Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2601
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Вокруг тьма не приносящих обществу пользу организмов! Всех под нож?

если они не отнимают жизни других людей, то нет. а то что они не приносят пользу обществу, то в первую очередь они не приносят пользу самим себе и это их выбор.

случай из жизни:
организм увлекается спиртным. Не в меру. Не работает. Живет у матери на подачки. И у матери клянчит. То есть для общества бесполезен.
Мать - нестарая еще женщина умирает от кардиологических причин. Нет ни малейшего сомнения, что могла бы еще долго прожить ка бы не сынок... Организм казнить?

#2602
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Сабжевая тварь не так давно реализовала право на амнистию.

Ребят, он по амнистии не выходил... он отсиживался за скотокрадство. А теперь вышел, зная, что находится под наблюдением участкового, как недавно освобожденный, но все равно пошел на более тяжкое преступление. Зная, что найдут, зная, что делает, спланировал, ограбил и убил. Несмотря ни на что.

Опять понять и простить? Поймите и простите мальчика, который по вине мрази остался сиротой в 4 года, поймите родителей-пенсионеров и брата - инвалида детства. Вот кого надо поддерживать, а не за наши налоги эту сволочь содержать 15 лет. Пусть на его содержание идут и небольшие, но деньги. А сколько таких мразей по стране сидит? Сложите в сумме и помогите пенсионерам, детям в детских домах, инвалидам.
  • 7

#2603
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений


А теперь покажите мне того идиота, который поверит, что оно выйдет и заживет честно, принося пользу обществу?

Начнем с того, что некая вероятность такого хэппи энда существует. Ничтожно малая вероятность, но она есть.

Кого я вижу!!!!!

Разумеется я не в розовых очках и понимаю, что скорее всего сия вероятность не реализуется.

Да ну неужели?
А теперь попробуйте чуточку подумать и посмотреть на все это не с точки зрения толерастов. Этот субъект 4 раза получал сроки. Вряд ли за убийства. Скорее, воровство-мошенничество-грабеж. Теперь он возвращается на зону, как ни ужасно это звучит, повысив свой статус среди завсегдатаев мест лишения свободы. Дальше подумаете или будете требовать гуманно относиться к этому выродку?

Однако ж с какого такого резона следует ожидать от каждой человеческой единицы общественной пользы? Таперича я призываю вас снять розовые очки. Вокруг тьма не приносящих обществу пользу организмов! Всех под нож?

Поясните, что вы подразумеваете под "не приносящим обществу пользу организмом".
  • 1

#2604
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений


Всякая тварь человеческая в современном государстве имеет свои права.

Сабжевая тварь не так давно реализовала право на амнистию. Сабжевую тварь уже 4 раза "поняли и простили".
Сабжевая тварь призналась в совершении убийства. Вы предлагаете вот именно эту сабжевую тварь снова понять и простить?

Смертная казнь для отдельных выродков - самая малость, которую государство может сделать для того, чтобы другие выродки подумали дважды перед тем, как совершать что-то подобное

Даже выданные судом 15 лет не гарантируют что сабжевая тварь будет сидеть все 15 лет и за это время еще кого-нибудь не убъет

Плюс мы еще не знаем скольких ещё убила сабжевая тварь за последний месяц, находясь на свободе.
Вы уверены. что Таня была одна?
Обычно такие скоты пишут многим, и многие(?) им отвечают...

#2605
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

случай из жизни:
организм увлекается спиртным. Не в меру. Не работает. Живет у матери на подачки. И у матери клянчит. То есть для общества бесполезен.
Мать - нестарая еще женщина умирает от кардиологических причин. Нет ни малейшего сомнения, что могла бы еще долго прожить ка бы не сынок... Организм казнить?

если Вы не видите разницы между этой ситуацией и той из-за которой тема снова в топах и продолжаете настаивать на том что не юродствуете - разговор с Вами теряет смысл...
  • 3

#2606
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


случай из жизни:
организм увлекается спиртным. Не в меру. Не работает. Живет у матери на подачки. И у матери клянчит. То есть для общества бесполезен.
Мать - нестарая еще женщина умирает от кардиологических причин. Нет ни малейшего сомнения, что могла бы еще долго прожить ка бы не сынок... Организм казнить?

если Вы не видите разницы между этой ситуацией и той из-за которой тема снова в топах и продолжаете настаивать на том что не юродствуете - разговор с Вами теряет смысл...

А с Вами у меня всякие разговоры смысла не имеют. Давно замечено.

Я разницу то вижу. Но человеки требуют ликвидации бесполезных для общества организмов, повинных при энтом в смерти других граждан.

И да! Алкоголиков не перевариваю сильно. Ибо считаю их не лучше всяких-разных убийц-душегубов. Но и казнить никого не требую.

#2607
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ребят, он по амнистии не выходил... он отсиживался за скотокрадство. А теперь вышел, зная, что находится под наблюдением участкового, как недавно освобожденный, но все равно пошел на более тяжкое преступление. Зная, что найдут, зная, что делает, спланировал, ограбил и убил. Несмотря ни на что.

Пусть даже не по амнистии.
Это патология какая-то, причем со временем утяжеляющаяся
  • 0

#2608
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
интересно, те, кто перешивал imei на трубках, будут привлечены в качестве соучастников?
  • 0

#2609
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

И да! Алкоголиков не перевариваю сильно. Ибо считаю их не лучше всяких-разных убийц-душегубов. Но и казнить никого не требую.

в качестве бреда - кандидатов на СК предлагаю отправлять на подселение к seri-kz-han`у. Пусть кормит, поит и перевоспитывает в духе гуманизма..
  • 1

#2610
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


И да! Алкоголиков не перевариваю сильно. Ибо считаю их не лучше всяких-разных убийц-душегубов. Но и казнить никого не требую.

в качестве бреда - кандидатов на СК предлагаю отправлять на подселение к seri-kz-han`у. Пусть кормит, поит и перевоспитывает в духе гуманизма..

а тут у жаждущих казни через раз бред получается...

Стоит чего возразить против СК, так мигом вешают ярлык "Он хочет их понять и простить!"

#2611
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений



И да! Алкоголиков не перевариваю сильно. Ибо считаю их не лучше всяких-разных убийц-душегубов. Но и казнить никого не требую.

в качестве бреда - кандидатов на СК предлагаю отправлять на подселение к seri-kz-han`у. Пусть кормит, поит и перевоспитывает в духе гуманизма..

а тут у жаждущих казни через раз бред получается...

Стоит чего возразить против СК, так мигом вешают ярлык "Он хочет их понять и простить!"

ну поясните чего вы же хотите в таком случае?
  • 0

#2612
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений




И да! Алкоголиков не перевариваю сильно. Ибо считаю их не лучше всяких-разных убийц-душегубов. Но и казнить никого не требую.

в качестве бреда - кандидатов на СК предлагаю отправлять на подселение к seri-kz-han`у. Пусть кормит, поит и перевоспитывает в духе гуманизма..

а тут у жаждущих казни через раз бред получается...

Стоит чего возразить против СК, так мигом вешают ярлык "Он хочет их понять и простить!"

ну поясните чего вы же хотите в таком случае?

ровно того же, чего требует закон - посадить!

#2613
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений





И да! Алкоголиков не перевариваю сильно. Ибо считаю их не лучше всяких-разных убийц-душегубов. Но и казнить никого не требую.

в качестве бреда - кандидатов на СК предлагаю отправлять на подселение к seri-kz-han`у. Пусть кормит, поит и перевоспитывает в духе гуманизма..

а тут у жаждущих казни через раз бред получается...

Стоит чего возразить против СК, так мигом вешают ярлык "Он хочет их понять и простить!"

ну поясните чего вы же хотите в таком случае?

ровно того же, чего требует закон - посадить!

уже ведь сажали?
  • 0

#2614
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений





И да! Алкоголиков не перевариваю сильно. Ибо считаю их не лучше всяких-разных убийц-душегубов. Но и казнить никого не требую.

в качестве бреда - кандидатов на СК предлагаю отправлять на подселение к seri-kz-han`у. Пусть кормит, поит и перевоспитывает в духе гуманизма..

а тут у жаждущих казни через раз бред получается...

Стоит чего возразить против СК, так мигом вешают ярлык "Он хочет их понять и простить!"

ну поясните чего вы же хотите в таком случае?

ровно того же, чего требует закон - посадить!

а потом выпустить?
а потом снова посадить?
ну было уже, 4 раза.. человек не только не раскаялся, он пошел по нарастающей
сколько раз его еще будут сажать, поддерживать его существование на деньги пострадавших, потом выпускать и снова?
до каких пор такое осуществимо?
  • 0

#2615
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
seri-kz-han, а тут никто не услышал, что вы предлагаете. Альтернативу, пожалуйста. Учитывая то, что родные, близкие, и вообще порядка 77% участвующих в голосовании не желают тратить свои деньги на содержание данного субъекта.
Пока что ближайшие перспективы - лет 15, если обществу повезет и амнистий не будет. А лет через 15 опять будет тема "пропала"?


  • 0

#2616
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Я разницу то вижу. Но человеки требуют ликвидации бесполезных для общества организмов, повинных при энтом в смерти других граждан.

Человеки требуют ликвидации не бесполезных для общества организмов, а ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ,
Разницу чуете? Или в погоне за пиаром моск совем высох?
Вы бы проводили свою "гуманную акцию" в другое время и в дргом месте, так ведь нет!
Как муха вокруг г.. жужжите над местом трагедии и лапки потираете... спорите, точку зрения отстаиваете, а попросту х...ней маетесь.

#2617
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а потом выпустить?
а потом снова посадить?
ну было уже, 4 раза.. человек не только не раскаялся, он пошел по нарастающей
сколько раз его еще будут сажать, поддерживать его существование на деньги пострадавших, потом выпускать и снова?
до каких пор такое осуществимо?

Спасибо, что все уже решили.
Про мое будущее подскажите?

#2618
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Хотите тожа поспекулирую?

Челаха казнить?

#2619
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Спасибо, что все уже решили.
Про мое будущее подскажите?

Т.е. по сути вам возразить нечего?
  • 0

#2620
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Хотите тожа поспекулирую?

Челаха казнить?

у него была судимость до этого?
у него это рецидив?
суд уже состоялся?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.