Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2781
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Голова проломлена, ходить уже толком не можете, а по твоей кватире шныряют эти самые, воспиваемые в такси и автобусах романтики с большой дороги, попутно рассуждающие кто будет вас валить окончательно....
Не знакомо? Не проходили? А месяцы больниц? Реанимации? Потерянное здоровье в итоге?
Тоже нет?
А я очень хорошо знаю.

Так потерпевший остался жив! И требует СК. А что будет при гибели ? Потребуете смерти для всего рода убийцы?
Тема просто ни о чём. Аргументы все избиты .
Слава Богу и Аллаху , что люди , принявшие решение о запрете СК или моратории , гораздо более люди , нежели местечковые "люди".

Давно пора менять закон о самообороне и легализовать ношение короткоствольного оружия. :mad:
Был бы у той же Татьяны пистолет в сумочке...

здравствуйте Дмитрий Юрьевич
Вы же понимаете что Татьяна его знала и доверяла. Тут вон Челах 15 человек валит и никакое оружие им не помогло

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 14.07.2012, 16:30:01

  • -4

#2782
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Давно пора менять закон о самообороне и легализовать ношение короткоствольного оружия. :mad:
Был бы у той же Татьяны пистолет в сумочке...

и что бы она с ним сделала?
это только Челах у нас подобно Рембо может покрошить 15 здоровых, вооруженных мужиков..
считаю СК оправданной мероё при рецидивах! ерболка отмолотит щас десятку, выйдет и еще какюнить девчушку задушит.. за пару штук баксов, а поборники толерастии буду его по голове гладить.. его жизнь много ценне чем жизнь любого человека..
  • 4

#2783
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Тут еще засада с знаменым превышением сомообороны. Вот с этим самым превышением у нас не все гладко и можно быстро из жертвы перейти в разряд обвиняемого.
С короткостволом понятно, но внезапные нападения оставляют немного шансов.
Личный опыт и долгое практическое пребывание в отделении нейрохирургии (изучение чужого печального опыта) меня весьма просвятило в плане того, что реальность совершенно отличается от любых тупых фильмов про крутых бойцов и т.п. Вырубить в случае соблюдения эффекта внезапности можно любое тело как подготовленное так и нет.
Теперь боевики воспринимаются исключительно как сказки для детей.

#2784
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Тогда нужно говорить о внесении изменений (в сторону ужесточения) в действующий Уголовный кодекс. На мой взгляд, зная несовершенство системы изнутри, говорить о СК в РК рано.

Хм, уголовный кодекс, бла бла бла, почитайте здесь: http://newsru.co.il/...sakineh710.html или тут: http://newsru.co.il/...09/saud456.html вот где уголовный кодекс... Женщин казнят за супружескую измену, а старуху выдворяют из страны за то что ей хлеба принесли мужчины.
  • 0

#2785
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
О, вот еще интересная статейка, почитайте.

http://newsru.co.il/...8/iran_777.html
  • 0

#2786
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Зря тему опять вытащили... Но своего отношения к СК не меняю. Я - "за" и своего решения не изменю, и никакие доводы меня не переубедят!
  • 0

#2787
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
О чём мы говорим!!! :faceoff: Что бы у нас ужесточили закон или ввели СК :-/ Кто у нас в первую очередь нарушает все законы? Вспомнить хотя бы случай из Чимкента, когда на перекрестке ребенка сбил вжопу пьяный представитель правохранительных органов. Что с ним стало? Выпустили через месяц .... Амнистия. Мы гуманные!!! Ну, допустим введут СК, что тогда? Полетят головы невинных, т.к. нужно будет кому-то прикрыть свой зад, а кто там виноват, кто нет, разбираться не будут. Я не удивлюсь, если скоро люди начнут самосуд устраивать .....
А по поводу Татьяны, то это животное, я бы психологически затравила бы так, что он сам бы себе мозг пальцем через глаз выковырял бы..... :faceoff: Прости меня Создатель! :faceoff:
  • 0

#2788
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спорный вопрос ,конечно, с одной стороны, кто мы такие, чтобы лишать других жизни, но с другой -разве лучше оплачивать проживание в тюрьмах с возможностью амнистии и т.п. например педофилов и маньяков?
  • 0

#2789
Ё моЁ

Ё моЁ
  • Гость
  • 38 сообщений
Полностью согласна с Никотрисой. Насчет педофилов и маньяков ( в случае если это 100% доказано) - садить их пожизненно в конуру попарно чтобы испытывали животный страх от соседства друг друга. СК легкая плата за загубленные жизни и горе родных.
  • 0

#2790
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Чем шире освещать в СМИ такого рода случаи, тем у меньшего числа злоумышленников будет складываться убеждение, что их не поймают, не найдут. А именно так думает всякий преступник решаясь на умышленное преступление. Он не думает о наказании! Каким бы суровым оно не было. Он думает, что ему удастся укрыться и его не поймают. Вот в энтом и есть главный корень роста преступности!

а откуда Вы знаете, о чем думает преступник??? Вы бывали в "его шкуре"?

погибшие пограничники дав присягу и взяв оружие в руки и имеющие право убивать это не беспомощная глупая девушка погибшая по собственной наивности

нда...Ваше тяжкое детство даже в этой теме проявилось... За что ж так людей-то не любите, или тупо в кайф оглашать лично Вами поставленный "диагноз"?

Спорный вопрос ,конечно, с одной стороны, кто мы такие, чтобы лишать других жизни, но с другой -разве лучше оплачивать проживание в тюрьмах с возможностью амнистии и т.п. например педофилов и маньяков?

а кто они такие, чтоб лишать других жизни?

Сообщение отредактировал kseniya05: 15.07.2012, 02:36:06

  • -1

#2791
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Полностью согласна с Никотрисой. Насчет педофилов и маньяков ( в случае если это 100% доказано) - садить их пожизненно в конуру попарно чтобы испытывали животный страх от соседства друг друга. СК легкая плата за загубленные жизни и горе родных.

Таких нужно их же методами... СК слишком легкое наказание... Да, жестоко, да, не по божески, но кто испытал боль потери от таких извергов - зубами бы разорвал...К огромному сожалению в нашей стране нет правосудия!!! Рука руку моет....

Сообщение отредактировал gretulya8811: 15.07.2012, 03:08:51

  • 0

#2792
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
1. Как любят пользователи вопить на тему "наши суды, наша система, наша страна"... И тем не менее, никто не привел пример невинно осужденного на СК. Более того - на нашем же форуме: да, немало тем "помогите" - касающиеся чаще всего экономических преступлений. Иногда - слепых и больных на голову пешеходов-камикадзе. И вместе с тем, сколько перед нашими глазами разворачивалось трагедий. Когда близких и родных наших виртуальных знакомых убивали. Похищали. Насильно удерживали. Так как это все проходит через "общий", видимо, я просто лучше помню сколько было подобных тем.
2. Я "за" СК рецидивистам, серийным убийцам и за то, что в штатах называется убийством 1 степени. Совершенное в здравом уме.
3. За убийства в состоянии аффекта, по неосторожности, в психическом расстройстве - СК никто не предлагает. Как это ни тяжело говорить.
4. Честно скажу, в свое время меня задело краем в детстве. Но мне хватило для ночных кошмаров, для страха, что эти уроды сбегут-их выпустят по ошибке. Но тогда была большая страна, которой было глубоко наплевать на мнение подконтрольных госдепу сша НПО и прочей шушеры. И, честно признаюсь, в день после расстрела главарей огп, мне было очень спокойно. Потому что пришло осознание - что эти больше не выйдут. Больше не будут пытать, мучить, убивать. Хотя бы эти. Это было непередаваемое чувство свободы от кошмара. Можете поерничать про детские травмы и детское восприятие.
5. Бешеных собак уничтожают - почему нельзя уничтожать бешеных обезьян. И, да, четырежды сидевший скотокрад, пошедший на предумышленное убийство - это рецидивист. Со всеми вытекающими. Кстати, вроде в сша существует система с 3 осуждениями? То есть за 3 ходку преступник автоматом отхватывает пожизненное. Или это в отдельных штатах работает?
6. Одиозным истерикам, вопящим про отсутствующие правосудие предлагаю прекратить вопить и постараться что-то сделать, чтобы правосудие появилось.
7. А знаете, иногда кажется, что неплохо было бы осужденным организовывать встречи с родственниками. Причем с освобождением последних от ответственности за тот фарш, в который они превратят убийцу своего ребенка, к примеру.
  • 9

#2793
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


погибшие пограничники дав присягу и взяв оружие в руки и имеющие право убивать это не беспомощная глупая девушка погибшая по собственной наивности

нда...Ваше тяжкое детство даже в этой теме проявилось... За что ж так людей-то не любите, или тупо в кайф оглашать лично Вами поставленный "диагноз"?


Девушка вы дура или погулять вышли? Если уж так хочется посраться велком в личку...
  • -3

#2794
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В обоих случаях, вина подследственных не доказана. Почему-то многие считают Челаха невиновным и почти 100% вину Ербола считают доказанной. И вряд-ли кому-то пришло в голову, что показания из Ербола выбиты следствием, или "грузанули" случайного наркота "под ломкой"...

все дело в ФИО

а я не понял... а можно пояснить?
  • 1

#2795
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


В обоих случаях, вина подследственных не доказана. Почему-то многие считают Челаха невиновным и почти 100% вину Ербола считают доказанной. И вряд-ли кому-то пришло в голову, что показания из Ербола выбиты следствием, или "грузанули" случайного наркота "под ломкой"...

все дело в ФИО

а я не понял... а можно пояснить?


А чего пояснять... утверждают, что все превзято относятся к казаху, а за грека встают горой... смешно :D
  • 0

#2796
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А чего пояснять... утверждают, что все превзято относятся к казаху, а за грека встают горой... смешно

ааа... в этом смысле... интересно зачем Гена подобную чушь решил ляпнуть :faceoff:
не думаю что если бы вместо ерболки был бы васёк отношение общества бы поменялось...
а касаемо Челаха... так вот как только его осудят - можно сразу начинать считать дни до вышки ...
  • 3

#2797
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девушка вы дура или погулять вышли? Если уж так хочется посраться велком в личку...

Вы не заслуживаете такой чести - "посраться".
Слишком ничтожен уровень Вашего воспитания и интеллекта, чтоб я обратила свое внимание на Вашу личку
  • 1

#2798
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Девушка вы дура или погулять вышли? Если уж так хочется посраться велком в личку...

Вы не заслуживаете такой чести - "посраться".
Слишком ничтожен уровень Вашего воспитания и интеллекта, чтоб я обратила свое внимание на Вашу личку


Ну и хорошо что мы не сидим на одном гектаре... на этом надеюсь закончим обсуждение моей личности?
  • -1

#2799
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



В обоих случаях, вина подследственных не доказана. Почему-то многие считают Челаха невиновным и почти 100% вину Ербола считают доказанной. И вряд-ли кому-то пришло в голову, что показания из Ербола выбиты следствием, или "грузанули" случайного наркота "под ломкой"...

все дело в ФИО

а я не понял... а можно пояснить?

а за грека встают горой... смешно :D

за Владислава Челаха
Несмотря ни на что. Ни на какие факты.
Просто потому что... "не верю"
  • 0

#2800
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

за Владислава Челаха
Несмотря ни на что. Ни на какие факты.
Просто потому что... "не верю"


Где факты то? То что нам показали по TV фактами не являются.. больше похоже на самооговор... даже если не судить превзято... через мои руки прошли тысячи солдат срочной службы и как говорится куда солдата не целуй все равно жопа не зря придумали.. всякие кадры встречались и убивцы тоже... но столько ляпов следствия не понятно откуда вылезло.. или такие опытные следаки или что то другое... поэтому и вопросы...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.