Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2561
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

однозначно. Ошибочки может и бывают конечно, но большинство пидофилов вычисляют правильно


И не только их. Вот как подставить маньяка совершившего не меньше 5 преступлений? Как подделать доказательства в таком случае? Как неправомерно обвинить человека который устроил геноцид? Гуманоидисты расскажите,мне очень интересно. Вы знаете сколько человек задерживалось и добровольно приходило на роль Бицевского маньяка?А почитайте. И тем не менее осужден был тот кто в красках рассказывал где,когда и кого он убил. У людей которые занимаются преступлениями такого уровня нет погони за нормативами.А пока ситуация такова,что намеренно идя на преступление "человек" получает определенные блага,с него снимаются определенные заботы.Кому то выгоднее посидеть там,чем существовать изгоем тут!
  • 0

#2562
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

те, для вас третье сортный фильмец есть сигнал к действию? я смотрел сие зреливо.. ну забавно вжовывают.. и? в вашем кине есть куча нестыковок.. ну да это мелочи, главное идея клёвая, Мировой Заговор и все такое..

Нет, кадры на экране это одно, а идея - это нечто другое.

Например:

Антисоциальное поведение это следствие неблагоприятных условий жизни, недоедания, маленькой зарплаты, отсутствия мотивации, плохие примеры для подражания и плохое образование. Люди являются отражением окружающей действительности. Даже самые богатые мира сего, в наши дни страдают от интеллектуальной недоразвитости. Они тоже совершают преступления, такие как пренебрежение окружающей средой и эксплуатирование людей. Сейчас мы не рассматриваем, например, азартные игры как преступную и приносящую вред деятельность, но в будущем мы будем воспринимать это как часть того больного общества в котором мы жили, и это касается также и многих других сфер и деятельности которые сейчас нами воспринимаются как норма.

из вопросов и ответов на сайте Движения
  • 0

#2563
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

на вскидку.. ну если лень новости читать-смотреть..

чет меня туда не пускают ))) чтоли научились по ай-пишнегу определять взгляды-убеждения юзеров? )))

гы... пустили.

Ну вы чето путаете... Этот человечишко на серийного убийцу не особо тянет. Рецидивист-убийца, это да... Это раз. А во вторых, когда он освободился из тюряги, то не был рецидивистом. Первый срок он мотал не как рецидивист. Значит пример не в тему!
Огласите пример, где субъект после отсидки за уже не первое убийство вышел и снова убил! Вы же сами говорили, что за первое убийство сразу казнить не обязательно!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 21.12.2011, 17:11:49


#2564
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


на вскидку.. ну если лень новости читать-смотреть..

чет меня туда не пускают ))) чтоли научились по ай-пишнегу определять взгляды-убеждения юзеров? )))

В Йошкар-Оле убийца-рецидивист снова совершил преступление
15 декабря 2011

34-летний йошкаролинец Александр А. 12 августа текущего года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство и кражу. 24 августа мужчина распивал спиртные напитки в квартире у случайного знакомого. В ходе застолья между новыми знакомыми возник конфликт - владелец жилища ненароком оскорбил ранее осужденного.

За это Александр семь раз ударил обидчика ножом в шею и голову.
После совершения преступления злоумышленник скрылся, прихватив с собой джинсы и мобильный телефон убитого.

Приговором суда убийце назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.

Источник: СК РФ по РМЭ (с)

рассечём вакуум толерантности суровыми реалиями жизни! так виднее уважаемый? отсидит сей гой 14 лет.. и еще когонить убьет.. а потом еще... включаем имаджинэйшн сударь))
  • 0

#2565
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Например:

Антисоциальное поведение это следствие неблагоприятных условий жизни, недоедания, маленькой зарплаты, отсутствия мотивации, плохие примеры для подражания и плохое образование. Люди являются отражением окружающей действительности. Даже самые богатые мира сего, в наши дни страдают от интеллектуальной недоразвитости. Они тоже совершают преступления, такие как пренебрежение окружающей средой и эксплуатирование людей. Сейчас мы не рассматриваем, например, азартные игры как преступную и приносящую вред деятельность, но в будущем мы будем воспринимать это как часть того больного общества в котором мы жили, и это касается также и многих других сфер и деятельности которые сейчас нами воспринимаются как норма.

из вопросов и ответов на сайте Движения

дет. сад.. реально..
все вокруг виноваты! тока не мы! это они все портят, а мы хорошие.. в краце как грица..
  • 1

#2566
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

рассечём вакуум толерантности суровыми реалиями жизни! так виднее уважаемый? отсидит сей гой 14 лет.. и еще когонить убьет.. а потом еще... включаем имаджинэйшн сударь))

34 +15 = 49. 15 строгого на человеке отражаются как 30-40 лет жизни на воле. Выйдет немощным старикашкой. Вот пусть попробует забуянить в пьяном угаре - сам же и поляжет!

#2567
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Если гуглить всю подпись, то первые ссылки выходят на официальное русскоязычное отделение движение.

вы не поняли уважаемый, гуглить не цитату, а статистику поцитатно
  • 0

#2568
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Казнить невиновного это самое страшное преступление!!!!!!!!!!

А зверски убить невиновного? невиновного ребёнка? невиновных многих? я думала это страшнее...
  • 0

#2569
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Казнить невиновного это самое страшное преступление!!!!!!!!!!

А зверски убить невиновного? невиновного ребёнка? невиновных многих? я думала это страшнее...


это тоже страшное убийство, наше правосудие, наши суды продажные. Кстати о наказании невиновного, Кать у тебя можно сказать есть собственный пример, ты понимаешь о чем я говорю, свалить все на невиновного и наказать....
продажный суд, коррупция...готовы ли мы для СК???? Я за СК, куча примеров когда подонок убивший много людей, террорист или насильник заслуживает СК, но как мы сейчас будем выносить вердикт, достаточно, что бы только суд выносил вердикт "к стене"??? я думаю, что высок риск расстреливать невиновных.
  • 1

#2570
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Казнить невиновного это самое страшное преступление!!!!!!!!!!

А зверски убить невиновного? невиновного ребёнка? невиновных многих? я думала это страшнее...


это тоже страшное убийство, наше правосудие, наши суды продажные. Кстати о наказании невиновного, Кать у тебя можно сказать есть собственный пример, ты понимаешь о чем я говорю, свалить все на невиновного и наказать....
продажный суд, коррупция...готовы ли мы для СК???? Я за СК, куча примеров когда подонок убивший много людей, террорист или насильник заслуживает СК, но как мы сейчас будем выносить вердикт, достаточно, что бы только суд выносил вердикт "к стене"??? я думаю, что высок риск расстреливать невиновных.

иными словами если вдруг волей нелепого случая придется судится с каким-нить мажором у которого крутой папик прокурор хватит ли у тебя бабла и связей чтобы избежать того, что все повесят на тебя вместо него? или полагаете в наших судах с нашими судьями такой исход дела невозможен??
  • 0

#2571
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений




Казнить невиновного это самое страшное преступление!!!!!!!!!!

А зверски убить невиновного? невиновного ребёнка? невиновных многих? я думала это страшнее...


это тоже страшное убийство, наше правосудие, наши суды продажные. Кстати о наказании невиновного, Кать у тебя можно сказать есть собственный пример, ты понимаешь о чем я говорю, свалить все на невиновного и наказать....
продажный суд, коррупция...готовы ли мы для СК???? Я за СК, куча примеров когда подонок убивший много людей, террорист или насильник заслуживает СК, но как мы сейчас будем выносить вердикт, достаточно, что бы только суд выносил вердикт "к стене"??? я думаю, что высок риск расстреливать невиновных.

иными словами если вдруг волей нелепого случая придется судится с каким-нить мажором у которого крутой папик прокурор хватит ли у тебя бабла и связей чтобы избежать того, что все повесят на тебя вместо него? или полагаете в наших судах с нашими судьями такой исход дела невозможен??


таких случаев очень много. тот прав у кого крыша выше, и денег больше. Такая у нас фемида.
  • 0

#2572
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну что.. толерасты-гуманисты..
читали про Татьяну? Ерболку наверно надо понять и простить.. да?
  • 2

#2573
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Тебе, Уник, на базаре бы торговать! Спекулянт...

#2574
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ну конечно же. Права же человека. (нет-нет, родные и близкие - не люди, а вот Ербол...), гуманизм, человеческая (то бишь ербольская) жизнь - как высшая ценность. :(

seri-kz-han, а почему спекулянт? Вот на глазах развернулась трагедия. Для знакомого всем нам человека. Пусть даже виртуально знакомого. Мы в общих чертах знаем как.
Вот мне интересно у всяческих толерастов типа недоделанного феррари язык повернется о гуманности заикнуться или как?
  • 1

#2575
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тебе, Уник, на базаре бы торговать! Спекулянт...

в смысле? извольте объясняться яснее..
вот вам факт! а не гуманистические сопельки розовые.. мразота вышла по амнистии отсидев три (или сколько там) раз и убило девчёнку.. и?
  • 0

#2576
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Серикжан.. пойдеш адвокатом за ерболку? или на поруки возьмёш его?
  • 0

#2577
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Уверена, что за эти дни он все деньги прогулял и теперь с пустыми карманами опять за решеточку пожалует.
А что? Ему там даже нравится, раз уже 4 раза там был! Кормят, поят, работать не заставляют.
Всё там есть; м сотки и интернет... Ищи лохов-времени много...
Спланировал всё ещё на зоне и хладнокровно сделал...
Таких надо казнить!!!

#2578
alien_wild

alien_wild
  • Гость
  • 20 сообщений
Я ЗА! смертную казнь! Очень понравилось предложение "отправлять на опыты"
  • 0

#2579
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений
я против смертной казни у каждого обвиняемого должен быть адвокат если нет адвоката это называется самосуд.

#2580
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
А кто тут предлагает самосуд?
Читайте внимательнее! Или вам лишь бы писануть чАво?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.