Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2641
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

То есть не имея никаких фактических данных, не имея ни одного доказательства - вы всех замазываете дерьмом.

Насчет "случайности" не знаю
Гульмира Жолдасова (судья г. Петропавловск)
Рауза Жамбулова (судья райсуда г. Астаны)
Нурлан Козыбаев (судья райсуда Алм. области)
Чтобы облегчить Вам поиски - искать их скорее всего следует либо в пос. Заречный Алм. обл. , либо пос. Солнечный ВКО.

Сообщение отредактировал Квазимодо: 13.07.2012, 14:57:50

  • 0

#2642
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


в истории Казахстана, насколько мне известно, нет
есть в истории СССР, Вы считаете, что казахстанская судебно-исполнительная система стала только лучше??? по мне так развал и шатания... очень много вообще случайных людей, которые пришли "зарабатывать" деньги

СТОП. Остановится надо было на 1 предложении.
То есть не имея никаких фактических данных, не имея ни одного доказательства - вы всех замазываете дерьмом.
А теперь давайте поименно - кто "вообще случайный человек, который пришел зарабатывать деньги". Поименно, пожалуйста. С должностями. С удовольствием обращусь к жертвам вашей клеветы с просьбой отучить вас от этой пагубной привычки.

подчеркните в моем тексте, где я ВСЕХ замазала дерьмом?
я высказала свое мнение, которое сложилось в процессе общения с нашей доблестной полицией, а не из газет и репортажей новостей (да, увы пришлось обращаться).

Судебно-исполнительная система и полиция исполняют различные функции.
Дерьмом не замазали, но в полемику вступили с обвинениями, если не указывается конкретно в чей адрес, то по умолчанию в адрес всех.
  • 0

#2643
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


кошмар! 78% "за"
куда катится этот мир.
мне вот интересно ... все ли кто голосовал "за" проигрывали в голове разные ситуации.

просто ужас!!! мир катится в бездну толерастии и чрезмерного гуманизма, к сожалению...
проигрывали ситуации... прогуляйтесь по подфоруму, почитайте немного...

ну не учите меня жить..... :) сколько на форуме считающих себя.... не считайте, в общем ;)
  • 0

#2644
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


в чем выгода???? особенно в наших тюрьмах сидеть в чем выгода?
сколько вы можете просидеть не заходя на форум? не общаясь с близкими? ....

сколько вы сможете прожить если выродок убьет вашего ребенка(мужа, брата,жену, сестру), а его потом по амнистии простят ?
Либо вообще по решению суда отпустят по примирению сторон(пипец за убийство надо сажать, а не примирение сторон выдумывать)

не знаю... и вы не знаете, потому что у вас (мне так кажется) не переживали такого
  • 0

#2645
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений

Конкретно данную мразоту уже ловили, сажали, причем, я так поняла, неоднократно. Мразота выходила и начинала все заново. В данный выход подняла планку насилия на другой уровень - убила молодую маму маленького мальчика. Лет через 15 эта мразота опять выйдет.
А теперь покажите мне того идиота, который поверит, что оно выйдет и заживет честно, принося пользу обществу?

а что делать с людьми не переносящих пользу обществу?

#2646
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений






И да! Алкоголиков не перевариваю сильно. Ибо считаю их не лучше всяких-разных убийц-душегубов. Но и казнить никого не требую.

в качестве бреда - кандидатов на СК предлагаю отправлять на подселение к seri-kz-han`у. Пусть кормит, поит и перевоспитывает в духе гуманизма..

а тут у жаждущих казни через раз бред получается...

Стоит чего возразить против СК, так мигом вешают ярлык "Он хочет их понять и простить!"

ну поясните чего вы же хотите в таком случае?

ровно того же, чего требует закон - посадить!

а потом выпустить?
а потом снова посадить?
ну было уже, 4 раза.. человек не только не раскаялся, он пошел по нарастающей
сколько раз его еще будут сажать, поддерживать его существование на деньги пострадавших, потом выпускать и снова?
до каких пор такое осуществимо?

судя по тому, что 76% (!) голосуют ЗА, то после второго раза такого находят убитые горем родственники и разрывают на части :) - имхо
жестокий мир...
  • -1

#2647
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

судя по тому, что 76% (!) голосуют ЗА, то после второго раза такого находят убитые горем родственники и разрывают на части :) - имхо
жестокий мир...

офигительно смешно...
  • 2

#2648
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну не учите меня жить..... :) сколько на форуме считающих себя.... не считайте, в общем ;)

что?
есть категории обучению неподдающиеся, да и я не Макаренко...
ну а смертной казни-быть!
  • 0

#2649
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


судя по тому, что 76% (!) голосуют ЗА, то после второго раза такого находят убитые горем родственники и разрывают на части :) - имхо
жестокий мир...

офигительно смешно...

гуманисты, они такие гуманисты...
  • 0

#2650
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Легко (относительно) рассуждать о необходимости смертной казни применительно к какому-то конкретному очевидному случаю. Рассуждать "вообще" уже гораздо сложнее, поскольку бывали в истории и ошибочные обвинения и приговоры - и тут уже необходимость перестает быть очевидной(( А в случае несовершенной следственной и судебной системы, не имеющей 100% доверия населения - и подавно...
  • 1

#2651
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



судя по тому, что 76% (!) голосуют ЗА, то после второго раза такого находят убитые горем родственники и разрывают на части :) - имхо
жестокий мир...

офигительно смешно...

гуманисты, они такие гуманисты...

и вообще не смешно...
и выводов делать не надо... я вроде не говорила, что гуманист
я просто наблюдаю, что жестокости в жизни все больше и больше, что куда толпа туда и все
в случае если правосудие будет 10000000% безошибочным и действительно правосудием, то надо вводить смертную казнб. но я как говорила ранее, так еще раз повторюсь для тех, кто не полистал может темку ;) , что есть риск того, что будут вешать невиновных, а это не есть гуд, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал MYuCh: 13.07.2012, 16:07:20

  • 0

#2652
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Легко (относительно) рассуждать о необходимости смертной казни применительно к какому-то конкретному очевидному случаю. Рассуждать "вообще" уже гораздо сложнее, поскольку бывали в истории и ошибочные обвинения и приговоры - и тут уже необходимость перестает быть очевидной(( А в случае несовершенной следственной и судебной системы, не имеющей 100% доверия населения - и подавно...

+ 10000000000000000000

Сообщение отредактировал MYuCh: 13.07.2012, 16:06:40

  • 0

#2653
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

а что делать с людьми не переносящих пользу обществу?

В общемировом тренде люди которые могут принести пользу обществу таковыми остаются, люди которые не приносят пользу обществу в настоящее время даже начали процветать, осбенно в отдельных государствах
Применительно к нашей стране - в сибирь, лес рубить и каналы рыть от северного ледовитого океана до ЦА.
  • 0

#2654
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и выводов делать не надо...

Вы слишком много советуете людям что им делать... велика вероятность что они скажут Вам куда направить стопы...
Касаемо совершенства судебной системы... пусть лучше десяток невиновных к стенке поставят, чем один упырь избежит наказания...
  • 0

#2655
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Рассуждать "вообще" уже гораздо сложнее

а не нужно вообще рассуждать... нужно рассуждать и выносить приговоры по каждому конкретному случаю...
  • 2

#2656
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений


а что делать с людьми не переносящих пользу обществу?

В общемировом тренде люди которые могут принести пользу обществу таковыми остаются, люди которые не приносят пользу обществу в настоящее время даже начали процветать, осбенно в отдельных государствах
Применительно к нашей стране - в сибирь, лес рубить и каналы рыть от северного ледовитого океана до ЦА.

Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие больше 5 лет). Вначале уничтожались только дети до 3-х лет, затем все возрастные групп
К 1921 году евгеника — учение о наследственном здоровье человека, а также о путях улучшения его наследственных свойств — стала признанной в ряде стран мира, особенно Германии, Великобритании иСША[1], на­уч­­­ной теорией.
Ещё за год до этого была опубликована книга «Разрешение на уничтожение жизни, недостойной жизни». Её авторы, профессор психиатрии Альфред Хохе и профессорюриспруденции Карл Биндинг из Фрайбургского университета, писали, что «идиоты не имеют права на существование, их убийство — это праведный и полезный акт». Хохе, бывший физиологом, обосновывал утверждение, что некоторые люди — просто балласт, создающий неприятности для других, а также, что немаловажно, и экономические издержки. Хохе утверждал, что существование обитателей психиатрических учреждений (по его выражению, «балластных существ» и «пустоты в оболочке» — лиц, не способных к человеческим чувствам) не имеет смысла и ценности[1]. Его соавтор Карл Биндинг предлагал государству учредить специальные комиссии по умерщвлению людей, недостойных жизни.
http://ru.wikipedia....%D1%8F_%D0%A2-4

#2657
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


и выводов делать не надо...

Вы слишком много советуете людям что им делать... велика вероятность что они скажут Вам куда направить стопы...
Касаемо совершенства судебной системы... пусть лучше десяток невиновных к стенке поставят, чем один упырь избежит наказания...

могут, и будут правы :)
просто не люблю и сама очень стараюсь не раздавать ярлыки людям, если их не знаю... :)
  • 0

#2658
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Рассуждать "вообще" уже гораздо сложнее

а не нужно вообще рассуждать... нужно рассуждать и выносить приговоры по каждому конкретному случаю...

для каждого конкретного случая, увы, не напишешь свой закон. Закон он един и будет распространяться на всех - и на реальные случаи и на ошибки правосудия.
То, о чем вы пишете, прекрасный ход в идеальных условиях, но имеем не идеальные, а вполне реальные. опять увы..

PS. А совет "не рассуждать" - вообще худший совет в любой ситуации. если только речь не идет о спасении жизни.

Сообщение отредактировал Lina Trump: 13.07.2012, 16:14:48

  • 1

#2659
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

просто не люблю и сама очень стараюсь не раздавать ярлыки людям, если их не знаю... :)

искренне счастлив за Вас... Вижу по теме Вам уже не интересно? Тогда прощайте :kiss:
ну а смертная казнь - необходима...
  • 0

#2660
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Программа умерщвления «Т-4»

аааа, да вот представитель http://vse.kz/upload...16651_64466.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.