивцы тоже... но столько ляпов следствия не понятно откуда вылезло.. или такие опытные следаки или что то другое... поэтому и вопросы...

если у Вас имеются иные факты, то зачем их держать в себе? поделитесь сакральными знаниями со следствием.

  • 0

#2809
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Есть еще один нюанс который не учитывают противники СК. Нюанс этического плана.
Известно, что заключенных содержат на бюджетные средства, т.е. за счет налогоплательщиков.
И вот представьте себе простой логический ряд.
Имеется душегуб... например педофил-маньяк, который убил ребенка.
Имеются родителели этого ребенка.
Все это на фоне моратория на СК.
Вопрос... за счет каких средств будет животное есть, пить и функционировать?
Ответ: в том числе и за счет средств родителей загубленного ребенка.
Тогда следующий вопрос: это этично?

#2810
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


за Владислава Челаха
Несмотря ни на что. Ни на какие факты.
Просто потому что... "не верю"


Где факты то? То что нам показали по TV фактами не являются.. больше похоже на самооговор... даже если не судить превзято... через мои руки прошли тысячи солдат срочной службы и как говорится куда солдата не целуй все равно жопа не зря придумали.. всякие кадры встречались и убивцы тоже... но столько ляпов следствия не понятно откуда вылезло.. или такие опытные следаки или что то другое... поэтому и вопросы...

если у Вас имеются иные факты, то зачем их держать в себе? поделитесь сакральными знаниями со следствием.

на данном эффекте восприятия построен считаю феномен виртуальной реальности:
в данном случае показанная запись воспрпинята как показатель предвзятого суда, хотя запись показана была для других целей
... выводы по записи и нынешнее поведение интервьируемого не сходятся никоим образом.

Сообщение отредактировал kub: 15.07.2012, 15:07:37

  • 1

#2811
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А чего пояснять... утверждают, что все превзято относятся к казаху, а за грека встают горой... смешно :D

Лечится не пробовали? Говорят, помогает...

Среди всех наций хватает подонков и мразоты. У меня дочери 6 лет скоро будет, и каждый раз видя в таблоидах новость об очередном педофиле я вздрагиваю. И мне не важно кто он по нации - это - животные, которые оскорбляют наших детей.

Ну и верно сказал Антрополог: мне не важно, кто он по нации, Вася, Абдулла, Ганс или Сэм, это - сволочь, которая ничего полезного за свою жизнь не принесла обществу, которая только доставляла горе, угоняя скот у своих сельчан, обманывая доверчивых, убивая невинных. И, сядет он в 5-й раз, выйдет лет через 12, и что? по новой? Ведь он не знает другой жизни, он даже месяц не продержался на свободе и опять пошел на более тяжкое преступление. А мы будем гуманными... А если было бы, как писали выше - правило 3 сроков - сидело бы это недоразумение общества (или лежало в могиле) и 2 преступлениями было бы меньше. Или руки обрубали за первые преступления, чтоб воровать и душить не мог, так, существование инвалидом, который сам себя обслужить не может - это я одобряю...

Все мы люди, все живем на этой земле и дышим одним воздухом. Ситуация с Танюшкой мне показала, что много людей вне зависимости от нации помогали, соболезновали, переживали. Да и как на форуме по никам распознать, кто есть кто? Или когда на сотку мне звонили и выражали соболезнования? По голосу тоже не узнаешь...

Сообщение отредактировал Забава: 15.07.2012, 15:24:35

  • 0

#2812
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

на этом надеюсь закончим обсуждение моей личности?

лично с Вами - да
в остальном - надейтесь
  • 0

#2813
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


А чего пояснять... утверждают, что все превзято относятся к казаху, а за грека встают горой... смешно :D

Лечится не пробовали? Говорят, помогает...


Девушка как бы вам помягче сказать.. прочитайте сначала на какой вопрос я отвечал... потом и несите чушь.... больше хамить не советую...
  • 0

#2814
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


А я против, потому что считаю это для данной категории преступников слишком мягким наказанием...Им нужно устроить настоящий ад при жизни,..И чем больше этот ад будет продолжаться при их существовании,тем лучше....С фашистами нужно обращаться по фашистски....Нужно ввести для таких нелюдей систему круглосутосных пожизненных изощрённых пыток, таких пыток, при которых данные подонки посчитали бы мгновенную смерть за великое счастье - избавление от мученического страдания..


Вы свои ручки марать будете... ну пытать там и жилы тянуть.. органы извлекать... только подумайте хорошо.... давно как то в нашей местной газете воспоминание прапорщика писали... он исполнителем смертных приговоров был... тихо в затылок из пистолета..шлеп... так вот психика человека повредилась.. хоть и шлепал он понятно кого.... в бою убивать легко.. казнить сложнее...

Мы живём в век научно-технического прогресса и от ручного труда переходим к автоматизированному...Можно например разработать автоматизированную систему, которая сама будет в нужный момент времени по команде определённых датчиков замыкать электрическую цепь включения реле крана подачи в камеру убийцы зарина, замана или другого нервно-паралитического или удушающего газа... А по сигналам датчиков установленных на жизненно важных точках тела убийцы и фиксируюших с них критическое ухудшение состояния ублюдка, отключать кран подачи и(или) включать испытуемое противоядие разработанное военными медицинскими специалистами.....,затем всё по новой циклически...(Ещё и помощь военпрому в разработке систем противодействия оружию иассового уничтожения)....Врачи,, призванные присматривать за испытуемым никакие не палачи, а операторы выполняющую исключительно гуманную роль присущую своей профессии - спасать жизнь пациентов - убийц при крайней необходимости.....Хотя органы у убийц для пересадки будут действительно извлекпть вручную, но это будут делать специалисты высокого класса, тоже врачи, но только хирурги, потому что эти органы нужно сохранить для пересадки в них нуждающимся людям, и поверьте, сочтут это за благое дело ....А.Вы будете считать их палачами? Или Вы думаете, что они сами посчитают себя палачами и сойдут от этого с ума?

Сообщение отредактировал кучер: 15.07.2012, 17:23:49

  • -1

#2815
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
наивный кучер может ждать ответов на свои вопросы вечность или пригласить тролля на них ответить :D

кучер, а вы себя высечь сможете ?
  • 0

#2816
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
А я бы шлёпнула гада.
Вот дали бы мне дело и постолет.
Почитала бы и ...
Можно желающих позвать.
Многие бы согласились(захотели бы) очистить мир от мерзости и не пожалели бы об этом.
В жизни я белая и пушистая, а убивцевненавижу...

#2817
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

потом и несите чушь....

чего и вам желаю: сначала думать, а потом перечитав написанное - еще раз подумать.
Я свои доводы и доказательства привела, а у вас одни пустые обвинения в национализме.

Сообщение отредактировал Забава: 15.07.2012, 19:10:34

  • 0

#2818
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

наивный кучер может ждать ответов на свои вопросы вечность или пригласить тролля на них ответить :D

кучер, а вы себя высечь сможете ?

Бросьте "спускать" нервничать у всех на виду ..Ну что Вы так разволновались?..Трусы то хоть не замочили?.Откуда у Вас столько спермы желчи?..Небось за живое задел? Или длительное воздержание сказывается?, Чего Вы так рьяно . размахиваете куйлаками, защищая убийц?..И,, если Вы вечно проявляете склонность к сечке.,, то не пагубная ли это привычка самоудовлетворения годами приобретённая Вами в местах лишения сексуальной свободы и склоняющая Вас считтать, что все вокруг такие же дрочуны как Вы? А Вас склоняли однополые сокамерники единомышленники?

Сообщение отредактировал кучер: 15.07.2012, 19:45:36

  • -4

#2819
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
кучер, ваша буйная фантазия, граничащая с безрассудтством, вызывает только смех. :D
  • 0

#2820
КИРИЛЛ2012

КИРИЛЛ2012
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну так "смейся,паяц!" :lol:
Челюсть не вывихни!

[ex] предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 [/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2012, 20:08:40

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.