Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2401
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
офф

IGK, уважаемый, яб тоже поспорил на эту тему, но здесь просто хотели задеть, мол типа красные людей штабелями ложили.
На что собсно было замечено, что любая из европейских стран сдалась фашисту примерно в двух-недельные сроки. Оппоненты не поняли.
Ну да, Англия посржалась в воздушной войне, на ее территорию не ступила нога вражеского солдата (но это пожалуй единственное исключение, когда собака Гитлер, решил укусить руку кормящую).
  • 0

#2402
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


Не надо истерики! Япония тож воевала до 41-го. С Китаем и в Манчжурии. И СССР там отметился на Халкинголе.

Не надо истерики! Вторая японо-китайская война началась ещё в 1937-м, но ко Второй Мировой причисляется только её часть с декабря 1941. И конфликт на Халхин-Голе начался задолго до осени 39-го. ;)
И вообще, чьё-то участие/неучастие во Второй Мировой не имеет прямого отношения к теме. :)

тут уже мало что имеет отношения к теме. спасибо кубу с лучезадым.

#2403
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


да ладно ... :-) признаю что ляпнул, для того чтобы позлить оппонентов.

Либерастия головного мозга? ;)

неа, прививка против поцреотического зуда в попе. ;-)

#2404
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

включите мозг. Догадаться не трудно. Вас на гугле забанили?

мну забанили, название стран озвучьте
  • 0

#2405
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Вы между собой будете интеллектом хвастаться или по-существу в теме что скажете? :lol:

Я только по существу! Поясняю: своим неуместным и неумелым юмором я способствую снижению градуса ненависти в среде ярых сторонников смертной казни. тем самым делаю их добрее! Я верю в это! Да! ;-)


здаётся мне, градус неакдеквата исходит с Вашей стороны
......ну да ладно, Аллах Вам судья
  • 0

#2406
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений



включите мозг. Догадаться не трудно. Вас на гугле забанили?

мну забанили, название стран озвучьте

Попробуйте зайти как якут

#2407
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Не надо истерики! Вторая японо-китайская война началась ещё в 1937-м, но ко Второй Мировой причисляется только её часть с декабря 1941. И конфликт на Халхин-Голе начался задолго до осени 39-го. ;)
И вообще, чьё-то участие/неучастие во Второй Мировой не имеет прямого отношения к теме. :)

Я знал, я верил, что на вв не только самые справедливые модераторы, но и по истории у них твердая 5 с плюсом! Поздравляю! Поздравляю всех нас!
И также вы правы, что участие/неучастие страны в 2МВ отношения к смертной казни не имеет. Это тоже 5!

#2408
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

мну забанили, название стран озвучьте


автор таки озвучьте плиз, не надо обувь менять на ходу
  • 0

#2409
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

здаётся мне, градус неакдеквата исходит с Вашей стороны
......ну да ладно, Аллах Вам судья

Это я просто опускаюсь до уровня оппонентов... иначе тему не закрыть...

#2410
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
по сабжу
в Отаре во время службы поймал двух сапёров, ........посадил в бункер за блядство, охотились на меня, ставили мины на меня - ну не суки они ли?
  • 0

#2411
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

автор таки озвучьте плиз, не надо обувь менять на ходу

Ух ты, только вы можете обувь менять. Един в двух лицах, да? :lol: что не ясно то?

#2412
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

по сабжу
в Отаре во время службы поймал двух сапёров, ........посадил в бункер за блядство б..дство, охотились на меня, ставили мины на меня - ну не суки они ли?

нехорошие слова тут принято маскировать. Темко могут читать дети!
И да! Когда двое саперов ЭТИМ занимаются, то оставлять их вдвоем в одном бункере по моему не разумно... Это ж пресекать надо!

#2413
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Ух ты, только вы можете обувь менять. Един в двух лицах, да? :lol: что не ясно то?

очередной балабол воздуходув детектед.... не удивлен почему европа в кризис уходит :faceoff:
  • 0

#2414
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений



Ух ты, только вы можете обувь менять. Един в двух лицах, да? :lol: что не ясно то?

очередной балабол воздуходув детектед.... не удивлен почему европа в кризис уходит :faceoff:

Якут, большего и более глупого балабола чем ты найти не возможно. Ты самый самый :lol: а кризис у тебя в голове, причем в буквальном смысле :D

#2415
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

очередной балабол воздуходув детектед.... не удивлен почему европа в кризис уходит :faceoff:

Как человек с дипломом экономфака замечу, что кризис - это норма для рыночной экономики.

И очень хочется, чтоб для любого человека убийство себе подобного под любым соусом было абсолютной аномалией.

#2416
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

улыбнуло.... жги ещё балабол, улыбает твои высеры читать :beer:

Дядюшка Мокус, а можно я в них брошу грязью (с) твоя роль по жизни :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Mater: 18.12.2011, 22:28:13

  • 0

#2417
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений


по сабжу
в Отаре во время службы поймал двух сапёров, ........посадил в бункер за блядство б..дство, охотились на меня, ставили мины на меня - ну не суки они ли?

нехорошие слова тут принято маскировать. Темко могут читать дети!
И да! Когда двое саперов ЭТИМ занимаются, то оставлять их вдвоем в одном бункере по моему не разумно... Это ж пресекать надо!


не думаю, что дети читают эту тему
сапёр-сапёру рознь, когда они сидели 5 дней без воды и еды - мне сказали... "вы уйгуры изверги".... солдат должен выполнять приказ, и мне наплевать кто он по нации
  • 0

#2418
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

И очень хочется, чтоб для любого человека убийство себе подобного под любым соусом было абсолютной аномалией.

Ваши слова да богу в уши, но а пока СК отчистит мир хоть чуть чуть !
  • 0

#2419
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

улыбнуло.... жги ещё балабол, улыбает твои высеры читать :beer:

Обожаю культурных собеседникоф! Сторонники смертной казни - культурный цвет нации!

#2420
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


улыбнуло.... жги ещё балабол, улыбает твои высеры читать :beer:

Обожаю культурных собеседникоф! Сторонники смертной казни - культурный цвет нации!

А у нас тут культур-форум ? Эк оно, а я думал тут исторический раздел согласно последним стр. темы :confused:
Таки спасите вашего одноклубника озвучьте страны о которых знает гугль, а то соклубник ваш чет сдулся на этой ноте (так сказать с балаболил)

Сообщение отредактировал Mater: 18.12.2011, 22:33:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.