Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1181
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ну Вы даете! это ж прикол! не думаю что КАМ так над своим ребенком издевалась. к тому же по фотке видно что рядом детки в костюмах по той же тематике, фото скорее всего со спектакля, а не с утренника
  • 0

#1182
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений



Не удержалась... прикольный костюмчик Кентавра получился, главное проявить фантазию :laugh:
http://stat8.blog.ru...e0b235e61594d7e

Вы это серьезно? НА мой взгляд - это издевательство над ребенком. ИМХО

Я тоже такого мнения, как и Свечка. Жалко ребёнка. Хоть и прошёл год, пусть мама не обижается, но надо было по-другому сделать. Понимаю, что задача очень сложная - такой костюм сделать.

это фотка из инета, ей года три если не больше )
  • 0

#1183
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Возьму на прокат костюм на мальчика 12 мес ,нужен на Новый Год.С сайта заказывать не хочу,т.к. на один раз
  • 0

#1184
Dusi

Dusi
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня в садике озадачили костюмом снеговика :confused: Где такой можно взять?



блин такая же ситуация. на мальчика 5-6 лет костюм снеговика... пересмотрела кучу фоток в инете... а-а-а!
  • 0

#1185
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Сегодня в садике озадачили костюмом снеговика :confused: Где такой можно взять?



блин такая же ситуация. на мальчика 5-6 лет костюм снеговика... пересмотрела кучу фоток в инете... а-а-а!

Костюмы снеговика есть на барахолке (игрушечный ряд). Ну-у в прошлом году были, в этом тоже думаю есть ))).
  • 0

#1186
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Нас тоже озадачили таким же костюмом. Думаю что можно купить белый комбинизончик нашить на него яркие пуговицы большие, на голову колпак после ДР и носик из бумаги сделать.
Если кому надо есть костюм льва на 5-6 лет.
Русский язык совсем меня покинул ;-)

Сообщение отредактировал земляничка: 23.11.2011, 10:04:29

  • 0

#1187
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
А нас озадачили быть игрушкой, воспетка говорит что может быть любой игрушкой, например спанч боб, человек-паук, зайка,мишка и т.д. А я вот теперь ломаю голову чтобы интересного придумать, чтобы не было одних и тех же мишек,зайцев и т.д. :faceoff:
  • 0

#1188
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А нас озадачили быть игрушкой, воспетка говорит что может быть любой игрушкой, например спанч боб, человек-паук, зайка,мишка и т.д. А я вот теперь ломаю голову чтобы интересного придумать, чтобы не было одних и тех же мишек,зайцев и т.д. :faceoff:



я на сайте, о котором на предыдущей страничке писала Радуга :) (кстати спасибо ей большое за ссылочку) видела костюмы Гарфилда и Монстрика, очень даже симпотные :-) можно идею оттуда взять

Сообщение отредактировал Yuka2009: 23.11.2011, 09:41:34

  • 0

#1189
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Нас тоже озадачили таким же костюмом. Думаю что можн купить белый комбинизончик нашить на него яркие пуговица больше, на голову колпак после ДР и носик из бумаги сделать.
Если кому надо есть костюм льва на 5-6 лет.

Костюм льва в резерве
  • 0

#1190
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
В этом году придумали доче костюм украинки))) вывезли с Украины рубаху, венок - все настоящее... и вот засада - категорически не хочет одевать венок на голову. А без него не канает.
В связи с этим возьму напрокат костюм какой-нить принцесски или еще кого, чтобы без головного убора. На 3 года.
Спасибо!
  • 0

#1191
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ах да, и для пацана трехлетнего тоже возьму напрокат что-нибудь.
Возврат и бережное отношение гарантирую.
  • 0

#1192
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нужен костюм щелкунчика на 6-7 лет рост 122см
  • 0

#1193
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброго времени суток всем! Нужен костюм принца на 4 годика, в прокат или купим.
  • 0

#1194
Multimedia LED

Multimedia LED
  • Гость
  • 9 сообщений
куплю костюм феи на 5 лет
  • 0

#1195
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Доброго времени суток всем! Нужен костюм принца на 4 годика, в прокат или купим.


Здрасьте))))))))) А мальчик у вас мелкий? Или наоборот? У меня есть костюм принца, причем какого-то там то ли турецкого, то ли арабского, но у меня сын его надевал в 6 лет, на заказ шили из парчи, шелка и пр. Об условиях пишите в личку, договоримся.
  • 0

#1196
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В мазере вывесили костюмы. Были белоснежка, фея, человек паук, робот, мистер картошка, тыква, еще куча, которых не запомнила.
  • 0

#1197
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
очень очень надо костюм любой национальности на девочку 3,5 годика: пусть казахский или восточный или еще что то на следующую неделю только. Сохранность и аккуратность гарантирую, верну с благодарностью или на прокат.

Сообщение отредактировал _Zhanym_: 24.11.2011, 10:00:31

  • 0

#1198
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Нам нужен костюм на мальчика 6 лет - ковбой пират или мушкетер - любой но тольке не из супергероев
пишите в ЛС
куплю или возьму на прокат

В свою очередь могу предложить костюм тигренка на мальчика 1.5-2 года может и на 3 подойдет.
пишете в ЛС
  • 0

#1199
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Костю снеговика - взяли на барахолке на игрушечных рядах. Есть 2 варианта - штанишки и жилетка и второй - комбинизончик. Ведерко и варежки идут в комплекте.

Сообщение отредактировал земляничка: 24.11.2011, 14:48:54

  • 0

#1200
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день. С удовольствием бы приняла костюм (любой) на мальчика 2,5лет, может кто-нибудь дать напрокат? В садик нужен на НГ и 2января на утренник. Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.