Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2381
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


Две страны в которых комуняки и гэбня еще у власти.

Дофига террористов.

При удалении опухоли пациэнт может умереть.

это какие? вы потрудитесь изъясняться понятнее..

точнее? точные цифры е?

включите мозг. Догадаться не трудно. Вас на гугле забанили?

#2382
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Международное право не работает. И не будет работать до тех пор пока одна страна не будет заменять это право на свое, право бомбить кого угодно и где угодно.

Хорошо что в мире есть сила, которая этот самый мир может очистить от всякой мерзоты. Нормальные страны они не бомбят. Ага.

#2383
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

включите мозг. Догадаться не трудно. Вас на гугле забанили?

Да это ни разу не показатель. Известного российскго математика тоже забанили. .... репрессии :D
  • 0

#2384
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Международное право не работает. И не будет работать до тех пор пока одна страна не будет заменять это право на свое, право бомбить кого угодно и где угодно.

Хорошо что в мире есть сила, которая этот самый мир может очистить от всякой мерзоты. Нормальные страны они не бомбят. Ага.

приехали господа хорошие.
  • 0

#2385
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

То, что вы, зима, человек недалекий, я давно понял... Чтобы вы не пребывали в счастливом неведении по поводу своей недалекости, попробую разжевать вам это на конкретном примере. Хотя, боюсь, что в силу недалекости ва не допрете...


...По поводу судебных ошибок и фальсификаций дел,как я уже писала,можно почти полностью исключить их.Хотя бы установив ту же СК для непорядочных следователей,суде за невинно лишенные жизни,как это делаетсянапример в Китае.Или посадили невинного,будьте добры отсидите сами весь этот срок.Такие меры напрочь искоренят ошибки и следователей и судов...

Дело в том, что такие меры приведут к невиданному увеличению оправдательных приговоров даже по делам, где все вполне доказано и очевидно. Тут преступнику будет достаточно привлечь хорошего адвоката. Тому достаточно будет заронить малейшее сомнение у судьи в виновности. Поверьте, в любом деле есть мало-мальски значимые детали, которые свидетельствуют, что преступление мог совершить кто-то другой. Хороший адвокат такие детали раскопать и преподнести в нужном свете всегда сможет. По тому же делу чикотило достаточно было упомянуть о незаслуженно казненном по этому делу человеке и судья уже подумал бы а стоит ли выносить именно смертный приговор... В предложенной вами схеме вы ставите судью и следствие на один уровень с преступником. Прямо скажем, глупое и недалекое предложение!


Уважаемый,для меня ваши доводы,кроме интерактивных брызг слюней,ничего не значат.А ваше субъективное мнение,основанное на ваших эмоциях (а возможно на страхе понесения наказания(я не могу исключить такую возможность),абсолютно не может повлиять на тех,кто объективно оценивает реал.
Считаю,что того "невинного",расстрелянного за преступления Чикатилло никто бы не стал оговаривать и шить ему дело,существуй в УК такая мера ответственности.Если человек не совершал преступлений,но оказался приговоренным то само собой разумеется,что он оказался приговорен в результате следственных фальсификаций или ошибок (в ошибки верится с трудом,т.к. подтвердить алиби невиновного человека гораздо проще, чем доказать его виновность,доказать то,чего не было и последнее можно сделать только осознанно) а это уже преступление,за которое виновные должны отвечать.

P\S Вот когда на страницах газет или по телевизору увижу мать убитого ребенка,которая будет выступать за сохранение жизни убийце ее ребенка тогда может быть и проникнусь уважением к самой идее отмены смертной казни.А пока только так -око за око,зуб за зуб!
  • 0

#2386
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вы готовы определить корректно тяжесть своего деяния?

вы даете сию функцию на откуп субъекта? Уверены, что серийный убийца признает свое деяние тяжким?

#2387
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

P\S Вот когда на страницах газет или по телевизору увижу мать убитого ребенка,которая будет выступать за сохранение жизни убийце ее ребенка тогда может быть и проникнусь уважением к самой идее отмены смертной казни.А пока только так -око за око,зуб за зуб!

Иные матери сами убивают своих детей. Я не говорю уже об абортах, кои тоже по сути - убийства. Гинекологов абортариев к стенке?

З.ы. Чето мне не хочется, чтобы вы прониклись уважением к идее, которую разделяю я... От этого идея сильно сдаст в моих глазах.

#2388
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

З.ы. Чето мне не хочется, чтобы вы прониклись уважением к идее, которую разделяю я... От этого идея сильно сдаст в моих глазах.


Знаете ли, я тоже не горю желанием отвечать на вашу бредятину
  • 0

#2389
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


сабж- за особо тяжкие, высшую меру!

Убийство таракана - это тяжко?

Как прям в той песенке про кузнечика "не трогал и козявку и с мухами дружил" :D
Ваше видение ситуации напоминает проповеди адептов религиозных течений и сект. Они тоже выхватывают из священных писаний только то, что им выгодно, чтобы убедить окружающих, что только их верование и толкование единственно правильно. Другие же высказывания, отличные от Ваших, вызывают негодование и раздражение. Оно и понятно, если всех под одну гребенку - и таракана и человека.
  • 0

#2390
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Как прям в той песенке про кузнечика "не трогал и козявку и с мухами дружил" :D

Я рад, что вызвал у вас позитивные эмоции. Хоть даже и смайлом :rolleyes:

#2391
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
убийство - грех, убийство таракана - двойной грех, ибо это не способствует воспитанию как самого таракана, так и его сородичей
  • 1

#2392
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Как прям в той песенке про кузнечика "не трогал и козявку и с мухами дружил" :D

Я рад, что вызвал у вас позитивные эмоции. Хоть даже и смайлом :rolleyes:

Я знала, что вы именно это предложение выхватите из текста. Остальное оппонировать сложнее. Вы становитесь предсказуемым...
  • 0

#2393
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Как прям в той песенке про кузнечика "не трогал и козявку и с мухами дружил" :D

Я рад, что вызвал у вас позитивные эмоции. Хоть даже и смайлом :rolleyes:

Я знала, что вы именно это предложение выхватите из текста. Остальное оппонировать сложнее. Вы становитесь предсказуемым...


Вы между собой будете интеллектом хвастаться или по-существу в теме что скажете? :lol:
  • 0

#2394
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

йес! Добьем темку. Читайте поменьше красных книг. Нормальные страны вступили в войну в 39. Это только рябой до 41 под столом прятался. Ыыы.

Бред какой дичайший... Получается, что США и Японию - ненормальные страны, поскольку не вступили в войну в 39-м? ;) А Германия - нормальная страна, поскольку вступила в войну в 1939? ;) А Франция с Англией - очень нормальные страны, вступили в войну в 39-м, вроде бы, но значительных военных действий почти год практически не вели ("Странная война", она же "Phoney War")?
"At the Nuremberg Trials, Alfred Jodl said that "if we did not collapse already in the year 1939 that was due only to the fact that during the Polish campaign, the approximately 110 French and British divisions in the West were held completely inactive against the 23 German divisions.""
  • 0

#2395
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


йес! Добьем темку. Читайте поменьше красных книг. Нормальные страны вступили в войну в 39. Это только рябой до 41 под столом прятался. Ыыы.

Бред какой дичайший... Получается, что США и Японию - ненормальные страны, поскольку не вступили в войну в 39-м? ;) А Германия - нормальная страна, поскольку вступила в войну в 1939? ;) А Франция с Англией - очень нормальные страны, вступили в войну в 39-м, вроде бы, но значительных военных действий почти год практически не вели ("Странная война", она же "Phoney War")?
"At the Nuremberg Trials, Alfred Jodl said that "if we did not collapse already in the year 1939 that was due only to the fact that during the Polish campaign, the approximately 110 French and British divisions in the West were held completely inactive against the 23 German divisions.""

Спокойно, историки! Не надо истерики! Япония тож воевала до 41-го. С Китаем и в Манчжурии. И СССР там отметился на Халкинголе. Все нормальные! Только штаты до 41-го дрефили.
Замечу лишь, что хоть Япония и нормальная, тем не менее, наряду со ссыкунами США тоже сохранила смертную казнь. Правда японцы ее не применяют на деле... Приговоры случаются, но всех приговоренных милуют с заменой на пожизненное.

#2396
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я знала, что вы именно это предложение выхватите из текста. Остальное оппонировать сложнее. Вы становитесь предсказуемым...

Ну вот! Еще раз привнес позитиву в ваше настроение - повысил вашу самооценку! Я горжусь собой!

#2397
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


Бред какой дичайший... Получается, что США и Японию - ненормальные страны, поскольку не вступили в войну в 39-м? ;) А Германия - нормальная страна, поскольку вступила в войну в 1939? ;) А Франция с Англией - очень нормальные страны, вступили в войну в 39-м, вроде бы, но значительных военных действий почти год практически не вели ("Странная война", она же "Phoney War")?
"At the Nuremberg Trials, Alfred Jodl said that "if we did not collapse already in the year 1939 that was due only to the fact that during the Polish campaign, the approximately 110 French and British divisions in the West were held completely inactive against the 23 German divisions.""

Спокойно, историки! Не надо истерики! Япония тож воевала до 41-го. С Китаем и в Манчжурии. И СССР там отметился на Халкинголе. Все нормальные! Только штаты до 41-го дрефили.
Замечу лишь, что хоть Япония и нормальная, тем не менее, наряду со ссыкунами США тоже сохранила смертную казнь. Правда японцы ее не применяют на деле... Приговоры случаются, но всех приговоренных милуют с заменой на пожизненное.

да ладно ... :-) признаю что ляпнул, для того чтобы позлить оппонентов. на самом деле еще в 39 СССР развязал захватническую и агрессорскую войну с Финляндией, за что и был признан агрессором и исключен из Лиги Наций. Говорю же рябой там же должен был быть, где и нацисты. Англия и Франция надеялись что два зверя друг с другом сцепятся, никто не ожидал что рябой свой собственный народ будет заградотрядами гнать на смерть. Очень мудрый военный гений. Ага.

#2398
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Не надо истерики! Япония тож воевала до 41-го. С Китаем и в Манчжурии. И СССР там отметился на Халкинголе.

Не надо истерики! Вторая японо-китайская война началась ещё в 1937-м, но ко Второй Мировой причисляется только её часть с декабря 1941. И конфликт на Халхин-Голе начался задолго до осени 39-го. ;)
И вообще, чьё-то участие/неучастие во Второй Мировой не имеет прямого отношения к теме. :)
  • 0

#2399
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

да ладно ... :-) признаю что ляпнул, для того чтобы позлить оппонентов.

Либерастия головного мозга? ;)
  • 0

#2400
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Вы между собой будете интеллектом хвастаться или по-существу в теме что скажете? :lol:

Я только по существу! Поясняю: своим неуместным и неумелым юмором я способствую снижению градуса ненависти в среде ярых сторонников смертной казни. тем самым делаю их добрее! Я верю в это! Да! ;-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.