Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1221
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]КалиеваАлина получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Реклама скрыта.[/ex]
  • 0

#1222
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Где найти костюм льва Алекса из Мадагаскара? Можно просто льва но желательно чтобы на этого Алека немного был похож. Куплю или возьму на прокат. Еще для малышки 7-8 мес. чтонибудь красивенькое со шляпкой обязательно. ТОже куплю или возьму на прокат. Спасибо!
  • 0

#1223
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто где видел тигровые принт колготки хочу к нашему костюму!?)ребенку 4 года

Сообщение отредактировал Anusha: 27.11.2011, 14:13:28

  • 0

#1224
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ищу костюм доктора Айболита на 6-7 лет. Куплю или возьму на прокат
  • 0

#1225
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, у кого есть костюм на девочку 7ми лет на прокат, или буду благодарна за идею из розового велюра(есть материал) ничего в голову не лезет, что сшить?
  • 0

#1226
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
сегодня в Адеме купили костюм снеговика киргизский, но вполне приличный. Жилетка, шапочка, варежки, шорты. Стоит 3500, а в соседнем бутике один в один продавали за 6500! Его мы увидели первым, муж хотел взять, стал торговаться на 500тенге. Но я потащила его дальше, и в соседнем взяли за 3500. Вот такие аппетиты у наших продавцов!
  • 1

#1227
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ищу костюм доктора Айболита на 6-7 лет. Куплю или возьму на прокат

у нас дома есть, мы в доктора играем - доча забрала мою белую рубашку (ей по колено) и я ей сделала шапочку (склеенная полоса бумаги, с нарисованным крестом). Т.е. самостоятельно его можно сделать очень легко)))
  • 0

#1228
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Девочки, у кого есть костюм на девочку 7ми лет на прокат, или буду благодарна за идею из розового велюра(есть материал) ничего в голову не лезет, что сшить?



случайно наткнулась на сайт, здесь куча идей для новогодних костюмов с выкройками и фото, может там что -то для себя подберете тынц
  • 1

#1229
Nataliya22

Nataliya22
  • Гость
  • 26 сообщений

ДВ! Нужен костюм животного для девочки на рост 80-86см. Если у кого нибудь есть напишите в л/ч пожалуйста.


Добрый день.
А сколько вам? У нас есть костюм мышки. Правда у меня сынок, покупали когда ему было 1,5 годика, костюм в то время был большеват.
  • 0

#1230
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, нужен костюм Незнайки, может у кого уже есть? Куплю, возьму на прокат, на 7 лет необходим...
  • 0

#1231
ШАД

ШАД
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищу костюм дракоши на 2 годика.
  • 0

#1232
Karimly

Karimly
  • Гость
  • 7 сообщений
У кого есть костюм зайца на мальчика 3,5года.недорого куплю. Или возьму на прокат.в личку
  • 0

#1233
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вчера на Болашаке видела кучу костюмов на НГ, как на маленьких, так и на постарше. некоторые не очень, некоторые получше. там прям несколько рядом этих костюмов! в районе, где игрушки для детей продают. а мы уже заказали... если бы знала, лучше бы там прикупила, хотя у нас очень симпатичный будет костюмчик :)
  • 1

#1234
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У кого есть костюм Ёлочки ? Или хотя бы идейки :weep:
  • 0

#1235
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вчера в Меге,в Рамсторе, видели костюм Санта-Клауса для малышей-от рождения до 2 лет,стоимость 1200
  • 0

#1236
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

У кого есть костюм Ёлочки ? Или хотя бы идейки :weep:

Где купить не подскажу :rolleyes: , но идейки подкину, т.к.я видела много прикольных елочек....
вот для примера:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Танюта: 28.11.2011, 23:40:47

  • 1

#1237
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
есть костюмы гномика, медведя и божьей коровки. все унисекс(а то бывают чисто девчачьи костюмчики). если вдруг кому надо для ёлки- обращайтесь. лежат без дела.
  • 0

#1238
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в стоках посмотрите много костюмов,шляп разных итд
  • 0

#1239
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

в стоках посмотрите много костюмов,шляп разных итд

Я так думаю, что там с Европы? (Не разу не была). А по качеству как и по ценам? И подскажите, какой именно хороший и где находится.
Спасибки за ответ.
  • 0

#1240
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Возьму на прокат или куплю костюмчик пингвина. Нужен мальчиковый, на 5 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.