Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2581
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
кошмар! 78% "за"
куда катится этот мир.
мне вот интересно ... все ли кто голосовал "за" проигрывали в голове разные ситуации.
ваш муж (брат, сын, отец) приговорен к смертной казни, все общество "за" и вы в том числе когда-то были "за", а теперь вот сидите и ищите адвокатов, деньги, людей... ведь вы на 100% сейчас уверены, что это ошибка правосудия.

людям свойственно свое видение справедливости, и человек каждый по-своему прав, и каждый готов мстить...

Сообщение отредактировал MYuCh: 13.07.2012, 12:24:07

  • -2

#2582
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


однозначно. Ошибочки может и бывают конечно, но большинство пидофилов вычисляют правильно


И не только их. Вот как подставить маньяка совершившего не меньше 5 преступлений? Как подделать доказательства в таком случае? Как неправомерно обвинить человека который устроил геноцид? Гуманоидисты расскажите,мне очень интересно. Вы знаете сколько человек задерживалось и добровольно приходило на роль Бицевского маньяка?А почитайте. И тем не менее осужден был тот кто в красках рассказывал где,когда и кого он убил. У людей которые занимаются преступлениями такого уровня нет погони за нормативами.А пока ситуация такова,что намеренно идя на преступление "человек" получает определенные блага,с него снимаются определенные заботы.Кому то выгоднее посидеть там,чем существовать изгоем тут!

в чем выгода???? особенно в наших тюрьмах сидеть в чем выгода?
сколько вы можете просидеть не заходя на форум? не общаясь с близкими? ....
  • 0

#2583
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

я против смертной казни у каждого обвиняемого должен быть адвокат если нет адвоката это называется самосуд.

какое предложение не связанное.
у всех обвиняемых есть адвокаты.

по сабжу за смертную казнь за рецидив тяжких преступлений.
ибо не хочу на свои налоги содержать потенциальную опасность.
или пусть сочувствующие (друзья, родственники приговоренного) создают фонд и оплачивают проживание за счет этого фонда

#2584
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в чем выгода???? особенно в наших тюрьмах сидеть в чем выгода?
сколько вы можете просидеть не заходя на форум? не общаясь с близкими? ....

выгоды нет никакой. если человек осужден на пожизненное, что мешает ему убить охранников и убежать? или просто убить охранников?
свой максимум он получил, ему терять нечего.

#2585
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



на вскидку.. ну если лень новости читать-смотреть..

чет меня туда не пускают ))) чтоли научились по ай-пишнегу определять взгляды-убеждения юзеров? )))

В Йошкар-Оле убийца-рецидивист снова совершил преступление
15 декабря 2011

34-летний йошкаролинец Александр А. 12 августа текущего года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство и кражу. 24 августа мужчина распивал спиртные напитки в квартире у случайного знакомого. В ходе застолья между новыми знакомыми возник конфликт - владелец жилища ненароком оскорбил ранее осужденного.

За это Александр семь раз ударил обидчика ножом в шею и голову.
После совершения преступления злоумышленник скрылся, прихватив с собой джинсы и мобильный телефон убитого.

Приговором суда убийце назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.

Источник: СК РФ по РМЭ (с)

рассечём вакуум толерантности суровыми реалиями жизни! так виднее уважаемый? отсидит сей гой 14 лет.. и еще когонить убьет.. а потом еще... включаем имаджинэйшн сударь))

а это наверное и есть убийство по неосторожности, о котором тут много писали... разве нет?
к тому же написано, что дяденька провоцировал на преступные действия.
  • -1

#2586
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Тебе, Уник, на базаре бы торговать! Спекулянт...

в смысле? извольте объясняться яснее..
вот вам факт! а не гуманистические сопельки розовые.. мразота вышла по амнистии отсидев три (или сколько там) раз и убило девчёнку.. и?

мразоту поймали и посодют. При чем тут сопли?

#2587
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Конкретно данную мразоту уже ловили, сажали, причем, я так поняла, неоднократно. Мразота выходила и начинала все заново. В данный выход подняла планку насилия на другой уровень - убила молодую маму маленького мальчика. Лет через 15 эта мразота опять выйдет.
А теперь покажите мне того идиота, который поверит, что оно выйдет и заживет честно, принося пользу обществу?
  • 1

#2588
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

seri-kz-han, а почему спекулянт?

Потому что типичный спекулянтский прием. Спекулянты всегда так. Как случается ажиотаж, так оне мигом цены вскручивают.

Вот и тут. Случилось громкое резонансное дело. Всяк кто вздумает заступиться - буит заклеван нещадно. Причем заступится не за мразь-ерболку. Полагаю, что за него ни у кого заступиться мысли нет. Заступиться за законность и гуманизм.
Вот Уник и откопал давно утопшую тему. Поспекулировать да покуражиться. Не?

Могу себе представить, скока красного мну ща влепят. Тем не менее .

#2589
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Да, потому что идут рассуждения не о сферических конях в вакууме, а конкретной трагедии.
Я уже видела как вам подобные заявляли дочери убитой мамы, что убийцы заслуживают снисхождения. Хочется в очередной раз понять - кто есть кто.
  • 3

#2590
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Заступиться за законность и гуманизм.

прекрасно оформленная фраза... красивая и пафосная...
законность? так разговор о смертной казни по решению суда, нет?
гуманизм направленный на тварь задушившую и закопавшую? мотивированный чем?
  • 0

#2591
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А теперь покажите мне того идиота, который поверит, что оно выйдет и заживет честно, принося пользу обществу?

Начнем с того, что некая вероятность такого хэппи энда существует. Ничтожно малая вероятность, но она есть.

Разумеется я не в розовых очках и понимаю, что скорее всего сия вероятность не реализуется.

Однако ж с какого такого резона следует ожидать от каждой человеческой единицы общественной пользы? Таперича я призываю вас снять розовые очки. Вокруг тьма не приносящих обществу пользу организмов! Всех под нож?

#2592
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А теперь покажите мне того идиота, который поверит, что оно выйдет и заживет честно, принося пользу обществу?

Начнем с того, что некая вероятность такого хэппи энда существует. Ничтожно малая вероятность, но она есть.

Разумеется я не в розовых очках и понимаю, что скорее всего сия вероятность не реализуется.

Однако ж с какого такого резона следует ожидать от каждой человеческой единицы общественной пользы? Таперича я призываю вас снять розовые очки. Вокруг тьма не приносящих обществу пользу организмов! Всех под нож?

Совершенно не верю в то что Вы не поняли о чём Фай...
Искренне не понимаю зачем вы юродствуете...
  • 2

#2593
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
опять началось :faceoff:
  • 0

#2594
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

законность? так разговор о смертной казни по решению суда, нет?
гуманизм направленный на тварь задушившую и закопавшую? мотивированный чем?

разговор и том, что требование (весьма часто встречающееся в соседней трагической теме) об изощренном и публичном умерщвлении ублюдка-убийцы - незаконно и по сути и по духу.

мотивация гуманизма в том числе и самая законность. Всякая тварь человеческая в современном государстве имеет свои права.

#2595
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вокруг тьма не приносящих обществу пользу организмов! Всех под нож?

если они не отнимают жизни других людей, то нет. а то что они не приносят пользу обществу, то в первую очередь они не приносят пользу самим себе и это их выбор.
  • 0

#2596
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кошмар! 78% "за"
куда катится этот мир.
мне вот интересно ... все ли кто голосовал "за" проигрывали в голове разные ситуации.

просто ужас!!! мир катится в бездну толерастии и чрезмерного гуманизма, к сожалению...
проигрывали ситуации... прогуляйтесь по подфоруму, почитайте немного...
  • 0

#2597
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

законность? так разговор о смертной казни по решению суда, нет? гуманизм направленный на тварь задушившую и закопавшую? мотивированный чем?

разговор и том, что требование (весьма часто встречающееся в соседней трагической теме) об изощренном и публичном умерщвлении ублюдка-убийцы - незаконно и по сути и по духу. мотивация гуманизма в том числе и самая законность. Всякая тварь человеческая в современном государстве имеет свои права.

Мы в этой теме говорим о смертной казни... аргументировать против неё основываясь на том что в соседней теме предлагается порвать вручную просто неумно...
  • 0

#2598
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Совершенно не верю в то что Вы не поняли о чём Фай...
Искренне не понимаю зачем вы юродствуете...

От чего ж? Я прекрасно понял мысль - организм не впервой нарушил закон, теперь еще и убил - значит его положено ликвидировать, ибо нет уверенности, что через 15 лет отсидки он устроит еще чего пострашнее.

И ни разу не юродствую.

Просто имею несколько иное мнение.

#2599
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Всякая тварь человеческая в современном государстве имеет свои права.

Сабжевая тварь не так давно реализовала право на амнистию. Сабжевую тварь уже 4 раза "поняли и простили".
Сабжевая тварь призналась в совершении убийства. Вы предлагаете вот именно эту сабжевую тварь снова понять и простить?

Смертная казнь для отдельных выродков - самая малость, которую государство может сделать для того, чтобы другие выродки подумали дважды перед тем, как совершать что-то подобное

Даже выданные судом 15 лет не гарантируют что сабжевая тварь будет сидеть все 15 лет и за это время еще кого-нибудь не убъет

Сообщение отредактировал topcraze: 13.07.2012, 13:08:29

  • 4

#2600
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

в чем выгода???? особенно в наших тюрьмах сидеть в чем выгода?
сколько вы можете просидеть не заходя на форум? не общаясь с близкими? ....

сколько вы сможете прожить если выродок убьет вашего ребенка(мужа, брата,жену, сестру), а его потом по амнистии простят ?
Либо вообще по решению суда отпустят по примирению сторон(пипец за убийство надо сажать, а не примирение сторон выдумывать)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.