Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2421
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Ваши слова да богу в уши, но а пока СК отчистит мир хоть чуть чуть !

Именно, что чуть чуть... Но чуть чуть - маловато будет... "Чуть чуть не считается"
Тут ведь как подействует? - только одно из двух - или всех казнить или никого.
Всех - это как в Германии 30-х: шел трамвай, его тормозил вооруженный отряд нацистких штурмовиков, окружал, проверял у всех билеты, зайцев выводили и расстреливали тут же. Проблема зайцев была решена быстро. Согласные? Лично я не против. Я знаю, что я и мои близкие даже на красный свет дорогу не переходят. Но вы же первые завоете! Это пока трындеж на форуме вы такие решительные. А как начнут вот так бороться с преступностью - от вас больше всего вони будет!
Никого - это полная отмена СК. Это упор не на жестокость наказания, а на его неотвратимость! Тоже эффективно.
А полумеры не работают вообще!

#2422
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Таки спасите вашего одноклубника озвучьте страны о которых знает гугль, а то соклубник ваш чет сдулся на этой ноте (так сказать с балаболил)

Эвакуатор, не тормози! Давно проехали. Есьжи

#2423
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

улыбнуло.... жги ещё балабол, улыбает твои высеры читать :beer:
Дядюшка Мокус, а можно я в них брошу грязью (с) твоя роль по жизни :lol: :lol: :lol:

ты чё злой то такой? все ночь визитки штоле печатал большому боссу? :lol:

жалко тебя :D

#2424
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а вообще - вопрос в лоб.....
неужели никто не возьмёт автомат в руки, чтобы расстлерять ублюдка, который поднял руку на..........

P.S. я много встречал людей в армии, которые говорили, я такой-то......, но никто не смог на танке, бтр, бмп сделать какие-то дела
как пошла война в Чечне, приезжали оттуда, начальник продавал патроны по 1$ за патрон, прикрыли лавочку, вот люди были........за идею готовы были свою жизнь положить
  • 0

#2425
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Проголосовал За, но сейчас передумал-как можно переголосовать??
  • 0

#2426
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

включите мозг. Догадаться не трудно. Вас на гугле забанили?

да.. забанили.. просвятите нас уж..

Хорошо что в мире есть сила, которая этот самый мир может очистить от всякой мерзоты. Нормальные страны они не бомбят. Ага.

чтож это за "сила" то? я догадываюсь.. но боюсь предположить.. ужель та "сила" что бомбила Косово? не?

вы даете сию функцию на откуп субъекта? Уверены, что серийный убийца признает свое деяние тяжким?

я всего лиш даю вам понять теорию отношений, простого, внутреннего мира простого, не замутнённого "плюрализмом".... можете не гуглить.. в методичках сего нету..

да ладно ... :-) признаю что ляпнул, для того чтобы позлить оппонентов. на самом деле еще в 39 СССР развязал захватническую и агрессорскую войну с Финляндией, за что и был признан агрессором и исключен из Лиги Наций. Говорю же рябой там же должен был быть, где и нацисты. Англия и Франция надеялись что два зверя друг с другом сцепятся, никто не ожидал что рябой свой собственный народ будет заградотрядами гнать на смерть. Очень мудрый военный гений. Ага.

да ладо.. вы много чего "ляпнули".. хотя.. ляпнули ли?
  • -1

#2427
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а вообще - вопрос в лоб.....
неужели никто не возьмёт автомат в руки, чтобы расстлерять ублюдка, который поднял руку на..........

P.S. я много встречал людей в армии, которые говорили, я такой-то......, но никто не смог на танке, бтр, бмп сделать какие-то дела
как пошла война в Чечне, приезжали оттуда, начальник продавал патроны по 1$ за патрон, прикрыли лавочку, вот люди были........за идею готовы были свою жизнь положить

это ваще о чем?
я бывал в армии.. но ( слава Богу) не был в "горячих точках".
и танками нас "обкатывали".. суть поста мне не понятна..
  • 1

#2428
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

чтож это за "сила" то? я догадываюсь.. но боюсь предположить.. ужель та "сила" что бомбила Косово? не?

Даю справку: оне бомбили кагбе не Косово. Хотя и Косове чуток досталось. Оне бомбили Сербию кагбе в защиту косовских олбанцефф.

я всего лиш даю вам понять теорию отношений, простого, внутреннего мира простого, не замутнённого "плюрализмом".... можете не гуглить.. в методичках сего нету..

простое, оно в этом мире крайне редко... Сложный он, мир. И измерить простыми категориями корреляции современных систем с каждым годом все сложнее и сложнее... А чаще невозможно в принципе. Это "невозможно" в значительной степени относится и к вопросу о СК.*

* не из гугла.

#2429
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
дубль. убит

Сообщение отредактировал Красная Машина: 19.12.2011, 03:56:05


#2430
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

да.. забанили.. просвятите нас уж..

просвящаю: в СБ всего несколько стран, по моему описанию две можно определить лехко. если не можете, то значит не судьба. вы же такой догадливый, каждый раз предположения делаете. вот и сейчас попытайтесь

чтож это за "сила" то? я догадываюсь.. но боюсь предположить.. ужель та "сила" что бомбила Косово? не?

а-а-а вот это щерево, похлеще Гаагского трибунала, осуждающего фашистов будет :lol:

да ладо.. вы много чего "ляпнули".. хотя.. ляпнули ли?

против вас у меня шансов нет. я всегда буду номер два :lol:

#2431
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Проголосовала ЗА, т.к. считаю, что нужно убивать А не кастрировать педофилов, а так-же чиновников-воров. И вообще считаю, нефиг кормить всякую мразь в тюрьмах, за счет того, кто пострадал от них, Но нам до этого к сожалению очень далеко,т.к. правосудие у нас еще на уровне первобытного строя, и презумция невиновности только слова.......
  • 0

#2432
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

простое, оно в этом мире крайне редко... Сложный он, мир. И измерить простыми категориями корреляции современных систем с каждым годом все сложнее и сложнее... А чаще невозможно в принципе. Это "невозможно" в значительной степени относится и к вопросу о СК.*

* не из гугла.

когда стандарты двойные все становится оченнно сложным

Хорошо что в мире есть сила, которая этот самый мир может очистить от всякой мерзоты. Нормальные страны они не бомбят. Ага.

ага
  • 0

#2433
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Даю справку: оне бомбили кагбе не Косово. Хотя и Косове чуток досталось. Оне бомбили Сербию кагбе в защиту косовских олбанцефф.

от кого защищали то ? хотя до, Сербы ведь им мешали человеческими органами банчить, да людей воровать
интересно кто из госдепа был в доле с олбанцами

Сообщение отредактировал Mater: 19.12.2011, 11:37:18

  • 1

#2434
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

да.. забанили.. просвятите нас уж..

Да сдулся он уже давно, надутый одним словом :lol: :lol: :lol:
Заметил тенденцию как человек переезжает за бугор так все старое становиться говном.... классика :beer:
  • 1

#2435
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

жалко тебя :D

А нам не надо жалости, мы и без вас хорошо живем, ущербный вы наш "кидатель грязи"
  • 0

#2436
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Вчера смотрела по КТК передачу "Слуги народа". Там Андрей Платонов брал интервью у Гани Касымова по поводу терроризма в нашей стране. Так вот, Гани Касымов сказал, что он сторонник смертной казни: "Не ты давал этому человеку жизнь, не в праве и забирать". И Платонов за СК. Это хорошо, что при взятии террористов, последние были уничтожены. Г.Касымов в интервью назвал израильский метод борьбы с терроризмом самым эффективным, сразу на уничтожение. Правильно.
  • 0

#2437
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вчера смотрела по КТК передачу "Слуги народа". Там Андрей Платонов брал интервью у Гани Касымова по поводу терроризма в нашей стране. Так вот, Гани Касымов сказал, что он сторонник смертной казни: "Не ты давал этому человеку жизнь, не в праве и забирать". И Платонов за СК. Это хорошо, что при взятии террористов, последние были уничтожены. Г.Касымов в интервью назвал израильский метод борьбы с терроризмом самым эффективным, сразу на уничтожение. Правильно.

Низя вы что, вон красная бибика против есьже, а он ведь всегда прав ! террористов надо в тюрьма садить чтоб там пропаганду вели :beer:

Или типа признать не вменяемым и посадить.... в больничку :rolleyes: как сделают Норвежцы с убийцей десятков людей !

Сообщение отредактировал Mater: 19.12.2011, 11:50:38

  • 0

#2438
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений



да.. забанили.. просвятите нас уж..

Да сдулся он уже давно, надутый одним словом :lol: :lol: :lol:
Заметил тенденцию как человек переезжает за бугор так все старое становиться говном.... классика :beer:

Мои взгляды нисколько не поменялись с переездом. Ага. Оно не стало говном, оно такое, какое есть. у истории нет плохого или хорошего. У истории есть только правда или ложь. Ага.

#2439
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Вчера смотрела по КТК передачу "Слуги народа". Там Андрей Платонов брал интервью у Гани Касымова по поводу терроризма в нашей стране. Так вот, Гани Касымов сказал, что он сторонник смертной казни: "Не ты давал этому человеку жизнь, не в праве и забирать". И Платонов за СК. Это хорошо, что при взятии террористов, последние были уничтожены. Г.Касымов в интервью назвал израильский метод борьбы с терроризмом самым эффективным, сразу на уничтожение. Правильно.

Чтоб вы знали. В израиле СК не применяется. За свю историю свого современного существования израиль только единожды применил СК. Не слушайте сомнительных ораторов. Ага.

#2440
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Мои взгляды нисколько не поменялись с переездом. Ага. Оно не стало говном, оно такое, какое есть. у истории нет плохого или хорошего. У истории есть только правда или ложь. Ага.

Т.е. вы прозрели уже после союза, что союз говно ? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.