Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2341
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

seri-kz-han,
у вас выводы умопомрачительные, кажется в официальных заявлениях сказано с толком и расстановкой, читайте да обрящете.

kub,
Мне кажется, что мы с вами не первый раз дискутируем! :beer:
Думаю, что вы примерно представляете мое отношение к официальным заявлениям.

#2342
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


seri-kz-han,
у вас выводы умопомрачительные, кажется в официальных заявлениях сказано с толком и расстановкой, читайте да обрящете.

kub,
Мне кажется, что мы с вами не первый раз дискутируем! :beer:
Думаю, что вы примерно представляете мое отношение к официальным заявлениям.

а чему вы верите ? :D
  • 0

#2343
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

сабж- СК необходима, как средство профилактики!

Лучшее средство профилактики - гондоны!
Взрослый человек, а простые весчи не знаете!

СК - необходима власти для устрашения народа!
:D

#2344
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а чему вы верите ? :D

Я верю здравому смыслу и собственным глазам. Из всех сообщений для меня очевидно только одно - погибли люди. Из информации обоих полюсов очевидно, что люди погибли от пуль полиции. Подробности разнятся. Поэтому я выводов по причинам происходящего не делаю. Ибо своими глазами ничего не видел. А верить ангажированным источникам (как официальным, так и оппозиционным) не намерен.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 18.12.2011, 17:42:48


#2345
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

я оставлю сие вам, любезный.. вы же у нас "великий закрыватель-сноситель" тем))

В смысле вам настолько не важна тема, что вы не будете спасать ее от закрытия-снесения? Зачем тогда столько букаф наметали в тему? Ну, не ради же плюсов в репу?
Мне было бы обидно, если бы кто-то захотел снести важную для меня тему.


З.ы. уважаемые модераторы, я понимаю, что последние мои посты можно с натяжкой квалифицировать как 2.2.7 или 2.2.8, или даже 2.2.3. Но с натяжкой, то есть при очень сильном желании )))). А вы должны понимать, что тема себя исчерпала. Посему достойна закрытия или перевода во флейм, где уверяю вас, благополучно сгинет. Я вам не указчик, но это информация к размышлению.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 18.12.2011, 17:42:57


#2346
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


:lol: кабы не сталин с бандой, потери победителя не были бы в 3 раза больше побежденного и война бы закончилась за год как в 1812. русский иван победил, не благодаря, а вопреки ...

:D ага, а кто сопротивлялся Гитлеру, кто кроме СССР ? никто. поэтому оставьте ваши выводы при себе. офф

йес! Добьем темку. Читайте поменьше красных книг. Нормальные страны вступили в войну в 39. Это только рябой до 41 под столом прятался. Ыыы.

#2347
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну чтоооо за пошлости.. так обозвать контрацептивы))

сабж- СК есть неотвратимая мера наказания за содеянное преступление.
  • 0

#2348
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В смысле вам настолько не важна тема, что вы не будете спасать ее от закрытия-снесения? Зачем тогда столько букаф наметали в тему? Ну, не ради же плюсов в репу?
Мне было бы обидно, если бы кто-то захотел снести важную для меня тему.

ужель вы и в правду об о мне такого плохого мнения? что б я? спасал тему... это моветон сударь..

йес! Добьем темку. Читайте поменьше красных книг. Нормальные страны вступили в войну в 39. Это только рябой до 41 под столом прятался. Ыыы.

какой "тонкий" и "искромётный" юмор.. прям вот брызжет остроумием..

сабж- СК не убийство, СК кара за содеянное не больше не меньше.
  • 0

#2349
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

сабж- СК есть неотвратимая мера наказания за содеянное преступление.

Требую, чтоб вы при таки заявах уточняли! Брошенный на мостовую окурок в принципе - тоже преступление! Я кагбы поддерживаю сам посыл - надоело жить в загаженном городе. Но казнить за окурок - это явный перебор!

#2350
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Читайте поменьше красных книг. .

Боюсь, что в данном конкретном случае - не поможет! Случай крайне запущенный. Знаю, сталкивался...

#2351
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Требую, чтоб вы при таки заявах уточняли! Брошенный на мостовую окурок в принципе - тоже преступление! Я кагбы поддерживаю сам посыл - надоело жить в загаженном городе. Но казнить за окурок - это явный перебор!

прошу, чтоб вы при таких моих "заявах" включали мозг. Казнить за окурок.. почему вы такой кровожадный? а вроде интелигентный человек..

сабж- в СШП, в самой "дерьмократичной" стране, в некоторых штатах по моему еще практикуют СК и не чураются этого.
  • 0

#2352
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



:lol: кабы не сталин с бандой, потери победителя не были бы в 3 раза больше побежденного и война бы закончилась за год как в 1812. русский иван победил, не благодаря, а вопреки ...

:D ага, а кто сопротивлялся Гитлеру, кто кроме СССР ? никто. поэтому оставьте ваши выводы при себе. офф

йес! Добьем темку. Читайте поменьше красных книг. Нормальные страны вступили в войну в 39. Это только рябой до 41 под столом прятался. Ыыы.

:lol: ну хоть стой, хоть падай.
  • 0

#2353
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

сабж- СК не убийство, СК кара за содеянное не больше не меньше.

На днях поздно вечером зашел на кухню попить водички. Включил свет. И с удивлением увидел таракана! Удивился, потому что уже не помню, когда в последний раз такое видел. Но не растерялся! Благо в тапках был. Казнил его!!! нет... или не казнил? Просто убил? или всетаки казнил? Вот задачка то....

#2354
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

сабж- в СШП, в самой "дерьмократичной" стране, в некоторых штатах по моему еще практикуют СК и не чураются этого.

С чего это вы призываете нас уподобиться сему вместилищу вселенского зла? В США есть СК!!! Это ли не причина раз и навсегда отказаться от СК?!!

#2355
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений



Требую, чтоб вы при таки заявах уточняли! Брошенный на мостовую окурок в принципе - тоже преступление! Я кагбы поддерживаю сам посыл - надоело жить в загаженном городе. Но казнить за окурок - это явный перебор!

прошу, чтоб вы при таких моих "заявах" включали мозг. Казнить за окурок.. почему вы такой кровожадный? а вроде интелигентный человек..

сабж- в СШП, в самой "дерьмократичной" стране, в некоторых штатах по моему еще практикуют СК и не чураются этого.

Вас надо казнить за разбазаривание народных денег. Вроде в советской школе учились а знания ниже плинтуса :-)

Слава богу есть америка если бы не она не было бы у нас вовсе национальной идеи.

#2356
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


сабж- в СШП, в самой "дерьмократичной" стране, в некоторых штатах по моему еще практикуют СК и не чураются этого.

С чего это вы призываете нас уподобиться сему вместилищу вселенского зла? В США есть СК!!! Это ли не причина раз и навсегда отказаться от СК?!!

я от не пойму заччем вы всю эту бучу подымаете?, в КЗ бессрочный мараторий на ск :lol:
  • 0

#2357
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений




:lol: кабы не сталин с бандой, потери победителя не были бы в 3 раза больше побежденного и война бы закончилась за год как в 1812. русский иван победил, не благодаря, а вопреки ...

:D ага, а кто сопротивлялся Гитлеру, кто кроме СССР ? никто. поэтому оставьте ваши выводы при себе. офф

йес! Добьем темку. Читайте поменьше красных книг. Нормальные страны вступили в войну в 39. Это только рябой до 41 под столом прятался. Ыыы.

:lol: ну хоть стой, хоть падай.

Лучше стойте. А то упадете и опять головой стукнетесь :-) и главное некого казнить за это будет.

#2358
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
seri-kz-han Вы уже полгода муссируете эту тему... Может "полезные" сообщения себе зарабатываете, не знаю... Но пока Вы разглагольствовали на тему "казнить нельзя, помиловать", я похоронила маму, зверски убитую, все лето моталась по судам и очень близко (ближе некуда!) столкнулась с действом, называемым "убийство с особой жестокостью". Вот Вы говорили, что я хочу мести. Нет - справедливости! Почему моя мать была лишена возможности увидеть свою правнучку, общаться с детьми, ездить на машине, разводить своих любимых курочек, смотреть на восход солнца, в конце концов! Она была хорошим членом общества, отличной матерью и бабушкой, умной, образованной женщиной. Теперь эти твари отсидят, выйдут, и, может быть, даже заведут семьи и детей, т.е. продолжат свой род. Может мне их простить и посодействовать, чтоб быстрее по УДО вышли?
Вот Вы писали, что был у Вас момент, когда желали смерти обидчикам, потом поостыли и передумали. Я не остыну никогда. Я до сих пор не могу ее номер из тел.книги удалить, рука не поднимается... Когда сам испытал такую чудовищную боль, лучше начинаешь понимать убитых горем людей, потерявших близких от рук подонков.
И не надо лезть в далёкие дебри: Сталин, Гитлер, Чингизхан... Современных аргументов уже не хватает?
Вы высказываетесь достаточно расплывчато, (был даже такой аргумент, что охранники без работы останутся с введением СК), обзываете оппонентов, чувствуется, что иногда истерите. В этом видится неуверенность. Каждый имеет право на мнение, пусть даже отличное от Вашего.
Не надо передёргивать (брошенный окурок - тоже преступление).
  • 1

#2359
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Слава богу есть америка если бы не она не было бы у нас вовсе национальной идеи.

а причем здесь ск ? с каждым постом все чудесатей и чудесатей. :lol:
  • 0

#2360
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
Наверное притом же, причем и америка. Вы только про америку писать умеете.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.